[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Упражнения по само исцелению.
Упражнения по само исцелению.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Января.2013, 07:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Упражнения по само исцелению.


Для того чтобы изменить кого-либо другого, вы должны, прежде всего, измениться сами. И вы должны измениться внутренне.
Мы должны изменить ход наших мыслей, то, как мы говорим, и то, что мы говорим. Только тогда наступит настоящая перемена.



Это поможет вам изменить отношение ко многим вещам, естественно только если вы сами позволите себе это.


Упражнение «я хочу измениться».

Повторяйте фразу «Я хочу измениться» как можно чаще.
Произнося эту фразу, дотроньтесь до горла.
Горло — это центр, где сконцентрирована вся энергия, необходимая для перемен. И будьте готовы к переменам, когда они войдут в вашу жизнь.
Знайте также, что если вы считаете, что где-то вы не в силах себя изменить, именно там вам и надо меняться. «Я хочу измениться, я хочу измениться».
Силы Вселенной автоматически будут вам помогать в вашем намерении, и вы с удивлением станете обнаруживать всё больше и больше положительных перемен в вашей жизни.

Упражнение «желание изменяться».

Подойдите к зеркалу и скажите себе: «Я хочу измениться».
Обратите внимание, что вы чувствуете при этом. Если вы обнаружите, что вы сопротивляетесь или колеблетесь, спросите себя почему.
Ради Бога, не ругайте себя, просто отметьте это.
Спросите себя, какое утверждение или мысль заставляет вас чувствовать это?
Вы должны растворить его, независимо от того, знаете ли вы, откуда оно у вас, или нет. Подойдите снова к зеркалу, глубоко загляните себе в глаза, дотроньтесь до горла и скажите громко 10 раз: «Я хочу освободиться от всякого сопротивления». Работа с зеркалом очень помогает.
Посмотреть себе в глаза и сказать положительное утверждение о самом себе — это самый быстрый способ получить хорошие результаты.

Упражнение «освобождение».

Сделайте глубокий вдох, а затем выдохните весь воздух. Расслабьте ваше тело. Затем скажите себе: «Я хочу освободиться. Я освобождаюсь от всего напряжения. Я освобождаюсь от всех моих старых убеждений. Я чувствую спокойствие. Я в ладу с самой собой. Я в ладу с самим процессом жизни.
Я — в безопасности».
Повторите это упражнение три раза. Когда вам кажется, что вы находитесь в трудной ситуации, повторяйте себе эти фразы. И тогда они станут частичкой вас самих и будут настолько естественными, что всё напряжение и ежедневная борьба постепенно исчезнут из вашей жизни. Так расслабьтесь и думайте о чем-либо хорошем. Это так легко.

Упражнение «освобождение от прошлого».


Давайте будем рассматривать прошлое только, как воспоминание.
Если вы вспомните, что вы носили в третьем классе, то это воспоминание будет безо всякой эмоциональной оценки. Так же можно отнестись ко всем событиям в вашем прошлом.
По мере своего освобождения, мы становимся способными использовать всю нашу умственную силу в настоящем моменте. Опять же, наблюдайте за своей реакцией.
Что вам понадобится делать для этого? Насколько вы хотите или готовы расстаться со своим прошлым? Каков ваш уровень сопротивления?

Прикрепления: 2015477.jpg (38.5 Kb) · 8290882.jpg (61.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Упражнения по само исцелению.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: