[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Exoret_ExordasДата: Пятница, 28.Ноября.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Азекииль - Высший Ангел Благовести.




Искра Духа, вокруг которой формируется световое тело ангела, включает в себя Чистоту, Милосердие и Сострадание. Пламя Чистоты – это Зерно Присутствия, и поэтому, постоянно и неизменно, в то время как Милосердие и Сострадание формируют сферу индивидуальной души и сила свечения которого подвержена изменениям – расширению, так как оно является манифестацией высоко вибрационного опыта ангела Присутствия и прикосновения Ангела Благовести не выдерживает ни одно демоническое существо!
Ангел Благовести, обладает могуществом и властью одним своим прикосновением воскресить память каждого богореального существа о своем духовном первородстве, освободить поля - сознания Я Есмь Присутствия от всех низко вибрационных сущностных энергий – одержателей демонической природы, от качеств, свойств и состояний.

Мантра! Освобождение Души.


Ангел Благовести, свой Свет и Чистоту свою яви, прикосновением Любви освободи мой дух,
душу и телоот всех энергий, качеств, свойств и состояний, что ниже
Божьего Святого Совершенства!
Могуществом своим и властью воскреси божественную
память сути Сокровенной о ее духовном первородстве
и об Истоке Жизни Пламени Любви Единого Творца
Величием и Силою твоей отныне и на век.
Я Есмь Свет, Свет Есмь Я!Аминь!


Не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Ангела после настройки!

Цитата
Не забывайте писать отзывы и впечатления - это важно, нужно, что то и взамен отдавать, свои чувства и эмоции и немного времени, чтобы об этом рассказать!


Ваши действия - настройку можно принимать сидя или лёжа ( положение тела в форме звезды, ладони рук вверх), провести сеанс легкой релаксации, остаться при этом одному в помещении и сказать: "Я через моё Высшее Божественное -- Я здесь и сейчас добровольно принимаю настройку, на Энергию Высшего Ангела Азекииля, которую мне послал Altjef - произнести мантру!Произносите далее--Высший Ангел Азекииль, Высший Ангел Азекииль, Высший Ангел Азекииль,…..!


Пожалуйста не забывайте писать комментарии впечатлений о настройке, о работе с энергиями и задавайте Ваши вопросы в данной теме!

Примечание:
"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ!"
Синека
Помните!
Ваши комментарии, впечатления при получении настроек и инициаций, всегда являются МАЯКАМИ для других на этом пути к истокам ЖИЗНИ! Все мы находимся ещё в открытом ОКЕАНЕ и ищем спасительный свет в ночной мгле для своего спасения. Сигнальные огни Ваших Кораблей, которые впереди, Ваше слово может стать для них именно этими МАЯКАМИ! Ваша духовная практика работы с энергиями помогает Всем остальным на ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ОБРЕСТИ ОПЫТ, ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Становиться СВОБОДНЕЕ, укреплять Веру и наполняться Силой НОВОГО СЧАСТЬЯ!
Прикрепления: 3216908.jpg (28.9 Kb) · 5659270.gif (23.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 28.Ноября.2008, 23:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, позвольте мне описать здесь свои ощущения от второй настройки. принимал стоя. было много движений в разные стороны, наклонов. были даже развороты на 45 градусов и обратно в исходное положение. в какой то момент я стал произносить последнюю фразу мантры. потом почти резко все прекратилось. по моим ощущениям, весь процесс длился минут 30. часы же показали, что прошел час. Это приятно удивило.
Еще раз благодарю Вас и Ангела за настройку!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 01.Декабря.2008, 11:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





nedlin, Денис, благодарю за Ваш коммегнтарий. Можно с оптимизмом двигаться дальше процессы очищения активны! Рад за вас! angel heart


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 03.Декабря.2008, 10:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





nedlin, рада за Вас, что приняли эту великолепную настройку. Могу добавить от себя, что Ангел Азекииль помогает мне во всех духовных и жизненных ситуациях, а так же при приеме энергетических настроек. Желаю Вам удачи и счастья.:heart: heart flower


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 04.Апреля.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, Спасибо! biggrin

Добавлено (15.01.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Altjef, Благодарю Отца Небесного, Азекииля, все ВС, АХ и Вас за сегодняшнюю работу с настройкой.
Канал открыл в 11-ом часу вечера. Работал в основном на принятие, за исключением того, что в конце положил руки на затылок (будем считать профилактикой возниконовения эфирной цепи, о которой я Вам писал) и шее. Шея вообще какое-то особое место - на нее руки хочется класть как при работе с любой настройкой, так и при трад.Рейки Усуи.
При работе было ощущение, что меня окутали теплым облаком - может быть это ощущение ауры?
Мантру-молитву хотелось читать бесконечно долго - прочитал 25 раз. Призыв "Высший Ангел Азекииль, Высший Ангел Азекииль, Высший Ангел Азекииль...." - 3 цикла по 12 раз.
За 5 минут до часа "ИКС" (23.00мск) стал проговаривать фразу :"завершаем работу...". В 23.00 - "канал закрыт, канал закрыт. Закрыт". После этого ощущение тепла в руках ослабело. Правильно сделал?
Еще раз благодарю ! biggrin

Добавлено (21.01.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Altjef, Благодарю Отца Небесного, АХ и ВА Азекииля, все ВС и ВАС!

Перед началом сегодняшней работы - "Отче Наш", молитва АХ.
Начинал сидя. Молитву-мантру открытия настройки начитал 12 раз, призыв к Азекиилю - тоже 12 раз. Тепло в руках и в груди, легкие покачивания корпуса. Потом я почувствовал, что нужно встать. Встав, начитал молитву-мантру снова, повторив также и призыв Азекиилю. Во время работы стоя меня качало, выгибало назад и вперед, 2 раза сносило с ног (один раз налетел на стул, второй раз задел руками тумбочку). При работе стоя также - ощущения тепла в стопах, которое продолжалось и после окончания работы с настройкой. Прошла тяжесть в голове, имевшая место быть до работы.
Работал при горящей свече. Свеча постоянно потрескивала, порой очень сильно, но была чистая и наплывов не было. Завершив работу с настройкой,пошел по комнате со свечой и молитвой "Да Воскреснет Бог...". Свеча трещала, появились наплывы, но стаявший воск был не черным(как было раньше иногда), а скорее серым. Вспоминается то, что Вы мне говорили - огонь притягивает сущности. А также статья про энергосущности: малые("микробы"), черные(одержание) и светлые энергосущности. Будет ли правильным вывод о том, что свеча притянулы малые сущности, "микробы"(говорят, что на фото Кирлиана они как раз серого цвета)?. Потом я вспомнил то, что Вы мне говорили про воду, про то, что сущностей убирает вода, а не огонь. я сделал 3 глотка Святой Воды и обрызгал ею комнату. Остатки свечи выбросил.
Поскольку в сегодняшней работе были вольности (смена положения во время уже работавшей настройки), а также опыты со свечой и Водой, то буду благодарен на указания на ошибки и на то, что сделал правильно.
Прошу прощения у Вас и ВС за то, что позволил себе самодеятельность.

Добавлено (04.02.2009, 22:52)
---------------------------------------------
Altjef, Александр, вот порой, как сегодня, впадаю в излишнюю мнительность и не то,что, говорить или писать о чем-то, но и думать боюсь..Но мне кажется, что сегодня во время работы с настройкой Азекииля мне было показано, что в принципе не столь важно, сколько сил и эмоций ты вкладываешь в процесс открытия настройки, - она все равно открывается и энергия идет, если есть инициация, ключ. И у энергии свой разум.Сегодня молитву-мантру начитал монотонно,почти на автомате, сил не было. А ощущения, особенно раскачивания, были сильными и работа проходила полтора часа - это дольше, чем обычно, как правило сеанс у меня проходит час.

Добавлено (23.02.2009, 22:29)
---------------------------------------------
Благодарю ВА Азекииля за сегодняшний сеанс! Он был насыщенным. но особо отметить хочу два момента: в правой руке появилось сильное давящее чувство, после чего она онемела.меня корпусом наклонило вперед,руки свесились и правая рука самопроизвольно завращалась по часовой стрелке.
также вокруг суставов стоп был приятный холодок, "бриз с моря".
Это не все ощущения, а только то,что обратило внимание.

Добавлено (04.04.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Не так давно во время работы с настройкой я видел клубы пара или тумана.а потом мне показали очень красивый спектр - полоска или лучик,переливающийся,словно мыльный пузырик в солнечном свете примерно таких же расцветок - красный,фиолетовый,кажется был и зеленый...жаль,что все это сквозь коричневую пелену,а не четко.



Сообщение отредактировал nedlin - Среда, 21.Января.2009, 00:55
 
АлександрДата: Понедельник, 15.Июня.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу передать мне настройку на Азекииль высший Ангел благовести 16 июня в 19.00. благодарю.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 15.Июня.2009, 23:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
Прошу передать мне настройку на Азекииль высший Ангел благовести 16 июня в 19.00. благодарю.

Александр, принимайте в указанное время. Обязательное условие: прочтение 7 Псалмов во время подготовки к настройке, перед тем как лечь прочитать мантру Освобождение души, которая написана в материале настройки, принимать настройку лежа без подушки, руки и ноги в форме звезды, руки ладонями вверх, полное расслабление, остановить поток мыслей по возможности полностью, ни о чем не думать во время настройки, ничего не ожидать, ничего не контролировать, принимать все как есть, на возникающие боли не акцентировать внимание, доверьтесь энергии Ангела, примите ее с любовью и благодарностью!!!



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Вторник, 16.Июня.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройку принял кололо в руках и давление не голову было и боль в шее не большая. прочитал молитву богородицы перед настройкой читал библию. это все ощущения которые были. Благодарю Александра и Ольгу. спасибо.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 16.Июня.2009, 23:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
прочитал молитву богородицы перед настройкой читал библию

Вам что, так стыдно произнести эти слова? Что конкретно читали? Сколько раз читали? В каком объеме читали?
Quote (Александр)
Настройку принял кололо в руках и давление не голову было и боль в шее не большая.

Руки большие, голова тоже. В каком конкретно месте кололо? В каком месте было давление? В какое время настройки это происходило?
Quote (Александр)
это все ощущения которые были

Я ничего не увидела. О каких ощущениях Вы тут говорите? Вчера Вы были настроены более решительно.У Вас какие то проблемы? Давайте решать их вместе, раз Вы пришли сюда учиться. Если завтра будет такая же отписка, а не настоящий отчет, Вам перестанут давать настройки. Вы нарушаете элементарные правила энергообмена. На Вас Высшие Силы тратят свою Божественную энергию, а ВЫ даже не удосужитесь написать полноценный отчет. Это неуважение к Ангельским структурам. Вылезьте из своей раковины, в которую Вы забились как улитка. И Вы еще кричите о любви к людям? Вы в упор ничего не видите, кроме своего пупа. Для Вас главное чтобы вас увидели и похвалили, ах, смотрите какой я хороший, всех я люблю, никого не обижаю, любите меня и я буду счастлив. Вот Ваше кредо. Учиться - значит учиться. В противном случае - до свиданья.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Среда, 17.Июня.2009, 05:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Что тут не понятного? говорю достаточно понятно библию я пересказывать не собираюсь и Вообще не считаю нужным её читать БОг этО НЕ БИБЛИИ И НЕ ИКОНЫ С МОЛИТВАМИ БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ - свобода И ОН В СЕРДЦЕ. ВСЕХ БЛАГ)) а СВОЁ МНЕНИЕ О ВАС Я ОСТАВЛЮ ПРИ СЕБЕ НЕТ СМЫСЛА ВЫСКАЗЫВАТЬ ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА И ЛЮБВИ! КАЖДОМУ СВОЙ ОПЫТ И ПУТЬ но истина одна. Прежде всего чтобы учиться должна быть духовная связь которой нет и не было. я хотел посмотреть просто на вас Ольга и вашу тут деятельность и общей работы сайта. Работа по настройкам проходит на уровне Благодарность Александру и они мне помогали справляться со-своими проблемами. Удачи. я не принимаю всё то что вы мне говорите и осуждаете думаю это ваши проблемы и осуждаете вы себя))) но я разрешаю вам быть тем кем вы хотите быть)) biggrin


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 17.Июня.2009, 20:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, если Вы где-то почувствовали, что я вас чем-то оскорбила, то прошу прощения.
Quote (Александр)
говорю достаточно понятно библию я пересказывать не собираюсь и Вообще не считаю нужным её читать

Заповедано было всему человечеству Богом через пророков и если Вы себя не относите к человечеству, то вам тогда библию не надо изучать, но для человечества было заповедано следующее и привожу вам цитаты:
от Иоанна 5:39-40 «Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь».
Мосия 4:9-10. «Веруйте в Бога; веруйте, что Он есть и что Он сотворил все, как на небе, так и на земле; веруйте, что Он всемудрый и имеет все силы как на небе, как на земле; веруйте, что человек не разумеет всего того, что может ведать Господь.
И еще: веруйте, что вы должны покаяться в грехах ваших и отвернуться от них, преклониться пред Богом и просить с искренним сердцем прощения у Него; итак, если верите всему этому, то соблюдайте все это».
У. и З. 1:37 "Изучайте эти заповеди, ибо они истинны и верны, и исполнятся все пророчества и обещания, в них содержащиеся".
Quote (Александр)
БОг этО НЕ БИБЛИИ И НЕ ИКОНЫ С МОЛИТВАМИ БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ - свобода И ОН В СЕРДЦЕ.

Если Вы признаете Бога, то почему отвергаете слово Его данное через пророков?
А пророки избранны им для того чтобы нести слово его человечеству. А отвергающий слова пророков, которые были избраны им, отвергает и слово Бога, ибо господь говорит, что мало званых но мало избранных и изберу я из рода человеческого избранных моих и кто соблюдает заповеди мои и придерживается слова моего тот от Меня и Я в нем. И они во Мне, а кто отвергнет слово мое избранных моих то они не от меня. И тех в последний день я готов отвергнуть, ибо они сошли с путей моих. Откровение Исаии из «Серебряных скрижалей». Это дополнил для Вас Altjef.
2) От Иоанна «Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?»
1) От Иоанна 3:31-36, 16-17. «Приходящий свыше и есть выше всех; а судящий от земли - земный и есть и говорит, как сущий от земли; Приходящий с небес есть выше всех, и что Он видел и слышал, о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельства Его. Принявший Его свидетельство сим запечатлел, что Бог истинен. Ибо Тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог духа. Отец любит сына и все дал в руку Его. Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не увидит жизни, но гнев божий пребывает на нем».
Quote (Александр)
КАЖДОМУ СВОЙ ОПЫТ И ПУТЬ но истина одна.

от Матфея 7:13-14 «Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их».
Quote (Александр)
я хотел посмотреть просто на вас Ольга и вашу тут деятельность и общей работы сайта.

Сайт не мой, деятельность не моя, и даже не Altjefa, что он вам и подтверждает: «Данный сайт создан не мной и не теми кто на не является ответственными людьми по откровениям после храмового посещения, что в последние дни желающие придти к истине должны придти к посещению и обучению в эфирных храмах на те дни, которые должны пройти перед плеядами планет до 2043 года.»
Quote (Александр)
я не принимаю всё то что вы мне говорите и осуждаете

Данный сайт, подготовлен и благословлен силой и властью Нефритового храма и других высших Божественных храмов. Все назначенные и благословленные лица данного сайта являются проводниками высших сил данных храмов, и находятся под контролем и благословением этих сил. Как Altjef так и я, ваша слуга, исполняю волю и передаю благословения и наставления этих сил. И я, имея только одно желание, передавать только те послания и назидания то, что для вас предназначено от высших сил и высших храмов. Все что вам кажется и вам надумается по отношению ко мне или Altjef`у, что он подтверждает, является вашими штампами и измышлениями вашего ума, но не разума и не связями с божественными силами, но прямой связью с силой и властью астрала , что является как астрал - астральным внешним средним планом, но не высших астральным даже, что очень печалит мое сердце и я верю, что вы сможете победить внутри вас то жестокосердие и гордыню, которая в вас присутствует.
С уважением и любовью Ольга. .Храни вас Господь, о чем я молюсь ежедневно о каждом участнике форума.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Четверг, 18.Июня.2009, 05:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Что хотел я сказал!
Пусть будет для вас как угодно меня это не интересует))
До-свидания нам не по пути))

Все свящённое в сердце
что оно говорит то я и буду делать... и не книги и другие люди.Аминь!!!!!!!!!
biggrin



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 18.Июня.2009, 18:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, благодарю, что Вы были с нами. Желаю Вам счастья и благословляю Вас на ваших широких путях силой и властью святого священства. Выражаю надежду, что Вы придете к пониманию необходимости движения по узкому пути. Можете приходить на сайт, пользоваться материалами, в этом плане сайт открыт для всех.
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф.7:13,14)

Во имя Иисуса Христа. Аминь.



Сообщение отредактировал lyolya - Четверг, 18.Июня.2009, 18:59
 
MaverickДата: Понедельник, 17.Августа.2009, 12:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





ДА уж, занимательная беседа biggrin чтобы даровать свет, нужно стремиться к нему, и прикладывать усилия, чтобы выбить эгоизм из сердца, которым так хочется жить.
Я готов принять настройку Высшего Ангела Азекииля завтра, 18 августа в 7-00.

Quote (lyolya)
Обязательное условие: прочтение 7 Псалмов во время подготовки к настройке, перед тем как лечь прочитать мантру Освобождение души, которая написана в материале настройки, принимать настройку лежа без подушки, руки и ноги в форме звезды, руки ладонями вверх, полное расслабление, остановить поток мыслей по возможности полностью, ни о чем не думать во время настройки, ничего не ожидать, ничего не контролировать, принимать все как есть, на возникающие боли не акцентировать внимание, доверьтесь энергии Ангела, примите ее с любовью и благодарностью!!!

Хорошо, почитаю Псалмы, остальное тоже постараюсь соблюдать.



Сообщение отредактировал Maverick - Понедельник, 17.Августа.2009, 12:28
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Августа.2009, 21:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я готов принять настройку Высшего Ангела Азекииля завтра, 18 августа в 7-00.

Принимайте



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 10:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю АХ, ВС, и Вас, Altjef, за настройку. Сделал, как написано, почитал Псалтирь, и мантру, которая мне очень понравилась, и я ей воду зарядил. Мантру читал около 10 раз. Потом расслабился, и открыл АХ. Было уже 7-30. Когда произнес слова-ключи, стало обволакивать все тело как бы, и стало ощущаться влияние. Руки немного затекли. И я потерял сознание на время, потом когда осознал себя вновь, я ощутил себя как бы вне тела, и я увидел золотистый туннель, по которому то ли я двигаюсь, то ли он по отношению ко мне. Мне было трудно дышать из-за насморка, и у меня было ощущение, что моя семья со мною рядом, и они говорят "он храпит", и я понял, что я действительно храплю, трудно дышать, но тело-то мне не подчиняется... и мне чтобы сделать глоток воздуха, и немного прочистить дыхание, нужно было "проснуться". Я только сейчас ощущаю всю глубину этого состояния. И даже пошевелив телом, я продолжал ощущать всю силу энергетики Азекииля. И хотел пробыть как можно дольше в этом состоянии. И оно продолжалось и продолжалось. И я опять отключился, и уже завершил настройку, поблагодарив все ВС, которые мне помогали, за помощь. Вполне возможно я забыл некоторые детали.

Добавлено (23.08.2009, 10:01)
---------------------------------------------
Спасибо за настройку сегодняшнюю!!! Такого я не испытывал наверное никогда. Я долго читал мантру, реально ощущая ее силу, и желая, чтобы так все и было, чтобы очиститься от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства. Независимо ни от чего. И я помолился, попросив Отца Небесного о благословении на это. Открыл АХ, попросив помощи на это, и благодаря за помощь. Поскольку последнее время спал я мало, то сознание начало отключаться, естественно мне в этом помогли, не без этого. Энергия текла ровная, но очень сильная, как бы более насыщенная, чем энергия АХ, похожая, но другая. И когда я пришел в сознание, то началось неописуемое!!! Я почувствовал сильнейший жар, словно у меня поднялась температура 39-40, меня как бы трясло, жуткая лихорадка, и словно пламя внутри все жгло. Я чувствовал себя в этот момент, что я не знал, выживу я или нет. Телом я естественно пошевелить не мог, хотя все осознавал, что происходит. Сердце бешено колотилось. Но я не ждал, когда это закончится, а просто был и чувствовал. Потом начало жечь мозг, всю голову, всю черепную коробку. Там все гудело, "кипело", словно там муравейник, и реально было, что удаляют что-то ненужное. И было, что я услышал сильные крики, пронзающие, а потом эти крики переросли в стоны, и мне "показали" картину совокупления, дали даже прочувствовать, причем я был в женском теле. Такого я не видел никогда!!! А когда настройка закончилась, я почувствовал, в очередной раз, что мое тело - это не я, это как машина, которую я, как водитель, сейчас использую, а потом сдам просто. Поблагодарил Высшие Силы, АХ, и Вас благодарю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 21:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
чтобы так все и было, чтобы очиститься от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства. Независимо ни от чего.

Отличное правильное созданное намерение!!!
Quote (Maverick)
Я почувствовал сильнейший жар, словно у меня поднялась температура 39-40, меня как бы трясло, жуткая лихорадка, и словно пламя внутри все жгло. Я чувствовал себя в этот момент, что я не знал, выживу я или нет

Да такие состояния во время практики бывают - так тяжело мы стремимся оставить то из чего мы сотканы...
Quote (Maverick)
Но я не ждал, когда это закончится, а просто был и чувствовал.

applause applause applause applause angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 09:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов завтра принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля, 25 августа в 7-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 09:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я готов завтра принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля, 25 августа в 7-00 утра.

Подтверждаю!!! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 09:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 26.08.09 в 8 утра.

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 09:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 26.08.09 в 8 утра. С уважением, Ирина.

Полдтверждаю!!! angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 25.Августа.2009, 09:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за настройку АХ, ВС, Altjef! Я много готовился, поэтому вовремя принять не получилось. Читал КМ, Евангелие от Марка и Псалтирь. Многие вещи заметил. Состояние было легкое и беззаботное, как вчера вечером, словно я спать не ложился. Открыл АХ, потом Азекииля уже, было то же намерение, что и в прошлый раз, но мне не хватало осознания, что я действительно хочу избавиться от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства, казалось что итак все хорошо, и все-таки я старался изо всех сил. Энергия была спокойная и ровная, обволакивающая, и даже немного вибрирующая. Мурашки по коже пробегались. И иногда было такое чувство, что что-то неприятное в груди находится. И хочется пошевелиться, а нельзя. Такое чувство довольно долго было. И сейчас немножко такое продолжается. Как будто передергивает слегка. Видимо я не в себе. В конце настройки поблагодарил АХ, Азекииля, и помолился перед принятием пищи.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 25.Августа.2009, 10:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
что и в прошлый раз, но мне не хватало осознания, что я действительно хочу избавиться от всего, что ниже Божьего Святого Совершенства, казалось что итак все хорошо, и все-таки я старался изо всех сил.

Осознание придет не всё получается сразу, терпение и труд - всё перетрут...
Правильно - старайтесь ...!
Этого состояния необходимо достигать роименяя ВЕРУ...Создавая сильное намерение...

Quote (Maverick)
что что-то неприятное в груди находится.

Quote (Maverick)
Такое чувство довольно долго было. И сейчас немножко такое продолжается.

Готолвиться к освобождению, от не приятного и неприятно...Должно прийти осознания каких то истин и произойдет освобождение...Надо дальше продолжать...!
angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 26.Августа.2009, 13:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Вас Altjef. Мне кажется, что сегодня я недостаточно подготовилась к приёмке настройки. Я прочла слова настройки и мантру 3 раза. Сейчас я думаю, что мне следовало бы ещё перед настройкой почитать СП и псалтырь.
При приёме настройки я ощутила работу в первых чакрах. Перед глазами было темно, никаких цветов. Ступни и ладони наполнились холодом. Потом я стала ощущать, что словно энергия продвигается по мне вверх., из рук пошло тепло. В какой то момент я решила, что настройка закончена и поблагодарила ВС и Altjefа. Думаю, что я ошиблась, так как потом я ощутила словно по моему позвоночнику поднимается что-то. Я чувствовала давление в сердечной чакре со спины. Этот шар поднимался выше. Извините, но похоже, что я сделала что-то не так.



Сообщение отредактировал Irina - Среда, 26.Августа.2009, 13:09
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Августа.2009, 14:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Сейчас я думаю, что мне следовало бы ещё перед настройкой почитать СП и псалтырь.

Подготовку всегда необходимо завершать полностью , без спешки...Это важно для резукльтата...!
Quote (Irina)
что я ошиблась, так как потом я ощутила словно по моему позвоночнику поднимается что-то. Я чувствовала давление в сердечной чакре со спины. Этот шар поднимался выше.

Да, Вы подготовились к началу реализации и инициации Кундалини Рейки , начинайте изучать материалы и задавайте вопросы...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: