[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Луч Девы Марии (Восстановления Любви к Себе)
Луч Девы Марии
NthfДата: Вторник, 05.Мая.2015, 09:30 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением с любовью и благодарностью готова получить настройку на БЭ Луч Девы Марии 11 мая 2015 г. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 05.Мая.2015, 21:49 | Сообщение # 77
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Со смирением с любовью и благодарностью готова получить настройку на БЭ Луч Девы Марии 11 мая 2015 г. До востребования.


Цитата Mane ()
Поток был во мне... пока проговаривала молитву... энеригя  пульсировала во мне... появился большой фиолетового цвета цветок он переливался и с каждым разом менял окарску и форму делясь на множество но все на одной основе. постепенно приобретя сине голубой цвет.....

Можем инициировать! and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Воскресенье, 24.Мая.2015, 09:33 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением.с любовью и благодарностью готова  принять  Инициацию на БЭ Луч Девы Марии 25.05.2015. - в 8.00.


Сообщение отредактировал Mane - Воскресенье, 24.Мая.2015, 09:34
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 24.Мая.2015, 09:50 | Сообщение # 79
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Со смирением.с любовью и благодарностью готова  принять  Инициацию на БЭ Луч Девы Марии 25.05.2015. - в 8.00.


Прикрепления: 9320920.jpg (77.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 25.Мая.2015, 07:53 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного. ВБС, БЭ Луч Девы Марии. Духовного Проводника и Наставника  Altjef, ВБЯ, БАХ.   Энергия ласково. поступала через Коронную Чакру... дойдя до Центра груди Передо мной появилось яркое свечение внутри лик  Девы Марии как в дымке. Поток радужных красок и энергия буквально через каждую клеточку пробивалась наружу заполняя все вокруг  я как в кругу переливающимся всеми красками... еще дважды было свечение что было внутри я не знаю.... что то в виде возвышенности высоко и на верху  бело серебристый  яркий шар он менял оттенки с синефиолетовым отливом...передо мной цветы сине фиолетового оттенка.....Чувство покоя и благости смирения. Благодарю


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 25.Мая.2015, 19:50 | Сообщение # 81
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Mane ()
Энергия ласково. поступала через Коронную Чакру... дойдя до Центра груди Передо мной появилось яркое свечение внутри лик  Девы Марии как в дымке.Поток радужных красок и энергия буквально через каждую клеточку пробивалась наружу заполняя все вокруг  я как в кругу переливающимся всеми красками... еще дважды было свечение что было внутри я не знаю....

Можем инициировать! angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NellДата: Вторник, 13.Октября.2015, 02:02 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





С радостью приму настройку 13,10,2015 в 10,00 по московскому времени.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 14.Октября.2015, 19:44 | Сообщение # 83
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Nell ()
С радостью приму настройку 13,10,2015 в 10,00 по московскому времени.

Форма записи существует... просим Вас пере записаться на другое число ...
С уважением и благодарностью, Администратор!



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Луч Девы Марии (Восстановления Любви к Себе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: