[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
«Благодатное Небо» Божией Матери
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 11.Мая.2015, 22:16 | Сообщение # 151
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
Сегодня сразу пришел поток и сразу наполнились руки теплом перед глазами видела очень красивую энергию она переливалась и наполняла меня состояние умиротворенности и благости....поблагодарила всех и уснула опять и проспала еще 3 часа....

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Вторник, 12.Мая.2015, 10:05 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 15 мая 2015 года


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Вторник, 12.Мая.2015, 10:08 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время настройки я молилась и видела прекрасный лик Божьей Матери,чувствовала,кок ее любовь наполняет меня благостным умиротворением.Вот что такое Истинная любовь...из светлого Божьей Энергией наполненного сердца...


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 12.Мая.2015, 22:43 | Сообщение # 154
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 15 мая 2015 года




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 15.Мая.2015, 07:36 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 22 мая 2015 года


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 15.Мая.2015, 07:38 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня после прочтения молитвы к Пресвятой Богородице я увидела ее,провела ТБ,и почувствовала такое нежное тепло в сердце...вот оно материнское тепло...пришло мне....
Люби ближнего твоего...наполняй светом и теплом сердца своего ....услышала я слова....В руках пульсировала энергия а БЭ из  сердца наполнила все мое тело....



Сообщение отредактировал
 
klara_sДата: Понедельник, 18.Мая.2015, 07:28 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +






С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 23 мая 2015 года



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 18.Мая.2015, 10:34 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня сразу после ключа руки наполнились теплом ...потом почувствовала как выжигается посредине левой ладошки прямая ....позже стали меняться энергии и светлеть находилась в хорошем благостном настрое и принимала все что приходило ...в конце почувствовала как распускались на левой ладошке лепестки лотоса.....  Отца Небесного, Высшие Божественные Силы,
Божественного Ангела Хранителя, БожественнуюЭнергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес




Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 18.Мая.2015, 10:37
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 18.Мая.2015, 10:39 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную
Энергию «Благодатное Небо» Божией Матери  25 мая 2015 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 18.Мая.2015, 23:53 | Сообщение # 160
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Благодатное Небо» Божией Матери"  25 мая 2015 до востребования



Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
Сегодня сразу после ключа руки наполнились теплом ...потом почувствовала как выжигается посредине левой ладошки прямая ....позже стали меняться энергии и светлеть находилась в хорошем благостном настрое и принимала все что приходило ...
angel
Прикрепления: 9202322.jpg (95.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 19.Мая.2015, 00:15 | Сообщение # 161
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата klara_s ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 23 мая 2015 года

Прикрепления: 0235238.jpg (43.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
klara_sДата: Среда, 20.Мая.2015, 10:51 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю бога,Отца Небесного,моего БАХ,Мое ВБЯ, Наставника и Проводника Эксорет Эксордес! После ключа и чтения розария горячий поток окутал все мои тела ... Энегия с начала до конца настройки  зажала и давила меня  с головы до пояса и с переди и с зади... Проговорила ТБ, снова и снова. иногда проходила холод ниже пояса до ног.Патом всё это состояние  постепенно нормализировалась ...


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 20.Мая.2015, 21:12 | Сообщение # 163
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата klara_s ()
После ключа и чтения розария горячий поток окутал все мои тела ... Энегия с начала до конца настройки  зажала и давила меня  с головы до пояса и с переди и с зади... Проговорила ТБ, снова иснова. иногда проходила холод ниже пояса до ног.

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 22.Мая.2015, 19:58 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 29 мая 2015 года


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 22.Мая.2015, 20:04 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня после произнесения ключа я почувствовала поток БЭ и увидела Пресвятую Богородицу,ТБ,затем я увидела женщину,которая ждет ребенка,видела,как ребенок развивается в утробе матери.Как вредны для него сильные переживания,крики..он находится в маленькой Вселенной,где все пространство-это вода и она разносит все звуки,колебания и он весь содрогается от резкого крика и проявленных негативных эмоций.В нем откладываются первые страхи,когда от него хотят избавиться он это тоже чувствует...
Затем я увидела женщину,которая во время беременности молится....и я увидела ,как все пространство внутри ее наполняется светом...и ребенка подпитывает этот свет.....его наполняет любовь.....



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.Мая.2015, 21:02 | Сообщение # 166
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 29 мая 2015 года



Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
увидела Пресвятую Богородицу,ТБ,затем я увидела женщину,которая ждет ребенка,видела,как ребенок развивается в утробе матери.Как вредны для него сильные переживания,крики..он находится в маленькой Вселенной,где все пространство-это вода и она разносит все звуки,колебания и он весь содрогается от резкого крика и проявленных негативных эмоций.В нем откладываются первые страхи,когда от него хотят избавиться он это тоже чувствует...

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
klara_sДата: Воскресенье, 24.Мая.2015, 06:24 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 27 мая 2015 года


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 24.Мая.2015, 09:52 | Сообщение # 168
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата klara_s ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Священный Канал Благословения  "Благодатное Небо Божьей Матери " 27 мая 2015 года




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 25.Мая.2015, 20:54 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня в день своего рождения в настройке..... получила поздравления и  благословление от Прясвятой Благородицы после этого чихала так сильно что внутри аж кишки болели и освобождала меня  от обетта который я давала..... после этого настолько было мне так легко и радость благость и любовь.... от счастье хотелось прям лететь....  энергии были настолько красивые и такие светлые.....как у мамы на руках  ....                                                           Отца Небесного,
Высшие Божественные Силы, мое Высшее Божественное Я, Божественного  Ангела моего Хранителя, Прясвятую  Благородицу, Божественную Энергию Благодатное Небо Божией Матери, Духовного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес




Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Вторник, 26.Мая.2015, 17:51
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 25.Мая.2015, 20:57 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Священный Канал Благословения на
Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божьей Матери  1 июня 2015 до востребования



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Понедельник, 25.Мая.2015, 21:00
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 25.Мая.2015, 21:15 | Сообщение # 171
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Священный Канал Благословения на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божьей Матери  1 июня 2015 до востребования

Светлана, АУ- ПРОСНИТЕСЬ!!! No



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 25.Мая.2015, 21:17 | Сообщение # 172
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
получила поздравления и  благословление от Прясвятой Благородицы после этого чихала так сильно что внутри аж кишки болели и освобождала меня  от обета ..... после этого настолько было мне так легко и радость благость и любовь.... от счастье хотелось прям лететь....  энергии были настолько красивые и такие светлые.....как у мамы на руках  ... Отца Небесного, Высшие

angel roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 26.Мая.2015, 17:28 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на  Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божьей Матери  1 июня 2015 до востребования


Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Вторник, 26.Мая.2015, 17:28
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 26.Мая.2015, 19:56 | Сообщение # 174
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vi_Dea_Tesu_Nesh ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на  Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божьей Матери  1 июня 2015 до востребования


Вам уже раз отказали...Сколько раз еще нужно отказать или в коллективной ПРАКТИКЕ РЕШИЛИ отказаться участвовать !? Тогда получите подтверждение на данную Практику после отказа в теме Коллективной Практики... icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 26.Мая.2015, 20:04 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию «Благодатное Небо» Божьей Матери 1 июня 2015 до востребования
Прошу извинения (сначала написала а потом спросила) Sorri   Буду принимать участие в коллективной практике



Сообщение отредактировал Vi_Dea_Tesu_Nesh - Вторник, 26.Мая.2015, 20:15
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » «Благодатное Небо» Божией Матери (Священный Канал Благославения)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: