[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Что такое Рэйки? » Результаты действия Рейки
Результаты действия Рейки
Exoret_ExordasДата: Среда, 22.Февраля.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Результаты действия Рейки


- Рейки способствует естественному само исцелению.
- Рейки оживляет душу и тело.
- Рейки восстанавливает душевную гармонию и улучшает духовное самочувствие.
- Рейки действует на всех уровнях: телесном, духовном, эмоциональном и душевном.
- Рейки выравнивает и уравновешивает энергетический баланс.
- Рейки избавляет от закрепощенности и способствует полному расслаблению.
- Рейки очищает от токсинов.
- Рейки приспосабливается к естественной потребности пациента.
- Рейки действует на животных и на растения.
- Рейки чрезвычайно приятный, комплексный метод лечения.


Система Рейки является не только самой простой и естественной, но и самой действенной методикой передачи универсальной жизненной энергии, которая когда-либо была известна. Став однажды Рейки- проводником, человек пропускает через свои руки спонтанно текущую в концентрированной форме универсальную жизненную энергию, и эта способность остается с ним на всю жизнь.

Корни лечения с помощью наложения рук теряются в глубокой древности. Оно было известно еще в ветхозаветные времена и часто упоминается в Писании. В период земной жизни Иисуса Христа многие больные приходили к Нему, (Евангелие от Луки 4,40).

Наложением рук лечили Будда и другие Посвященные прошлого. Много примеров исцелений при помощи Рейки существует и в наши дни. Окружающая нас Вселенная наполнена этой бесконечной энергией выздоровления. Она течет в мощной концентрированной форме через руки того, кто передает Рейки.

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, оно поддерживает и обогащает такие методы лечения, как лечебный массаж, акупрессура, различные виды терапии, психотерапия и т.д. Рейки является целостным методом и действует комплексно на телесном, духовном и душевном уровнях. При этом способствует самооздоровлению, устраняет блокады, очищает от вредных веществ, восстанавливает гармонию и способствует духовному росту.

Рейки не является ни особой техникой, ни методом, ни процессом, она просто есть. В интеллектуальном смысле Рейки нельзя обучить; учитель Рейки наделяет учеников энергией, передаваемой во время четырех кратких церемоний, называемых инициациями . Эти церемонии открывают определенные участки внутри человеческого тела, с тем, чтобы энергия проходила по каналам легко и свободно.

В отличие от экстрасенсорного лечения, требующего развития особых сверхчувственных способностей целителя, Рейки может быть предоставлено любому человеку. В системе естественного оздоровления Рейки целительная энергия передается спонтанно и без концентрации каких-либо усилий путем наложения рук проводника этой энергии на собственное тело или на другой организм. Сила передаваемой энергии ориентирована на потребность получателя энергии. Рейки проходит через различные материалы: бинты, одежду, гипсовую повязку и т.д.

Так как передающий Рейки является лишь каналом, только проводящим жизненную энергию, он не теряет собственные силы, наоборот, он одновременно сам укрепляется и обогащается энергией. Рейки не имеет ничего общего с оккультизмом, гипнозом или любой психотехникой.



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Среда, 22.Февраля.2012, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





ДА , хорошая информация, я часть из этого знала. Но у меня возник вопрос , если лечить с помощью Рейки другого человека,ты не берешь на себя как бы это сказать , ну негатив или не знаю как это называется, когда бабушки лечат , а потом болеют?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 23.Февраля.2012, 10:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
Но у меня возник вопрос , если лечить с помощью Рейки другого человека,ты не берешь на себя как бы это сказать , ну негатив или не знаю как это называется, когда бабушки лечат , а потом болеют?

Если Вы инициированы от Божественного источника и перед консультацией или лечением получаете благословение на лечение и консультации этого человека по воле ВБС, то тогда и будет все нормально и на себя Вы забирать ни будете, конечно при соблюдении правил ТБ и обладая знаниями в действиях...Также Вы должны вести и поддерживать личную духовную чистоту в своей жизни...Но большинство подобное лечение проводят ради заработка или из-за жалости и личной гордости быть значимым, поэтому и происходит перетягивание...Далее многие лечат своей энергетикой, а ни Божественной энергией Рейки, так как инициацию получили от лжеисточника ни имеющего ключей власти, что также влияет на перетягивание и отягощение личной кармы, но самое интересное, что облегчение пациента временное, а перетягивание его кармы для в свою карму и отягощение будет для Вас выглядеть как будто Вы совершили в своей жизни данные нарушения, что потребует от Вас полноценной отработки в полном объеме...
По этим многим причинам Вас всех прошу заниматься только личным духовным ростом и отказаться от практики лечения других...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 23.Февраля.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хороший вопрос, хороший ответ! angel


Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Четверг, 23.Февраля.2012, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за материал и за разъяснение. многое стало на свои места. Конечно же многое пришлось и испытать на себе, особенно чувство значимости.... за что сейчас приходит осознание и раскаяние... 457


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 23.Февраля.2012, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
По этим многим причинам Вас всех прошу заниматься только личным духовным ростом и отказаться от практики лечения других...

Благодарю за это наставление данное Вами когда-то. Я осознала насколько важным оно стало для меня после моей самопальной практики "помощи".



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Четверг, 23.Февраля.2012, 22:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Dei_cor_Аdvenienta, какой у Вас красивый аватар!!!
angel 457



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 15.Марта.2012, 06:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
По этим многим причинам Вас всех прошу заниматься только личным духовным ростом и отказаться от практики лечения других...

Мммммдаааа, был у меня такой опыт лечила я уже через энергию Рейки, сейчас поняла по каой причине я набрала много лишнего негатива с людей!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Марта.2012, 08:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
был у меня такой опыт лечила я уже через энергию Рейки, сейчас поняла по каой причине я набрала много лишнего негатива с людей!!

Хорошо, что поняли! 457 2 angel



Сообщение отредактировал
 
ИринаДата: Вторник, 27.Марта.2012, 17:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Рейки является целостным методом и действует комплексно на телесном, духовном и душевном уровнях.

Мне очень интересна техника работы Рейки и главное работает на всех уровнях 2 133



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Что такое Рэйки? » Результаты действия Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: