[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » ТетаХилинг - обыкновенное чудо
ТетаХилинг - обыкновенное чудо
Gratia_EnamiДата: Четверг, 23.Февраля.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ТетаХилинг - обыкновенное чудо


Вы, вероятнее всего, знаете, что “во сне все болезни проходят”. Глубокое расслабление или медитация с погружением в состояние, близкое ко сну, также способствует улучшению здоровья. Во всех упомянутых случаях происходит настройка мозга на работу в “пониженных” частотах - Альфа (Alpha) и Тета (Theta). Этот эффект известен науке давно и используется в лечебных целях.

Поскольку состояние Тета близко к состоянию глубокого сна, основной проблемой было - как быстро войти в состояние Тета (Theta), при этом сохранив возможность направлять исцеление на определенные органы или системы организма. В обычных медитативных или релаксационных техниках улучшения наступали, но на погружение в Тета требовалось длительное время. Улучшение при этом наступало часто далеко не всегда там, где хотелось бы его видеть в первую очередь.

Вианна Стайбл (Vianna Stibal) нашла способ быстро и гарантированно вводить мозг в состояние Тета (Theta), сохраняя при этом осознанность и волю к действию. Технику быстрого погружения в состояние Theta (Тета) и проведения мгновенного исцеления в состоянии Тета Вианна назвала ThetaHealing ® - ТетаХилинг. Буквально это и означает - “Исцеление в состоянии Тета” или “Тета-исцеление”.

Технология исцеления была открыта Вианной в 1995 году во время интенсивной внутренней работы с целью помочь себе излечиться от рака, когда она потеряла надежду на выздоровление с помощью традиционной и альтернативной медицины. После мгновенного излечения она обратилась за помощью к ученым, чтобы понять в чем причина ее выздоровления. Объяснением ученых стало утверждение о том, что причиной является Тета-частота мозга. На данной частоте является возможным не только соединиться с творческой энергией, которая наполняет собой все сущее, но и мгновенно изменить Чувства и Убеждения, которые связаны с заболеванием.

С тех пор на своих сеансах Вианна постоянно использует данную технологию с неизменно повторяющимся успехом. Успех данной технологии спровоцировал интерес во всем мире. На сегодняшний день существуют тысячи практиционеров в разных частях планеты, которые с легкостью помогают исцелить людей и изменить их жизнь к лучшему.

ThetaHealing - технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК. Она представляет собой практическое применение открытий квантовой физики. Это комплекс упражнений (техник), использующих силу направленной концентрированной мысли для соединения с Источником Всего, что Есть. Эта связь происходит путем вхождения человека в тета-состояние. Вхождение в тета-состояние естественно и безопасно для любого человека.

В тета-медитации вы способны войти в свое подсознание и найти причины ваших проблем, связанных со здоровьем, взаимоотношениями, ведением бизнеса. У практиков ThetaHealing мозг функционирует на волне Тета, что позволяет достичь высокого состояния сознания. Пребывая в этом состоянии сознания, Вы можете мгновенно изменять материальную и духовную реальность.

В тета-состоянии вы открываете свои интуитивные способности, присущие каждому человеку от рождения. С помощью этих способностей вы можете найти и убрать глубоко скрытые блоки, существующие в вашем подсознании и препятствующие гармоничной жизни. Вы сможете загрузить желаемые качества личности и те чувства, которые никогда не испытывали, убрать страхи, комплексы и вредные привычки. Вы научитесь быть хозяином своих мыслей, желаний, целей.

ThetaHealing – это простая в изучении практическая технология, которая вносит реальные мощные изменения в Вашу жизнь.

Технологии ThetaHealing может обучиться каждый желающий, вне зависимости от наличия опыта духовных практик и техник личного развития. Это простая в изучении и применении технология, доступная каждому человеку. С ее помощью любой человек, независимо от опыта, образа жизни, образования и состояния может легко улучшить свою реальность: обрести счастливую личную жизнь, решить финансовые проблемы, обрести здоровье и т.п. Для коучей, психологов и психотерапевтов, мастеров и практиков НЛП, рейки и других энергетических терапий ThetaHealing является естественным продолжением и углублением их мастерства. Комбинация использования ThetaHealing и других видов терапии и помощи людям позволяет перейти на совершенно иной уровень и получать великолепные результаты.

Возможности использования ThetaHealing в повседневной жизни безграничны.

Как работает ThetaHealing?


В основе технологии лежит способность человека входить в особое состояние, когда мозг работает на волне Тета. В Тета-состоянии человек соединяется с Источником Всего, Что Есть или, другими словами, с Творческой Энергий, которая создает все сущее. В Тета-состоянии Вы обладаете безграничной силой, т.к. соединены с Источником Всего Сущего: Вы способны совершать мгновенные исцеления болезней, изменять негативные программы и убеждения на всех уровнях, видеть внутри человеческого тела, видеть свое будущее, материализовывать желаемое…

Тета-состояние было известно людям с древних времен. Например, на Гаваях Кахуны использовали его для хождения по горячей лаве.

В Тета-состоянии Ваше сознание расширяется и меняется восприятие мира.

Когда Ваше сознание едино с сознанием Создателя, Вы свободны от ограничений эго, дуализма, ограничений общечеловеческого сознания, свободны от иллюзий, что необходимо страдать и жертвовать.

При помощи ThetaHealing Вы можете обнаружить глубинные негативные программы, которые сдерживают Ваш успех, препятствуют материальному изобилию, создают болезни или неприятности.

Некоторые люди знают, какие их страхи и сомнения, ограничивающие убеждения мешают их благополучию. Но осознанные программы – это лишь поверхность. Практика показывает, что в обычной жизни человек не осознает негативные программы, представляющих собой корень его проблемы.

Как только ключевая негативная программа обнаружена, практик ThetaHealing соединяется с Источником Всего Сущего и отдает команду на удаление и замену негативной программы на эффективную.

Затем практик ThetaHealing свидетельствует, что старая программа удалена и заменена на новую. В этот момент происходит мгновенное исцеление или изменение.

Подобным же образом совершаются исцеления заболеваний. Возникновение заболеваний связано не только с питанием и состоянием окружающей среды. В большинстве случаев физические заболевания связаны с тем, какие эмоции мы испытываем, что мы думаем или говорим.

Наши эмоции и убеждения напрямую влияют на состояние физического тела, постепенно создавая болезни.

Вот "маршрут", который описывает Вианна Стайбл для попадания за считанные секунды в состояние Тета.

“Маршрут”:


Сядьте удобно, спина желательно прямая, ноги стоят ступнями на полу.

Закройте глаза, сделайте насколько глубоких вдохов и глубоких выдохов с небольшой задержкой дыхания после вдоха и после выдоха, раслабляясь каждый раз все больше и больше. В процессе дыхания сконцентрируйтесь (”центрируйтесь”) в области сердца.

Собрав энергию в области сердца, представьте, что опускаете ее в самый центр Земли. Почувствуйте, как энергия Земли поднимается по вашему телу, заполняя по пути все чакры, вплоть до коронной.

Ощутите быстрое наполнение энергией и, в шаре света, частью своего сознания поднимитесь вверх.

В шаре света поднимайтесь на собой, над домом, над вашим городом, над материком, над Землей, над Вселенной.

Оказавшись среди вспышек белого света за пределами Вселенной продолжайте движение...

Мимо тусклого света, мимо белого света...

Сквозь желеобразную массу, переливающуюся всеми цветами радуги, называемую планом Законов...
Избегайте насыщенного синего цвета, ищите розовый или сиреневый цвет, он направит к окну (обычно воспринимается прямоугольной формы с беловатым, розовым или “никаким” свечением) и выходите в жемчужно-белый переливающийся свет.

Слейтесь с этим светом, омойтесь этим светом - вы на месте.


Замечание:Делайте все быстро, не задерживаясь на каждом из этапов. Помните, основная задача - быстро достичь жемчужно белого света, пройдя все предыдущие слои именно в таком порядке. Тогда автоматически оказываетесь в Тета и оттуда можно уже спокойно осмотреться.

ThetaHealing в России и СНГ

Пожалуйста, обратите внимание на то, что практика ThetaHealing не предназначено для того, чтобы заменить профессиональную медицинскую помощь.

Вианна Стайбл не несёт ответственности за любые последствия, связанные с применением лечебных приёмов и ведения сеанса без предварительного обучения у квалифицированных учителей-тренеров, обученных и сертифицированных Вианной Стайбл. Только она готовит учителей и вводит их контакты на своём сайте.

Если вы решили найти своего практика или учителя, то не поленитесь зайти на сайт Вианны и найдите контакты, которые вам нужны.

Источник



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » ТетаХилинг - обыкновенное чудо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: