[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » САМОНАСТРОЙКА НА ЛУЧ СВОБОДЫ (Настройка - медитация)
САМОНАСТРОЙКА НА ЛУЧ СВОБОДЫ
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 22.Августа.2019, 18:09 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline


Проведите эту медитацию для настройки на Луч Свободы

1. Усильте проявление Луча Силы Свободы с помощью настройки на энергию .
2. Ощутите этот Луч как вертикально идущий Луч, распространяющий энергии по всему вашему телу во всех направлениях.
3. Войдите в состояние Силы Свободы.
4. Откройте свое сердце, почувствуйте поток энергий милосердия, сострадания, величия Любви к вам и величие Любви вашей. Соедините точку сердца с горловой чакрой и чакрой солнечного сплетения этим потоком сострадания, милосердия, нежности, любви.
5. Соедините поток энергий Луча Силы Свободы и Луча Милосердия Божественной Любви.
6. Ощутите новое качество этого соединенного потока — слияние мягкости и твердости, открытости и полной защищенности, сконцентрированности и отрешенности, спокойствия женственной мудрости мужественной решительности.
В это состояние вы сможете входить каждый раз, когда ощутите потребность именно в соединении этих двух качеств Любви — свободы и заботы Любви о ком-то через проявление милосердия, сострадания, исцеления, ибо знайте — Воин Любви — это и есть Божественный Целитель с Мечом Свободы в руках, ведь он — будучи сам свободен — исцеляет других через освобождение и усиление, не боясь в сердце своем ничьего усиления, ничьей мощи, ничьей высоты.

Успешной всем ПРАКТИКИ!


Желаю Всем Счастья!
Прикрепления: 1154782.jpg (91.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » САМОНАСТРОЙКА НА ЛУЧ СВОБОДЫ (Настройка - медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: