[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
«Благодатное Небо» Божией Матери
Exoret_ExordasДата: Среда, 02.Сентября.2009, 12:07 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Это было очень необычно: словно у тебя вместо сердца кусок льда.

Вы постоянно будите впроходить подобные состояния пока не примите решения осознать причины и эпизоды жизни связанные с холодом в ВАС!
Подчеркиваю не освободиться , а осознать для того , чтобы начать комплексно прорабатывать их...!
Quote (Irina)
Я постаралась всё принимать с любовью и без осуждения.

Правильно с любовью на сколько можите на сегодня!!!
Quote (Irina)
Я почувствовала, как холод из сердца стал перетекать в левую руку.

Да часть вновь во время настройки ушло, но ьез комплексной дальнейшей проработки , что ушло то вновь начнет возвращаться, при возврате можит возникать раздражение, обидчивость, уныние и т.п.
Quote (Irina)
Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 07.09.09. в 8.00 часов утра.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 07.Сентября.2009, 10:56 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. После прочтения слов настройки я сразу почувствовала, как мои ладони наполнились теплом и тяжестью. Сегодня у меня сложилось впечатление, что энергия словно остановилась в голове: она была тяжёлой и её распирало изнутри. Я вспомнила Ваши слова, что не следует не сопротивляться, не помогать, а следует просто принимать то, что идёт. Я просто стала наблюдать за тем что происходит и сразу стало легче. В самой макушке головы словно иголки втыкались, привычной свежести не было. Я попыталась создать намерение, правда, я не знаю, можно ли это делать при получении этой настройки.
Сильно давило в центре лба, затем стала болеть правая рука, правая нога и правая часть головы. Это было странное ощущение: меня буквально разделило пополам. В какой-то момент становилось легче, но из настройки я вышла с тяжёлой головой. Видно что-то опять не не так сделала. sad

Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 13.09.09. в 8.00 часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 08.Сентября.2009, 09:53 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Сегодня у меня сложилось впечатление, что энергия словно остановилась в голове: она была тяжёлой и её распирало изнутри

Там у Вас пробочки и не одна и энергии тяжело прохлдить вот и распирает...
Quote (Irina)
Я попыталась создать намерение, правда, я не знаю, можно ли это делать при получении этой настройки.

Во время настроек намерение поздно создавать необходимо принимать и присутствовать в энергии..
Quote (Irina)
В какой-то момент становилось легче, но из настройки я вышла с тяжёлой головой. Видно что-то опять не не так сделала.

Не сильно переживайте, всё Вы делаете правильно...! Простол бывают дни когда многот работы у энергии и у вас много отрицательного на этот день пришлось, поэтому так происходит...

Quote (Irina)
Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 13.09.09. в 8.00 часов утра.

Пордтверждаю! smile


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 13.Сентября.2009, 10:23 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Во время принятия настройки постоянно ощущала давление в области переносицы. Энергия была очень мягкой. Болела правая рука, вернее локоть. Боль была странной, так локализовалась она с в локтевом суставе с внутренней стороны руки. Вообще, во всей правой части тела чувствовалось напряжение. Из ступней ног выходил холод. К концу настройки холод стал выходить из всего тела.

Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 16.09.09. в 8.00 часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 13.Сентября.2009, 17:33 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
К концу настройки холод стал выходить из всего тела.

Хорошо , что в завершении настройки холод выходит из всего тела....
Quote (Irina)
Я готова принять настройку «Благодатное Небо» Божией Матери 16.09.09. в 8.00 часов утра.

Подтверждаю...!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 16.Сентября.2009, 09:39 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Настройка прошла как обычно. Чувствовала движение энергии в теле. Сильно давило центр лба, но затем это ощущение спустилось в переносицу. Опять давило голову справа, там словно что-то ввинчивается в области виска.
После слов настройки почувствовала лёгкое головокружение, но стоило мне обратить на это внимание, как сразу всё прекратилось. У мня такое ощущение, что я сама мешаю себе: желая расслабиться я получаю прямо противоположный результат. Во время настройки было много внутренней болтовни, я старалась возвращать себя к настройке.
Начала сильно болеть правая рука, в районе локтевого сгиба. Потом боль растеклась по всей руке. В области сердца закололи много тоненьких иголочек. Потом эти иголочки я почувствовала в ладони левой руки.
Сегодня я опять чувствовала всю правую сторону словно отдельно: правая рука занемела и болела, правая нога - это вообще не пойму что было. Там словно что-то пробивалось, но очень мягко. Я чувствовала словно канал, но с передней части ноги. Странное ощущение.

Я готова принять инициацию «Благодатное Небо» Божией Матери 17.09.09. в 9.00 часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Сентября.2009, 00:20 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Сегодня я опять чувствовала всю правую сторону словно отдельно: правая рука занемела и болела, правая нога - это вообще не пойму что было. Там словно что-то пробивалось, но очень мягко.

Восстановление идет правого канала , связанного с Солнечной энергией и духовностью...
Quote (Irina)
Я готова принять инициацию «Благодатное Небо» Божией Матери 17.09.09. в 9.00 часов утра.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 17.Сентября.2009, 16:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за инициацию. Я почувствовала очень мягкую энергию. Ощущение того, что через голову вошла мягкая волна и прошла через всё тело. В какой-то момент меня наполнила радость и умиротворённое состояние, хотя с утра я чувствовала раздражение.
Сначала перед глазами словно была завеса, затем же пошёл фиолетовый цвет вперемшку с оранжевым и синим. Сильно давило переносицу и почему-то верхнюю часть правого уха. В процессе инициации из меня выходил холод: из ступней, из сердца, а потом вообще из всего тела стал выходить. Сколько же его во мне?

С большой благодарностью, Ирина. heart



Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 17.Сентября.2009, 20:10
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 18.Сентября.2009, 12:18 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
В процессе инициации из меня выходил холод: из ступней, из сердца,

Да, создать из жестокосердного сердца - серце ЛЮБВИ и МИЛОСЕРДИЯ, достаточно кропотливый и долгий путь...Самое главное идти по нему не осстанавливаясь ни на минуту!!!
Quote (Irina)
Сколько же его во мне?

Сколько ЕСТЬ!!!За множество жизней!...Но Вы освобождаетесь от него и это замечательно!!! angel applause
Выставлять по расписанию и работать с настройкой продолжаем еще две недели потом перейдем к Лучу Девы Марии..!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 20.Сентября.2009, 15:28 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Сегодня я провела самостоятельное подключение к каналу Благодатное Небо Божьей Матери. Я попросила ВС и моё Высшее Я открыть его.
Я почувствовала, как по мне бегают мурашки. В безымянном пальце правой руки стало что-то происходить. Затем я почувствовала движение в обеих ладонях рук, я ощущала давление в центре ладоней. Руки и ноги стали холодными. Через какое-то время из меня стал выходить холод.
Я ещё раз попросила ВС и моё Высшее Я открыть канал. Потом я видно немного задремала и очнулась от-того что во мне всё раскачивалось. Всё тело вибрировало и во мне словно раскачивался маятник: от левой руки к правой, через сердечную чакру и очень быстро. Перед глазами забурлило и пошёл глубокий красный цвет. Такого со мной ещё не было. Минут через 5 после этого я встала. В голове была острая свежесть, холодная.

Подскажите пожалуйста, какие точно нужно произносить слова при открытии канала?

Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Сентября.2009, 20:02 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
. Всё тело вибрировало и во мне словно раскачивался маятник: от левой руки к правой, через сердечную чакру и очень быстро.

Освобождение сердечных каналов...Последствия произошли далее...
Quote (Irina)
Перед глазами забурлило и пошёл глубокий красный цвет.

Выход накопившегося раздражения из прошлого, что связано и с настоящим, если поддерживаете Ваши раздражения...
Quote (Irina)
Подскажите пожалуйста, какие точно нужно произносить слова при открытии канала?

Написал в личку...Смотрите...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 23.Сентября.2009, 10:48 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера открывала каталог уже поздно, ближе к полуночи, раньше не получилось sad . Перед открытием канала прочла мантру точки Хамс (при чтении болело горло), а затем розарий. Принимала настройку сидя, о чём вскоре пожалела. Энергия шла очень сильно, давило переносицу, горло. Я совершенно перестала чувствовать ноги, они словно растворились (не онемели). В голове был поток энергии, я даже испугалась, что упаду со стула. Было очень трудно держать спину, пошла боль и тяжесть на поясницу. Такое ощущение, что позвоночнику трудно было это держать. Потом я легла и продолжила получать энергию лёжа.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Сентября.2009, 10:56 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Потом я легла и продолжила получать энергию лёжа.

Так как прошла вторая часть лежа?
Принимайте пока лежа-энергии для Вас пока по объёму идут мощные, Вы полностью не перестроились рано сидя и стоя.., через 6 месяцев и после крещения пройдут перестройки..



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 15:34 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Так как прошла вторая часть лежа?
- да, вторую часть я принимала лёжа.

Вчера я вновь провела открытие канала. Это было ночью, но раньше чем в прошлый раз. Я опять сначала прочла мантру для точки Хамса и затем уже стала открывать канал. Открывала я канал лёжа.
Всё прошло очень мягко и спокойно. Было давление в переносице и в правой части головы, но это у меня постоянно.
После этого я прочла мантру по самосовершенствованию. Я теперь постоянно так и делаю: одна мантра до настройки и другая после (утром и ночью). Когда читала вторую мантру, то было ощущение что голос словно отражается от стен, словно гудит. Но так не всегда бывает.
При открытии канала чувствовала ровное спокойное настроение. Временами энергия начинала идти как-то по иному, но я не знаю как это сказать точнее. Она словно накрывала, если так можно сказать.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 16:28 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Это было ночью, но раньше чем в прошлый раз.

В какое время открываете? понятие ночью растижимое понятие, нет ясности..
Quote (Irina)
Она словно накрывала, если так можно сказать.

Вынаходитесь в КАНАЛЕ открывающегося из поднебесья одного из Храмов Богородицы связанной на земле Иеоной Благодатное Небо Божией Матери...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 22:25 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
В какое время открываете? понятие ночью растижимое понятие, нет ясности..
- я открывала канал около 23 часов.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 23:31 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
я открывала канал около 23 часов.

Открываем не позднее 22.15 часов...!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 27.Сентября.2009, 18:39 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня в 17.30 я открыла канал Благодатное Небо Божьей Матери. Ещё когда я читала розарий, я почувствовала движение энергии и лёгкий шелест. Я просто не знаю, как иначе описать эти ощущения.
Энергия вливалась очень мягко, в голове чувствовалась лёгкость и этот шелест.
Очень сильно тянула указательный и большой пальцы правой руки, особенно указательный. Подобные ощущения были и в левой руке, но слабее. Я не могу точнее описать эти ощущения, порой казалось, что указательный палец немеет, порой, что его тянут куда-то. Большой палец пощипывало. Потом подобные ощущения появились во всех пальцах, словно они стали очень длинными.
Очень давило в центре лба, переносице. Нос и переносицу пощипывало. В голове шло постоянное движение. Я явно ощущался правый канал: по большей части в голове. Было больно правую ногу.
Общее настроение ровное и спокойное.
Ближе к концу ладони рук стали очень холодными, буквально ледяными.



Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 27.Сентября.2009, 18:43
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 28.Сентября.2009, 02:09 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Ближе к концу ладони рук стали очень холодными, буквально ледяными.

Мы с Вами на пути более полного освобождения от отрицаний...



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 29.Сентября.2009, 18:29 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня открывала канал БНБМ. Ощущала движение энергии. Через какое-то время вновь стало тянуть большой и указательный пальцы. Переносицу и в центре лба очень сильно давило. В голове ощущалось постоянное движение. Большой и указательный пальцы словно онемели.
Потом я почувствовала как ладони и ступни стали наполняться резким холодом. Но это какой-то странный холод: он порой жжёт.
Состояние у меня при этом было довольно спокойное.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 29.Сентября.2009, 19:37 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Состояние у меня при этом было довольно спокойное.

Это хорошр"



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 03.Октября.2009, 20:24 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Cегодня вновь открыла настройку БНБМ. Почувствовала как начинает распирать голову. Это было так сильно, что я вспомнила слова Ольги, как она при подобном случае обращалась к Азекиилю. Я тоже обратилась, а потом просто стала читать про себя Отче наш.
Потом я просто стала дышать глубоко (вспомнив, что это рекомендовано при посещении НХ) и почувствовала, как из ног и рук стал выходить холод. Что-то где-то кололо, но стало лучше. Потом стало тянуть большой палец на правой руке. В груди была прохлада.
Перед глазами шёл фиолетовый и синий цвет. Закончилось всё холодными ладонями и стопами. Правда, мне кажется, что уже не такими холодными. smile



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 04.Октября.2009, 06:07 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Правда, мне кажется, что уже не такими холодными.

Холод становиться по уровню меньше, но еще выходит и выходит , Вам необходимо оттаить , как в сказке " Снежная королева".



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 20.Февраля.2010, 12:36 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





С благодарностью и любовью готова посетить Божественный Священный Храм Изумруд Короны Пресвятой Богородицы. Прошу Altjef проводить меня туда сегодня в 14. 00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Февраля.2010, 12:48 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
готова посетить Божественный Священный Храм Изумруд Короны Пресвятой Богородицы. Прошу Altjef проводить меня туда сегодня в 14. 00.

lyolya, подтверждая!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: