[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » БЭ УМИЛЕНИЕ - Аленький Цветочек (Настройки Благословений Св. Богородицы)
БЭ УМИЛЕНИЕ - Аленький Цветочек
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 15.Июня.2020, 17:00 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
БЭ УМИЛЕНИЕ - Аленький Цветочек


Настройка - медитация
(также может приниматься, как настройка на ночь)

Умиление - нежное, теплое чувство, вызываемое чем-либо трогательным, а также соответствующее состояние человека

Умиле́ние
1) христианская добродетель, сердечное сокрушение, связанное с сожалением о грехах и смирением (Пс.59:5);
2) нежное, радостное, тёплое чувство благоговения перед Богом, Его святыми или святынями; внутреннее состояние, обусловленное проявлением этого чувства;
3) сострадание.

Умиление – дар Божий, особое Божественное посещение человеческой души, наполняющее ее сокрушением и неизреченной любовью к Богу и ближнему.

В чем помогает икона Умиление Богородицы и ее значение

Чудотворный лик по сути можно считать женским, именно поэтому его в основном направлено на то, что бы оберегать и помогать прекрасной женской половине человечества.
Значение иконы Умилении очень важно для многих и потому обращаясь к Святому лику молодые девушки, таким образом, могут сохранить добрый нрав, чистоту, а также целомудренность.

О чем молятся иконе Божией Матери Умиление


Чудотворный образ Пречистой в первую очередь помогает освободиться от различных недугов;
Святыня избавит и от душевных тягостей, а также поможет преодолеть переходный возраст;
Молебень к Божественному изображению способна помочь в зачатии дитя, а также может облегчить родовой процесс;
Еще можно отметить, в чем помогает икона Умиление так это умиление злых сердец, избавлении от безнравственных мыслей и придание гармонии;
Девушкам образ поможет найти достойного человека и принести счастье в жизнь.


Значение иконы Богородица Умиление для многих верующих очень важно, ведь сам образ отличается поразительной трогательностью, нежностью и способностью уберечь от самых тягостных уныний. Протекает оно в сердце, когда выпадают на человеческую долю суровые испытания и оберегает от значительных потрясений, и до наступления подавленного душевного состояния от череды однообразных серых будней.

Молитва иконе Божией Матери Умиление

«О, Пресвятая Госпоже Владычице, Богородице Дево! Приими недостойныя молитвы наша, сохрани нас от наветов злых человек и от напрасныя смерти, подаждь нам прежде и радость в печали место даруй. И избави нас, о Госпоже Владычице Богородице, от всякаго зла, и сподоби нас, грешных рабов твоих, одесную стати во втором пришествии Сына Твоего, Христа Бога нашего, и наследники нас быти сподоби Царствия Небеснаго и жизни вечныя со всеми святыми в безконечныя веки. Аминь».


«Приими, всеблагомощная, Пречистая Госпоже, Владычице Богородительнице, сия честныя дары, Тебе единей прикладныя, от нас, недостойных рабов Твоих: от всех родов избранная, всех тварей небесных и земных высшая явльшаяся, понеже бо Тебе ради бысть Господь Сил с нами, и Тобою Сына Божия познахом и сподобихомся святаго Тела Его и пречистыя Крове Его; темже блаженна еси в родех родов, Богоблаженная, херувимов светлейши и серафимов честнейши сущая. И ныне, всепетая Пресвятая Богородице, не престай молящися о нас, недостойных рабех Твоих, еже избавитися нам от всякаго совета лукаваго и всякаго обстояния и сохранитися нам неврежденным от всякаго ядовитаго прилога диавольскаго; но даже до конца молитвами Твоими неосужденных нас соблюди, яко да Твоим заступлением и помощию спасаеми, славу, хвалу, благодарение и поклонение за вся в Троице единому Богу и всех Создателю возсылаем, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».




Данная настройка на БЭ была получена мною Проводником Духовных Энергетических Практик Cor Deo Exoret Fer во время завершения Настройки – Медитации посещения Божественного Храма Священно Синего Пламени
13 июня 2020 года в 08:45 ч. по московскому времени…
Перед самым завершением моей Практики при возвращении на фоне моего сознания произошло изменение… Фон моего сознания, заполнился нежно алым цветом, далее преобразился в яркий полевой луг с разноцветьем. В центре этого луга начал распускаться Алый Цветок в центре, которого появилось изображение лика Пресвятой Богородицы. Глас ее попросил приблизиться к ней, сам образ в этот момент начал находиться над цветком в поднебесье. Мною была проведена Техника Безопасности (ТБ) в соответствии с требованиями Духовных Практик. Во время ТБ подтвердилось, что передо мною действительно Царица Небесная Пресвятая Богородица. В честь, которой мною был произведен низкий поклон, в котором я пребывал до момента соизволения подняться, что я и сделал. Далее мне было разрешено поделиться тем, чем желаю.
Естественно с радостью и благодарностью я поделился событиями, происходящими в Храме и благословением, и запечатыванием имен духовного предназначения, которыми нарекли участников обучения. Далее мне было велено внимательно внимать изреченному Пресвятой Богородицей.
В наставлениях Она рассказала о благословении, которым она желает удостоить участников обучения и всех тех, кто принимал участие в обучении в Божественном Эдемском Саду под руководством Святейшего Мудреца Кашьяпа во время предыдущей Коллективной Практике,
где Она некоторое время накидала участников индивидуально. Во время наставления и передачи полномочий, как Проводнику БЭ на настройку дарованною через меня. Также мне было сообщено полное название Практики Настройки - Медитации: «БЭ УМИЛЕНИЕ – Аленький Цветочек».
Также была показана именно та икона образа Пресвятой Богородицы «Умиление», через которую будет связь данной Практики, для всех тех, кто будет практиковать с БЭ.
Молитвы будут услышаны и приняты именно у данной иконы, если будут молиться в храмах или дома, которая в дальнейшем была найдена и размещена в описании.
После завершения назидания пресвятой Богородицей произошло благословение и передача ключей и полномочий на данную Практику мне, как Проводнику. Далее вознес благодарность и почтение пресвятой Богородице, и моё сознание вновь полностью погрузилось в нежно-алый цвет энергии, в который уже вплетались искры золотого свечения. Некоторое время ещё я пребывал в данном состоянии, пока не пришло осознание, что время пришло завершить Практику.
Это мною и было сделано.





Прикрепления: 4730582.jpg (157.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Вторник, 16.Июня.2020, 20:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ" Умиление-Аленький Цветочек" 17,18,19. июня 2020 года до востребования.


Сообщение отредактировал Domis_Dea_Cor_Siar - Вторник, 16.Июня.2020, 20:44
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 16.Июня.2020, 20:37 | Сообщение # 3
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ" Умиление-Аленький Цветочек"
17,18,19. июня 2020 года до востребования.

Прикрепления: 5596563.jpg (72.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Пятница, 19.Июня.2020, 18:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ" Умиление-Аленький Цветочек" 22.23,24,25.26. июня 2020 года. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 19.Июня.2020, 19:11 | Сообщение # 5
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова принять настройку
на БЭ" Умиление-Аленький Цветочек"

22.23,24,25.26. июня 2020 года. До востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 20.Июня.2020, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





17.06.Энергия очень сильная и мощная..Окутала меня  энергетическим покрывалом и я находилась всю
настройку в этом коконе..Энергия обволакивающая и плотная.но легкая вместе с тем.Принимала на ночь..и она меня так тихо и с любовью убаюкала.Благодарю!
18.06.Сегодня во время получения настройки ощущала.как вибрирует мое эмоциональное тело,причем довольно таки долго,А затем и сердечная чакра  стала наполняться энергией бесконечной любви  и тихой радости..Что-то исцелялось в самом сердце.а проблемное и блокирующее ритмы сердца. волнами уходило через стопы ног..В конце настройки было ощущение легкости ..Благодарю!
19 .06 Сегодня вся практика проходила в ощущении трогательной любви..со слезами умиления..Сразу энергия стала растекаться по всем телам.которые наполнились нежностью,теплотой.сразу в левой руке до локтя было покалывание.как понимаю шла работа с чем-то прошлым..А затем ручейками сбегала сверху вниз...Возник образ Пресвятой Богородицы перед глазами..И опять потекли слезы сострадания к тому,что пришлось пережить этой святой личности при жизни...Затем энергия выравнялась стала такой мягкой и утонченной....
Благодарю!



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 22.Июня.2020, 12:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ" Умиление-Аленький Цветочек.23,24,25.26. июня 2020 года. До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 22.Июня.2020, 12:26 | Сообщение # 8
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова принять настройку
на БЭ" Умиление-Аленький Цветочек"

22.23,24,25.26 июня 2020 года. До востребования.

[c]



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Понедельник, 22.Июня.2020, 19:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





22.06.2020г. Появился голубой фон насыщенный плотный. затем на это фоне вырисовывался Аленький цветок  большой лепестки формой как у Василька. затем он уменьшился в размерах и появился стебелек слегка покачивающийся спокойное умиротворенной состояние. Немного кружит голову..  Благодарю Отца Небесного, ВБС, БЭ Пресвятой Богородицы УМИЛЕНИЕ "Аленький Цветочек",  Духовного Наставника и Проводника. БВЯ, БАХ.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Вторник, 23.Июня.2020, 21:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





23.06.2020г.  Вошедший поток осознавала.  Фон очень плотный смешанные краски голубой синий красный ... не показано было ничего сидела и получала энергию в  здесь и сейчас. Вот не видела а осознавала себя когда мне было примерно 9 - 10 лет сидящей на русской печке. Настройка длится примерно 30 минут может чуть более и ослабевает. Благодарю Отца Небесного, ВБС, БЭ Пресвятой Богородицы УМИЛЕНИЕ "Аленький Цветочек",  Духовного Наставника и Проводника. БВЯ, БАХ.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Среда, 24.Июня.2020, 20:46 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





24,06,2020г. Принимала поток  синего цвета похожий на кучевые облака  кувыркающиеся в потоке....


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 24.Июня.2020, 20:47 | Сообщение # 12
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
17.06.Энергия очень сильная и мощная..Окутала меня  энергетическим покрывалом и я находилась всю настройку в этом коконе..Энергия обволакивающая и плотная.но легкая вместе с тем.
serd63
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
18.06.Сегодня во время получения настройки ощущала.как вибрирует мое эмоциональное тело,причем довольно таки долго,А затем и сердечная чакра  стала наполняться энергией бесконечной любви  и тихой радости.
angel roz
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
19 .06 Сегодня вся практика проходила в ощущении трогательной любви..со слезами умиления..Сразу энергия стала растекаться по всем телам.которые наполнились нежностью,теплотой.сразу в левой руке до локтя было покалывание.как понимаю шла работа с чем-то прошлым..А затем ручейками сбегала сверху вниз.
and icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 24.Июня.2020, 20:52 | Сообщение # 13
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
22.06.2020г. Появился голубой фон насыщенный плотный. затем на это фоне вырисовывался Аленький цветок большой лепестки формой как у Василька. затем он уменьшился в размерах и появился стебелек слегка покачивающийся спокойное умиротворенной состояние.
2 and
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
23.06.2020г.  Вошедший поток осознавала. Фон очень плотный смешанные краски голубой синий красный ... не показано было ничего сидела и получала энергию в  здесь и сейчас.Вот не видела а осознавала себя когда мне было примерно 9 - 10 лет сидящей на русской печке.
icon_25 angel
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
24,06,2020г. Принимала поток  синего цвета похожий на кучевые облака кувыркающиеся в потоке....



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 24.Июня.2020, 21:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





23.06.2020.БЭ"Умиление.-"Аленький Цветочек" принимала на ночь.Был очень насыщенный.и.напряженный день.Но Божественная Энергия наполнила меня тишиной.спокойствием,умиротворением и я на волнах этой чудесной.энергии.погрузилась.в.сон.
24.06.Сегодня попросила  Божественную Энергию помощи в аспекте.снятие  душевных травм.и стресса.Ощутила.как началась работа в Манипуре.Затем стали вибрировать глазницы.а затем и вся голова стала очищаться от напряжения.Спросила  у себя.а когда я испытывала.умиление? И получила.ответ-только тогда появляется это чувство.когда.любишь-ребенка,цветок.слушаешь определенную музыку.молишься.
читаешь Священное Писание..то есть через любовь.красоту и все божественное.Благодарю!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 25.Июня.2020, 16:33 | Сообщение # 15
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
23.06.2020.БЭ"Умиление.-"Аленький Цветочек" принимала на ночь. ... Божественная Энергия наполнила меня тишиной.спокойствием,умиротворением и я на волнах этой чудесной.энергии.погрузилась.в.сон.

serd63
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
24.06 Сегодня попросила  Божественную Энергию помощи в аспекте.снятие  душевных травм.и стресса.Ощутила.как началась работа в Манипуре.Затем стали вибрировать глазницы.а затем и вся голова стала очищаться от напряжения.Спросила  у себя.а когда я испытывала.умиление? И получила.ответ-только тогда появляется это чувство.когда.любишь-ребенка,цветок.слушаешь определенную музыку.молишься. читаешь Священное Писание..то есть через любовь.красоту и все божественное.

33 angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Пятница, 26.Июня.2020, 21:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





26.06.2020 г. Вошла в поток,  сегодня он перемещался горизонтально, затем осознаю что он прошел по ЦК, Показася образ Богородицы вот как на изображении (иконе) не четкий в облаках Сквозь облако......расширение в Сердечной чакре.  и пою..  на тонком плане. Твое тепло мое тепло, вот и не холодно пусть льется свет из детских лет, пусть будет молодость. Давайте сначала от поля и речки с родного причала от  речки от печки где звезды сквозь рамы снега на крылечке, давайте от мамы, давайте от печки.  Затем еще что то пела но не отложилось.Настройка длилась  немного более 30 минут. У меня есть этот образ дома, Я его очень люблю. Это любимая икона Алексия  предыдущего Патриарха всея Руси. Благодарю Отца Небесного. Благодарю ВБС, Проводников Настройки БЭ Пресвятой Богородицы УМИЛЕНИЕ - АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, Духовного НАставника и Проводника Altjef. ВБЯ, БАХ , Всех кто помогал. 25.06 не принимала не было возможности.


Сообщение отредактировал
 
Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 28.Июня.2020, 21:31 | Сообщение # 17
Мудрость лишь в истине.
Группа: Практик...
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Статус: Offline
С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ" Умиление-Аленький Цветочек 29 и 30 июня, 1 и 2 июля 2020 года время утреннее до востребования. Ray Hara Maria Safi Dea


- Не забывайте прощать обиду, а потом не забывайте забывать о ней.
Iniqua praetergredi memineritis, quod oblivisci non meminisse et.
- Бог ищет верных и делает их способными!
Deus est vultus pro fideli, et facit eos idoneos!
© Vera Kushnir

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 28.Июня.2020, 22:16 | Сообщение # 18
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ" Умиление-Аленький Цветочек
29 и 30 июня, 1 и 2 июля 2020 года время утреннее до востребования.
Ray Hara Maria Safi Dea




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 28.Июня.2020, 22:31 | Сообщение # 19
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
26.06.2020 г. Вошла в поток,  сегодня он перемещался горизонтально, затем осознаю что он прошел по ЦК,Показался образ Богородицы вот как на изображении (иконе) не четкий в облаках Сквозь облако......расширение в Сердечной чакре.  и пою..  на тонком плане.
icon_25 angel
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Настройка длилась  немного более 30 минут. У меня есть этот образ дома, Я его очень люблю. Это любимая икона Алексия  предыдущего Патриарха всея Руси.

roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 29.Июня.2020, 18:01 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принимала Божественную Энергию 25  июня на ночь.энергия очень успокаивающая,
наполняющая любовью и тишиной внутри Все нерешенные проблемы.как-то незаметно растворились.ушли,как облака..и последовал глубокий и  восстанавливающий силы сон.
26 .06.Сегодня энергия была очень насыщенной.даже вязкой.Окутала меня и исцеляла душевный дисбаланс Казалось.что вокруг меня какая-то бальзамическая субстанция.которая мягко  воздействует на все мои тела.приводя их в гармонию и наполняя утешением..Пошли мысли о том,что все проходит..И нам неведомо,для чего возникает какая-то ситуация-или для урока,или для последующего подарка в виде нового осознания,нового восприятия события.человека или его поступка..Часто это раскрытие истинного лица или сути человека .А это ведь тоже подарок ...Благодарю за все осознания.полученные во время принятия этой замечательной энергии!!!!!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 29.Июня.2020, 18:05 | Сообщение # 21
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Принимала Божественную Энергию 25  июня на ночь.энергия очень успокаивающая,наполняющая любовью и тишиной внутри Все нерешенные проблемы.как-то незаметно растворились.ушли,как облака..и последовал глубокий и  восстанавливающий силы сон.
roz serd63
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
26 .06.Сегодня энергия была очень насыщенной.даже вязкой.Окутала меня и исцеляла душевный дисбаланс Казалось.что вокруг меня какая-то бальзамическая субстанция.которая мягко  воздействует на все мои тела.приводя их в гармонию и наполняя утешением..Пошли мысли о том,что все проходит..
and icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 06.Июля.2020, 09:28 | Сообщение # 22
Мудрость лишь в истине.
Группа: Практик...
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Статус: Offline
29 июня
Принимала БЭ Умиление -Аленький цветочек лежа. Сзади будто все застолбенело, как будто был холодный бетон столб. Позвоночник стал жёстким.
Пробыла 45 минут в энергии, благодарю БЭ Умиление Аленький цветочек, благодарю Отца Небесного, благодарю ВБС.

30 июня повторилось все, но немного мягче стало сзади. И уже не такой холод как ранее. Была в настройке 40 минут. Благодарю БЭ Умиление Аленький цветочек.

1 июля Когда принимала настройку, долго не получалось сосредоточиться на настройке, тб проводила тоже долго. Принимала около часа, сзади чувствовала какой то кол. Спина была жёсткой.
Благодарю Отца Небесного, благодарю проводника.

2 июля не получилось принять БЭ Умиление-Аленкий цветочек.



- Не забывайте прощать обиду, а потом не забывайте забывать о ней.
Iniqua praetergredi memineritis, quod oblivisci non meminisse et.
- Бог ищет верных и делает их способными!
Deus est vultus pro fideli, et facit eos idoneos!
© Vera Kushnir

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 06.Июля.2020, 18:55 | Сообщение # 23
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
29 июня Принимала БЭ Умиление -Аленький цветочек лежа. Сзади будто все застолбенела, как будто был холодный бетон столб. Позвоночник стал жёстким.
Пробыла 45 минут в энергии,
...
30 июня повторилось все, но немного мягче стало сзади.И уже не такой холод как ранее.
Была в настройке 40 минут.
...
1 июля Когда принимала настройку, долго не получалось сосредоточиться на настройке, тб проводила тоже долго.Принимала около часа, сзади чувствовала какой то кол.Спина была жёсткой.

Подобное состояние вполне объяснимо... С возрастом мы по периодам жизни получаем новые тела ...Каждое тело соответствует периоду жизни и соно достаточно жестче чем предыдущее ... Если в прошлом мы действовали достаточно прямолинейно и ни судьбу преодолевали, а боролись с ее проявлениями, то мы накапливаем жесткость, что у Вас и отразилось...Позвоночник ось жизни, что Вы и ощутили...Значит жесткость связана с основой Вашей прошлой жизни, так как большинство ощущений приходится на спину... 142 33 Также это на сейчас для Вас показатель, чтог нужно учиться гибкости характера и восприятию ситуаций менее принимать в двойственности ума... 2
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
2 июля не получилось принять

Бывает angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » БЭ УМИЛЕНИЕ - Аленький Цветочек (Настройки Благословений Св. Богородицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: