[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Что такое Рэйки? » Практика и ощущения во время принятия настройки...
Практика и ощущения во время принятия настройки...
witt_kiДата: Суббота, 20.Июля.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Практика и ощущения во время принятия настройки...



Ощущения во время настройки

Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу,особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины и ощущать сильнее запахи. Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, воздушные прикосновения невидимых существ.Можно чувствовать горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях, может присутствовать головная боль, не удивляйтесь ничему, - это идет процесс очищения и наполнения новой светлой энергией. И даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно.

Ощущения действительно очень разные. Бывают очень сильные, теплые, наполняющие светом и теплом, а бывает так, что ничего нет. Это зависит от настроения, самочувствия, желания, опыта, обстановки и т.д.
Главное для новичка - вне зависимости от ощущений продолжать работу с настройкой, и со временем появятся ощущения и вибрации. У кого-то через неделю, у кого-то дольше.
Не нужно ждать ощущений, нужно ощущать.
Холод, тепло, пересохло в горле или наоборот захотелось пить, захотелось лечь, сесть, танцевать, говорить, молчать, плакать и т.д. Это все тоже ощущения!

Ощущения и сила их очень различна у разных людей. Эти ощущения никак не говорят о том, что у одного энергия идёт больше, а у другого меньше. Поэтому старайтесь не сравнивать свои ощущения с ощущениями других, а просто слушать себя, слушать свою интуицию и следовать ей.

Посвящение или инициация означает взять на себя инициативу и отправиться в путь, направление которого другие не всегда способны понять; поэтому возникает необходимость мужества, а также желания духовного продвижения, которое не для всех и не для каждого может показаться верным путем.

На этом пути чрезвычайно важны такие качества как постоянство, мужество, терпение, а также необходимы чуткое понимание дисциплины и вера в учителя.

Если человек не может себе доверить, как же он тогда сможет доверять другим?





Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Суббота, 20.Июля.2013, 18:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Практика с энергиями


Перед всеми приемами энергий сначала надо понять, узнать, что это такое.
Т.е. узнать по-конкретнее, о той энергии, которую Вы хотите принять.


Сначала надо изучить азы, т.е. узнать о том, из чего складывается вся энергоструктура человека.

Что такое чакры, аура.
Как их развивать?
Как вообще происходят энергопроцессы в организме человека?


Прием энергии извне всегда влияет на ваши чакры, ауру, на все полевые структуры вашего организма.

При приеме энергии извне, либо настройки, новая энергия попадает в ваш организм и начинается адаптация. Поэтому перед любой настройкой желательно сбалансировать ваш организм, привести его в энергетическое ваше внутреннее равновесие. Тогда не будет возникать дискомфорта.

Готовы ли вы принять новую энергию? Зачем Вы это делаете? Что именно вы хотите получить от данной энергии? Лучше лишний раз уточните, как правильно формулировать свое намерение? Как правильно настроиться на прием этой новой энергии....

Энергии имеют довольно высокие вибрации и спектр возможностей, который будет задействован, зависит от уровня вибраций конкретного человека. Энергии разумны и при отсутствии установок сами выполняют наиболее важные действия (с их точки зрения).

Область применения энергий очень широка: от действий, способствующих духовному развитию, до бытового применения. И это действительно так. Мы сами не осознаем, да порой просто и не знаем на каком уровне вибраций находится наша энергосистема, ведь это во многом зависит от внутреннего состояния человека, от его духовного пути и развития, от его внутренней чистоты.

Но возникают у многих вопросы:"А почему мне стало плохо, после открытия такого-то канала энергии? Почему у меня канал не работает? Почему я открываю канал, а он не обезболивает?"

Каналы - это энергия, которая нам дается в помощь. И прежде чем начинать открывать что-то, надо понять и спросить себя: "Что я хочу получить от этого вида энергии?"

Если вы заметили, что после открытия каналов с вами что-то не так, то надо остановиться... и подумать:что происходит? почему так? Каналы это не взмах волшебной палочки! Это разумные энергии, которые нам даются Высшими Силами в помощь для чего-либо. Но никак не заменяют нашего осознания происходящего с нами.

Прикрепления: 9862174.jpg (63.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Что такое Рэйки? » Практика и ощущения во время принятия настройки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: