[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Что такое Рэйки? » КУНДАЛИНИ (Чистота)
КУНДАЛИНИ (Чистота)
Exoret_ExordasДата: Суббота, 23.Октября.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





КУНДАЛИНИ (Чистота)



Шри Матаджи рассказала, что Кундалини восходит в наполненном жидкостью канале в центре спинного мозга. Этот канал соединяется с жидкостными камерами в головном мозгу. Две самые дальние и самые большие из них расположены в левом и правом полушариях. На вопрос:«Заходит ли Кундалини в эти две камеры?»
Шри Матаджи объяснила следующее. Кундалини – это энергия, когда она поднимается по центральному каналу, она расталкивает жидкости в стороны и всё просветляет. Кундалини не причиняет никаких беспокойств и страданий, так как является энергией любви и заботы.


Чакры формируются нервами. Эта энергия вращается в симпатической нервной системе вокруг центрального канала. Кундалини интегрирует левую и правую нервные системы. В головном мозгу она поднимается в середину и не входит в желудочки полушарий. Но Её свет распространяется там и просветляет их.

Шри Матаджи сказала, что древние греки знали о Кундалини. Православная церковь ответственна за то, что это знание было стёрто из памяти людей.

--- Вы должны знать, что ваша собственная Кундалини имеет проблемы. Она сама прошла через различные эпохи и стадии и Она сама является иногда очень сильно повреждённой, очень несчастной и очень слабой, и тогда Она не может подняться. Если вы хотите, чтобы Кундалини - ваша Мать, давала вам всё питание, вы должны научиться наипервейшей вещи - быть покорными реальности. Если вы учитесь, как покоряться этой Изначальной Кундалини, тогда ваша Кундалини немедленно окрепнет. А силы у неё огромные. Она имеет 7 х 3 = 21 в 108 степени энергетических нитей.
---Вашу Кундалини разрушают амбициозность, доминирование, рисовка, грубость, жёстокость. Если вы эгоистичны или жестоки, тогда Кундалини повреждается. Я видела Кундалини людей, которая страдала, была раненой, просто не могла подняться. Тогда Я думала, пусть они получат следующее рождение. Только лишь тогда можно будет это сделать, потому что невозможно такой Кундалини подняться.
Разными извращениями и нечистыми опытами можно заморозить Кун­далини на многие годы.
---У искателей - рабов секса появляются признаки "замороженной" Кундалини, даже после реализации Она не остается в пробужденном состоянии.
Флиртующие женщины утрачивают Шакти (энергии).


Прикрепления: 4947691.gif (28.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Что такое Рэйки? » КУНДАЛИНИ (Чистота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: