[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Вопросы и ответы (Здесь задаем вопросы на интересующие темы...)
Вопросы и ответы
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 26.Января.2009, 19:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
А когда пища благословлена носителем истинного священства, она насыщается огромным количеством тонким духовным телом, поэтому Иисус и говорит "сие есть Тело (подразумевая духовное тело, которое видел брат Иареда) Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание"(От Луки 22:19), то есть духовное тело человека поглощая благословленное тонкое духовное тело этого маленького кусочка хлеба, соединяется с тонких духовным телом самого Иисуса Христа.

Истенно осознание через ДС! smile
Quote (lyolya)
подарил Святой Дух, обильно изливавший сегодня на присутствующих благодать.

Часто после страданий при правельном отношении и осознании происходящегго при раскаянном сердце приходят дары истина от Отца Небесного через Духа Святого...
Quote (lyolya)
Меня эти слова возмутили, но обстановка была напряжена и встревать в разговор не было целесообразно, поэтому я мысленно попросила прощения за его слова у Бога, а водителю мысленно сказала,"дяденька, зря ты так говоришь, ведь именно сейчас ОН несет нас на руках, иначе мы бы сюда не добрались,

Quote (lyolya)
я их произнесла (мысленно) абсолютно не думая.

При открытом серце без раздражительности и злобы в которой находиться может окружение при смирении, мы продолжаем оставаться сосудамии Господа и Он говорит устами нашими!
Мягкое слово кость переламываает...
[size=10]Хорошие свидетельства о которых не плохо услышать и другим!...?[size=10]
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НИХ!!! applause angel applause angel applause angel



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 13.Февраля.2009, 09:03 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня ПЯТНИЦА - 13. У кого- нибудь есть информация почему этот день считается зловещим днем и на сколько это оправдано?


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 14.Февраля.2009, 10:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Единственное, что могу сказать по этому поводу - то, что число 12 является полноценным, а значит и счастливым, гармоничным. А отклонение на 1 вправо или влево считается несчастливым, но европейцы почему-то учитывают только число 13, забывая, что есть и 11... Для меня 13 нормальное число, впрочем как и черные кошки...


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 19.Февраля.2009, 23:51 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
В Евангелие Иисус говорит :".... Мертвые пусть заботятся о мертвых, а живые должны заботиться о живых..." Мы живем в материальном мире на зесле и мы приходим в этот мир для того , чтобы научиться быть счастливым в этом мире, а не в другом, здесь в течении жизни мы иожем изучать духовные законы и жить по ним находясь в грубом теле воспитать черты характера , котоорые нам помогут в будущем получить и соответствующие тела, смысл познания сейчас астрального мира и других уровней, если они для нас могут и не состояться или мы не сможем получить вознесения в эти уровни, так как мы не достойны здесь начального грубого мира земного, который связан без сомнений со всеми. Из- за любопытства жить будущим, которое может ни наступить именно для нас из-за не выполнения своих обязательств здесь и сечас не кажется ли Вам это любопытство сжиганием вашего времени, которое Вам дано на эту жизнь для определенных уроков и выполнения своих обязанностей?

Вот, я себя тоже поймал на этом - интерес к различным тонким уровням, уровням Вселенной, преисподняя и пр; разве только с позиций общей эрудиции полезно сейчас мне интересоваться этим, но не заглядывать слишком глубоко.

Quote (lyolya)
Буквально сегодня пришла новая рассылка с сайта Торсунова.

я тоже подписался, но мне пришла пока только одна - вводная. как часто высылается рассылка?

Quote (lyolya)
Сегодня ПЯТНИЦА - 13. У кого- нибудь есть информация почему этот день считается зловещим днем и на сколько это оправдано?

Quote (Maverick)
исло 12 является полноценным, а значит и счастливым, гармоничным. А отклонение на 1 вправо или влево считается несчастливым

в год моего рождения в месяце и в день моего рождения 13-го числа - была пятница. Не знаю, что сказать по этому поводу... surprised
однажды я лежал в клинике, и там не было палаты №13. а вместо нее была палата №12А. Продиктовано на простых суевериях наверное, чтобы суеверные пациенты не волновались...

Altjef, хочу задать вопрос по поводу мантр Ангелов Жизни, выложенных на сайте. Как правильно использовать эти материалы?в частности, сколько раз необходимо произносить мантру? И в какое время утро и вечера практиковать? я попробовал в среду утром обратится к Ангелу Солнца с соответствующей мантрой ("даруй силу всем моим телам") - кажется, что то у меня получилось, потому что я ощущал ореол приятного тепла вокруг себя.
И еще по чистке помещений хочу задать вопрос. Вы говорили мне, что огонь свечи притягивает негативную энергетику, энергосущностей и пр., но не уничтожает их, а просто притягивает к себе, а чистит их вода; что происходит, когда, например, чистят комнату свечей с молитвой? я делал так и наплывы на свече были темные. можно ли сказать, что негатив собрался в воске, иначе почему он черный? остатками свечи я сплавил черные наплывы в блюдо с водой, а потом также окропил комнату водой. имели все эти действия смысл какой либо? и можно ли наговорить молитвой воду специально для очистки помещения и окроплять ею комнату, предварительно "приманив" негативную энергетику огнем?

Добавлено (19.02.2009, 23:51)
---------------------------------------------
еще также хочу задать вопрос по Писаниям.
Книга Мормона, 1 Нефий,гл.12, ст.7-10.:говорится о двенадцати "других мужей", "которые избраны служить потомству твоему"."помнишь двенадцать Апостолов Агнца?это есть,которые будут судить 12 колен Израилевых и потому двенадцать священнослужителей твоего потомства будут ими судимы..."
Также: Откровение Иоанна Богослова:"И вокруг престола 24 престола, а на престолах видел я сидевших 24 старца,которые были облачены в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы".
Здесь, конечно, наверное можно было бы подумать не только о том, что мне сейчас подумалось, но спросить хочу об этом. 24 старца из "Откровения" - не 12 ли это Апостолов Агнца из Нового Завета и не 12 ли "других мужей" народа Нефия?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 13.Мая.2009, 22:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





"Irina Levagina (Irina)
Я не думаю, что Создатель станет укорять непутёвых чад своих. Скорее всего, Он, с улыбкой, протянет руку, чтобы помочь подняться.
А слова на соборах высекают люди. Это больше похоже на горькие мысли раскаявшегося грешника, согрешившего в очередной раз: нет страшнее греха чем уныние. Выход всегда есть. Осознание пустоты прошлого - отличный повод изменить свою жизнь, даже, если у тебя осталась всего пара минут. Впустить в себя свет никогда не поздно. Я так думаю."

Я позволила себе вынести этот комментарий на обсуждение. Мне кажется тут есть над чем задуматься. Комментарий написан к словам высеченным на соборе (см. Каталог статей).
"48 И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
49 Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!
50 Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится!
51 Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. " От Луки 12:48-53.
"10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? " Малахия 3:10.
Это тоже похоже на уныние?


Ирина писала"Самое поразительное, что даже прекрасно зная законы кармы, мы продолжаем поступать не так, как нужно. Почему? Может быть это заложено в природе человека? Ну вот, опять вопросов больше чем ответов."
"31 Вот, истинно, истинно говорю вам, Я объявлю вам Мое учение.
32 И сие есть Мое учение, и сие есть учение, которое Отец дал Мне; и Я свидетельствую об Отце, а Отец свидетельствует обо Мне, и Дух Святый свидетельствует об Отце и обо Мне; и Я несу свидетельство о том, что Отец заповедует всем людям везде покаяться и уверовать в Меня.
33 И кто верует в Меня и крестится, тот будет спасен; и сие есть те, которые унаследуют царство Божие.
34 А тот, кто не верует в Меня и не крестится, будет осужден.
35 Истинно, истинно говорю вам, что сие есть учение Мое, и от Отца Я свидетельствую о таковом; и тот, кто верует в Меня, верует также в Отца; и ему будет Отец свидетельствовать обо Мне, ибо Он посетит его огнем и Духом Святым.
36 И, таким образом, будет Отец свидетельствовать обо Мне, а Дух Святый будет свидетелем ему об Отце и обо Мне; ибо Отец и Я, и Дух Святый - едино.
37 И Я еще говорю вам: вы должны покаяться и стать подобными малому дитяти, и креститься во имя Мое, иначе же ни в коем случае не удостоитесь всего этого.
38 И еще раз Я говорю вам: вы должны покаяться и креститься во имя Мое, и уподобиться малому дитяти, иначе же вы ни в коем случае не унаследуете царство Божие.
39 Истинно, истинно говорю вам: сие есть Мое учение, и тот, кто строит на нем, строит на камне Моем, и врата ада не одолеют его.
40 И кто будет возвещать больше или меньше сего и утверждать, что сие есть учение Мое, тот происходит от дьявола, и он утвержден не на камне Моем, а на песчаном основании, и врата ада стоят раскрыты, дабы принять таких, когда польются потоки и ветры ударят по ним. " 3 Нефий 11:31-40.
"9 Вот, Я - закон и свет. Уповайте на Меня, терпите до конца, и вы будете жить; ибо тот, кто устоит до конца, тому Я дам вечную жизнь.
10 Вот, Я дал вам заповеди; а потому исполняйте заповеди Мои. " 3 Нефий 15: 9-10.

Вот это главные законы кармы.



Сообщение отредактировал lyolya - Среда, 13.Мая.2009, 23:03
 
MaverickДата: Четверг, 14.Мая.2009, 09:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Я не думаю, что Создатель станет укорять непутёвых чад своих. Скорее всего, Он, с улыбкой, протянет руку, чтобы помочь подняться.

Слова, процитированные Ольгой - это и есть та улыбка, и протянутая рука, чтобы помочь подняться!
Пришествие и искупление Иисуса Христа - это и есть та улыбка, и протянутая рука, чтобы помочь подняться!
Все заповеди, данные Иисусом от Отца - это та самая улыбка Высших Сил, и протянутая рука, чтобы помочь подняться! Потому что без них мы были бы как слепые без рук, не зная истины! Жаль, что мы так часто решаем, что лучше быть "свободными" и идти самому, даже не осознавая, какую помощь нам оказывают.
Quote (lyolya)
Ирина писала"Самое поразительное, что даже прекрасно зная законы кармы, мы продолжаем поступать не так, как нужно. Почему? Может быть это заложено в природе человека? Ну вот, опять вопросов больше чем ответов."

Прошлое способствует его повторению, как машина, которая едет по инерции, или шарик, который катится. "Знать" законы в уме - это еще не значит применять их, потому что тут нужен не ум, а разум! Это ни у кого не получается с первого раза, и одна из целей нашей жизни как раз в этом и состоит, чтобы выработать в себе черты характера благостного человека.
И это опять же, я говорю только в теории, на практике у меня у самого проблем много biggrin

Добавлено (14.05.2009, 09:06)
---------------------------------------------
Кстати, нас на форуме 12 теперь!



Сообщение отредактировал Maverick - Четверг, 14.Мая.2009, 09:15
 
АлександрДата: Вторник, 19.Мая.2009, 17:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Всем приветик!!!! Основа всех основ это - любовь - в ней заложено всё - это истина! Каждый из нас и есть источник любви - каждый и нас и есть этот мир! всё что нас окружает и происходит вокруг, это отражение нас самих. ну я просто хотел высказать своё мнение. Спасибо.


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 23.Мая.2009, 12:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
Каждый из нас и есть источник любви - каждый и нас и есть этот мир! всё что нас окружает и происходит вокруг, это отражение нас самих. ну я просто хотел высказать своё мнение. Спасибо.

Спасибо! Рад что нас становится больше! Интересную тему ты затронул. Любовь - это очень хорошо! Это 1 из самых главных заповедей Иисуса! "Возлюби Господа Бога твоего, всем своим сердцем, всем своим разумением, всей своей душою!!!, и Возлюби ближнего своего как самого себя!!!"
Вопрос в том, что было бы здорово разобраться, что же такое любовь? В чем ее природа? В чем ее сущность? Как ее развивать, как научиться любить? Высказывайтесь по этому вопросу. Было бы интересно послушать мнения, что нужно для развития настоящей любви?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 10.Октября.2009, 20:03 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день, Александр. Я хотела спросить Вас, можно ли имя, которое я использую на форуме, использовать ещё и в других местах? Скажем, при регистрации в каких-либо программах и т.п. Не является ли это неким нарушением?


Сообщение отредактировал Onesiya - Суббота, 10.Октября.2009, 20:04
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Октября.2009, 01:47 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
можно ли имя, которое я использую на форуме, использовать ещё и в других местах? Скажем, при регистрации в каких-либо программах и т.п. Не является ли это неким нарушением?

Вы можите данное имя использовать в других программах и на форумах...
Это имя полученное в ХССП является именем обозначения и их в соответствии ваших обязанностей и задачв соответствии с действиями на уровне или плане может быть не одно..
Но имя духовное которое Вам дали при рождении является одним и скрыто от миров и предназначенно только для возвращенияч в присутствие к Богу...
Вам может быть переданно при определенном таинстве запечатывания..., исходя из вашего достоинства после отступления...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 08.Января.2010, 13:52 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





О том, как я последнее время смотрю сайт.

Вы хотите видеть Бога, Чтобы поверить, вам важнее чудеса, нежели Его любовь. Вы хотите многого и не хотите верить потому лишь, что среди поступков ваших большая часть - грехов.

Я последнее время захожу на сайт, просто чтобы зайти. Посмотреть, есть ли чего нового, интересного. Я изучаю материалы, но не исследую их, и занимаюсь внешней деятельностью. Чего я хочу? - непонятно. Чего я добьюсь в конечном итоге - тоже непонятно.
Как применять на практике полученные знания? Как заставить себя действовать, когда сил действовать нет? Откуда берется вдохновение на совершение правильных действий? Кто дает эти силы, и что нужно делать, чтобы обрести это вдохновение? А может быть никакого вдохновения нет, и нужно просто действовать за счет намерения? Как услышать ответ Высших Сил, когда ты спросил и ждешь его? Жизнь должна быть наполнена вдохновением. Должна быть. Выходит, что нужно жить, несмотря на трудности и страдания. И сегодня я пришел к выводу, что нужно принять тот факт, что в жизни я буду делать не то, что мне хочется. И заниматься я буду большую часть не развлечениями и удовольствиями. И со мной будут поступать не так, как мне хотелось бы. И за все это я должен быть благодарен. И доволен этим.
Почему я ищу простой путь, как бы попроще?
Я не понимаю, как работает мое намерение изменить свой характер, и что я могу сделать, чтобы двигаться по этому пути быстрее? И возможно ли это вообще впринципе, может я сейчас иду нормально, и все нормально впринципе? И говорит ли то, что сейчас "все нормально", то, что мне можно расслабиться и ничего не делать?



Сообщение отредактировал Maverick - Пятница, 08.Января.2010, 13:52
 
OnesiyaДата: Среда, 17.Февраля.2010, 21:24 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Что происходит, если я не выслушиваю с должным вниманием своего собеседника?
Во-первых, я сильно обделяю саму себя, так как слышу только себя в данный момент. Это все равно что быть глухим. Я лишаю себя возможности посмотреть на тот или иной вопрос совершенно под другим углом. Если быть философом, то можно сказать, что всего лишь слушая можно познать мир.
Сегодня Торсунов говорил об слушании как о своеобразной аскезе для изгнания эгоизма. Да, верно, слушая собеседника со всем вниманием, мы совершаем аскезу, чем воспитываем в себе благостные черты характера.
Элементарно, если ты не слушаешь, находясь в этот момент в своих мыслях, то ничего не услышишь.
Вы совершенно правы: каждый имеет право быть услышанным и если мы хотим, чтобы нас слушали, мы должны в первую очередь научиться слушать сами.
Александр, я благодарю Вас за урок. Вроде как я всегда это знала, но как оказалось на практике не применяла. Слушать и слышать - это разные вещи. biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Onesiya - Среда, 17.Февраля.2010, 21:24
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Февраля.2010, 21:55 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Во-первых, я сильно обделяю саму себя, так как слышу только себя в данный момент. Это все равно что быть глухим. Я лишаю себя возможности посмотреть на тот или иной вопрос совершенно под другим углом. Если быть философом, то можно сказать, что всего лишь слушая можно познать мир. Сегодня Торсунов говорил об слушании как о своеобразной аскезе для изгнания эгоизма. Да, верно, слушая собеседника со всем вниманием, мы совершаем аскезу, чем воспитываем в себе благостные черты характера. Элементарно, если ты не слушаешь, находясь в этот момент в своих мыслях, то ничего не услышишь. Вы совершенно правы: каждый имеет право быть услышанным и если мы хотим, чтобы нас слушали, мы должны в первую очередь научиться слушать сами.



Quote (Onesiya)
Вроде как я всегда это знала, но как оказалось на практике не применяла.Слушать и слышать - это разные вещи

алует, что Вы приняли и услышали то, что достаточно в жизни совершать и действительно тогда мир и его познание откроется Вам! Слушать и слышать -это точно также , кок понимать и осознавать или смотреть и видить! Попробуйте разобратьи в этом и осознать Ю как Вы действуете сами.... Хорошобы разместить Ваш топ в в " Вопросах и ответах очень будит полезно остальным, так как эта ошибочность в действиях присуща многим...!
Прикрепления: 5269488.gif (50.9 Kb) · 6181641.gif (113.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 02.Марта.2010, 08:02 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я последнее время захожу на сайт, просто чтобы зайти. Посмотреть, есть ли чего нового, интересного. Я изучаю материалы, но не исследую их, и занимаюсь внешней деятельностью. Чего я хочу? - непонятно. Чего я добьюсь в конечном итоге - тоже непонятно.

Максим на твои вопросы дает ответ Сам Спаситель:
"2 И учил их притчами много, и в учении Своем говорил им:
3 слушайте: вот, вышел сеятель сеять;
4 и, когда сеял, случилось, что иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то.
5 Иное упало на каменистое [место], где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока;
6 когда же взошло солнце, увяло и, как не имело корня, засохло.
7 Иное упало в терние, и терние выросло, и заглушило [семя], и оно не дало плода.
8 И иное упало на добрую землю и дало плод, который взошел и вырос, и принесло иное тридцать, иное шестьдесят, и иное сто.
9 И сказал им: кто имеет уши слышать, да слышит!"
(Мар.4:2-9)
"16 Подобным образом и посеянное на каменистом [месте] означает тех, которые, когда услышат слово, тотчас с радостью принимают его,
17 но не имеют в себе корня и непостоянны; потом, когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняются."
(Мар.4:16,17)
Как правильно сказала Ирина:
Quote (Onesiya)
чтобы нас слушали, мы должны в первую очередь научиться слушать сами.

Quote (Onesiya)
Слушать и слышать - это разные вещи.

Я бы еще добавила, хорошо бы еще СЛЫШАТЬ себя, эта аскеза дорогого стоит.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 02.Марта.2010, 09:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
хорошо бы еще СЛЫШАТЬ себя, эта аскеза дорогого стоит.

С этого необходимо начинать, если Вы не слышите себя, то ВОЗМОЖНО ли ВАМ услышать другого, если Вы к себе равнодушны , есть ли у Вас возможность быть сострадательным к другому, есть ли у Вас ВОЗМОЖНОСТЬ принять чаяния вашего собеседника??? surprised



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 22.Августа.2010, 18:04 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
ну во первых обиду ни кто сбросить ни на кого ни может, во время перинатального периода Вами были записаны ряд установок , которые в совокупности сложились в программу которая воспринята Вами в подсознании, как собственная программа. Вы как психолог должны осознавать это... Вопрос: Как Вас лечит знахарка? Метод и способ, прсит ли Вас, что то делать самому?

Спорить не буду, но знаю что можно. Скидывают аж шум стоит.
Quote (Altjef)
- киста это нарост и гуляет врядли, но энергетический сгусток связанный с кистой может давать ощущение перемещения...
Я Вам уже говорил, что для Вас необходимо готовить целую программу Вашей работы над собой...!? И рассчитана она будет года на три каждодневной работы... и не только с энергиями...

Гуляет всмысле пульсирует, и отдается да по всей голове, в какую сторону идет там и ппц. в основном в правую, перекрывает или надавливает на нерв глазной, одно время зрение пропадало, а так как бы пелена перед глазом, мешает смотреть короче правому глазу. Работаю уже года 4 над собой. По кисте целенаправленно только 3 месяца, всЁ понять не мог почему мне так плохо ))) Но потом дали прочувствовать, и стал лечиться. Лечат меня молитвами. И только молитвами. Киста за 3 месяца стала значительно суше и меньше.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 22.Августа.2010, 18:10 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Работаю уже года 4 над собой.
- Что включает в себя работа над собой?
Quote (Pray)
Лечат меня молитвами. И только молитвами.
- А Вы что делаете самостоятельно или, что Вам говорят делать самому...?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 22.Августа.2010, 18:13 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote
Quote (Pray)
Работаю уже года 4 над собой.
- Что включает в себя работа над собой?

Quote (Pray)
Занимаюсь цигун, тайдзы, рейки, молитвы, отработка кармы, вибрационные ряды, аффирмации, психология, авторисование... Ездил к саи бабе, ездил два раза в паломничество в туркистан по святым местам, да и просто не падаю духом

Quote
Лечат меня молитвами. И только молитвами.
- А Вы что делаете самостоятельно или, что Вам говорят делать самому...?

Я только выполняю что мне говорят, и всЁ, заряжают салфетки энергией (на моленные салфетки) и я держу на голове их, в районе кисты по 5 часов в день, вытягивает кисту. За 2.5 месяца результаты потрясающие конечно. Теперь + к этому пошел чиститься есть такой путь предков (дорога педков), теперь там меня чистят, вытягивают кисту, это негатив вытягивают.



Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 22.Августа.2010, 18:15
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 22.Августа.2010, 18:48 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Quote (Pray) Занимаюсь цигун, тайдзы, рейки, молитвы, отработка кармы, вибрационные ряды, аффирмации, психология, авторисование... Ездил к саи бабе, ездил два раза в паломничество в туркистан по святым местам, да и просто не падаю духом
-то, что духом не падаете-это хорошо... Как проводите Отработку Кармы, каким методом...?
2 zvezdia-458 smile17
Quote (Pray)
Я только выполняю что мне говорят, и всЁ, заряжают салфетки энергией (на моленные салфетки) и я держу на голове их, в районе кисты по 5 часов в день, вытягивает кисту. За 2.5 месяца результаты потрясающие конечно. Теперь + к этому пошел чиститься есть такой путь предков (дорога педков), теперь там меня чистят, вытягивают кисту, это негатив вытягивают.

Кто Вас чистит через дорогу предков Вы самостоятельно работаете или опять только с Вами работают...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 22.Августа.2010, 19:03 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote
-то, что духом не падаете-это хорошо... Как проводите Отработку Кармы, каким методом...?

thank_you1

Ну помните про знахарку я вам рассказывал, которая по карме специализируется? Ну вот. И ещЁ авторисованием отрабатываю карму, счищаю так сказать, по немного, но всЁ же. Цигун тоже помогает, отрабатывает. Хотелось бы при помощи кармического рейки, но то что нашел настройки за деньги пока, вот думаю поднакопить.

Quote (Altjef)
Кто Вас чистит через дорогу предков Вы самостоятельно работаете или опять только с Вами работают...

Чистят конечно меня, без помощи ни как пока, а самостоятельно молитвы по данной тематики читаю.



Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 22.Августа.2010, 19:04
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 22.Августа.2010, 20:05 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
а самостоятельно молитвы по данной тематики читаю.
-Какие-названия, если не секрет по отработки кармы...?
Quote (Pray)
Ну помните про знахарку я вам рассказывал, которая по карме специализируется?
-Помню! Но карму необходимо отрабатывать самому...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 22.Августа.2010, 20:25 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
а самостоятельно молитвы по данной тематики читаю.
-Какие-названия, если не секрет по отработки кармы...?

Молитвы не по отработке кармы.
Quote (Altjef)
Ну помните про знахарку я вам рассказывал, которая по карме специализируется?
-Помню! Но карму необходимо отрабатывать самому...

я и так сам отрабатываю, она мне просто помогает. )))



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 22.Августа.2010, 22:42 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
я и так сам отрабатываю, она мне просто помогает.
http://isashuhara.ucoz.ru/forum/19
Отработайте материалы раздела с Вашими вопросами и комментариями...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 10.Сентября.2010, 17:44 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Новости у меня такие... Киста на физическом уровне это мешочек с жидкостью, дальше оказалось что за этим стоит негативная энергия, как этой энергии практически не стало то появилась твердая основа всего этого, в центре как бы всей кисты, это оказался кристалл красного цвета, который раньше не шевелился, а сейчас стал двигаться и потихонечку растворяться, мееедленно очень, походу скоро будет раскручиваться и выльется этой всЁ кармой какой нибудь, то есть той самой из за которой эта киста и появилась.


Сообщение отредактировал Pray - Пятница, 10.Сентября.2010, 17:45
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 11.Сентября.2010, 11:55 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Киста на физическом уровне это мешочек с жидкостью, дальше оказалось что за этим стоит негативная энергия,[color=red]как этой энергии практически не стало то появилась твердая основа всего этого, в центре как бы всей кисты, это оказался кристалл красного цвета, который раньше не шевелился, а сейчас стал двигаться и потихонечку растворяться, медленно очень,походу скоро будет раскручиваться и выльется этой всЁ кармой какой нибудь, то есть той самой из за которой эта киста и появилась.

Практически за всеми нашими проблемами происходящими в жизни и в физическом теле присутствуют и находятся низко частотные загрязненные и грязные энергии связанные с нашим прошлым и не только этой жизни...Нет доброкачественных опухолей и т.п. -опухоль остается дисгармоничное образование связанное с невежеством или страстью...
Это образование уже действует кармически, но вариантов, здесь два отрабатываю или нет ...Так как она уже есть-это фактор, что проблема уже запущена и проявилась в этой жизни в определенный момент в физическом теле, Вам по приблизительную общую причину в топе писала Оля...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Вопросы и ответы (Здесь задаем вопросы на интересующие темы...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: