[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 08:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ


Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни.
Давнишний обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений. Обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях и половой жизни. Обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить.
Если отречься от давних клятв, весь этот негатив уйдёт.


Вот способ разделаться с древними зароками:

Сосредоточьтесь и успокойтесь, дышите глубоко. Скажите мысленно или вслух:

"Сим подтверждаю моё отречение от всех зароков бедности, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю моё отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю моё отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков"


Дорин Вёрче, "Ангельская медицина"

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Освобождение от клятв, обетов и соглашений.


Это Веление - отказ от обетов, предназначено для тех, кто желает освободиться от всех влияний, которые не служат его наивысшему благу. Оно чрезвычайно действенное и мощное.
Перед началом чтения необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха и читать громко и ясно вслух.
Веление взято с сайта «Работники Света»

ХОРОШО ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ ПРИ ЭТОЙ ПРАКТИКЕ !


*ПРОРЫВ К СВОБОДЕ*


*Создатель и источник Всего, Что Есть и мое Высшее Я! Я велю, и настоящим Велением прерываю, отказываюсь и расторгаю немедленно и навсегда...*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми сущностями, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми комплексами памяти, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любым искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любой силой, не созданной для моего наивысшего блага. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Настоящим утверждаю, что, когда бы я ни упоминал или обращался к Богу, я имею в виду только Творца и Источник Всего, Что Есть.*

*И я велю, чтобы никогда я не был введен в заблуждение или обманут любой сущностью, комплексом памяти или искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть, и утверждаю, что моим единственным направителем всегда является мое Высшее Я.*

*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*

[size=11]*Я свободен*, *Я свободен*, *Я свободен*
*Спасибо Творцу и Источнику Всего, Что Есть*
*Сделано*, *Сделано*, *Сделано*

*И так оно и есть!*


Вам предлагается два варианта практики очищения и освобождения от ваших клятв и обызательств, используйте любой вариант данной практики на своё усмотрение.

Успешной Вам практики и наилучших результатов!
Желаем ВАМ СЧАСТЬЯ!
Прикрепления: 1866194.jpeg (11.0 Kb) · 5409851.gif (3.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Огромная благодарность за данный материал!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 16:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Огромная благодарность за данный материал!!!

На благо для успешной практики! Очень интересны ьудут Ваши комментарии о применении и результатах, которые Вы получите!
Успешной Вам практики!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 10.Августа.2009, 11:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Скажите, а имеет ли значение время суток при работе по избавлению от клятв??? Когда лучше всего заниматься данной практикой? Нужна ли предварительная подготовка: чтение молитв или СП?

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Августа.2009, 11:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Скажите, а имеет ли значение время суток при работе по избавлению от клятв??? Когда лучше всего заниматься данной практикой? Нужна ли предварительная подготовка: чтение молитв или СП?

Время, для работы желательно более благостное с 5.00-9.00ч или с 18.30- 22.00ч..
Лучший день для практики четверг и суббота, а так подходит любой день недели для субботы и четверга днем желательно покормить голубей желая всем Счастья во время кормления!
"Молитесь перед каждым делом и после завеошения дела"-это заповедь!!!
Чтение СП не возбраняется во всем!!!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 12.Августа.2009, 22:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





А сколько времени необходимо занимать данной практикой, чтобы отречься от всех своих клятв?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Августа.2009, 23:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
А сколько времени необходимо занимать данной практикой, чтобы отречься от всех своих клятв?

Сколько Вам необходимо для полного освобождения!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 13.Августа.2009, 09:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Сегодня я провела первое очищение Я воспользовалась обоими способами. Во втором случае я зажгла церковную свечу и прочитав перед ней всё оставила её прогореть полностью.
Я не знаю, имеет ли это отношение к очищению от клятв, но у меня заболели ноги, в самом низу. Потом всё прошло.

Скажите, а как я почувствую, что полностью очистилась от клятв?
Если я буду проводить очищение по четвергам и субботам этого достаточно? Или же следует это делать каждый день?

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Августа.2009, 10:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я не знаю, имеет ли это отношение к очищению от клятв, но у меня заболели ноги, в самом низу.

Да! Естественно имеет отношение...Ноги я Вам уже говорил до этого относяться к пути человека духовному или мирскому...
На будущее нет смысла много в кашу масла добовлять через чур от этого лучше ни будит...Необходимо использовать водин день только один материал , можно на следующий день другой и посмотреть , что Вам лучше... Читать призывы советую Вам не мене 12 раз и можно до полных лет жизни...

Quote (Irina)
Скажите, а как я почувствую, что полностью очистилась от клятв? Если я буду проводить очищение по четвергам и субботам этого достаточно? Или же следует это делать каждый день?

Ощущение, что происходит очищение-это когда во время работы или после начинают всплывать в памяти то на что Вы обижались или давали кому то какие то обещания и они , если Вы их не комментируете начинают растворяться и сердце становится легче... Будем с Вами работать с практикой вторник с утра и в субботу в удобное для Вас время... Комментарии о прохождении процессов в разделе...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 19.Августа.2009, 10:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Давнишний обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений. Обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях и половой жизни. Обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить.
Если отречься от давних клятв, весь этот негатив уйдёт.

Вот так и не подумаешь, что человек способен дать такие обеты в здравом разуме. Скорее всего неосознанно, например подвергаясь чужому влиянию, и принимая это влияние.

Как заниматься практикой отречения? Помолиться, и вдохновенно, с верой прочитать эти слова, глубоко осознав их? Делать это каждую неделю? Мне обязательно зажигать свечу, или можно без нее? И если обязательно, то именно церковную, или вообще любую?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 21:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Как заниматься практикой отречения? Помолиться, и вдохновенно, с верой прочитать эти слова, глубоко осознав их? Делать это каждую неделю? Мне обязательно зажигать свечу, или можно без нее? И если обязательно, то именно церковную, или вообще любую?

Желательно со свечой, но это можит быть и хозяйственная... Просто хорошо задействовать стихию огня во время практики, но можно и без неё...
Читать лучше по паолному количеству лет...



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Пятница, 02.Апреля.2010, 13:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня сделал практику списания и отречения от ложных клятв и обетов, как раз свеча под рукой нашлась.


Сообщение отредактировал Aired_Sai - Пятница, 02.Апреля.2010, 13:07
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Июля.2010, 20:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (FANTOM-NEO)
В сое время давал клятву воина света но понял что мне это не нужно и хочу от этого отречся

проведите практику...Ещё хорошо надо поработать с настройкой "Меридианный Поток"



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 02.Июля.2010, 11:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (FANTOM-NEO)
читал одну из молитв Эхередиона.
-молитвы сильные и к чтению данных молитв человек читающий готов быть принимать благость Архангелов и Ангелов Служения...Советую работать с "Отче Наш", " Сон Богородицы" именно из библии, но не собирать, то , что возникло пять минут назад...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 02.Июля.2010, 13:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (FANTOM-NEO)
Отче наш это та которая идет из молитвенного щита христианина что ли? я правильно понял?
-Иисус оставил заповедь для всех желающих обратиться к Отцу Небесному, а не только христианам...Это ключ к началу общения с Отцом...После прочтения этой молитвы, каждый может создавать свой диалог с Ним от своего сердца и АХ услышав его передадут или будут оказывать содействие по Вашим молитвам, если они направлены во благо данной молящейся души человека...
В основном данная молитва помогает наладит или открыть связь, но частью и защищает ваш диалог с Богом. но соответственно и вашу жизнь...
14 128 14



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 03.Января.2011, 14:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Сегодня прочла практику "освобождение от клятв", как часто нужно читать? Сразу же всплыло в памяти, как мы с подружками в 15-16 лет читали "заговоры на тоску" понравившимся парням. На кусочек мяса или хлеба, а потом скармливали его собакам. Тогда нам было весело, все воспринималось, как какая то игра. Почему в школе не введут урок "Ответственность за мысли, сказанное слово, сделанное дело" ?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 03.Января.2011, 17:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Сегодня прочла практику "освобождение от клятв", как часто нужно читать?
Пока не прекратятся старые и новые клятвы...!
Quote (Marisilentie)
Сразу же всплыло в памяти, как мы с подружками в 15-16 лет читали "заговоры на тоску" понравившимся парням. На кусочек мяса или хлеба, а потом скармливали его собакам.
Отлично-вот и нашли причину раздражения на ребенка, как не парадоксально, без винное программирование самой себя! Бумеранг вернулся!!! 2 Одна из причин вдруг найдена! Поздравляю! Вопрос, а что теперь с этим делать? Рейки , как видите не во всем помогает практика, важно ещё и осознание свей греховной деятельности...?!



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 03.Января.2011, 19:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Осознал, принял, не повторяй!

Вопрос, а что теперь с этим делать? Рейки , как видите не во всем помогает практика, важно ещё и осознание свей греховной деятельности...?!

Рейки продолжать делать?



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 03.Января.2011, 20:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Еще вспомнила, что в обиде на бабушку, клялась, что не буду на нее похожа!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 03.Января.2011, 20:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Еще вспомнила, что в обиде на бабушку, клялась, что не буду на нее похожа!
Практику отказа о клятв!
Quote (Marisilentie)
Вопрос, а что теперь с этим делать? Рейки , как видите не во всем помогает практика, важно ещё и осознание свей греховной деятельности...?! Рейки продолжать делать?

Рейки да, продолжать! И активно через день памятование на всех о к кому причастны клятвы по мере вспоминания список пополнять!
Quote (Marisilentie)
Осознал, принял, не повторяй!

Повторение мать учения! Придется слушать столько пока раздражаться перестанете на повторение и перейдет в реакция на повторения на более благостную форму восприятия!



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Вторник, 04.Января.2011, 15:23 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Осознал, принял, не повторяй!

это я про греховную деятельность, в смысле нужно осознать, принять и больше не повторять ошибок по мере возможности!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Января.2011, 16:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Осознал, принял, не повторяй! это я про греховную деятельность, в смысле нужно осознать, принять и больше не повторять ошибок по мере возможности!

2 angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 14:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Работаю с данным веление через день. Последнюю неделю вспоминается несколько людей. С кем связывала жизнь в течение двух лет. Потом наши дороги разошлись. Не помню, что бы давала клятвы по отношению к этим людям.Но обиды были. Я пишу их имена в список когда делаю памятования. Правильно ли я поступаю? Еще хотела спросить, у меня была подруга,в наших отношениях было много обид. Потом она погибла. До ее смерти за пол года мы сильно поругались. Я долго обижалась на подругу. Даже после ее смерти все ни как не могла отпустить обиду. Только через год все забылось. Сейчас очень часто вспоминаю ее. Нужно ли ее имя включать в список?


Сообщение отредактировал Marisilentie - Воскресенье, 09.Января.2011, 14:21
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 14:53 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Последнюю неделю вспоминается несколько людей. С кем связывала жизнь в течение двух лет. Потом наши дороги разошлись. Не помню, что бы давала клятвы по отношению к этим людям.Но обиды были.

Значит остались обязательства и обещания-их можно рассматривать , как клятвы...
Quote (Marisilentie)
Еще хотела спросить, у меня была подруга,в наших отношениях было много обид. Потом она погибла. До ее смерти за пол года мы сильно поругались. Я долго обижалась на подругу. Даже после ее смерти все ни как не могла отпустить обиду. Только через год все забылось. Сейчас очень часто вспоминаю ее. Нужно ли ее имя включать в список?

Обязательно провести памятование и ни одно за умерших...



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 10.Января.2011, 08:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Список делать отдельно за умерших? А текст другой? Если можно напишити текст правильный, памятования за умерших.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: