[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Воскресенье, 09.Февраля.2014, 11:22 | Сообщение # 601
Группа: Удаленные
Награды:  +





С благодарностью и любовью готова принять  настройку на божественную энергию Высшего Ангела Благовести Азекииля



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Воскресенье, 09.Февраля.2014, 13:23 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного!!ВБС!!!!божественную энергию Высшего Ангела Благовести Азекииля и Александра !    Несколько раз прочла мантру.     Мантра! Освобождение Души.

Ангел Благовести, свой Свет и Чистоту свою яви, прикосновением Любви освободи мой дух,
душу и телоот всех энергий, качеств, свойств и состояний, что ниже
Божьего Святого Совершенства!
Могуществом своим и властью воскреси божественную
память сути Сокровенной о ее духовном первородстве
и об Истоке Жизни Пламени Любви Единого Творца
Величием и Силою твоей отныне и на век.
Я Есмь Свет, Свет Есмь Я!Аминь!   Чистило серьезно. А в конце было такое чувство легкого изнеможения. Слабости во всем теле



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 09.Февраля.2014, 14:00 | Сообщение # 603
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата
Цитата swetlana31182С благодарностью и любовью готова принять  настройку на божественную энергию Высшего Ангела Благовести Азекииля


Прикрепления: 3284875.gif (40.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 07.Марта.2014, 14:52 | Сообщение # 604
Группа: Удаленные
Награды:  +





С благодарностью и любовью готова принять инициацию на Божественную энергию Высшего Ангела Благовести Азекииля  8 марта в 7 утра


Сообщение отредактировал swetlana - Пятница, 07.Марта.2014, 14:53
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 07.Марта.2014, 16:38 | Сообщение # 605
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
С благодарностью и любовью готова принять инициацию на Божественную энергию Высшего Ангела Благовести Азекииля  8 марта в 7 утра

Прикрепления: 0326767.jpg (88.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 08.Марта.2014, 11:05 | Сообщение # 606
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,Высшие Божественные Силы,Высшего Ангела Благовести Азекииля, Божественного проводника Эскорет
Экскордес.Энергия пришла сразу в голову горел лоб на протяжении всей инициации и после нее,   тошнило-состояние как заторможенности  .



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 08.Марта.2014, 11:32 | Сообщение # 607
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
пришла сразу в голову горел лоб на протяжении всей инициации и после нее,   тошнило-состояние как заторможенности  .


Прикрепления: 4743460.jpg (81.8 Kb) · 4540880.jpg (53.3 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Воскресенье, 22.Июня.2014, 15:15 | Сообщение # 608
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со  смирением  любовью и благодарностью  готова принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 24 и 26.06.2014 До востребования. Омская область, рабочий поселок Нововаршавка.  Благодарю.


Сообщение отредактировал благо - Воскресенье, 22.Июня.2014, 16:06
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Июня.2014, 20:09 | Сообщение # 609
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Со  смирением  любовью и благодарностью  готова принять настройку Азекииль Высший Ангел Благовести 24 и 26.06.2014 До востребования. Омская область, рабочий поселок Нововаршавка.  Благодарю.

Прикрепления: 7005475.jpg (67.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 24.Июня.2014, 23:14 | Сообщение # 610
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,Высшие Божественные Силы,Высшего Ангела Благовести Азекииля, Божественного проводника Эскорет Экскордес. Только произнесла Мантру, и трижды  призывая настройку сразу увидела Ангела перед собой сначала не очень четко потом хорошо. Не могла полностью расслабиться в доме была не одна мешали внешние раздражители ( слух отменный). Лилась Золотистая энергия.. мягко обволоакивая меня наполняя... потом нчали появляться сгустки очень плотные их сразу окружала белая энергия и трансформировала в белый цвет, и пришла мсль, что это вытаскивают из меня весь негатив, все ненужное, что мне мешает продвигаться вперед слово жизнь в мыслях мелькнуло наверное по жизни это длилось несколько минут. Мне было спокойно, комфортно..я как бы отключалась, но полностью контролировала ситуацию, опять возвращалась и опять улетала... Перед приемом настройки разговаривали со Светланой о Ведах о семейных отношениях..сравнивали Указ Царя Петра1, Веды и Библию, как все схоже. И вот вижу  в рамке как на портрете но в движении Петра1 еще показали несколько фотографий, кто не знаю Вмдела соящего старца седого с посохом и сидящего в монашеском одеянии старца на камне у источника т.е. у воды наклонившегося к ней. Были какие то знаки начертаны, но не очень четко думаю похож на Хон-Ша-Зе-Шо-Нен ил Дай- Ко-Мио<один из вариантов>. Энергии  меняли окраску в такие теплые пастельные тона.Еще видела лица  сменяющие друг друга. Состояние после принятия настройки комфортное. Благодарю Единого Творца.
Благодарю Божественного проводника Эскорет Экскордес.

Благодарю Высшие Силы, которые привели меня сюда.



Сообщение отредактировал благо - Вторник, 24.Июня.2014, 23:17
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 25.Июня.2014, 10:26 | Сообщение # 611
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
благо, angel and Angel_D


- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Четверг, 26.Июня.2014, 22:14 | Сообщение # 612
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшего Ангела Благовести Азекииля, Божественного проводника Эскорет Экскордес.Решила принимать сидя, удобно устроилась в кресле, все условия выполнила.. пошел мягкий поток сине - голубого цвета.Появился вращающийся куб в нем что то было.. темного цвета, этот куб перемещался по плоскости скользя...Мешал свет настольной лампы.. после всякого "барахтанья".. встала выключила лампу и легла на кровать (звезда). пошел мощный поток энергии в руки. ноги, лицо. язык ка к при анестезии покалывало. Вверху как небо приоткрылось пятно темно синее приближаясь оно стало черным похожим на кляксу. Я попросила его тансформировать в чистую энергию Рейки, оно также скользило... потом вокруг меня образовалась мощная защита мне видно было только дугу в виде колец из которых шел поток убирая эту кляксу, она постепенно уменьшалась пока совсем не исчезла. Дуга тоже растворилась шел поток энергии голубовато фиолетовый. Потом начали блудить мысли.. Я говорю:" Саша, какой ты молодец, подобрал такой образ ну в точности я в 16-17 лет, только у меня волосы светлые а на картинке темные,  и взгляд не такой, !" Меняется картинка на другую и я требую вернуть ее обратно, говоря.. она как Душа моя!!! Это облик мой!!! Кадр возвращается. вижу растения, но не в цвете. Потом приходит мысль... Почему ты не рассказала о капсуле которую видела в прошлой настройке? Я забыла!!!В космосе находится некий предмет в форме прямоугольника, как коробка он не железный, но очень плотный стоит как зависший на месте.. к нему навстречу приближается капсула справа и плавно входит в это предмет и все исчезает... Потом поток энергии намного усилился, менялось дыхание на глубокое и мысль "хорошее вдыхаю, плохое выдыхаю", поток опять стал еще сильнее мои руки как бы вибрировали и ноги тоже, стала активна Муладхара потом стала наполняться Анахата дыхание глубокое и опять мысль "хорошее вдыхаю, плохое выдыхаю" Затем все переключилось на голову... что там творилось!!!! Перебирали все мои мозги, такое ощущение что  меняли ...вытаскивали и опять вставляли (в это время улетала и возвращалась) Когда поток энергии почти ослаб, я стала Произносить слова Благодарности сложив руки в Намасте и из моих пальцев пошел вверх мощный поток энергии как столб. Благодарю Единого Творца Отца Небесного ! Высшие Божественные Силы, Высшего Ангела Благовести Азекииля!
Благодарю Божественного проводника Эскорет Экскордес. Благодарю, Светлану, за то. что она убедила меня обратиться за помощью к Александру! Кланяюсь!



Сообщение отредактировал благо - Четверг, 26.Июня.2014, 22:16
 
NthfДата: Суббота, 28.Июня.2014, 21:46 | Сообщение # 613
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарность готова принять Настройку Высшего Ангела Благовести Азекииля. 1.07.2014 и 3.07.2014 Благодарю!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Июня.2014, 22:02 | Сообщение # 614
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
.Мешал свет настольной лампы.. после всякого "барахтанья".. встала выключила лампу и легла на кровать (звезда).пошел мощный поток энергии в руки. ноги, лицо. язык ка к при анестезии покалывало.

Нужно с самого начала стараться занимать единое положение для Практики, чтобы во время Практики не менять положение... icon_56

Цитата благо ()
Вверху как небо приоткрылось пятно темно синее приближаясь оно стало черным похожим на кляксу.Я попросила его трансформировать в чистую энергию Рейки, оно также скользило... потом вокруг меня образовалась мощная защита мне видно было только дугу в виде колец из которых шел поток убирая эту кляксу, она постепенно уменьшалась пока совсем не исчезла.

Первое, что есть желание понять, кого Вы именно просили и к кому обращались?
Далее во время Практики мы учимся принимать то, что приходит.каким образом и по каким причинам Вы решили, что увиденное нужно трансформировать и что конкретно нужно трансформировать? темное пятно?
Следующее мы не указываем и не трактуем указаний ни одним силам , что и как им поступать и что во что трансформировать, так как на самом деле человек мало , что может сам или практически ничего не может без участия определенных сил, будь то ВБС или АС...

Ему дарован жар единственно , который он может применить-это дар выбора, принять или отказаться, но даже при применении его человеку нужно уметь более правильно действовать, чему также необходимо учиться..., чтобы использовать его и применять... Но по надменности и невежеству люди думают, что они могут что преображать через свое воображение, тем самым чаще всего оказываются под действием силы и власти иллюзии посредством подчиненности своего ума, что только глубже погружает их в новую форму иллюзии и не более, им кажется и представляется свет там где кромешная мгла и наоборот...

Цитата благо ()
Потом начали блудить мысли.. Я говорю:" Саша, какой ты молодец, подобрал такой образ ну в точности я в 16-17 лет, только у меня волосы светлые а на картинке темные,  и взгляд не такой, !" Меняется картинка на другую и я требую вернуть ее обратно, говоря.. она как Душа моя!!! Это облик мой!!!

Мы принимаем настройку, еще раз напоминаю, а не раздаем указания по своей гордости, надменности и глупости... Принимая то, что приходит, наблюдая за происходящим и рассматривая происходящее,и в дальнейшем описывая в отчетах, таким образом у нас появляется возможность научиться принимать эту вселенную и все, что в ней происходит так как оно есть, и принимая так как оно есть тем более, если оно касается нас мы перестаем сопротивляться ему и оно начинает терять свою энергию отдавая её, подобным образом также вы учитесь смирению и послушанию...

Цитата благо ()
Потом поток энергии намного усилился, менялось дыхание на глубокое и мысль "хорошее вдыхаю, плохое выдыхаю", поток опять стал еще сильнее мои руки как бы вибрировали и ноги тоже, стала активна Муладхара потом стала наполняться Анахата дыхание глубокое и опять мысль "хорошее вдыхаю, плохое выдыхаю" Затем все переключилось на голову... что там творилось!!!! Перебирали все мои мозги, такое ощущение что  меняли ...вытаскивали и опять вставляли (в это время улетала и возвращалась) Когда поток энергии почти ослаб, я стала Произносить слова Благодарности сложив руки в Намасте и из моих пальцев пошел вверх мощный поток энергии как столб.

Отличный подход в страсти потребительский отдаю все "доброе своё" и забираю все самое лучшее... Разве не сказано, что посеешь то и пожнешь... Так результатом подобных Ваших действий, что можно ожидать для себя "любимой", как плоды? good А потом мы удивляемся , почему вселенная к нам так не справедлива?
Цитата благо ()
С Любовью и Благодарность готова принять Настройку Высшего Ангела Благовести Азекииля. 1.07.2014 и 3.07.2014 Благодарю!




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 01.Июля.2014, 09:46 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Когда поток энергии почти ослаб, я стала Произносить слова Благодарности сложив руки в Намасте и из моих пальцев пошел вверх мощный поток энергии как столб.Отличный подход в страсти потребительский отдаю все "доброе своё" и забираю все самое лучшее... Разве не сказано, что посеешь то и пожнешь... Так результатом подобных Ваших действий, что можно ожидать для себя "любимой", как плоды? А потом мы удивляемся , почему вселенная к нам так не справедлива?
 (((Что я должна была предпринять в этом случае??? Все остальные комментарии мне понятны, принимаю со Смирением, с Любовью и Благодарностью.



Сообщение отредактировал благо - Вторник, 01.Июля.2014, 09:48
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 01.Июля.2014, 11:07 | Сообщение # 616
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Когда поток энергии почти ослаб, я стала Произносить слова Благодарностисложив руки в Намасте и из моих пальцев пошел вверх мощный поток энергии как столб.

Когда поток ослабевает-это не является признаком завершения настройки... Нужно спрашивать:" Настройка на БЭ завершина? Можно мне переходить к повседневным делам?",- не обязательно к кому то при вопросах обращаться...Если канал БАХ восстановлен то можно к БАХ , если Вы его перед настройкой просили поддерживать во время Практики...
Также не обязательно менять положение рук...в начале нужно перейти в бодрствующее состояние путем возвращения и после уже или сидя или стоя вы можете переходить к благодарности...Будут у Вас руки в намасте или нет не принципиально, нужно достичь, чтобы благодарность исходила из сердца, и это не всегда будет получаться...Просто благодарим, в первую очередь Отца Небесного, ВБС и в Вашей данной практике ВАБ Азекииля и посоле Бах и проводников... angel

Цитата благо ()
Отличный подход в страсти потребительский отдаю все "доброе своё" и забираю все самое лучшее... Разве не сказано, что посеешь то и пожнешь...

Во многих практиках страсти в невежестве пропитанных эгоизмом наставники к сожалению обучают себялюбию, что естественно противоположно любви к себе. Они предлагают во вселенную исторгать все грязное и не нужное негативное Ваше... Оно и так многое по законам природы исторгается в соответствии их и создания, уже от начала было предопределено, но когда человек делает это целенаправленно, да еще во время духовной практики это просто уже осознанная агрессия и насилие, а делающий подобное эгоистично стремиться к осквернению вселенной своими действиями...
Для него Вселенная подобие места для отходов (свалка) извиняюсь за сравнение...Во вселенную , если Вы любите её отдают только счастье и любовь, также как Богу, а ни свои болезни и горечь... Далее во время практик учимся принимать то, что приходит и ВСЕ! А не пытаемся править своими ручонками, то что даже не осознаем...
Практикум ТОЛЬКО ПРИНЯТИЕ того, что приходит..., что бы это не было на ВАШЕ усмотрение...Так как истинности происходящего все равно в полной мере ни осознаете...
Также, что хотелось отметить, что человек получает по закону справедливости , все то, чего он достоин и что сам в свою жизнь привлекает по своему невежеству... and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 01.Июля.2014, 20:13 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю!  Принимаю всё со Смирением, с Любовью и Благодарностью.


Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 01.Июля.2014, 22:56 | Сообщение # 618
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,Высшие Божественные Силы,Высшего Ангела Благовести Азекииля, Божественного проводника и наставника Эскорет Экскордес, за настройку. Перед принятием стала читать молитву, и началась зевота (стыдоба!!!) Энергию почувствовала сразу в руках и ногах она пульсировала  как биение сердца. Пото увидела какой то предмет ( что это я не знаю) мне его показали еще раз но....Потоки энергий  то усливались, то ослабевали.  Была сильная вспышка справа белого цвета как пучок.Сильно ломило переносицу ( то место где нос шевелится влево вправо). Не знаю как выразится...Это не боль... тяжесть что ли  в правой части головы чуть выше уха  потом все перетекло через макушку влево и на затылок. Болел  большой палец правой ноги его как будто повернули по часовой стрелке. Потоки ослабевали и я несколько раз спрашивала:" Настройка закончена?" и энергии опять усиливались. В конце стала икать... Настройка длилась более часа.                                                                                                                                                    Благодарю Единого Творца Отца Небесного!   Высшие Божественные Силы, Высшего Ангела Благовести Азекииля!
Благодарю Божественного проводника  и наставника Эскорет Экскордес.



Сообщение отредактировал благо - Вторник, 01.Июля.2014, 22:57
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 02.Июля.2014, 12:35 | Сообщение # 619
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Перед принятием стала читать молитву, и началась зевота(стыдоба!!!)

Это не стыдоба а показатель присутствия чужеродных энергий от других людей, чужих установок и т.п. называется понабрались "добра" от других...На лечились рейкетисты-своего мало "добра"...?! 2
Цитата благо ()
Сильно ломило переносицу ( то место где нос шевелится влево вправо).

Вопросы в Хамсе чакре-вопросы дороги судьбы... 142
Цитата благо ()
Это не боль... тяжесть что ли  в правой части головы чуть выше уха  потом все перетекло через макушку влево и на затылок.

Проблемы пришедшие из прошлого связанные с мирской жизнью проявляются сейчас , а Вы отказываетесь их слушать... 30
Цитата благо ()
Болел  большой палец правой ноги его как будто повернули по часовой стрелке.

Не тем духовным путем пошли, который был дан по судьбе, точнее извратили путь и поэтому выкручивает, а точнее возвращает в положение предписанное... Большой палец правой ноги...
Цитата благо ()
Настройка длилась более часа.

Это не предел, были практики и по 2 и более часов... в настройках..Пребываем столько сколько необходимо... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Четверг, 03.Июля.2014, 17:29 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Единого Творца Отца Небесного! Высшие Божественные Силы! Высшего Ангела Благовести Азекииля! Благодарю Божественного Проводника и Наставника Экскорет Экскордас! За полученную настройку. Энергия пошла сразу.. плавным потоком.. красивыми пастельными тонами золотисто-розовый переходя в голубую небесную лазурь.... появилась давящая боль в  чакре солнечного сплетения, быстро все прошло. Потом как перетянули горло..будто что положили на него поперек, даже хотелось потрогать... потом тоже все ушло. Видела Величественного Сфинкса, еще какие то картинки в рамочках, я их не запомнила... состояние  после настройки хорошее.
Благодарю Единого Творца Отца Небесного! Высшие Божественные Силы! Высшего Ангела Благовести Азекииля! Благодарю
Божественного Проводника и Наставника Экскорет Экскордас! За полученную
настройку.



Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Суббота, 05.Июля.2014, 09:21 | Сообщение # 621
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью приму настройку Высшего Ангела Благовести Азекииля  8.07, 10,07.  До востребования. Благодарю!!!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 05.Июля.2014, 20:48 | Сообщение # 622
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
С Любовью и Благодарностью приму настройку на Божественную Энергию Высшего Ангела Благовести Азекииля  8.07, 10,07.2014 года.  До востребования. Благодарю!!!

Прикрепления: 8020467.jpg (67.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 05.Июля.2014, 20:52 | Сообщение # 623
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Энергия пошла сразу.. плавным потоком.. красивыми пастельными тонами золотисто-розовый переходя в голубую небесную лазурь.... появилась давящая боль в  чакре солнечного сплетения, быстро все прошло. Потом как перетянули горло..будто что положили на него поперек, даже хотелось потрогать... потом тоже все ушло.

Желательно поделать по утрам Практику Приветствия Солнца и почистить чакру Вишудха...
Цитата благо ()
Видела Величественного Сфинкса, еще какие то картинки в рамочках, я их не запомнила...

Это просто обнуление памяти ума мешающее потоку от ВАБ Азекииля... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Суббота, 05.Июля.2014, 22:24 | Сообщение # 624
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Желательно поделать по утрам Практику Приветствия Солнца и почистить чакру Вишудха...  Благодарю!!!! Подскажите пожалуйста, как это сделать???



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 05.Июля.2014, 22:39 | Сообщение # 625
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Практику Приветствия Солнца

Сурья Намаскар - приветствие солнцу.
http://altjef.ucoz.ru/forum/22-817-1
Вишудха...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: