[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Января.2011, 14:32 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Список делать отдельно за умерших? А текст другой? Если можно напишити текст правильный, памятования за умерших.

Живых и умерших в разные списки и при одном памятовании их одновременно не приглашаем вкушать! Памятование делает или только на живых , или только отдельно от живых на умерших...А текст я передавал Кристине и у Янины есть, там изменений нет как тех так и других приглашаем вкусить пишу и простить....



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 10.Января.2011, 14:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я делаю через день памятования, это не часто? Можно в один день делать памятования? например утром и вечером.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Января.2011, 15:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Я делаю через день памятования, это не часто? Можно в один день делать памятования? например утром и вечером.
Одно памятование в день Учитывайте, что с Вами происходят достаточно активные процессы, на первый взгляд не заметны, но существенны... Также не все Ваши не правильные действия вашими знакомыми и родственниками Вам сразу прощаются и поэтому им тоже необходимо время принять решения и раскаяться, учитесь быть сострадательной и милосердной, не только надо думать о себе...Это реальный живой процесс!



Сообщение отредактировал
 
ТагрДата: Понедельник, 04.Апреля.2011, 23:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Есть и другая практика


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 05.Апреля.2011, 08:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тагр)
Есть и другая практика

тагр, если не против поделитесь...!?



Сообщение отредактировал
 
ТагрДата: Вторник, 05.Апреля.2011, 18:54 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





конечно 2


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 05.Апреля.2011, 18:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тагр)
конечно

Если Вас ни затруднит перед тем как выложить здесь на майл мне пришлите ознакомиться, так как техник много...



Сообщение отредактировал
 
ТагрДата: Вторник, 05.Апреля.2011, 20:45 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





хорошо


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: