[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Космическое списывание. (Освобождаем свою жизнь от прошлого)
Космическое списывание.
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Июля.2009, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Космическое списывание.




К чувствам, которые мешают нам жить относится злоба,скорбь и гнев.Именно они оставляют в нашей душе глубокий след.Разумеется, списывать следует только плохое, то что тревожит вас. Обряд проводится в любой день недели с 19 до 23 часов(в это время Космос более доступен).Возьмите белый лист гладкой бумаги, размер его зависит от количества «грязи», которую вы хотите списать. Затем начните обряд со списывания негатива с наших предков.Четким и аккурантым почерком напишите на листе « Списываю, даты, месяцы, годы, с прошлого, настоящего и будущего времени с родительских родов отца и матери-начало всех болезней, гнев, злобу, обиды, зависть, скорбь, ненависть,неприятности.»Затем нанизать лист на любую длинную палочку или нож и сжечь лист на сан.узлом так, чтобы пепел не попал на вас. Остатки сгоревшей бумаги смойте водой..

Следующая ступень обряда-списание грехов с самого себя « Списываю даты, месяцы, годы с прошлого, настоящего и будущего времени с создания Божьей(свое имя)-начало всех болезней, начало бед, начало неприятностей» Повторите процедуру уничтожения листа, как указано выше. Данную часть обряда повторяем каждые 1,5 месяца..
Теперь у вас есть возможность списывать с себя различные проблемы.Последовательность ритуала остается прежней, только меняется текст.
"Списываю даты, месяцы, годы с прошлого , настоящего и будущего времени с раб(а) Божьей(имя)начало болезни(ее название)...", возможные окончания фразы - начало безденежья, начало проблем с детьми, начало непонимания руководства и т.д., - краткой формулировки.Одновременно можно списывать до 11 проблем, важно это делать последовательно.Написали одну, сожгли листок, записали невзгоду следующую-сожгли листок.
Естественно, если проведено списание, нужно стараться не грешить. Но если вы снова «споткнулись» , обряд следует повторить. Формулировка такая , вместо слов даты, месяцы, годы указать конкретную дату проступка.
Цель данного обряда привести человека в гармонию с собственными мыслями, телом и всем миром!
Сделав списание, вы получите от Бога положительную энергию, которая поможет вам жить играючи, справляясь с каждодневными проблемами и трудностями.


Вначале призовите Высшие Силы( те кто ведет Вас),выразите свое желание списать негативную программу с Петрова Ивана и попросите помощи,чтоб вас в этот момент вели и руководили вашими действиями и мыслями.
1.Надо на листе справа и слева нарисовать символ звезды ( острие к краю листа),это защита, которая не дает негативной информации уходит в пространство назад
2.Рисуем символ звезды внизу листа (звезда смотрит вверх на чистый лист), это защита для себя самого при списание негатива с других.
3.Списывать можно символом "Бесконечность" ( восьмерка)
4.В начале списывания необходимо произносить:
"Списываю всю негативную программу с Петрова Ивана на переработку и плодородие Земли.Списываю всю негативную программу с его физического тела и 4-х нижних тел,списываю причины, следствия,запись и память этой негативной программы во имя Господа нашего ( можно во имя добра,света), во имя истинной любви.
5.Сжигание над унитазом можно проделать мысленно.Призываете Божественный огонь и на нем сжигаете негативную программу.
Далее мелко порвав лист,отправляете его в унитаз со словами "на переработку и плодородия Земли" и просите трансмутировавть негативную программу Петрова Ивана в новую созидательную программу света, любви, радости, гармонии, покоя, здоровья, творчества, успеха, богатства и процветания.
6.После окончания процедуры - благодарите Божественный огонь,благодарите Матушку Землю.
Моете с мылом руки,а также карандаш или ручку, которой производилось списание негатива.
7.Списывать с себя надо очень осторожно.Если не владеете определенными духовными практиками,то лучше этого не делать.
Списывание производите с родных,любимых,друзей и т.д Когда вы списываете с них,автоматически идет мощное списание с вас самих в развязке кармических узлов с данным человеком.
8.Для восстановления здоровья списывайте с начала с нижних чакр и органов,энергетически питающихся от этих чакр, а затем переходите на списание психоэмоциональных проблем, и если считаете нужным,то проблем рода.
Обычно, на списание с одного человека уходит от 3 до 7 листов.Уничтожаются листы в обратной последовательности: с 7 по 3.
И не заглядывайте и не читайте, что подлежит уничтожению.

Успехов всем вам в овладении этим прекрасным методом, доступным каждому!
ПО МАТЕРИАЛАМ ГАЗЕТЫ «ТАЙНАЯ СИЛА»
Прикрепления: 0563244.jpg (49.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Июля.2009, 01:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Этот метод помог не только мне , но и многим подопечным скоторыми я работал и работаю в данное время. Данную практику я использую для помощи обнуления программ созданных событиями жизни и связанных причинно-следственными связями в ментальном плане человека.
Что он дает и в чем помогает:
1. Научиться быстро перемещаться по тракту памяти своей жизни.
2. Как у саентологов, но без оператора, описывая события стирать или как я говорю обнулять энергию программ созданных событиями, чувствами и переживаниями.
3. Переформировывать заряд энергии данных событий.
Когда вы начинаете работать с родственными связями вы не совсем можете ощутить эффективность данной практики, но перейдя на собственный план вы начинаете переживать и формировать новые утверждения в своем подсознании подготавливая аффирмации по каждому описанному вами месяцу, году и т.д.
Не всегда энергия может достичь и пробить набранную с годами порчу, но работая самостоятельно Вы по пластам снимаете захламления.
Как это работает?
Вы как и написано описываете событие или проблему и я всегда прошу, что во время описания допустим марта м-ца такого то года, если вам вспомнится детство, сразу начинали далее описывать случай вспомнившийся из детства и далее переходили на следующий м-ц, если во время описания случая детства вам не вспомнился случай другой. Все случаи должны не привышать 11, как только это произошло Вы завершаете списание на сегодня, обязательно в завершении всех пишите, что простили и пишите, чтобы Вы все были прощены ВБС.
В случаях, которые вспоминаются во время работы не обязательно будут все отрицательные, вспоминаются и положительные, которые вы описываете вместе без различия.
Далее Вы всё несколько раз всё перечитываете, когда читаете визиализируете положительные аффилиации, например мама Вас ругает и вы злитесь и сопротивляетесь ей думаете о ней плохо- мама с вами говорит назидательно, но в её глазах Вы видите любовь, вам не совсем приятно, что она говорит, но вы с ней соглашаетесь и любя улыбаетесь ей с желанием сделать и поступить хорошо, она самая лучшая. Сделать -это бывает с первого раза не просто, так как программа записанная отрицательно и с первого списания не получается, чтобы в вашей аффилиации, хотя бы не было чувств ни тех, ни других.
Далее Вы берете спицу и идете сжигать , когда всё горит вновь визиализируете все события но в форме подготовленных аффирмаций. Что получилось из подсознания во время описания вы на лист вынесли память программ, чувств и переживаний, тех которые были у Вас и сожгли, но заменили установками еа события положительными наполненными стремление любить и творить добро. Когда Вы сжигаете Вы ощущаете с какими то событиями облегчение, а где нет облегчения с теми необходимо работать по списанию. Труд не легкий, но достаточно эффективный. Мне не раз приходилось в практике сталкиваться с тем, что человек говорил мне, что он энергиями всё кармически сжег, но когда начинали просматривать и работать с ним программы вдруг возобновлялись и чувства обиды, злости присутствовали.
Причина, нет личного участия в своей судьбе, нет личного труда над проблемным местом. Программа при воздействии энергии просто затаилась. Борьба ,как мы знаем приводит к усугублению проблемы, халява- приводит к мышеловки, и только подробное описание чувств и переживаний событий и болезней приводит к стиранию того, что мы описываем. Опишите, как Вы счастливы своей подруге с восхищением и подробностями в чувствах и горе постучится к Вам.Но мы часто думаем, что подруга порчу навела, а нет Вы стерли и пустили сами горе на свободное место, которое освободили. Почему в евангелие есть наставление, если Вы изгнали злого духа и не займете место добрыми делами и событиями, то он погуляет увидит, что дом ваш пуст и вернется, взяв с собой ещё семь более злых духов и лихо будет человеку.
Здесь во время данной практики мы стремимся освободившееся место сразу заполнить добрыми плодами.
Не знаю на сколько получилось ответить на вопрос-судить и решать Вам.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 28.Июля.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Здесь во время данной практики мы стремимся освободившееся место сразу заполнить добрыми плодами.

Самый лучший добрый плод - чтение и изучение Священных Писаний.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 09:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Самый лучший добрый плод - чтение и изучение Священных Писаний.

lyolya, да! Вы совершенно правы, что чтение и изучение Священных Писаний, но на нашем пути для работы над собой могут потребоваться разные инструменты для освобождения души из под гнета наших прошлых жизней и согрешений ...



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Среда, 04.Августа.2010, 12:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





По-моему, обряд классный. Регулярно читаю "Тайную силу", что-то не видела. Я так поняла, что можно его делать без канала АХ, а сразу? Единственный вопрос: луна - убывающая? Или в БМ это не важно?
Сегодня же начеу!! 30



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 04.Августа.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
Я так поняла, что можно его делать без канала АХ, а сразу? Единственный вопрос: луна - убывающая? Или в БМ это не важно?
-это отдельная практика, можно не зависимо от настроек...Луна естественно влияет, но нет смысла ждать, когда необходимо действовать...Приступайте и задавайте вопросы помните данная практика разблокировывает и высвобождает ментальное тело и к этой практике необходимо дополнить настройку "Меридианный поток"..., но это позже после 4 настроек "АМХ"...
Отчеты по проведению и состояниям пишите здесь в теме...Приступайте!
Успешной Вам ПРАКТИКИ! 028 128 14 zvezdia-116



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 07.Августа.2012, 19:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!Провел практику по списанию предков и самого себя!!по немногу я чувствую как немного освобождаються больные места!!Буду работать дальше


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 07.Августа.2012, 20:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Провел практику по списанию предков и самого себя!!по немного я чувствую как немного освобождаются больные места!!

Хорошо! Не так страшен черт как его малюют!? Конечно продолжайте и вопросы задавайтен по мере работы... 112



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 07.Августа.2012, 22:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте!
Я немного не поняла, в первый этап практики просто написать на листе « Списываю, даты, месяцы, годы, с прошлого, настоящего и будущего времени с родительских родов отца и матери-начало всех болезней, гнев, злобу, обиды, зависть, скорбь, ненависть,неприятности.» и сжечь???? И сколько раз повторять это списывание с родительских родов отца и матери или достаточно одного раза?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 07.Августа.2012, 22:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
в первый этап практики просто написать на листе « Списываю, даты, месяцы, годы, с прошлого, настоящего и будущего времени с родительских родов отца и матери-начало всех болезней, гнев, злобу, обиды, зависть, скорбь, ненависть,неприятности.» и сжечь????

Да!
Quote (Lucis_coi_Cordi)
И сколько раз повторять это списывание с родительских родов отца и матери или достаточно одного раза?

Пока не ощутите облегчение...Столько сколько необходимо будет...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 08.Августа.2012, 13:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю!!!


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Космическое списывание. (Освобождаем свою жизнь от прошлого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: