[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Медитация "Ангельское состояние" (Самонастройка...)
Медитация "Ангельское состояние"
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Января.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Самонастройка - медитация "Ангельское состояние"
Ангельское альфа-состояние

[c]

Для занятий духовной практикой мы должны научиться успокаивать свой ум, чтобы слышать свой внутренний голос.

Это означает прислушиваться к голосу Высшего Божественного Я, нашего ангела-хранителя и духовного наставника, с той же непосредственностью, что и маленькие дети. Это упражнение поможет вам, настроиться на светлую энергию добра, соединиться с ангелами и познать себя. Нам необходимо установить баланс между мыслями и поступками.

Многие люди живут и жалуются на внутреннюю пустоту и чувствуют, что утратили нечто важное. От этого ощущения можно избавиться, обратившись внутрь себя, чтобы понять, чего вам недостает, а затем заполнить пробел. Чтобы войти в ангельское альфа-состояние, глубоко подышите, расслабьтесь и просто погрузитесь в спокойное состояние ума. Почувствуйте, как волны альфа плавно текут в вашем сознании. Можете использовать слово «Божественный Ангел» в качестве мантры. Скажите себе, что желаете выйти на уровень вибраций света мира Божественных Ангелов. Заранее настройте свой ум на культивирование душевной чистоты и прочих благородных качеств.

Для этого просто скажите себе, какое духовное качество вы будете развивать в процессе медитации, а затем просто отпустите эту мысль – не старайтесь на ней концентрироваться. Ведь подобные усилия стимулируют мыслительный процесс, а вы хотите подняться над ним, чтобы услышать голоса ангелов.
Не огорчайтесь, если во время медитации собьетесь с избранного пути.
С практикой вы в совершенстве овладеете техникой программирования ума.


Практикуясь в ангельском альфа-состояние, вы найдете для себя наиболее продуктивный способ погружаться в него. И при этом совсем не обязательно находиться на высоком уровне духовного развития или регулярно заниматься медитацией. Ангелы позаботятся о том, чтобы помочь вам присоединиться к ним на волнах умиротворенного разума. Строгих правил не существует.
Фактически, вам просто нужно расслабиться и попытаться замедлить мыслительный процесс.


Помните о том, что Божественные Ангелы – посланники Бога. Находясь в альфа-состояние во время медитации, настройтесь на единение с Небесами, наивысшей духовной силой.
Высшие Божественные Силы вступают в непосредственный контакт, и наилучшим критерием проверки в этом случае служит то, что послания Бога и ангелов не внушают вам страха. Послания от ангелов всегда приходят в нужный момент и вселяют радость в вашу душу.

Источник: Сайт...

Успешной Вам Практики!



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Воскресенье, 24.Марта.2019, 18:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





23.03.2019. Принимала самонастройку Ангельское состояние. . Спокойная  плавно окутывающая энергия.... минут 10 находилась в настройке и мне помешали. Приехала дочь....Благодарю Отца Небесного, ВБС, Благодарю всех.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 24.Марта.2019, 18:52 | Сообщение # 3
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Принимала самонастройку Ангельское состояние. . Спокойная  плавно окутывающая энергия.... минут 10 находилась в настройке и мне помешали.

Можно сказать Вы ее не принимали! smujenie1



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Медитация "Ангельское состояние" (Самонастройка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: