[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Управляющая сфера преобразования...
Управляющая сфера преобразования...
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Января.2013, 13:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Управляющая сфера преобразования



Мысленно представьте сферу или шар любого размера, пылающий фиолетовым огнём. Далее можно дословно читать написанный текст, удерживая в сознании образ фиолетового пламени:

«Я создаю управляющую сферу преобразования. Я призываю Высших Иерархов Вселенной, все Силы Света, все Стихии Вселенной. Я прошу Вас наполнить эту сферу Космическим Могуществом преобразующего Фиолетового Пламени и Радости. Я прошу безвозвратно убрать все причины из моего прошлого, настоящего и будущего, из физического и духовного планов, которые вызывают в моей жизни страдания, болезни, страхи, недовольство, неудовлетворённость, бессилие. Я прошу полностью очистить мою жизнь от всего негатива и поставить меня на Светлый Путь Божественной Гармонии. Я прошу очистить мой путь от всего, что мешает наполнить меня и мою жизнь Здоровьем, Любовью, Верой, Светом, Успехом, Изобилием, Мудростью, Радостью, Силой Бога, Счастьем.

Сфера Фиолетового Пламени! Лети со скоростью мысли. И проведи все необходимые преобразования во мне, моём сознании, теле и в моей жизни легко, радостно, быстро, гармонично, согласно воле и законам Бога, наилучшим для меня образом и для высшего блага всей Вселенной. Я принимаю это свершённым сейчас и в полную силу. Аминь».


Теперь отпустите сформированный вами образ.
Управляющая сфера сама произведёт необходимые преобразования.
Скорость изменений в жизни определяется вашей к ним готовностью.
Данная техника позволяет помочь не только самому себе, но и своим близким.
Для неё не нужны сверх способности и специальная подготовка.
Прикрепления: 9396952.jpg (31.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Управляющая сфера преобразования...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: