[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Голубое и Синее пламя (Божественная Энергия исцеления...)
Голубое и Синее пламя
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Октября.2013, 19:25 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Божественная Энергия исцеления "Голубое и Синее пламя".


САКРАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВОЗЖИГАНИЯ ГОЛУБОГО ОГНЯ


«Приди в мои Руки, Голубой огонь, Соль земли, и согрей мое Сердце своим негасимым светом. Приди в мое Сердце, Голубой огонь, Соль земли, и охлади мой Разум. Приди в мой Разум, Голубой огонь, Соль земли, и вознеси меня в Духовные Сферы. Аминь».

УПРАЖНЕНИЕ «ОМЫВАНИЕ ГОЛУБЫМ ОГНЕМ»


Возжигание Голубого Огня на ладонях. Ладони ставятся на грудь на уровне Анахата-чакры (сердечной)пальцами вниз, совершаются вращательные движения в противоположные стороны 3 раза – омывание груди.


Ладони скрещиваются на уровне Вишудхи, затем на Аджне, на Сахасраре. Затем правая ладонь накладывается на 7 шейный позвонок пальцами вниз, а ладонь левой руки на копчик пальцами вниз. Затем руки складываются на животе – на Манипуре, затем внизу живота симметрично по бокам (на проекции яичников у женщин), затем аналогично сзади. Затем руки поместить в промежность.
Потом накладывать поочередно ладони на коленные суставы – одна сверху, другая снизу. В заключение поочередно накладываются ладони на стопы – одна на пятку, другая на пальцы.
Прикрепления: 0097422.gif (720.0 Kb) · 7036192.jpg (13.3 Kb) · 3033005.jpg (33.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Голубое и Синее пламя (Божественная Энергия исцеления...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: