[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Свидетельства помогающие мне жить
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 19.Июля.2010, 10:23 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
Просто я во всей полноте осознала насколько милосерден Бог и Высшие Божественные силы. Просто я увидела, что всё, что посылает Бог и ВБС несёт в себе милосердие и любовь.
128 14 128 72 72 72
Quote (Asvadaynetiyya)
Ты считаешь что тебя наказывают и вдруг ощущаешь, что это наказание благо для твоей души. Оно позволяет твоей душе проснуться и увидеть собственные прегрешения, это как остановка на краю пропасти.
-всё во благо детей делается ВБС..., важно научиться принимать данное благо для освобождения души человеческой...
Quote (Asvadaynetiyya)
Я увидела, что осознание своего прегрешения -это огромная милость от Бога.
zvezdia-458
Quote (Asvadaynetiyya)
Когда Он отворачивается, человек слепнет
[size=12]-Бог всегда смотрит и не покидает нас-это человек готов отвернуться от истины, а значит отворачивается от Бога ища выгоду для себя...![/size]
Quote (Asvadaynetiyya)
Если ты осознаёшь своё прегрешение - это счастье,
smile17
2615455 2615455 2615455

Asvadaynetiyya, БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Воскресенье, 25.Июля.2010, 19:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





В прошлое воскресенье я был в Киеве и имел возможность побывать в доме собраний в 50 метрах от построившегося Храма, и взглянуть на него. Когда я еще ехал в автобусе, я уже начал искать Храм взглядом, глядел по сторонам и не находил. Когда мне нужно было выйти, мне ласково подсказали, что мне пора. Я вышел и тут же увидел вершину и шпиль Храма!!! Все мое существо пронзило что-то непонятное, я смотрел не Храм, шел, чуть ли не бежал, было очень жарко, солнце слепило глаза, из глаз капали слезы!!! Чувства необычные! Я не испытывал никаких эмоций, способных заставить плакать, и в то же время я не мог сдержать себя. Дойдя до дома собраний в 10-00 я увидел там девушку, она окликнула меня, попросила ручку у меня, чтобы записать в свой дневник свои впечатления. Мы поговорили. Я сказал: как люди не видят этого чуда, этого благословения? Это же чудо!!!!!
Сейчас я могу сказать, что знаю, что Христос жив, в Нем святость, и за Него я готов отдать жизнь, если на то будет воля Его! Может быть во мне присутствует гордость, что я так говорю. Я знаю, почему Его искали в период Его земной жизни толпы народа, и ждали Его, и сейчас больше 13 миллионов человек верят в Него. я тоже верю во Христа! Верю, насколько это возможно сейчас. Чтение Нового Завета дает мне успокоение, утешение, и приводит к покаянию. В интернете я нашел множество гимнов исполнения Мормонского Табернакального хора о Христе, об Искуплении Его. Они трогают мое сердце и Святой Дух в эти моменты влияет на меня. Он желанен для меня. Его любовь дороже всего!!!!!!!!!! Всего, что у меня есть сейчас. Мне жаль, что моя мама и родственники не понимают этого. Мама считает меня сумасшедшим. Но я знаю, что Он любит и ее тоже. и я буду молиться и мое свидетельство во имя Его, Иисуса Христа. Аминь.



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Четверг, 29.Июля.2010, 14:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Elshayyasaeskabur, благодарю за прекрасное свидетельство!
2615455 023 2615455



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 30.Июля.2010, 21:21 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Elshayyasaeskabur, БЛАГОДАРЮ за СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!
Прикрепления: 1520854.jpg (548.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 29.Октября.2010, 18:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня у меня было необычное изучение СП. Я читала третью главу книги Ефера из КМ. Эта глава еще с самого первого прочтения повлияла на меня. Вот и сегодня она произвела во мне снова изменения. Прочитав ее проговаривая каждое слово и вникая в смысл каждого слова, я снова не могла остаться равнодушной к событиям этой главы. Особо ярко запечатались слова:
" И ввиду этого знания, которое имел ныне этот человек, нельзя было ему запретить взглянуть за завесу; и, увидев перст Иисуса, он пал в страхе, зная, что это был перст Господень; и он больше не имел веру, ибо знал, ни в чем не сомневаясь." (Ефер3:19).
Эти слова пробудили во мне желание помолиться, что я и сделала. А после мне захотелось медитировать. Я села в позе полулотоса и стала медитировать. Сначала я просто пребывала в состоянии впечатления от прочитанного. Вдруг я ощутила что тело стало легким и я его почти не чувствую, но в голове возникла боль в самом центре, в агии-чакре, словно что-то вырывается наружу. Потом в сознании возникло только слово-обращение "Господи". Я стала повторять это слово, в какой то момент я вдруг увидела образ-символ этого слова, и я ЗНАЛА, что это образ-символ именно слова "Господи". медитация стала медитацией на слово "Господи", я повторяла это слово снова и снова, но такого яркого образа больше не видела, но он словно остался во мне, я чувствую его. Далее я увидела круги : сначала слева потом справа, слева, справа, это были круги расходящиеся от большого к меньшему, то есть круги поток энергии исходящий от меня, в голове стало легко и боль прошла. Далее я увидела что круги сменились и я увидела точки расходящиеся в большие круги, цвета были разные , розовые, сияюще-белые, фиолетово-малиновые. Это были нисходяшие на меня потоки энергии. Я осознала вдруг что поток течет у меня по правой стороне, я чувствовала это правой сторой спины, затылка, правой рукой и правой ногой. Энергия стихала. прошло уже много времени и я закончила медитацию. В правой стороне у меня все еще продолжается движение энергии.
Я получила еще одно свидетельство , что Священное Писание - это Слово Бога, что Книга Мормона - это Слово Бога. И что изучая его постоянно и применяя его в своей жизни, как это делали Ламанийцы, изменяют меня и духовно и физически. И что Слово Бога сказано для каждого человека, к кому бы оно ни было обращено в Священном Писании. Сегодня я убедилась в том что каждое слово обращено ко мне, так же как к каждому кто читает его.
И еще я осознала, то что называется медитация на знание. Если на каждый стих, или на тот который в данный момент оказался важным для меня проводить такую медитацию, Священное Писание будет раскрываться с большим осознанием и будет больше изменять меня.



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Суббота, 30.Октября.2010, 10:31 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alshe_Arjasi)
И еще я осознала, то что называется медитация на знание. Если на каждый стих, или на тот который в данный момент оказался важным для меня проводить такую медитацию, Священное Писание будет раскрываться с большим осознанием и будет больше изменять меня.

Так оно и происходит каждый раз, когда мы изучаем (а не просто читаем) СП. Чувствуешь, как слова вливаются в тебя. Именно так и происходят осознания.
Quote (Alshe_Arjasi)

Я получила еще одно свидетельство , что Священное Писание - это Слово Бога, что Книга Мормона - это Слово Бога. И что изучая его постоянно и применяя его в своей жизни, как это делали Ламанийцы, изменяют меня и духовно и физически. И что Слово Бога сказано для каждого человека, к кому бы оно ни было обращено в Священном Писании. Сегодня я убедилась в том что каждое слово обращено ко мне, так же как к каждому кто читает его.

Благодарю!!!

457 457 457



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 31.Октября.2010, 01:30 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alshe_Arjasi)
Я получила еще одно свидетельство , что Священное Писание - это Слово Бога, что Книга Мормона - это Слово Бога. И что изучая его постоянно и применяя его в своей жизни, как это делали Ламанийцы, изменяют меня и духовно и физически. И что Слово Бога сказано для каждого человека, к кому бы оно ни было обращено в Священном Писании. Сегодня я убедилась в том что каждое слово обращено ко мне, так же как к каждому кто читает его. И еще я осознала, то что называется медитация на знание. 2 angel 457 Если на каждый стих, или на тот который в данный момент оказался важным для меня проводить такую медитацию, Священное Писание будет раскрываться с большим осознанием и будет больше изменять меня.

Очень верно, Вы подошли к истине, что является слово бога и пророков в священных писания и через какие действия они были осознаны и каким духом запечатывались в скрижали!А также что нам необходимо достигать во время чтения СП- медитотивного состояния сознания...! 2 023 10 120
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СВИДЕТЕЛЬСТВО!



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Вторник, 16.Ноября.2010, 12:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





6.11.2010.
Сегодня Бог, Отец наш еще раз и очень сильно по Своей милости дал мне ощутить Свою любовь. Любовь!!! Такую сильную любовь, ради которой хочется жить, которая дает радость, восторг, вдохновение, возносит душу на вершину блаженства. Однажды вкусив такое, меняешься навсегда. Научиться так любить и так служить - это и есть цель и смысл человеческой жизни, и высшее счастье. Я не знал, что такое вообще бывает. В благодарность за это я готов служить не только 2 года на миссии, но и всю жизнь, и всю вечность.
Что сделал я такого, чтобы заслужить Твою любовь, о Боже? Я ничего не сделал настолько ценного и значимого, чтобы удостоиться ТАКОГО.
Каждый читающий сейчас то, что я написал, вовсе не обязан верить, и я лишь даю свое честное слово, что я говорю правду и не лгу, и что я нахожусь в здравом уме и трезвом рассудке и не придумал все это. Я знаю, что не может человек своей силой придумать, создать или вообразить себе то великое счастье, которое несет в себе любовь, источник которой - наш Небесный Отец, Бог. Я знаю, что Он жив, Он вечен, Христос - Его Сын и наш Искупитель, и Церковь Иисуса Христа СПД - это Его Церковь.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 16.Ноября.2010, 12:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Avaseey)
Сегодня Бог, Отец наш еще раз и очень сильно по Своей милости дал мне ощутить Свою любовь. Любовь!!!
- Максим, сохрани это чувство и свою благодарность на всю жизнь. Ибо это великое счастье, которого не каждый в этой жизни будет удостоин. Такую любовь люди ищут всю жизнь, но находят лишь единицы...

Прикрепления: 3781601.jpg (14.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 16.Ноября.2010, 14:33 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Avaseey)
Я знаю, что Он жив, Он вечен, Христос - Его Сын и наш Искупитель, и Церковь Иисуса Христа СПД - это Его Церковь.
Только могу подтвердить и свидетельствовать об ЭТОМ вместе с Тобой, Максим! Путь к такому свидетельству бывает не близким и связан с трудностями, которые Вам удалось успешно преодолеть, но также данное свидетельство является ЗНАНИЕМ!

Quote (Al_Avaseey)
Что сделал я такого, чтобы заслужить Твою любовь, о Боже? Я ничего не сделал настолько ценного и значимого, чтобы удостоиться ТАКОГО.

Потому что у Вас хватило решимости и смелости в этом мире и жизни признать Отца Небесного своим по выдерем и встать на путь возвращения Домой!




Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Вторник, 16.Ноября.2010, 20:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Isayesi)
(Al_Avaseey)Я знаю, что Он жив, Он вечен, Христос - Его Сын и наш Искупитель, и Церковь Иисуса Христа СПД - это Его Церковь.Только могу подтвердить и свидетельствовать об ЭТОМ вместе с Тобой, Максим! Путь к такому свидетельству бывает не близким и связан с трудностями, которые Вам удалось успешно преодолеть, но также данное свидетельство является ЗНАНИЕМ!

ПОдписываюсь под каждым словом. Это во истину ЗНАНИЕ!!!!



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Суббота, 22.Января.2011, 10:40 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время посещения БЭХСФП я получила такое свидетельство.
В самом начале посещения входя в Фиолетовое Пламя, я просила Пламя помочь мне осознать сегодня то что происходит здесь в храме. И мое прошение было благословлено сильными свидетельствами, в том числе свидетельство необходимости ясного намерения и выражения этого намерения в нужное время в нужном месте.

Служа сегодня в храме я осознала, что это служение наполняет меня великими благословениями. Я это чувствовала сердцем.
Когда возвращались домой во время полета в капсуле я ощутила что благословения, которые я обретаю в храме, я обретаю не для себя а для окружающих. Я ощутила как эти благословения охватывают пространство вокруг меня. и как они входят в других людей. Я ощутила благоговение и осознала, что благоговение это не личностное чувство, а чувство отдавания благословения.
Вот что такое благоговение, раньше ощущая его, я не осознавала его природу, а сегодня осознала.

А потом во время медитации я увидела как можно достичь состояния остановки мыслей. И стала практиковать остановку уже намерением даже не усилием воли, и честно говоря, потом было немного трудно заставить их обратно работать. Остановка мыслей как бы останавливает мышечную деятельность, то есть тело расслаблено и его не чувствуешь.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 22.Января.2011, 11:44 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Scientia)
А потом во время медитации я увидела как можно достичь состояния остановки мыслей. И стала практиковать остановку уже намерением даже не усилием воли, и честно говоря, потом было немного трудно заставить их обратно работать.

Придет с практикой!
Quote (Scientia)
Я ощутила как эти благословения охватывают пространство вокруг меня. и как они входят в других людей. Я ощутила благоговение и осознала, что благоговение это не личностное чувство, а чувство отдавания благословения.

Благодарю Вас за СВИДЕТЕЛЬСТВО!Также утверждаю и СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ о том, что наши благославения полученные когда либо в первую очередь должны СЛУЖИТЬ ДРУГИМ! Тогда Вы получаете БЛАГОСТЬ от данного СВИДЕЛЬСТВА и укрепление ВАШЕГО ДУХА!Когда Ваши свидетельства служат другим и помогают им, то ИХ благославения входят в Вашу жизнь, помогая Вам совершенствоваться!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 22.Января.2011, 11:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Екклесиаст 4:9,10 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их. Ибо, если упадёт один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадёт, а другого нет, который поднял бы его.
Вот прекрасные слова из списаний!они говорят о том что мы должны быть рядом и не быть одни,так как где нас двое или трое то Господень Дух всегда среди нас!



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Суббота, 22.Января.2011, 11:54 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Также утверждаю и СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ о том, что наши благославения полученные когда либо в первую очередь должны СЛУЖИТЬ ДРУГИМ! Тогда Вы получаете БЛАГОСТЬ от данного СВИДЕЛЬСТВА и укрепление ВАШЕГО ДУХА!Когда Ваши свидетельства служат другим и помогают им, то ИХ благославения входят в Вашу жизнь, помогая Вам совершенствоваться!

Exoret_Exordas, благодарю Вас за ваше свидетельство. 55



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 22.Января.2011, 12:43 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я сегодня тоже получила своё свидетельство.
Я сейчас не посещаю Эфирный храм и ясно осознаю, насколько мне не хватает причастия, получаемого мною при посещение субботних богослужений. Я ощущаю это через тоску души. Ей не хватает этого света и благословения.
Я благодарна, что ВС позволил мне увидеть это, осознать как важно уметь быть благодарной и ценить, те блага, что ты получаешь. Осознать насколько благостно смирение.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 22.Января.2011, 13:29 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Когда Ваши свидетельства служат другим и помогают им, то ИХ благославения входят в Вашу жизнь, помогая Вам совершенствоваться!
- поразительно!!! Ведь нам говорили об этом и в БЭС, это принцип существования духовного мира. Все мы словно звенья одной цепи. Нет не цепи, мне однажды показывали в храме - это очень походило на Цветок жизни ( http://isashuhara.ucoz.ru/forum/5-10-1 ). Каждый из нас как лепесток этого цветка жизни. Служение другим - это закон жизни духовного мира.
Александр, благодарю за Ваше свидетельство. Оно действительно вошло в мою жизнь и пробудило мой разум.
129 133 anim047



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 22.Января.2011, 15:46 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Екклесиаст 4:9,10 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их. Ибо, если упадёт один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадёт, а другого нет, который поднял бы его.
Вот прекрасные слова из списаний!они говорят о том что мы должны быть рядом и не быть одни,так как где нас двое или трое то Господень Дух всегда среди нас!
Кристина, Священные Писания и пророчества в них для каждого открывают свидетельства, которые помогают осознавать истину, как необходимо действовать в нащей жизни, также , как Ваши строки приведеные свидетельствуют, что трудности необходимо преодолевать совместно с единомышленниками утвердившимися в единых убеждениях и вере.
Хорошее СВИДЕТЕЛЬСТВО очень уместное, БДАГОДАРЮ Вас!
Quote (Savyatti)
Я сейчас не посещаю Эфирный храм и ясно осознаю, насколько мне не хватает причастия, получаемого мною при посещение субботних богослужений. Я ощущаю это через тоску души.Ей не хватает этого света и благословения. Я благодарна, что ВС позволил мне увидеть это, осознать как важно уметь быть благодарной и ценить, те блага, что ты получаешь. Осознать насколько благостно смирение.
Да, верно , мы часто не ценим того, что имеем, но птеряв это мы начинаем жалеть об утере...Также ВАЖНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО, о том, что необходимо БЫТЬ благодарными каждой минуте жизни и ценить даже малое, что имеем, так как в этом мире мы можем лишиться и малого в любой момент!

Благодарю за свидетельство и откровение!

Quote (Savyatti)
Ведь нам говорили об этом и в БЭС, это принцип существования духовного мира. Все мы словно звенья одной цепи. Нет не цепи, мне однажды показывали в храме - это очень походило на Цветок жизни ( http://isashuhara.ucoz.ru/forum/5-10-1 ).Каждый из нас как лепесток этого цветка жизни. Служение другим - это закон жизни духовного мира.

"...Каждый из нас как лепесток этого цветка жизни. ..." 10 112 10 Pups



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 11.Марта.2011, 22:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Scientia Дата: Пятница, Сегодня, 21:08 | Сообщение # 387

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вчера во второй половине дня у меня на работе было свободное время и я чтобы не терять его понапрасну, стала читать учения ПРезидентов Церкви, учения Джозефа Смита. и вот что пришло мне во время чтения.
Реинкарнация - это ни перерождение духа, удостоившегося родиться в теле (учение ЦИХСПД - что тела получают только те духи которые удостоились такой чести), а духа, лишенного этой возможности из-за того, что он последовал за сатаной (та одна треть духов последовавшие за сатаной). Путешествуя из тела в тело он подселяется к рожденному духу (ВБЯ) со своей памятью.
ВБЯ - вот тот дух, который удостоился родится в телесной обители, в плотской обители. ВБЯ - ЭТО ДИТЯ Бога. Вот почему для моего "я" важно обрести духовное тело - СВОЁ духовное тело, а не пользоваться чужим, ведь мое "я" этого лишено. Об этом говорил сатана, говоря: "Слуги мои будут всегда стремиться овладеть духами человеческими" Моё "я" - есть падший дух, ушедший с Люцифером. ВБЯ - рождается во плоти для того, чтобы дать возможность падшим духам искупить свою вину перед Богом-Отцом, войдя в рожденную плоть. Плоть свята, она может родиться только для чистого духа, т.е. ВБЯ.

Эта информация шла изнутри, из центра груди между солнечного сплетения и чакрой сердца. Оттуда где вы говорили находится ВБЯ.В этот момент зрение стало лучше буквы проступали ярче. Было спокойно и уверенно, я трижды спросила у АХ откуда эта информация. провела ТБ с АХ. Ответ был однозначным информация пришла от ВБЯ.

Quote (Scientia)
Просто читала Учения Д. Смита, главу 22 "Обретение знания о вечных истинах.

Благодарю за свидетельство!
Прикрепления: 2278372.gif (706.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Вторник, 22.Марта.2011, 21:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня мне довелось быть свидетелем настоящего чуда.
Когда я пришла на остановку, я обратила внимание на какой то необычный свет вокруг. Солнце только что встало и поднималось выше и выше. И наконец я увидела РАДУГУ. Одно дело радуга чудо в мороз, в середине марта, это бы еще не так шокировало меня. Но это была ДВОЙНАЯ РАДУГА.
От солнца вниз и вверх исходили лучи. Верхний луч, как крылья птицы, когда их рисуют в виде галочки - раздваивался и расходился радугой по обе стороны от солнца. Одна радуга опускалась до самой земли буквально в нескольких сот метров от меня. А другая радуга уходила за облака. Я никогда не видела такого чуда. И я была не единственным свидетелем этого. У меня сразу появились мысли, что это не простое явление природы, а знамение. Хотя радуга уже сама по себе всегда является знамением заповеданным Богом.
12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.
(Быт.9:12-16)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Марта.2011, 07:51 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Scientia_cor_Dei, Благодарю!

Хорошее и явление и свидетельство, которое Господь дал человечеству.
Прикрепления: 8848219.jpg (23.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 26.Марта.2011, 22:02 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте!
У меня сегодня произошел интересный случай в метро,когда я ехал на мероприятие в Каховский приход, он связан с церковью и я хочу им поделиться.
Когда я вышел на перрон на метро Театральная, я увидел, что поезд уже стоит и готовится к отправлению. Я решил попробовать успеть забежать в вагон. У меня это получилось, несмотря на то, что фраза "осторожно, двери закрываются" уже прозвучала, и спустя 2 секунды двери поезда закрылись за моей спиной. Я вспомнил фразу из Библии:

10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир,и двери затворились;
(Матф.25:10)
Я стал размышлять о том, что это может значить в данном контексте ситуации в метро: хорошо это или плохо, например, что было бы, если бы они затворились не за моей спиной, а перед моим носом? Быть может, я просто приехал бы чуть позже на мероприятия, а, быть может, был бы убережен от террориста-смертника, который в исступлении своем взорвет бомбу, и ни себя, ни других не пожалеет. Были еще и другие мысли, и, увлеченный ими, я вдруг почему-то вышел на следующей станции, хотя мне еще было далеко ехать. Эта станция была - Новокузнецкая, где находится ЦДС. Это я понял уже на эскалаторе и списал сначала на простую привычку выходить на этой станции, поэтому вышел из метро на улицу и сразу же снова спустился в метро и поехал дальше.
Вечером я ехал назад, и ситуация повторилась с точностью до деталей! : я снова вышел на Новокузнецкой и опять понял это только на эскалаторе. выйдя на улицу, я пошел поначалу по направлению к ЦДС, думая о том, что это меня туда потянуло сегодня уже 2 раза, но потом,вспомнив, что у меня электричка, повернул назад, но продолжал размышлять об этом. И у самого входа в метро я увидел мессионеров нашего прихода: они стояли группой в несколько человек и пели гимны из зеленой книги под гитару прямо на улице! Я знал, что они готовили это мероприятие, сегодня при мне они в Каховском приходе это репетировали и я вертелся рядом, в надежде, что они меня позовут с собой,но они, однако, не позвали:). И мне, а также другим, было интересно, где они собрались петь, но они и этого никому не сказали. Поэтому, когда я увидел их у метро, я сразу понял, почему вышел "не на той станции". Подошел к ним и рассказал им об этом. Они уже заканчивали и в метро мы спустились вместе. Сейчас, когда набирал этот текст, позвонил старейшина, чтобы договориться о встречи завтра, и шутя спросил, не потянуло ли меня снова на Новокузнецкую, после того, как мы расстались в метро! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 26.Марта.2011, 22:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вас , денис, за свидетельство о Духе Святом, который нам часто подсказывает необходимые и важные для нас вещи, где и когда нам необходимо находиться и в каком направлении двигаться по жизни день ото дня...Самое главное довериться ему, но не нашим логическим размышлениям и представлениям...
Прикрепления: 8759589.gif (26.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 19.Апреля.2011, 13:29 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Уже почти 5 месяцев я и мой сын принимаем канал Серебряный Сон,замечательный канал,вся дневная усталость и все неприятности уходят тогда когда через намерение в канале СС лягу спать,а какое чудо творит этот канал с моим сыном,я так рада и счастлива работать с ним!Благодарю Всевышнего и Великого Чандру!


Dea-Falisea, благодарю за свидетельство!
http://altjef.ucoz.ru/forum/6-9-10873-16-1303204770
Прикрепления: 7483210.gif (37.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Четверг, 21.Апреля.2011, 14:13 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





В нашем приходе служила одна пожилая мессионерская пара. Они уже уехали с миссии несколько недель назад, но перед отъездом принесли свое свидетельство. Они рассказали о том, как они 2 года назад впервые приехали в Москву. раньше они жили в небольшом тихом провинциальном городке в Штатах, и, приехав в Россию, оказались впервые не просто в незнакомой стране, а еще и в большом мегаполисе по имени Москва. Они рассказывали о том, как все было им непривычно и даже порой страшновато: они никогда не были в метро раньше, никогда не покупали еду в больших супермаркетах, привыкнув к маленьким лавочкам в своем родном городе; количество людей на улицах и шум большого города был поначалу для них труден. Но вот они стали говорить о том, как, проехав самостоятельно в Москве путь до прихода, они оказались в церкви и все волнения тут же оставили их, потому что в московском приходе было также тихо, спокойно, умиротворенно и даже физическая обстановка была примерно такой же, как в приходе их родного города. И они сразу же почувствовали себя в безопасности, словно никуда и не уезжали из дома за тысячи километров, проделав длинный путь. Они говорили: "Все вокруг нас было другим, но Церковь была в точности той же".
Я подумал о том, что их слова и эта аналогия могут быть применены и за пределами земного мира, а не только за пределами Америки.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: