[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Как избавиться от негатива прошлого.
Как избавиться от негатива прошлого.
Exoret_ExordasДата: Вторник, 17.Мая.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Как избавиться от негатива прошлого.




В прошлом почти каждого человека есть негативный опыт, который, возможно, уже не так часто вспоминается и не сильно беспокоит, однако факт состоит в том, что он никуда не девается, и при случае он снова и снова будет активизироваться, оказывая на человека свое негативное влияние.

На человека влияет то, что не было им принято как есть, об этом мы говорили ранее. Другой момент – осознаёт ли человек, насколько разрушительно это влияние негатива прошлого, и что от него можно и нужно избавиться, или не осознаёт. «Давай об этом забудем», «я это отпустила, не напоминай мне об этом», «я об этом не думаю» – это не работает, и прошлый опыт все равно оказывает влияние.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 17.Мая.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Более того, человек, которого вы обвиняли в своих неприятностях, здесь совсем ни при чем – он был притянут вами же, как наиболее подходящий кандидат на возврат вам ваших же грехов.

- интересно получается: я всё осознаю и согласна, но внутри словно второе я, которое, как упрямое животное, мотает головой. Это и есть ЭГО. очень интересно наблюдать за этим словно со стороны и чувствовать, как в процессе смирения происходят изменения.

Здорово!!! :)

133 37r3 33



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Вторник, 17.Мая.2011, 17:14
 
Sil_OlyДата: Вторник, 17.Мая.2011, 22:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Нет больше злости на других, ненависти, обвинений, мести, и эго перестает получать подпитку от этого негатива.

Это особенное состояние. Внутри находится радость, когда такое состояние приходит, но до этого состояния происходит преодоление боли пока не примешь и не покаешься.
Quote (Exoret_Exordas)
человек, которого вы обвиняли в своих неприятностях, здесь совсем ни при чем – он был притянут вами же, как наиболее подходящий кандидат на возврат вам ваших же грехов. Он был вынужден вернуть вам «долг». Его нужно было благодарить, а не обвинять. Таким образом, круг замкнулся – другие не виноваты. Возникает смирение.

Приходит не только благодарность к этому человеку , так же и сострадание к этому человеку, ведь он стал исполнителем кармы.

Хорошая техника. Однако молитва, покаяние, космическое списание и памятование более действенно и практичнее, на мой взгляд.



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 22.Августа.2012, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Очень хорошая методика начинаю работать сней


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 22.Августа.2012, 18:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Очень хорошая методика начинаю работать сней

2 Начинайте!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Как избавиться от негатива прошлого.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: