[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Настройки, как всё это происходит...
Настройки, как всё это происходит...
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Января.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройки, как всё это происходит...

1. Как понять, какая настройка мне нужна, какая энергия подходит?

Пройдитесь по темам. Почитайте вводную информацию.
Обратить внимание на эмоции, та настройка, энергия, которая необходима на данный момент, вызовет определенные чувства – ожидание свободы, перемен, исполнения желаний и т.д.
Именно на языке предчувствий говорит Ваша интуиция.
Если сомнения все же остались, попробуйте найти ответ во время медитации. Обратитесь с вопросом к Божественным Ангелам Хранителям и ответ обязательно придет.

2. Что это такое «энергетическая настройка»?

Энергетическая настройка - это процесс передачи одним человеком или духовным проводником специфической энергетической структуры другому человеку, его энергетическому телу и энергоцентрам (чакрам), что позволяет получателю стать постоянным каналом этой особой энергии.
Определенная энергия имеет определенную энергетическую вибрацию. Чтобы получить доступ к ней нужно подобрать «энергоключи». Одним из таких надежных «подборов» является энергетическая настройка. Вы получаете возможность настраивать собственное энергополе на вибрации энергоканала, работать и взаимодействовать.

3. Как выбрать практика Наставника - Проводника?

Практик Наставник - Проводник появляется в жизни, как только Вы становитесь готовы к этому. Сейчас много Практиков, и есть возможность выбора из них Наставника - Проводника. Это должен быть человек, который является для Вас интересным, к которому испытываете особое чувства духовного родства.
Прикрепления: 3431980.jpg (34.1 Kb) · 5150508.jpg (189.4 Kb) · 9822426.jpg (60.1 Kb) · 7742525.jpg (38.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
ведуньяДата: Среда, 16.Января.2013, 18:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Exoret_Exordas, Здравствуйте! Мне кажется я готова к принятию настройки, Вы писали что новички проходят стандартные настройки, подскажите пожалуйста с какой начать и можно ли в пятницу в 9.00 Алматы?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Января.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (ведунья)
Мне кажется я готова к принятию настройки, Вы писали что новички проходят стандартные настройки, подскажите пожалуйста с какой начать и можно ли в пятницу в 9.00 Алматы?

Жанна, доброго времени суток!
Радует, что Вы решились попробовать начать...
Настройки в начале не стандартные, а скорее всего базовые...Нужно записаться в той теме настроек на пятницу , которую Вы готовы принять... Вам на почту ВЫСЫЛАЛ ссылки на настройки выберите одну из них...
Начать можно с каждодневной настройки, которая принимается на сон: Настройка " Серебряный Сон"
В пятницу утром начать с Божественный Ангел мой Хранитель...
А далее:Настройка "Освобождение Души"



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Настройки, как всё это происходит...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: