[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
«Благодатное Небо» Божией Матери
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 06.Апреля.2015, 10:13 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня вся настройка после ключа и ТБ проходила как в волшебстве ... по началу все проходило в таком покое что чуть ни уснула... потом пришли с верху лучи и они меня качали как к в колыбельке и вся настройка проходила в состоянии полета радости счастья и умиротворения ( меня очищали восстанавливали и наполняли) энергии были такими красивыми и нежными что ни хотелось выходить из настройки...
Отца Небесного,Высшие Божественные Силы, Божественного АнгелаХранителя,Божественную
Энергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и
Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 06.Апреля.2015, 10:20
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 06.Апреля.2015, 10:15 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  13 апреля 2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 06.Апреля.2015, 20:59 | Сообщение # 128
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  13 апреля 2015 до востребования




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Понедельник, 13.Апреля.2015, 07:23 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  17 апреля  2015 года


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 13.Апреля.2015, 07:51 | Сообщение # 130
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  17 апреля  2015 года




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 13.Апреля.2015, 19:06 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошла настройка в мягких таких потоках энергии просто принимала все что приходило позже уже поменялись немного цвета на более яркий синий ... потом пришел горячий поток окутал все мои тела... такое ощущения было тепла и любви как на руках у мамы ... внутри меня было просто благостно и спокойно..
Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Божественного Ангела Хранителя, Божественную
Энергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 13.Апреля.2015, 19:11
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 13.Апреля.2015, 19:12 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  20 апреля 2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 13.Апреля.2015, 20:54 | Сообщение # 133
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  20 апреля 2015 до востребования


Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
Прошла настройкав мягких таких потоках энергии просто принимала все что приходило позже уже поменялись немного цвета на более яркий синий ... потом пришел горячий поток окутал все мои тела... такое ощущения было тепла и любви как на руках у мамы ...
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 17.Апреля.2015, 15:04 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  24 апреля 2015 года


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 17.Апреля.2015, 17:26 | Сообщение # 135
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Благодатное Небо Божьей Матери  24 апреля 2015 года




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 20.Апреля.2015, 09:18 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сама настройка была мягкой после ключа и чтения розария горячий поток окутал все мои тела .....ощущала просто движение потоков они были немного темноватые  потом стали светлеть внутри меня все наполнялось счастьем и спокойствием прошло много времени и ощутила по позвоночнику холодок ...Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Божественного Ангела
 Хранителя, БожественнуюЭнергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 20.Апреля.2015, 09:19
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 20.Апреля.2015, 09:20 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  27 апреля 2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 20.Апреля.2015, 23:42 | Сообщение # 138
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  27 апреля 2015 до востребования


Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
Сама настройка была мягкой после ключа и чтения розария горячий поток окутал все мои тела .....ощущала просто движение потоков

and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 27.Апреля.2015, 20:47 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





После ключа мягкая энергия сразу наполнила мне было очень уютно тепло и чувствовалась в теле умиротворение .... принимала все что приходило красивые энергии  наполняли меня очищали и исцеляли постоянно ощущала я себя в полете.... .. в умиротворении и благости .....под конец холодок прошел по всем телам....Отца Небесного,Высшие Божественные Силы,Божественного
АнгелаХранителя, Божественную Энергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 27.Апреля.2015, 20:47
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 27.Апреля.2015, 20:48 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  4 мая 2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 27.Апреля.2015, 23:16 | Сообщение # 141
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  4 мая 2015 до востребования




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 27.Апреля.2015, 23:17 | Сообщение # 142
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
принимала все что приходило красивые энергии  наполняли меня очищали и исцеляли постоянно ощущала я себя в полете.... .. в умиротворении и благости .....под конец холодок прошел по всем телам....

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 02.Мая.2015, 09:27 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 8 мая 2015 года


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 02.Мая.2015, 09:44 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю бога,Отца Небесного,моего БАХ,Мое ВБЯ, Наставника и Проводника Эксорет Эксордес!
Практика началась с того,что я увидела Святую Богородицу,я провела ТБ,приветствовала ее.Затем она говорила со мной.
смирение и милосердие,как важно ,чтобы эти качества присутствовали в женщине,потому как в семейной жизни много ситуаций,когда муж принимает решение,с которым жена не согласна.Действовать нужно через принятие,любовь и смирение.
Когда женщина показывает мужу,что она поддерживает его,верит в него,у мужчины сил прибавляется.
Говорила про сына,как важно воспитывать мальчика ,видя и уважая в нем мужчину.
Ребенок-это не игрушка,с которой можно лишь играть,это Душа,которая спустилась именно к тебе,чтобы принести тебе определенные уроки , так принимай их достойно и с любовью.....



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 02.Мая.2015, 18:18 | Сообщение # 145
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 8 мая 2015 года



Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
она говорила со мной.
смирение и милосердие,как важно ,чтобы эти качества присутствовали в женщине,потому как в семейной жизни много ситуаций,когда муж принимает решение,с которым жена не согласна.Действовать нужно через принятие,любовь и смирение.
angel
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
Когда женщина показывает мужу,что она поддерживает его,верит в него,у мужчины сил прибавляется.
and
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
Говорила про сына,как важно воспитывать мальчика ,видя и уважая в нем мужчину.

Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 05.Мая.2015, 11:05 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  11 мая 2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 05.Мая.2015, 21:44 | Сообщение # 147
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  11 мая 2015 до востребования





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 11.Мая.2015, 19:50 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня сразу пришел поток и сразу наполнились руки теплом перед глазами видела очень красивую энергию она переливалась и наполняла меня состояние умиротворенности и благости....поблагодарила всех и уснула опять и проспала еще 3 часа.....Отца Небесного,Высшие
Божественные Силы,Божественного АнгелаХранителя, Божественную Энергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 11.Мая.2015, 19:51
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 11.Мая.2015, 19:51 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  18 мая 2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 11.Мая.2015, 22:09 | Сообщение # 150
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  18 мая 2015 до востребования




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: