[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Божественный Луч «Красота Ауры» (Настройка-медитация, самонастройка)
Божественный Луч «Красота Ауры»
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 13.Апреля.2018, 16:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Красота Ауры 16 04 ,17 04, 18 04, 19 04,20 04,21 04 в утреннее время


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 15.Апреля.2018, 15:07 | Сообщение # 27
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Красота Ауры 16 04 ,17 04, 18 04, 19 04,20 04,21 04 в утреннее время





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 18:25 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию в БЭ" Красота Ауры"  23 апреля 2018 года.в 8 часов утра.


Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Пятница, 20.Апреля.2018, 18:31
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 18:28 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарност ью готова принять инициацию в БЭ" Красота Ауры"23 апреля 2018 года в 8 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Апреля.2018, 19:49 | Сообщение # 30
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию в БЭ" Красота Ауры"  23 апреля 2018 года.в 8 часов утра.
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию в БЭ" Красота Ауры"23 апреля 2018 года в 8 часов утра

Прикрепления: 6354947.jpg (77.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 23.Апреля.2018, 08:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю!Инициация прошла в сплошном потоке Божественной энергии..непрерывно струилась по телам а в конце-запечаталась в лотосы ладоней сильными завихрениями! Почувствовала.что моя аура стала какой-то пушистой.свободной,легкой .без границ ..чудесное ощущение.благодарю!
serd63



and angel serd63



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Понедельник, 23.Апреля.2018, 11:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время инициации БЭ Красота Ауры нежно окутала меня .струилась по всему телу и я видела красоту переливающихся цветов ее светящихся энергий....


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 24.Апреля.2018, 23:01 | Сообщение # 33
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Сегодня во время инициации БЭ Красота Ауры нежно окутала меня .струилась по всему телу и я видела красоту переливающихся цветов ее светящихся энергий....



Прикрепления: 7319967.jpg (14.2 Kb) · 3513771.jpg (70.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Божественный Луч «Красота Ауры» (Настройка-медитация, самонастройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: