[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
Свидетельства помогающие мне жить
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 26.Октября.2013, 21:42 | Сообщение # 201
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Старейшина Пэрри как то сказал, что простота веры делает ее непоколебимой. Наверное такая простота складывается как раз из тех свидетельств, которые мы считаем очевидными и не воспринимаем как настоящее свидетельство.

anim047 133 Денис, Вас за открытость сердца и за Ваши размышления, и свидетельства!Видно, что Ваше сердце возмужало и возросло в ВЕРЕ!
Простота в свидетельствах часто БЛАГОСЛОВЛЕНА Силой окрепшей ВЕРЫ, о ЧЁМ ВЫ и поделились!
133

Самоуважение и гордость — это разные вещи!


Мы слышим очень часто такие утверждения, что «ты должен гордиться собой», что «у тебя же есть свое собственное достоинство» и т.д. Но нам нужно четко различать, что значит уважать себя и что значит проявлять гордость. Между этими понятиями существует огромная пропасть. И настоящее уважение связано с пониманием кто такой я, с раскрытием внутреннего потенциала, тогда как гордыня – это качество, которое наоборот, закомплексованность нас и закрывает наш потенциал.
Сергей Борисович Тимченко- "Гордость и смирение"



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Четверг, 31.Октября.2013, 08:28 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вас, Александр, за Вашу поддержку и направляющие слова! Они для меня также свидетельство, что Господь внял моим молитвам о раскрытии сердца и обретении любви, умножении веры и укреплении свидетельства, столь необходимых, чтобы пройти стойко прямым и узким путем, следуя за Сыном, и устоять до конца! Я осознаю, что моя гордыня есть причина, что мое сердце пусто и что это я сам не давал Господу доступа к моему сердцу и закрывался от Него. Что мешало теплому общению в церкви и что в свою очередь сдерживало развитие свидетельства. Сейчас я хочу изменять свои отношения в церкви в сторону более теплого и открытого. Не со всеми конечно, а с теми с кем можно и в первую очередь с мессионерами.


Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Четверг, 31.Октября.2013, 08:28 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вас, Александр, за Вашу поддержку и направляющие слова! Они для меня также свидетельство, что Господь внял моим молитвам о раскрытии сердца и обретении любви, умножении веры и укреплении свидетельства, столь необходимых, чтобы пройти стойко прямым и узким путем, следуя за Сыном, и устоять до конца! Я осознаю, что моя гордыня есть причина, что мое сердце пусто и что это я сам не давал Господу доступа к моему сердцу и закрывался от Него. Что мешало теплому общению в церкви и что в свою очередь сдерживало развитие свидетельства. Сейчас я хочу изменять свои отношения в церкви в сторону более теплого и открытого. Не со всеми конечно, а с теми с кем можно и в первую очередь с мессионерами.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Ноября.2013, 10:42 | Сообщение # 204
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата
я сам не давал Господу доступа к моему сердцу и закрывался от Него. Что мешало теплому общению в церкви и что в свою очередь сдерживало развитие свидетельства.

Верно-гордость ни позволяет принять Бога в своё сердце из-за жестокосердия...
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Сейчас я хочу изменять свои отношения в церкви в сторону более теплого и открытого. Не со всеми конечно, а с теми с кем можно и в первую очередь с миссионерами.
Да, хорошее устремление...! Но нужно быть готовым тепло и открыто говорить с теми, кто готов к этому с Вами...но помнить, что ни каждый готов принять наше восприятие мира и происходящего в нас и вокруг нас так как мы видим это...
Благодарю Вас за Ваше свидетельство! serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 15.Августа.2014, 07:09 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера я получил свидетельство, что тот дар, который обещал мне Господь в патриархальном благословении для распространения истины Евангелия на земле, действительно присутствует со мной. Я свидетельствовал о  Книге Мормона одному человеку в приходе, который пришел на занятие по английскому. Для этого мне требовалась сила и смелость, потому что он не принимает КМ, говорит, что это "пустая книга и в ней нет мудрости". Он также не принимает Божественность Христа, а верит, что Он просто человек, который когда-то жил на земле, но не верит, что Христос есть Бог. При этом этот человек прочитал всего 30 страниц в КМ и сделал на их основании вывод о всей книге. Я пытался подобрать для него места из священных писаний, которые показывают важность КМ, но это все было впустую, потому что он воспринимает это за ничто. Ни мне, ни мессионерам не удалось хоть как-то повлиять на его мнение. Но это был хороший опыт для меня, за который я благодарю Небесного Отца, что дал мне таю возможность быть Его свидетелем.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 15.Августа.2014, 10:18 | Сообщение # 206
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Вчера я получил свидетельство, что тот дар, который обещал мне Господь в патриархальном благословении для распространения истины Евангелия на земле, действительно присутствует со мной.

and angel serd63

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Я свидетельствовал о  Книге Мормона одному человекув приходе,... это был хороший опыт для меня, за который я благодарю Небесного Отца, что дал мне таю возможность быть Его свидетелем.

Верно, получайте подобный опыт и учитесь свидетельствовать...Подобным образом Вы укрепляете веру свою! angel

Цитата
Я пытался подобрать для него места из священных писаний, которые показывают важность КМ,но это все было впустую, потому что он воспринимает это за ничто. Ни мне, ни миссионерам не удалось хоть как-то повлиять на его мнение.


Свидетельствовать нужно не приследуя корысти, а полагаясь на силу ДС и Вашу Веру... Когда Вы стремитесь на кого то повлиять , Вы стремитесь совершить насилие над этим человеком и ДС ни поддерживает Вас в данном действии...Так как это противоположно истине Бога, так как ОН не принуждает ни кого верить в себя... Он даровал право выбора!... и соблюдает данное им право перед всеми без исключения... Когда человек говорит нет или отказывается слушать - это его право выбора и себе он говорит нет... Он имеет на это право, его просто нужно оставить... Не все принять должны и не все принимают Бога ... Если человек имеет другую точку зрения или отказался это его выбор для его самого..
Чужое подобное мнение для Вас проверка Вашей веры и урок на крепость Вашей веры...
Далее, когда человек приходит на английский, а ему пытаются проповедовать Евангелие и СП-это не есть хорошо и выглядит, как хитрость и насилие втянуть его куда то, что для него является не учительным и подозрительным и выглядит , как обман... Переставьте Вы приходите к стоматологу с зубной болью Вас усаживают в кресло и начинают рассказывать о кирпичной кладки каминов или как фаршировать рыбу для запекания... вместо лечения больного зуба..И как Вам это понравится... Подобно этому также выглядит и мероприятия по занятиям английским, когда человек приходит на уроки английского языка, а ему втирают доктрины о Христе и о книге Мормона... icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 15.Августа.2014, 12:23 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Свидетельствовать нужно не приследуя корысти, а полагаясь на силу ДС и Вашу Веру... Когда Вы стремитесь на кого то повлиять , Вы стремитесь совершить насилие над этим человеком и ДС ни поддерживает Вас в данном действии..

Может быть я неправильно подобрал слово, а возможно мне действительно хотелось повлиять на него, но, во всяком случае, этого желания повлиять и задавить человека своей верой и свидетельством во мне уже намного меньше.
В данном случае, этот человек сам обратился ко мне и мы стали разговаривать о КМ и я пытался приводить свидетельства о том, как это СП повлияло на мою жизнь. А на английский этот человек любит и ходит постоянно. Много общался с мессионерами уже и считает их неопытными и неспособными ответить на его вопросы. Был и на причастных собраниях. Я спросил, что он ищет и он сказал - истину. Для него пророк, как я понял, это прорицатель о знаменательных событиях. Нострадамус для него пророк, а Джозеф Смит - нет. В Библии есть мудрость, а КМ пустая.

Цитата
Далее, когда человек приходит на английский, а ему пытаются проповедовать Евангелие и СП-это не есть хорошо и выглядит, как хитрость и насилие втянуть его куда то, что для него является не учительным и подозр
Цитата
ительным и выглядит , как обман...

Зачем тогда Церковь проводит эти занятия? Это влияет на восприятие Евангелия  и самой Церкви многими людьми... Оно часто бывает легкомысленное..И так баек про мормонов ходит достаточно, а получается, что сами мы их и провоцируем иногда. Сейчас новый президент Восточно-Европейского региона вступил в свое служение и он хочет отменить эти занятия английским. Я считаю это правильным.

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Свидетельствовать нужно не приследуя корысти, а полагаясь на силу ДС и Вашу Веру...
Я заметил, что когда свидетельствуешь по Духу, слова приходят сами. В течении определенного времени. А потом вдруг наступает пауза и слова начинаешь высасывать из пальца. Вот наверное на этом моменте и надо заканчивать разговор о Боге, а выжимать из себя.... Ну, это мой урок - заканчивать вовремя и не переливать из пустого в порожнее.



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 15.Августа.2014, 12:35 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Чужое подобное мнение для Вас проверка Вашей веры и урок на крепость Вашей веры...

да, истинно так!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 15.Августа.2014, 12:55 | Сообщение # 209
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Может быть я неправильно подобрал слово, а возможно мне действительно хотелось повлиять на него, но, во всяком случае, этого желания повлиять и задавить человека своей верой и свидетельством во мне уже намного меньше.

Свидетельство является фактом ого, что человек свидетельствующий принял и знает об этом как о свершившейся истине для него в первую очередь и более ничего не преследует, но если Ваши слова и помыслы имеют другое предназначение, то это не будет свидетельством и становиться доказательством в котором Вы сами ещё не уверены и желаете его проверить через других, так как данное сказанное Вами и для Вас еще не имеет достаточного убеждения и присутствует сомнение, что Вы стремитесь проверить через других... Поэтому и желаете привлечь, если получается, то тогда Вы меньше начинаете сомневаться в вашем же доказательстве о котором Вы говорили другому... А слова все верные написали, те которые есть и выражающие Ваше отношение и состояние...
Цитата Oren_cor_Sancta ()
В данном случае, этот человек сам обратился ко мне и мы стали разговаривать о КМ и я пытался приводить свидетельства о том, как это СП повлияло на мою жизнь.

Это хорошо, что САМ , но это и являлся уроком проверки Вашей ВЕРЫ... angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Для него пророк, как я понял, это прорицатель о знаменательных событиях. Нострадамус для него пророк, а Джозеф Смит - нет. В Библии есть мудрость, а КМ пустая.

Это его право быть и оставаться в иллюзии определений... Просто пусть посещает приход и не более... Всему своё время..."...много званных, но мало избранных..." and
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Зачем тогда Церковь проводит эти занятия?

Это вопрос Церкви...Но не Ваш... Просто часто люди любую идею или помышления из-за невежества превращают не в то, что предполагал Бог и Церковь в том числе...
Нет смысла для Вас копаться в этом...
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Сейчас новый президент Восточно-Европейского региона вступил в свое служение и он хочет отменить эти занятия английским.

Вот Вам и свидетельство о выше сказанном... Angel_D
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Я заметил, что когда свидетельствуешь по Духу, слова приходят сами.

Так как не Вы а ДС должен свидетельствовать через Вас -это и есть истинное свидетельство, но Вам все равно нужно продолжать учиться свидетельствовать... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 15.Августа.2014, 13:22 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
но если Ваши слова и помыслы имеют другое предназначение, то это не будет свидетельством и становиться доказательством в котором Вы сами ещё не уверены и желаете его проверить через других, так как данное сказанное Вами и для Вас еще не имеет достаточного убеждения и присутствует сомнение, что Вы стремитесь проверить через других... Поэтому и желаете привлечь, если получается, то тогда Вы меньше начинаете в вашем же доказательстве о котором Вы говорили другому...

Да, именно так... Желание привлечь других как компенсации собственных же сомнений... Которых нахватал, доказывая другим неуспешно свою веру... Наверное, как то так?)) Но в лекциях Торсунова я слышал, что верный способ потерять себя  и свою зарождающуюся веру - это рассказывать о ней всем подряд.

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Это вопрос Церкви...Но не Ваш... Просто часто люди любую идею или помышления из-за невежества превращают не в то, что предполагал Бог и Церковь в том числе... Нет смысла для Вас копаться в этом...

Не буду...Просто буду стараться принять церковь такой, какая она на данный момент есть.... А не такую, как мне хочется.

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Так как не Вы а ДС должен свидетельствовать через Вас -это и есть истинное свидетельство, но Вам все равно нужно продолжать учиться свидетельствовать...

Да, это буду делать по возможности.... Которые Бог мне довольно часто предоставляет.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 15.Августа.2014, 13:47 | Сообщение # 211
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Но в лекциях Торсунова я слышал, что верный способ потерять себя  и свою зарождающуюся веру - это рассказывать о ней всем подряд.

Верно! Это подобно как семена сеять ... Притча... angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Не буду...Просто буду стараться принять церковь такой, какая она на данный момент есть.... А не такую, как мне хочется.

2 and
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Так как не Вы а ДС должен свидетельствовать через Вас -это и есть истинное свидетельство, но Вам все равно нужно продолжать учиться свидетельствовать...


Да, это буду делать по возможности.... Которые Бог мне довольно часто предоставляет.

serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Вторник, 19.Августа.2014, 08:40 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Но в лекциях Торсунова я слышал, что верный способ потерять себя  и свою зарождающуюся веру - это рассказывать о ней всем подряд.

Верно! Это подобно как семена сеять ... Притча...

да, рассказывая другим о Боге и о Церкви я выступаю в роли сеятеля, который сеет семена, и они падают на разную почву...как правило на неподготовленную, каменистую или при дороге...я сталкиваюсь с разными мнениями и непониманием, с возражениями...что отрицательно сказывается на моей собственной вере, о чем и говорит Торсунов. "не стремись возвещать слово Мое, но стремись прежде получить слово Мое".



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 19.Августа.2014, 12:09 | Сообщение # 213
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
"не стремись возвещать слово Мое, но стремись прежде получить слово Мое".

and serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 29.Июня.2015, 19:58 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хочу поделиться своим свидетельством, которое я получила вчера, т.е. 28 июня 2015 года.Мы семьей собрались съездить на гору Синюха. Начну с того, что до этой поездки, я дважды ездила в сопровождении женщины, которая поддерживала меня морально, поднимала дух, рядом с ней мне не было страшно , она не позволяла чего-либо бояться, и это срабатывало. И в этот раз мы днем договорились, что едем все вместе.К вечеру все было готово и я позвонила ей об этом сказать, на что услышала, что она по семейным причинам не сможет поехать никак. Первая моя реакция была... все без нее я не поеду... но так быстро в моем сознании происходит оценка моих действий и поступков. Я думаю, а почему я завишу от этой женщины? Почему я только ей доверяю и надеюсь на нее? Я ведь должна довериться Отцу Небесному и только ему.. а по моему отношению получалось, что я эту женщину поставили превыше Бога? Да ни в коем случае это не должно произойти, никакого продолжения не правильных действий. В это время во мне прям так  усилилась и утвердилась  вера в Господа, что я сказала, что поедем в любом случае. Ну конечно страх не дремал, а делал свое дело, и я утром встала с высоким давлением... И снова мысли, как я поеду в таком состоянии так далеко, да еще нужно подниматься в гору... И снова мой разум мне сказал, что я должна пройти через это ни смотря ни на что. Только так будет укрепляться вера и достигаться цель. Нельзя поддаваться страху и сомнениям, это шаг и не один - назад. А мне нужно идти вперед. И я со спокойной душой помолилась О.Н. и поехали. В результате поездки, такого еще не было за предыдущие поездки, я в этот раз с Божьей помощью, поднялась до Святого источника. Это была моя мечта уже несколько лет, а вчера и цель, но физически я не могла добраться до него. А в этот раз...Мои ощущения были непередаваемые. Я благодарила Господа за каждый свой сделанный шаг, я чувствовала поддержку, было тяжеловато физически,но не возникало желания вернуться назад...Только вперед...С одной стороны у меня стояла цель -дойти до нужного места, с другой помощь ВС. И в результате- цель достигнута, вера окрепла, я это в себе сейчас очень хорошо ощущаю - как стержень во мне, необычное состояние, придающее силу, твердость, уверенность. Дорогие мои, я преодолела то, что мне часто мешает просто жить. Я это осознала, это как забор к которому подходишь и ты либо топчешься возле него и не можешь идти дальше, или перелезишь и идешь вперед. Выбор всегда за нами и нужно не просто сидеть и думать, а именно действовать и тогда жизнь ,она тоже начинает двигаться, а не стоять на месте.Я благодарна Господу, что мне показали как действует привязка к человеку и результат,когда ее нет. Вместо привязки только доверие к Богу - это прекрасно. Я почувствовала себя свободнее...стало легче...Одно только событие,т.е поездка открыла мне столько осознаний и я получила хороший урок и применила знания и без иллюзий увидела как это происходит, результат твоих действий...Я свидетельствую, что Отец Небесный любит каждого из нас и ведет нас к спасению наших Душ.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 30.Июня.2015, 01:21 | Сообщение # 215
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline

Shakti_Вiva_Сorde_Nutu,  133
Supi anim047 i2345 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 30.Июня.2015, 10:10 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные
Награды:  +





serd63


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 03.Августа.2015, 14:53 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные
Награды:  +







Вчера вечером всю внутри наполнилось такой любовью ко всем. Так ясно осознала, вот это стремление каждой Души к любви, к свету. Твои родные и просто чужие люди, каждый находится в поисках счастья, в поисках любви, так как лишь наполненность безусловной любовью дает ощущение счастья. Осознала вот это стремление Душ и вспомнила, как пламя в ВБНХ говорило мне о том, что необходимо к каждому живому существу относиться по матерински, с любовью... Сердце наполнилось раскаянием за те дурные слова, что были сказаны мной кому-либо, за злые мысли. Моя Душа любила всех, это была я, истинная я. Мое эго отдернули словно занавеску и теперь была истина.
Если и были какие-то обиды, они растаяли как что-то пустое и лишенное смысла. Главное в жизни - это любовь, служение в любви. Сердце наполнилось потребностью служения, просто делать того, кто рядом, счастливым.
Это огромное счастье просто отдаваться служению. Это мое свидетельство. Будьте терпимы и добры к тем, кто рядом. Отдавайте им свою любовь без остатка, без корысти сердца. Есть возможность дать света Души в этот мир хоть немного, отдайте. Поддерживайте другие Души, ведь они, как и вы, жаждут счастья и любви. Помогите кому-то подняться с колен, поддержите. Не ждите что кто-то должен это сделать за вас. Пусть этот поток любви начнется с вас.
Прикрепления: 5644796.jpg (129.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 03.Августа.2015, 20:23 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю, Ирина за свидетельство! Такие нужные и своевременные слова, они что-то зацепили внутри. Это верно, что нужно начинать с себя, а не ждать, что к тебе будут относиться по-другому. Можно просто и не дождаться и самой не меняться. Главное изменить себя, а остальное дело и выбор каждого, не нужно их осуждать. Главное самой ко всем и ко всему относиться с любовью и  я уверенна, что в ответ будет чаще такое же отношение. Что даешь, то и получаешь. Но а если иногда и другое, все равно нужно идти до конца, не затухать, а гореть хоть и слабенько пока, но постоянно. Благодарю, Ирина! Сплоченность и поддержка - это тоже придает духовные силы, укрепляет Веру... Благодарю!


Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Четверг, 06.Августа.2015, 15:28 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные
Награды:  +





Иринка! Благодарна за твое свидетельство. Я помню твои отчеты когда ты разговаривала с Божественным Пламенем .... месяц прошел или больше чуть и пришло такое светлое, точное  и такое нужное откровение которому еще учиться... Очень стараюсь, может не всегда получается со всеми, но все зависит только от меня. С животными и растениями все прекрасно.....с остальным я в процессе реализации..


Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Четверг, 06.Августа.2015, 15:42 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я в Церкви скоро год. И свидетельство произносила однажды в группе женщин за 30 и все время плакала почти навзрыд. Что заметила попадаю в церковь почти всегда на Причастное собрание и слушая свидетельства удивляюсь как они могут так красиво излагать свои мысли дела и поступки... Об  этом поделилась с Председателем Совета Женщин которым за 30..  и она ответила, что все еще впереди  ...здесь люди уже по 12 и более 20 лет.. И я очень волнуюсь представляя как бы я говорила стоя за трибуной....


Сообщение отредактировал M_Dei_Via_Aris - Четверг, 06.Августа.2015, 15:47
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 15.Сентября.2015, 08:50 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Тебя, Господь – за все страдания и муки,
За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
В беде не поданные руки – благодарю Тебя, Господь!
Благодарю Тебя, Господь, – за тех, кто не были и были,
За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
Не понимали, не любили – благодарю Тебя, Господь!
Благодарю Тебя, Господь, – за всех, кто были, есть и будут,
Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,
И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!
За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,
За всех родных, друзей и близких
За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни –
Благодарю Тебя, Господь!
Благодарю Тебя, Господь – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю Тебя, Господь!
Благодарю Тебя, Господь, – за каждый шаг, за каждый вдох,
За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток,
За распустившийся цветок и за пшеничный колосок,
За каждый маленький листок, за кустик, дерево, травинку,
В лесу бегущую тропинку, за пчелку, бабочку, букашку,
Зверей мохнатые мордашки. За мой густой тенистый сад,
За груш и яблок аромат. За весь огромный светлый дом,
За то, что так уютно в нем. За все, чем я живу, дышу,
Что я люблю, чем дорожу – благодарю Тебя, Господь!
Благодарю Тебя, Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю Тебя, Господь!
Благодарю Тебя, Господь, – за ураганы и морозы,
Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы,
И за несбывшиеся грезы – благодарю Тебя, Господь!
Благодарю Тебя, Господь, – за все, что называется несчастье
И если б не было его, как я узнал(а) бы о счастье?
Благодарю Тебя, Господь, – за Землю, Солнце, Небосвод,
И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий,
Несущий Свет и Хлеб насущный, за зиму, лето, весны, осень,
За весь огромный мир подзвездный, за мир бескрайний, бесконечный,
За мимолетность и за вечность – благодарю Тебя, Господь!
Благодарю Тебя, Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю Тебя, Господь!



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Вторник, 15.Сентября.2015, 08:51
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 23.Октября.2015, 09:57 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные
Награды:  +





СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ ЧТО НАХОДЯСЬ ХОТЯ БЫ 20 СЕКУНД БЕЗ МЫСЛИ (БЕЗ ЭМОЦИЙ) .....ПРИХОДИТ УСПОКОЕНИЕ, ПРОХОДИТ БОЛЬ И ТЕЧЕТ ПРАНА Я ЕЕ ОЩУЩАЮ  НАСТУПАЕТ БЛАЖЕНСТВО. ПРАКТИКУЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО Я СТАЛА МНОГО СПОКОЙНЕЕ И ОСТАВАЯСЬ БЕЗ МЫСЛИ УПОРЯДОЧИВАЕТСЯ МОЙ ДЕНЬ




Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Пятница, 23.Октября.2015, 10:00
 
SanctaДата: Пятница, 23.Октября.2015, 21:53 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хотел бы немного написать о Джозефе Смите. Недавно во время собеседования с президентом кола мы обсуждали вопрос о том, как я получил свидетельство о Восстановлении Евангелия
в последние дни. Он меня спросил об этом, и я ответил, что это произошло благодаря
Книге Мормона. Я сказал, что практически сразу принял ее как Священное Писание,
доверился ей, часто читал ее. И она стала формировать мою веру во Христа и
помогла приблизиться к Нему и придти к Нему. И таким образом исполнились в моей
жизни слова Пророка Джозефа Смита о Книге Мормона: «Я сказал братьям, что Книга
Мормона – самая верная из всех книг на Земле и что человек станет ближе к Богу,
живя по ее поучениям, чем по поучениям любой другой книги».
 
Несмотря на это, президент кола попросил меня, чтобы я сновамолился о Книге Мормона, о пророческой миссии Джозефа Смита и реальности его Первого Видения. И я подумал, что да, не мешало бы обновить мои свидетельства и наполнить их свежей силой. И я стал в молитвах просить Небесного Отца об этом. И вот, кажется стал приходить ко мне Святой Дух и очень-очень тихо говорить мне
о Джозефе.  Я стал больше о нем думать, со мной был его образ, я заново перечитал его свидетельство и историю общения  с Моронием. И ощутил – какое же это все по-настоящему правдивое! Личность Пророка стала вызывать большую симпатию.
 И я вспоминаю мое первое впечатление о Джозефе 6 лет назад,когда я только о нем узнал. Мне его история казалась какой-то наигранно наивной и слишком уж по-детски простой и вызывала некоторое недоверие: какой-то 14-летний мальчишка в Америке пошел в лес помолиться и ему вдруг явились Бог и
Иисус Христос, да еще и сказали, что на Земле нет истинной Церкви и Они призывают его восстановить ее. Я тогда не очень сильно сосредотачивался на самой этой истории, а больше на Книге Мормона и личности Христа, чем на личности Пророка. И историю Джозефа Смита и саму Книгу Мормона воспринимал несколько в отрыве друг от друга. А сейчас эти части сошлись воедино и воспринимаются как гармоничное целое.

Я знаю, что Джозеф Смит – Пророк и перевел Книгу Мормона силой Бога, которой ему свыше диктовали этот перевод, поскольку того древнего языка, на котором она была написана, он не знал, да и никто на Земле уже его не помнил. И не было иного способа перевести на современный язык золотые листы, кроме как прямым откровением от Бога. Я очень надеюсь, что Святой Дух не уйдет и будет продолжать укреплять меня в этом свидетельстве.


Прикрепления: 2893880.jpg (77.2 Kb)



Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Пятница, 23.Октября.2015, 21:58
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 14.Сентября.2016, 19:20 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные
Награды:  +





Приношу мое свидетелльство о том что приняла болезень моего мужа ... и его проблема ушла ... через пол часа ни осталось и следа от его болезни . Благодарю Господа за милость которую посылает мне каждую секунду моей жизни


Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Среда, 14.Сентября.2016, 19:21
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 25.Ноября.2016, 13:39 | Сообщение # 225
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
serd63 roz


- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства помогающие мне жить
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: