[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
«Благодатное Небо» Божией Матери
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 26.Мая.2015, 21:44 | Сообщение # 176
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
  Буду принимать участие в коллективной практике

Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
klara_sДата: Среда, 27.Мая.2015, 08:06 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю бога,моего БАХ,Мое ВБЯ Наставника и Проводника Эксорет Эксордес!за настройку на  Божественную Энергию «Благодатное Небо»  После ключа и чтения розария горячий поток окутал все мои тела .И чуствовала пульсацию на ногах и на руках.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 27.Мая.2015, 22:52 | Сообщение # 178
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата klara_s ()
После ключа и чтения розария горячий поток окутал все мои тела .И чуствовала пульсацию на ногах и на руках.

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
klara_sДата: Воскресенье, 31.Мая.2015, 06:48 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 3 июнь 2015 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
NellДата: Вторник, 13.Октября.2015, 02:15 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 14.10. 2015 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 14.Октября.2015, 19:37 | Сообщение # 181
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Nell ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 14.10. 2015 года до востребования.

Пере запишитесь на другое число пожалуйста! По техническим причинам ни получилось Вам дать подтверждение! Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: