[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Луч Девы Марии (Восстановления Любви к Себе)
Луч Девы Марии
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 13.Сентября.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Луч Девы Марии

Основатель - Ирина Пагга, 2006 г.


Архея Пятого луча, божественное дополнение Архангела Рафаила, Царица Ангелов и Благословенная Мать Иисуса Христа. Ее имя означает "Матери Луч".
Призванная Отцом к воплощению на Земле, чтобы дать рождение Христу, который спасет души, Мария является одной из представительниц воинств ГОСПОДНИХ, служившей во всех своих воплощениях на Земле ярким примером Материнства Божьего.

Ныне она служит человечеству и "живой Церкви" на внутренних уровнях вместе с иерархиями ангелов и Вознесенных Владык, составляющими Великое Белое Братство. Непосредственное заступничество Матери Марии вызывается чтением вслух "Розария Новой Эпохи", продиктованного ею Посланнику в 1972 году. Этот Розарий был дан Матерью Марией с определенной целью - чуда возвышения сознания человечества и решения личных проблем.
Ее величайшее качество - милосердие, и это означает, что она оказывает нам помощь через сострадание, любовь и прощение. Прощение каждого из нас проходит через Очищение Сердца и для Восстановления Любви к Себе. Миссия Марии состоит в том, чтобы направлять целительную энергию ко всем людям по всему миру.
Луч Матери Марии - женский аспект Пятого Луча, дает много духовных милостей и физических благословений. Луч помогает добиться цельности, обрести духовное прозрение и вдохновение истины. Это великолепная помощь для исцеления души и духа, ума и тела; помощь для вдохновения в различных областях деятельности.
Луч Марии дает возможность преодолеть страх и поверить в свои силы. Он очищает ваше сердце от страха и снимает блокады на высших уровнях. Свет начинает заполнять вашу жизнь!

Молитва обращения к Матери Марии
Богородица Дева, радуйся
единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью,
И любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов, теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И Чудо Царства, явленного на Земле.
Во Славу Небесного Отца и во имя Сына Иисуса Христа! Аминь.


Не забудьте после молитвы создать намерение с целью получения
или открытия настройки Луч Девы Марии.


Луч Матери Марии был получен мной по ченнелингу в ноябре 2006г.


Луч Девы Марии рекомендуется использовать в следующих ситуациях:
- когда вы потеряли себя и вам кажется, что весь мир отверг вас;
- когда вы ощущаете горечь и готовы сдаться;
- для усиления желания исцелиться;
- для исцеления на всех уровнях;
- для восстановления вашего равновесия и цельности;
- для нормализации сна. Представьте, что Мария протягивает Вам целебное одеяло изумрудных энергий. Укройтесь им и расслабьтесь;
- для помощи всем, кто связан с детьми: родителям, врачам, учителям;
- для улучшения отношений между родителями и детьми;
- для получения Божественного предписания детям;
- для энергетической защиты при беседе с неприятным собеседником.


После принятия настройки на Луч Девы Марии проводите эту медитацию.
Она поможет вам скорее адаптироваться к энергии Луча и развить все положительные качества заложенные в этой энергии.


ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:

Для проведения настройки требуется от 10 до 40 минут.
Энергия возрастает в процессе настройки. Не будьте удивлены этим.
Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения. Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове.
Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ.Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.
Независимо от того, чувствуете ли Вы что – то или нет, Вы все равно будете принимать настройку. Просто ощущения во время настройки-это прекрасный подарок для Вас. Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

НАСТРОЙКА:

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:
" Я прошу свое Высшее Я настроить меня на Луч Девы Марии, которую послал мне Altjef или Exoret Exordas"

Затем мысленно повторить:
" Я принимаю ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС по своей доброй воли настройку на Божественную Энергию Луч Девы Марии, Луч Девы Марии, Луч Девы Марии, ..."

После этого начинается поток энергии .


Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление,в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезная или незначительная Ваша проблема. Получите поток энергии и она будет течь в тех местах, где это необходимо. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

ПЕРЕДАЧА НАСТРОЙКИ:

После принятия настройки Вы сможете передавать и настраивать на нее других людей.
Пример:
« Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу, чтобы ……(имя) был настроен на энергию…(название) в…..(часов)……(дата) в (место прибывание) .
Настройка начнется в обозначенное время, может чуть раньше


Данная настройка запечатана и благословлена силой и властью Священства Мельхиседекова, также как и все настройки и материалы сайта.


Открывать каналы, настройки и настройки-медитации без согласия
и подтверждения администрации категорически запрещается!
Прикрепления: 1912404.png (230.1 Kb) · 6136198.gif (24.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 02.Октября.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готова принять настройку Луч Девы Марии 3.10.09 в 9 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 02.Октября.2009, 22:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Я готова принять настройку Луч Девы Марии 3.10.09 в 9 утра

Принимайте!
Прикрепления: 4572548.gif (49.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 03.Октября.2009, 10:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. После того, ка я произнесла слова настройки я почувствовала очень мягкую энергию. Я даже не заметила, как она вошла через голову, просто почувствовала как она стекает по правому каналу, так легко и мягко. Потом уже она прошла с левой стороны тела. Причём, у меня сложилось такое ощущение, что там она течёт не так легко и свободно. Всё тело наполнилось мягким гулом. Энергия словно тихонько бурлила в теле.
Перед глазами шёл ярко синий и фиолетовый цвет.
В сердце сразу же после начала настройки стала ощущаться прохлада, потом в сердечной чакре.
Потом стало тянуть большой палец на правой руке, потом и на левой, но меньше. Стало больно правую руку: на запястье был словно одет браслет он одновременно обжигал жаром и холодом. Не знаю что это такое.
Было много внутренней болтовни, но я старалась сосредотачиваться на настройке.
В правой части головы что-то стало жечь. Потом это чувство прошло, словно растворилось. Во время настройки тело было очень лёгким, такое ощущение, что оно невесомое: словно лежишь на воздушной подушке.
Закончила я настройку с ледяными ладонями и стопами ног.

Я готова принять настройку Луч Девы Марии 5.10.09 в 8 утра

Добавлено (03.10.2009, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата Altjef
После принятия настройки на Луч Девы Марии проводите эту медитацию. Она поможет вам скорее адаптироваться к энергии Луча и развить все положительные качества заложенные в этой энергии
- скажите, а как следует проводить медитацию?



Сообщение отредактировал Onesiya - Суббота, 03.Октября.2009, 10:37
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 03.Октября.2009, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Onesiya
Я готова принять настройку Луч Девы Марии 5.10.09 в 8 утра

Подтверждаю!
Поздравляю с первой настройкой!

Прикрепления: 8033807.gif (37.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Понедельник, 05.Октября.2009, 10:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
Сегодня я вновь почувствовала, как тело очень мягко наполнила энергия. Она настолько, я бы сказала, тонкая, что даже не замечаешь, как она наполняет тебя, а просто начинаешь чувствовать её воздействие.
Голова стала очень лёгкой. Потом из указательного пальца правой руки словно пошёл жар. Через какое-то время стало сильно тянуть большой палец левой, затем правой и так на протяжении всей настройки.
В ладонях и во всём теле ощущалось тепло. Помню, вдруг как-то накрыло, словно волной потоком энергии: голову, словно куда-то тянут и одновременно горловую чакру.
Холода сегодня не было, а временами проходил жар. Правда, в какой-то момент левую ногу словно окунули в холодную воду. Было такое странное ощущение: нога и стала холодеть именно так, словно опускаешь её в воду. Странный холод. Когда он прошёл, я не заметила.
Шёл фиолетовый и синий цвет.
Потом в конце настройки мне вновь стало как-то немного тяжело: хотелось повернуться на бок. Когда АХ дал на это добро, я так и сделала. Глаза у меня были закрыты, и тут я увидела опять всполохи. Это как зарница, когда где-то далеко идёт гроза. Вот такие же всполохи постоянно вспыхивали у меня перед глазами, освещая тёмную завесу. Интересно. Скажите, что это такое?

Я готова принять настройку Луч Девы Марии 7.10.09 в 8 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 05.Октября.2009, 11:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Глаза у меня были закрыты, и тут я увидела опять всполохи. Это как зарница, когда где-то далеко идёт гроза. Вот такие же всполохи постоянно вспыхивали у меня перед глазами, освещая тёмную завесу. Интересно. Скажите, что это такое?

Энергия проходит циклично и Вы видите перепады циклов приходящеё энергии верхняя точка вспышка нижняя пелина или завеса, но в большей степени это относится пока к вашему восприятию и уровню наработки, но также работе чакр, которые балансируются и очищаются.... и т.д....
со твременем наработки ВСЁ станет стабильнее...и перейдет на новые уровни...! smile
Quote (Onesiya)
Я готова принять настройку Луч Девы Марии 7.10.09 в 8 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 07.Октября.2009, 09:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за инициацию. Энергия возрастала постепенно. Сначала я просто почувствовала лёгкость и стало сильно тянуть указательный палец правой руки. Потом уже тянуло большие пальцы обеих рук.
Спустя какое-то время я уже чувствовала поток энергии. Очень мягкая энергия, тонкая.
Было много внутренней болтовни, хотя я постоянно возвращала себя к настройке-инициации, повторяя про себя соответствующие слова.
Помню, пошёл очень красивый сине-фиолетовый цвет. очень насыщенный и яркий. Он словно светился изнутри. Красиво.
Холода не помню, хотя в конце немного было: словно лёгкий озноб. Во всём теле ощущала тепло. Энергия словно тихонько гудела внутри тела.

С уважением и благодарностью, Onesiya.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Октября.2009, 14:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Инициация ПРОШЛА УСПЕШНО! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Прикрепления: 8781223.gif (19.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 07.Октября.2009, 16:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю, Александр!
heart heart heart heart heart heart heart



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 16.Ноября.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





приняла настройку,спасибо всем деве Марии и моему Ангелу хранителю,а так же принимал участие в исцелении!
как только проговорила молитву и намерение,то сразу появилась слабость в теле и сильно сердце заколола,после почувствовала энергия как будто собралась у меня в области солнечного сплетения и готова была вырваться наружу,я прилегла и сразу же увидела деву Марию,она подошла ко мне улыбнулась и у нее в руках была волшебная палочка.сначала она водила ею сверху вниз по верх моего тела а потом начала делать ею зигзаги от плеч до моих половых органов!как бы очищая этой палочкой все внутри и я сразу почуствовала что в животе все забурлило,после видела ярко сине-фиолетовые круги,круги,круги и я просто вырубилась!проснулась только через полтора часа!сейчас чувствую себя превосходно,жизнь продолжается!спасибо огромное вам!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 18.Ноября.2010, 13:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
сейчас чувствую себя превосходно,жизнь продолжается!спасибо огромное вам!
-это к Деве Марии!На Благо!
angel 457 angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 02.Января.2011, 18:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
Я готова принять настройку Луч Девы Марии на выздоровление 3 января в 8 часов утра по местному времени,Казахстан,Алматы.

Нионила, принимайте! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 03.Января.2011, 17:30 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
как будто что-то хочет выпрыгнуть из меня..

Так, давайте освободим бесенка?!
Quote (Нионила)
через некоторое время был диалог,я подумала о сыне,увидела его маленьким и сравнила какой он сейчас уже большой,и сколько я должна ему дать любви...
Ни когда не поздно отдать или вернуть ту ЛЮБОВЬ, которую по каким то причинам не получилось передать...?!Вопрос только всегда стоит, а как это сделать?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Января.2011, 23:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
это такое Божественное проявление что ли...не знаю как правильнее сказать.
есть такой момент проявления любви Бога в нас...!
Quote (Нионила)
мне просто хочется дать ему все с этим чувством,вот пожалуй так отвечу на вопрос.
нет смысла в чувстве, а смысл в состоянии бескорыстного сердца..

Как говорят любовь - это состояние, когда тебя понимают и ни требуют ничего в замен...Это состояние не имеющего границ, а чувства имеет ограничение и поэтому оно , как лист, трепещущий на ветру в ожидании, что вот вот будет сорван и жизнь его начнет угасать...
Да , придет тот момент в Вашей жизни, когда Вы пройдете через переживания осознания бесконечного состояния любви, в книге Мормона описан этот миг вкушения плодов с древа жизни... Вы только вступаете на этот путь, но первый шаг на этом пути уже сделан! Первый Нефий глава 8...!
Прикрепления: 0808991.jpg (9.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Суббота, 23.Июня.2012, 18:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку Луч Девы Марии 24 июня в 9.00. С благодарностью,Тамара.Алтайский край.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 23.Июня.2012, 20:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Сaele_cor_Gratia)
Готова принять настройку Луч Девы Марии 24 июня в 9.00. С благодарностью,Тамара.Алтайский край.

Сaele_cor_Gratia, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 24.Июня.2012, 12:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС,ВБЯ,АХ,энергию Луча Девы Марии,проводника Александра Бэт.Энергия пришла как-то незаметно,что я решила,что я чего-то не договорила, и произнесла все заново.Почувствовала тепло в ладонях и произвала еще раз Луч Девы Марии. И теперь уже почувствовала колику в проблемных местах и теперь уже расслабилась умственно.Энергия очень мягкая,ощущалось только легкое скольжение и внутри и снаружи.Вначале сразу защекотило переносицу,в левом ухе.Тянуло средний палец на правой руке,боли прошлись по женским органам. Но все это проходило быстро,в основном все очень мягко.В середине настройки наполнилась энергией и было ощущение легкости и дремоты,временами глубокой.Сама вроде отключаюсь,а мозг сам работает.Видно он и спросил,восстановится ли моя печень, и я очнулась при ответе,она уже восстанавливается...В конце настройки очень сильно захотелось поплакать,причину не нашла в этом действии.Просто лежала и плакала. 133 129


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 25.Июня.2012, 06:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Сaele_cor_Gratia)
Видно он и спросил,восстановится ли моя печень, и я очнулась при ответе,она уже восстанавливается...
Да уже восстанавливается...Просто нужно время... angel
Quote (Сaele_cor_Gratia)
В конце настройки очень сильно захотелось поплакать,причину не нашла в этом действии.Просто лежала и плакала.

Бывает...Та энергия , которую из потока не можете освоить часто выходит со слезами...



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Понедельник, 25.Июня.2012, 20:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





я просто случайно открыл эту страницу, читаю материал и чувствую как идет очень тонкая, нежная энергия.успокаивающая. Словно сеанс. Благодарю! angel


Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 27.Июня.2012, 19:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку Луч Девы Марии 28 июня в 10.00. С благодарностью,Тамара.Алтайский край.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Июня.2012, 19:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +






Quote (Сaele_cor_Gratia)
Добрый день! Готова принять настройку Луч Девы Марии 28 июня в 10.00. С благодарностью,Тамара.Алтайский край.

Доброго времени суток!
Сaele_cor_Gratia, подтверждаю!
angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Суббота, 30.Июня.2012, 19:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку Луч Девы Марии 1 июля в 8.30. С благодарностью,Тамара.Алтайский край.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 30.Июня.2012, 22:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Сaele_cor_Gratia)
Готова принять настройку Луч Девы Марии 1 июля в 8.30. С благодарностью,Тамара.Алтайский край.

Сaele_cor_Gratia, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 04.Июля.2012, 19:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Луч Девы Марии 5 июля,в 10.00. С уважением,Тамара Алтайский край.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Луч Девы Марии (Восстановления Любви к Себе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: