[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Луч Девы Марии (Восстановления Любви к Себе)
Луч Девы Марии
NthfДата: Пятница, 13.Марта.2015, 21:38 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Девы Марии 16 марта 2015 г. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Марта.2015, 23:06 | Сообщение # 52
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Со смирением с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Девы Марии 16 марта 2015 г. До востребования.
Прикрепления: 7423317.jpg (70.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Воскресенье, 15.Марта.2015, 20:50 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Девы Марии. 16.03.2015г.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 16.Марта.2015, 01:51 | Сообщение # 54
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Со смирением с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Девы Марии. 16.03.2015г.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 16.Марта.2015, 09:50 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, БЭ Луч Девы Марии, Духовного проводника и Наставника Altjef.  Мягкий поток энергии окутывает меня...Сумбур в голове...всякие никчемные мысли.. Повторяю название БЭ успокаивается все понемногу стараюсь сосредоточится  на Анахате ...Аджне... и улет...


Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 16.Марта.2015, 09:53 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью приму Настройку на БЭ Луч Девы Марии. 23.03. 2015г. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 16.Марта.2015, 23:56 | Сообщение # 57
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Со смирением с любовью и благодарностью приму Настройку на БЭ Луч Девы Марии. 23.03. 2015г. До востребования.



Цитата Mane ()
Повторяю название БЭ успокаивается все понемногу стараюсь сосредоточится  на Анахате ...Аджне... и улет...
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 23.Марта.2015, 08:34 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного! ВБС ВБЯ, БЭ Луч Девы Марии, Духовного Проводника и Наставника Эхорет Эхордас. Поток мягко окутвает... энергию чувствую  в животе   на лице и в руках. Очень благостно такое умиротворение в сердце...



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Марта.2015, 21:59 | Сообщение # 59
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Поток мягко окутвает... энергию чувствую  в животе   на лице и в руках.
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 31.Марта.2015, 17:53 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного. ВБС, БЭ Луч Девы Марии, ВБЯ, Духовного Проводника и Наставника Эхорет Эхордас.   Пошел мягкий ласкающий поток... вижу водопад. не очень высокий, но мощный вода внизу белыми клубами... Речка чистая прозрачная камешки видать на дне, красивые берега.... Потоки энергии как что то заворачивают в коконы..Мысль - это то что мне совершенно не нужно мои страхи.....( мне помешали), но я продолжила принимать энергию ... поток шел хороший.. перед глазами большой  Золотой Луч...входит через макушку по позвоночнику... что то происходит в моем животе... опять пакуются белые  коконы заворачивая что то темное....Легко. Светло. Комфортно. Не хочется открывать глаза......


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 31.Марта.2015, 19:31 | Сообщение # 61
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Пошел мягкий ласкающий поток... вижу водопад. не очень высокий, но мощный вода внизу белыми клубами... Речка чистая прозрачная камешки видать на дне, красивые берега.... Потоки энергии как что то заворачивают в коконы..Мысль - это то что мне совершенно не нужно мои страхи.....( мне помешали), но я продолжила принимать энергию..

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Среда, 01.Апреля.2015, 07:34 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Cо смирением с любовью и благодарностью приму Настройку на БЭ Луч Девы Марии 6 апреля 2015 г. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 02.Апреля.2015, 00:38 | Сообщение # 63
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Cо смирением с любовью и благодарностью приму Настройку на БЭ Луч Девы Марии 6 апреля 2015 г. До востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 06.Апреля.2015, 14:48 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного. ВБС, БЭ Луч Девы Марии. Духовного Проводника и Наставника Altgef, ВБЯ, БАХ. Поток пошел с макушки окутывая всю меня..такое благостное ощущение... холод был в  коленных чашечках и фон желто красный он постепенно стирался и ушел .. поляна цветущая на опушке   леса...и я ничего больше не помню....


Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 06.Апреля.2015, 14:49 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью приму Настройку на БЭ Луч Девы Марии 13 апреля 2015 г. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 06.Апреля.2015, 20:14 | Сообщение # 66
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Со смирением с любовью и благодарностью приму Настройку на БЭ Луч Девы Марии 13 апреля 2015 г. До востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Суббота, 18.Апреля.2015, 20:06 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Девы Марии, 20.04.2015 г. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 18.Апреля.2015, 21:28 | Сообщение # 68
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Со смирением, с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Девы Марии, 20.04.2015 г. До востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 20.Апреля.2015, 21:43 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Энергию почувствовала так. будто я из нее никогда не выходила.... как в  теплой речке купалась....Легкое шевеление в Харе  и чувство тепла в Анахаре. Лекгкий холодок по внутренней стороне левой ноги выше колена, который быстро прошел. Настройку принимала лежа и надо мной поток энергии как купол или большой колокольчик потоки голубого и золотистого цвета как солнечные лучи сверху. когда солнце в зените а ты в лесу.... и поток охватывает меня всю увеличиваясь по моему росту.... Благодарю Отца Небесного, ВБС, БЭ. Луч Богородицы, ВБЯ, Божественного Проводника и Наставника Altgef,БАХ.


Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 20.Апреля.2015, 21:45 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Богородицы. 27 апреля 2015г. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 20.Апреля.2015, 23:34 | Сообщение # 71
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Со смирением с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Богородицы. 27 апреля 2015г. До востребования.


Цитата Mane ()
Энергию почувствовала так. будто я из нее никогда не выходила.... как в  теплой речке купалась....Легкое шевеление в Харе  и чувство тепла в Анахаре. Лекгкий холодок по внутренней стороне левой ноги выше колена, который быстро прошел.
and
Цитата Mane ()
поток охватывает меня всю увеличиваясь по моему росту....
roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 28.Апреля.2015, 17:32 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройку принимала не дома молитву не читала ..помолилась своими словами Отцу Небесному прося благословения..... Пошел поток сине- голубых энергий.. пульсация в конечностях... тепло вращение в Харе..... Лестница  вверх синее ограждение и перила. Большие витринные окна ...много света.. Благодарю Отца Небесного, БЭ Луч Девы Марии, ВБЯ, ВАХ , Божественного Проводника и Наставника Altgef.


Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 28.Апреля.2015, 17:33 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Девы Марии 4 мая 2015 г. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 28.Апреля.2015, 21:28 | Сообщение # 74
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Со смирением с любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Луч Девы Марии 4 мая 2015 г. До востребования.


Цитата Mane ()
Пошел поток сине- голубых энергий.. пульсация в конечностях... тепло вращение в Харе..... Лестница  вверх синее ограждение и перила. Большие витринные окна ...много света..

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 05.Мая.2015, 09:28 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, БЭ Луч Девы Марии, Духовного Проводника и Наставника Alltjef, БАХ.ВБЯ. Поток был во мне... пока проговаривала молитву... энеригя  пульсировала во мне... появился большой фиолетового цвета цветок он переливался и с каждым разом менял окарску и форму делясь на множество но все на одной основе. постепенно приобретя сине голубой цвет.....


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Луч Девы Марии (Восстановления Любви к Себе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: