[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 21.Сентября.2009, 16:14 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да, создаю. А какими должны быть эти ответы? Как я должна их почувствовать?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 21.Сентября.2009, 19:16 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
А какими должны быть эти ответы? Как я должна их почувствовать?

Ответы у Вас должны рождаться в сердце и сознании...И форма и диалога и ли воображнгтя, или услышаны ини будут разными...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 23.Сентября.2009, 09:32 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Сегодня перед настройкой читала МП, затем мантру точки Хамса. Я 9 раз прочла мантру Высшему Ангелу Азекиилю, после чего сформировала своё намерение, повторив его трижды. Когда я лежала и читала слова настройки за окном раздался раскат грома: такой сухой, без намёка на звуки дождя. Потом уже начался ливень.
Я чувствовала движение энергии в теле, в какой-то момент в области солнечного сплетения разлился жар, он перетёк в сердце и из него вышел лёгкий холод. Из ног выходил холод. Затем у меня возник внутренний диалог с Ангелом Азекиилем (напишу в личном форуме). Давило переносицу, постоянно возникала внутренняя болтовня. В правой части головы шло постоянное движение. Настроение у меня было умиротворённым и радостным. Настройка закончилась сразу, просто я открыла глаза и всё. Я посмотрела на часы, прошло полчаса. Однако, внутри я услышала, что не ошиблась и могу встать.
Затем я прочла мантру помогающую на пути самосовершенствования.

Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 25.09.09 в 8 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Сентября.2009, 12:59 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Однако, внутри я услышала, что не ошиблась и могу встать. Затем я прочла мантру помогающую на пути самосовершенствования.

Значит слышите диалог...Только не сильно радуйтесь этому! Примите как должное!
Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 25.09.09 в 8 утра

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 09:50 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Настройка прошла очень ровно. Сегодня я ощущала мягкое течение энергии по телу. Болей и выхода холода не помню. Настроение было ровным, правда, было немного внутренней болтовни.
Настройка длилась недолго. Просто я почувствовала, что всё.
По окончании настройки прочла мантру, помогающую самосовершенствованию.

Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 27.09.09 в 8 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 10:15 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
По окончании настройки прочла мантру, помогающую самосовершенствованию.

smile smile smile
Quote (Irina)
Я готова принять настройку на энергию Высшего Ангела Азекииля 27.09.09 в 8 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 27.Сентября.2009, 10:45 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за инициацию на энергию Высшего Ангела Азекииля. Во время инициации, которая прошла поздно вечером, я испытывал чувства вибрации каждой клеточки, особенно в центре груди такое чувство было. Сильной вибрации и наполненности, движения, изменения.

Сегодня утром открыл канал, прочел мантру, и попросил Азекииля открыть мое сердце, сделать его мягким и сострадательным, открытым, и снять имеющиеся блоки. Поблагодарил его. И я чувствовал сильную концентрацию в верхней части груди, оттуда как бы поток, лучи, во все стороны исходили. Сегодня чистка идет, чувствуется. Получилось то, что я и АХ, и Азекииля открыл утром. Чувствовал, что энергия меняется в зависимости от того, что говоришь и чего ожидаешь.

С какой периодичностью можно открывать канал, и о чем можно просить Ангела Азекииля?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 27.Сентября.2009, 19:18 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Настройка прошла очень ровно и спокойно. Я чувствовала, как энергия спокойно струится по телу. Перед глазами шли красивые фиолетовый и синий цвета.
Было очень спокойно и комфортно.
Сильно тянуло указательный и большой пальцы.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 28.Сентября.2009, 01:44 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Сильно тянуло указательный и большой пальцы.

Вывравнивается Ваша судьба и жизненый путь!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 28.Сентября.2009, 03:54 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
С какой периодичностью можно открывать канал, и о чем можно просить Ангела Азекииля?

Вызнаете как определить день...



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 29.Сентября.2009, 14:26 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





К инициации готовилась чтением СП и мантры. После произнесения слов на инициацию почувствовала мягкую энергию. Голова иногда немного кружилась. Руки стали лёгкими, невесомыми. Помню возникло странное ощущение в горле: от горловой чакры до самого подбородка словно что-то натянулось. У меня было полное ощущение, что за подбородок справа меня словно тянут вверх. Я не помню когда прошло это ощущение. На какой-то момент я словно провалилась. Когда я очнулась, то почувствовала свежесть и бодрость и поняла, что инициация закончилась. Я поблагодарила ВС и Altjefа.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 29.Сентября.2009, 15:08 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Когда я очнулась, то почувствовала свежесть и бодрость и поняла, что инициация закончилась.

smile smile smile



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 06.Сентября.2010, 21:10 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, я готов принять настройку на на энергию «Высшего Ангела Азекииля» 7 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Сентября.2010, 21:23 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на на энергию «Высшего Ангела Азекииля» 7 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Стоп стоп..Вы ознакомились с настройкой у Вас вопросы есть по ней с каким намерение Вы будите принимать, что от настройки и встречи с Высшим Ангелом будите стремиться осознать и над какими чертами характера можно Вам при данной настройке работать...Практика это не слепые действия, только давай хочу...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 06.Сентября.2010, 22:37 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Стоп стоп..Вы ознакомились с настройкой у Вас вопросы есть по ней с каким намерение Вы будите принимать, что от настройки и встречи с Высшим Ангелом будите стремиться осознать и над какими чертами характера можно Вам при данной настройке работать...Практика это не слепые действия, только давай хочу...

Ну понял да! Чистота души, увидеть, освободиться от своих демонов, встретиться с ними лицом к лицу )) тем самым и характер мой измениться, явно в котором присутствует и животные моменты, низко вибрационные. Встретиться со своей тенью, если можно так сказать. Поэтому и готов, потому что хочу, ну а лучше сейчас чем потом! ))



Сообщение отредактировал Pray - Понедельник, 06.Сентября.2010, 22:42
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Сентября.2010, 17:23 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Поэтому и готов, потому что хочу, ну а лучше сейчас чем потом!

Есть желание и готовность, тогда записывайтесь одобрение по Вам получил...



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 08.Сентября.2010, 19:29 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Ну понял да

Quote (Pray)
тем самым и характер мой измениться, явно в котором присутствует и животные моменты, низко вибрационные.

Quote (Pray)
Встретиться со своей тенью, если можно так сказать

Quote (Pray)
потому что хочу

Pray, Вы мне напомнили героиню экранизации одной русской сказки. Она там говорила такие слова: "хочу... ХОЧУ... ХОЧУ" Она все получила по своему желанию, но в итоге все полученное богатство, которого она хотела, оказалось пшиком, иллюзией.
Неуемность желаний и неуважительное отношение к силам, к которым Вы обращаетесь приведут Вас к такому же результату. ПОка не поздно измените свое отношение к Высшим Божественным Силам и покайтесь в Ваших словах. Это мой добрый совет Вам. Потому что последствия Вашего нынешнего поведения не замедлят ждать. Я говорю все это с учетом всех Ваших болезней, которые Вы тут нам расписали. Они последствия всех ваших предыдущих действий, и Ваши высказывания и действия говорят, что Вы этого не осознаете. Веды говорят, что заболевания головы - это последствия неуважительных, оскорбительных действий по отношению к представителям, являющихся наставниками людей в той или иной сфере жизнедеятельности. Не повторяйте своих ошибок.



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 08.Сентября.2010, 21:09 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Есть желание и готовность, тогда записывайтесь одобрение по Вам получил...

Я уже записался на КР, это пока как я полагаю просто мне ВС хотят перенести эту настройку до лучших времен и моей готовности. Спасибо!
Quote (Alshe_Arjasi)
Pray, Вы мне напомнили героиню экранизации одной русской сказки. Она там говорила такие слова: "хочу... ХОЧУ... ХОЧУ" Она все получила по своему желанию, но в итоге все полученное богатство, которого она хотела, оказалось пшиком, иллюзией.
Неуемность желаний и неуважительное отношение к силам, к которым Вы обращаетесь приведут Вас к такому же результату. ПОка не поздно измените свое отношение к Высшим Божественным Силам и покайтесь в Ваших словах. Это мой добрый совет Вам. Потому что последствия Вашего нынешнего поведения не замедлят ждать. Я говорю все это с учетом всех Ваших болезней, которые Вы тут нам расписали. Они последствия всех ваших предыдущих действий, и Ваши высказывания и действия говорят, что Вы этого не осознаете. Веды говорят, что заболевания головы - это последствия неуважительных, оскорбительных действий по отношению к представителям, являющихся наставниками людей в той или иной сфере жизнедеятельности. Не повторяйте своих ошибок.

Просто улыбнуло! Не хочу Вас учить, но вы не из той области пример взяли, я не прошу машину заметьте, а прошу прикосновения ангела святого чтобы узнать, увидеть себя ещЁ лучше, всЁ свое нутро, причем под присмотром божественных существ, а вы про что, про какие то богатства? Покаяться мне!? Да разве это не смешно, что человек идет, стремиться к себе, к богу? За это каяться надо что ли? может наоборот, каяться надо когда от себя бежишь, от бога? И вы ещЁ меня на место пытаетесь поставить, может в этой ситуации Вам покаяться надо, в том что людей пытаетесь сбивать с нужного направления? Если Вы сомневаетесь в осознанности моего желания, то извините это уже к сожалению не мои проблемы. Я уверен на все 110% и не сомневаюсь что бог есть, и мне к нему. ))) А вам рекомендую меньше сомневаться, а просто идти, ибо Идущий осилит дорогу! ИМХО Главное результат. а советовать вообще запрещено (в психологии по крайней мере), если вы не знали об этом, можно только рекомендовать.



Сообщение отредактировал Pray - Среда, 08.Сентября.2010, 21:30
 
Sil_OlyДата: Среда, 08.Сентября.2010, 21:34 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, " Кто имеет уши слышать, да слышит!" (Матф.11:15)


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 08.Сентября.2010, 21:38 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alshe_Arjasi)
Pray, " Кто имеет уши слышать, да слышит!" (Матф.11:15)

Взаимно! И хочу сказать что хочу это не плохо, это согласие! Как например хочу дойти к богу! ))) Или хочу быть здоровым! ИМХО это первый шаг и причем осознанный! Или хочу познавать себя!



Сообщение отредактировал Pray - Среда, 08.Сентября.2010, 21:44
 
Sil_OlyДата: Среда, 08.Сентября.2010, 22:02 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Как например хочу дойти к богу

23 А хочет ли этого Бог? Принять Ваше "хочу"? "21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного." (Матф.7:21). Помимо "хочу" нужно еще и делать что-то оказывается. А? Вы об этом не думали? Хотя бы на досуге? Или хотя бы спросили у кого-нибудь?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 08.Сентября.2010, 23:13 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alshe_Arjasi)
А хочет ли этого Бог?
)))) Вы думаете не хочет? Вы бог что ли? что бы утверждать что бог не хочет моего хочу??? Я же черным по белому написал, если Вам угодно конечно слушать голос в своей голове, а не читать мой текст то пожалуйста, а написал я
Quote
ИМХО это первый шаг и причем осознанный!

Quote (Alshe_Arjasi)
"21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного." (Матф.7:21).

Это уже другой вопрос, не правда ли?
Quote (Alshe_Arjasi)
Помимо "хочу" нужно еще и делать что-то оказывается. А?
А принять настройку и сделать шаг на пути, это разве не действие?
А вы хотите сказать я не делаю да? Вы лично сидите и проверяете да?
Quote (Alshe_Arjasi)
Вы об этом не думали?

не думал да!! надо бы подумать на досуге ))))))
Только я уже не думаю а предпринимаю действия вот захотелось принять настройку, а вы мне говорите это не осознано поэтому что человек изъявил свое желание познать себя и отчиститься? Чем вы руководствуетесь, а? Начитались насмотрелись фильмов и всех под один шаблон и одну гребенку решили загнать? Не получиться ))) Мне Вас искренне жаль.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 00:16 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Не хочу Вас учить, но вы не из той области пример взяли, я не прошу машину заметьте, а прошу прикосновения ангела святого чтобы узнать, увидеть себя ещЁ лучше, всЁ свое нутро, причем под присмотром божественных существ, а вы про что, про какие то богатства?Покаяться мне!?Да разве это не смешно, что человек идет, стремиться к себе, к богу? За это каяться надо что ли? может наоборот,каяться надо когда от себя бежишь, от бога? И вы ещЁ меня на место пытаетесь поставить, может в этой ситуации Вам покаяться надо,в том что людей пытаетесь сбивать с нужного направления? Если Вы сомневаетесь в осознанности моего желания, то извините это уже к сожалению не мои проблемы.

Посмотрел вашу переписку...Готов и обязан сказать только одно, что определяет истину священных писаний через пророков:" Уповающий на спасение плоти своей погибнет, а уповающий на Бога своего пребудет к жизни вечной..." ( Серебряные скрижали)" Говорящий сберегу своё здесь потеряет и не прибудет в свете Господа, так как Он себя Богом возомнил, но плоть его была даром для него в жизни его, потому пожнет ветер с Востока пожирающий все не принадлежащее ему погибнет, ибо ни ему принадлежит а Господину Его..."
Что могу сказать Вам , Тимур, для познания Бога необходимо стремление познать Его, а познания слова его заключено в познании посланных им пророков во все времена, через которых Он дает наставления для человечества и свои законы для исполнения...
" Любящие меня исполняют заповеди мои..."И на самом деле о том, что по благости , Оля, пытается предупредить Вас, её топ относится именно к Вашим кармическим проблемам, которые в этой жизни уже дают опухоль, но если это Вам смешно, то Вы по гордости и надменности милосердие Бога Всевышнего принять ни готовы, человек не осознающий покаяния и не видящий того в чем заключается его покаяние направлен по гордости, считает себя и плоть свою одним из богов своих, взгляд его направлен в сторону демонов обуревающих и подчиняющих его в гордости и попирающих и насмехающихся над праведным исходящем из уст служащих Богу Всевышнему ..."Он Господь избирает через чьи уста обратиться к гордым мира сего, не судите и судимы не будете, гордое сердце в надменности не преклоняет чело своё пред Богом, себя во плоти ставит выше Того, кто дыхание дает ему каждодневно..."( Серебряные скрижали)
Оля, не про Высшего Ангела Благовести в своем топе к Вам обращается, а Вам говорит о состоянии Вашем и отношении Вашем, что привело Вас к кисте...[/i]Вы под сильным действием находитесь кармы своей и и гордость закрывает Вас так, что Вы желаете и ни слышите и ни видите, и насмехаетесь над тем, что странно для Вас.
Вы ни принимаете слов от тех, кого Бог уже обличил ВЛАСТЬЮ священства своего, чьи уста заключили завет с ним и исполнены служения Ему, которых Он принял, как детей своих и взял под покровительство Силы и Власти Своей...! Да это истинно так! Во имя Иисуса Христа! Аминь!
Quote (Pray)
в том что людей пытаетесь сбивать с нужного направления?

Что сбивать с пути тех, кто уже давно сбился ? А когда говоришь им об этом, то тебя они считают несчастным глупцом!?
Но познавший истину всегда говорит и предупреждает таких, та как он проходил путями, которыми они бредут сейчас!Так как Дух Святой наставляет его! Также и Оля обратилась к Вам!

Тимур, выбор за Вами принять наставления или нет!?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 07:17 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спорить не буду, это не благодарное дело! Олечка да, как всегда права, только заумно всЁ как то. От ума больше. И тогда ответьте мне на один вопрос уважаемый Александр чем же так задело Олю слово хочу??? )))


Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 09.Сентября.2010, 07:18
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 08:37 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Спорить не буду, это не благодарное дело![color=red] Олечка да, как всегда права, только заумно всЁ как то. От ума больше.И тогда ответьте мне на один вопрос уважаемый Александр чем же так задело Олю слово хочу???

А с Вами нет смысла спорить, также, как нет смысла доказывать то, что истинно...
К Вам обратилась , Оля с предупреждением, от доброго начала..., задело ни её, а Вас, что повлекло в дальнейшем просто ответы на Ваши топы в соответствиями с наставлениями из СП... Заумности и в моём ответе нет, просто необходимо изучать и знать смысл изреченных слов из СП в которых есть наставление и назидания для всего человечества через пророков и апостолов, что приводит и привело жизни сотни миллионов людей живших и живущих к изменению своих судеб в том числе и отработке своей кармы, а далее к другому уровню счастья, заметьте ни то, что тоннами лежит от авторов по этой теме возникшее в их умах пять минут назад, а именно то, что люди использовали тысячелетия... Вы тоже занимаетесь дополнительно практикой Цигун, которой более 7000 лет, но данная практика раскрыта, больше для физического совершенствования и нет мастеров на земле, которым разрешено было прикоснуться через данную практику к практике духа...Это так дополнения...

Quote (Alshe_Arjasi)
Pray, Вы мне напомнили героиню экранизации одной русской сказки. Она там говорила такие слова: "хочу... ХОЧУ... ХОЧУ" Она все получила по своему желанию, но в итоге все полученное богатство, которого она хотела, оказалось пшиком, иллюзией.Неуемность желаний и неуважительное отношение к силам, к которым Вы обращаетесь приведут Вас к такому же результату.ПОка не поздно измените свое отношение к Высшим Божественным Силам и покайтесь в Ваших словах. Это мой добрый совет Вам.

Вы наверное отреагировали на выделенность слова "хочу" в топе Оли, поэтому так на Вас подействовало, но не заметили истинного обращения к Вам - бывает...!?Оля, ни всегда права, всегда прав - есть и будет только Бог, но у неё за время работы на форуме достаточно проявилось решительности и смелости признавать и пересматривать свои недочеты и ошибки, что помогает ей изменять себя, а также делиться с другими...
Что и как будет у Вас покажет время!
Но пока Вы только стремитесь к одному - получить...
Начало пути тоже объяснимо...

...." Не судите и судимы не будете"...
Стремитесь исследовать в духе добродетели!

Желаю Всем Счастья!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: