[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Прощение...
Прощение...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Января.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +







Этим обращением вы прощаете людей, которые встречались на вашем жизненном пути и у которых по той или иной причине, вы хотите попросить прощение.
На листе-обращении необходимо написать следующее:


Прощаю ... (перечисляются имена родственников, близких, друзей, всех тех, которых вы знали до настоящего момента, даже умерших, вы можете указать их всех, на своё усмотрение)... и всех тех, с кем пересекались мои пути в прошлом, настоящем и могут пересечься в будущем, освобождаю их всех с любовью".
Не имеет значения, сколько вы испишете листов. В последний лист вы включаете всех, кого не смогли вспомнить. В нём вы должны выразить свою внутреннюю уверенность в том, прощаете их всех.
Сделайте 10 копий с этих листов.
- Каждый день в течение десяти дней подряд, сжигайте по одной копии. В первый вечер сжечь самый первый лист-оригинал. В следующую ночь, прежде чем сжечь очередную копию, подержите её немного в руках, напитав её своей энергетикой. Каждый раз, когда вы говорите "прощаю всех, с перечислением имен и освобождаю их всех с любовью", можно не повторять имена. Пепел от сгоревшего листа пускаете по ветру, но ни в коем случае не по воде.
- Время суток для проведения этого ритуала не имеет никакого значения. Главное сосредоточить на нем свое внимание и не пожалеть для него несколько минут в день.
Прикрепления: 4755688.jpg (13.2 Kb) · 0006108.jpg (33.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 08.Ноября.2014, 19:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





133


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Прощение...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: