[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 23.Июля.2014, 21:03 | Сообщение # 626
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением. Любовью и Благодарностью приму настройку Высшего Ангела Благовести Азекииля   25,26,27,29.30.31 июля 2014 года  До востребования. Благодарю! serd63


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Июля.2014, 21:43 | Сообщение # 627
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Со смирением. Любовью и Благодарностью приму настройку Высшего Ангела Благовести Азекииля   25,26,27,29.30.31 июля 2014 года  До востребования. Благодарю!

Прикрепления: 9919411.jpg (67.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 23.Июля.2014, 22:51 | Сообщение # 628
Группа: Удаленные
Награды:  +





ДОРОГОЙ ЭКСОРЕТ ЭКСОРДАС!Я ПРОЧИТАЛА ,ЧТО НУЖНО ЧИТАТЬ МАНТРУ..А СКОЛЬКО ПРАВИЛЬНО РАЗ?


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Июля.2014, 00:07 | Сообщение # 629
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Я ПРОЧИТАЛА ,ЧТО НУЖНО ЧИТАТЬ МАНТРУ. А СКОЛЬКО ПРАВИЛЬНО РАЗ?

1 или 3 раза, или 12 раз на ваше усмотрение... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 28.Июля.2014, 09:26 | Сообщение # 630
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера перед сном приняла настройку на Божественную энергия Высшего Ангела  Благовеста Азекииля   Сначала  в ладонях завертелись энергетические шары.очень ощутимые и глубокие. Затем начало
биться  солнечное сплетение как будто там поднимались завихрения.как метель кружилась какая-то энергия,Сердечная чакра стала выкручивала ненужную энергию   Затем область обеих чакр  объединилась в одну и  стала пульсировать...стала болеть голова.тошнота пошла..виски кололо и давило...Затем боль переместилась в затылочную часть головы.,Только через полчаса  энергия просто стала струиться по телу.без болей
Благодарю Отца Небесного,моего Ангела Хранителя,мое Высшее Божественное Я, Наставника и Проводника Эксорета Эксордат за получение настройки на Божественую энергию Высшего Ангела Благовеста Азекииля!
 Перед занятием я изучала изображение Ангела Благовеста и обратила внимание на символ у его ног..мне бы хотелось знать,.что он обозначает?Иногда этот символ у меня в левой ладони выстраивается  и как живой ,в разные стороны,как пламя костра одним концом глубоко в ладонь,а одним-кверху и как бы танцует.?
133



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 28.Июля.2014, 16:59 | Сообщение # 631
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Сначала  в ладонях завертелись энергетические шары.очень ощутимые и глубокие. Затем начало биться  солнечное сплетение как будто там поднимались завихрения.как метель кружилась какая-то энергия,Сердечная чакра стала выкручивала ненужную энергию

Каким образом определили нужная или не нужная энергия...И что на самом деле происходит...? 142
Цитата Valentina ()
Затем область обеих чакр  объединилась в одну и  стала пульсировать...стала болеть голова.тошнота пошла..виски кололо и давило...Затем боль переместилась в затылочную часть головы.,

Места скопившихся блоков и проблемные места...Затылок предопределяет, что это все содеяно в прошлом, но получаете плоды сейчас... 23



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Понедельник, 28.Июля.2014, 22:36 | Сообщение # 632
Группа: Удаленные
Награды:  +





Дорогой Эксорет Эксордас! Я предположила.что если энергия выкручивается,против часовой стрелки движется,то это то.от чего энергия нас избавляет..или это не правильное предположение?а про затылок поняла-подзатыльник от настоящего,да? smujenie1


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 28.Июля.2014, 23:23 | Сообщение # 633
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
Я предположила.что если энергия выкручивается,против часовой стрелки движется,то это то.от чего энергия нас избавляет.

Есть малый круг потоков энергий и большой круг, направленность меняется... Когда против часовой исходящий поток от нас и наоборот-это не обязательно от нас очищающий или избавляющий... angel

Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
про затылок поняла

Затылок связан с вопросами из прошлого и с влиянием звезд на нас в соответствии с зодиакальным знаком от рождения...Приходящее из прошлого в настоящее в соответствии от приняты нами решений в прошлом и поступков в соответствии с законами вселенной...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 29.Июля.2014, 20:35 | Сообщение # 634
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью приму Настройку на БЭ  ВАБ АЗЕКЕИЛЯ  "Освобождение Души" - 2, 9, 16, 23, 30 августа. До востребования. Благодарю.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 29.Июля.2014, 20:40 | Сообщение # 635
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Со смирением, любовью и благодарностью приму Настройку на БЭ  ВАБ АЗЕКИИЛЯ  "Освобождение Души" - 2, 9, 16, 23, 30 августа. До востребования. Благодарю.

Запись на Практики проводится ни более чем на календарную неделю!
Только на 2 августа 2014 года!

Прикрепления: 9789279.jpg (67.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Вторник, 29.Июля.2014, 21:33 | Сообщение # 636
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера перед сном приняла  настройку на Божественную Энергию Великого Ангела Благовеста Азекииля.
Сразу начали вибрировать  ноги от колен и ниже...потекла  сильно энергия.Минут через 10 все тело наполнилось тонкими вибрациями и так было до конца сеанса....
Благодарю Отца Небесного,МВЯ.моего Божественного Ангела Хранителя,а так же Проводника и Наставника Эксорет Эксордас  за получение настройки "Азекииль-Великий Ангел Благовести.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 29.Июля.2014, 21:38 | Сообщение # 637
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Сразу начали вибрировать  ноги от колен и ниже...потекла  сильно энергия.Минут через 10 все тело наполнилось тонкими вибрациями и так было до конца сеанса....

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 30.Июля.2014, 18:23 | Сообщение # 638
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время принятия настройки энергия с трудом "протискивалась "через мое тело сверху вниз,волнами-толчками.с середины сеанса все выровнялось и энергия стала плавно протекать сквозь все тело..Благодарю
Отца Небесного,моего Божественного Ангела Хранителя, Наставника и Проводника Эксорет Эксордас за настройку на Божественную Энергию Высшего  Ангела Азекииля!
serd63



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 30.Июля.2014, 19:00 | Сообщение # 639
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Во время принятия настройки энергия с трудом "протискивалась "через мое тело сверху вниз,волнами-толчками.с середины сеанса все выровнялось и энергия стала плавно протекать сквозь все тело..

Показатель огражденности тел блоками и программами как во внешнем так и внутреннем круге... 142



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 31.Июля.2014, 17:18 | Сообщение # 640
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время получения настройки была сильная боль во всей затылочной части,особенно над ушами режущая боль...Белела верхняя и нижняя челюсти и десна с правой стороны лица и до середины..В голове мутилось и сжимало виски....так продолжалось около часа.....затем потихоньку стала проходить боль.....
Благодарю Отца Небесного,моего Ангела Хранителя,мое Высшее Божественное Я .Наставника и Проводника Эксорет Эксордас за настройку на Божественную Энергию Высшего Ангела Благовести Азекииля! serd63



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 31.Июля.2014, 19:21 | Сообщение # 641
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
была сильная боль во всей затылочной части,особенно над ушами режущая боль...

проблемы прошлого достаточные блоки и программы, которые в начале придется размягчать потом дробить и после только получиться освобождаться от них...Путь примерно в 3 года... 142



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 01.Августа.2014, 09:37 | Сообщение # 642
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время  принятия настройки немного  давило голову.....в конце сеанса стали колоть мизинцы сначала на левой руке,затем на правой...после настройки стали по телу колоть точечные зоны,как укусы комара и чесаться..
Благодарю Отца Небесного,моего Божественного Ангела Хранителя,мое Высшее Божественное Я.Проводника и Наставника Эксорет Эксордас  за настройку на Божественную Энергию Азекииля-Высшего Ангела Благовести! 133



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Августа.2014, 10:12 | Сообщение # 643
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
в конце сеанса стали колоть мизинцы сначала на левой руке,затем на правой...после настройки стали по телу колоть точечные зоны,как укусы комара и чесаться...

Чешется в местах где происходит заживление после очищения... Покалывание мизинцев свидетельствует об очищении и восстановлении связей с обществом и солнечным сплетением... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 01.Августа.2014, 14:03 | Сообщение # 644
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением.любовью и благодарностью приму настройку на Божественную энергию ВЫСШЕГО АНГЕЛА БЛАГОВЕСТИ АЗЕКИИЛЯ" 1.2.3.4.5.6.7 августа 2014 года. serd63


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Августа.2014, 15:01 | Сообщение # 645
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Со смирением.любовью и благодарностью приму настройку на Божественную энергию ВЫСШЕГО АНГЕЛА БЛАГОВЕСТИ АЗЕКИИЛЯ" 1.2.3.4.5.6.7 августа 2014 года.


Прикрепления: 9086601.jpg (81.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Пятница, 01.Августа.2014, 21:53 | Сообщение # 646
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью приму настройку на БЭ ВАБ Азекеиля "Освобождение Души" 9.08.2014г. Благодарю.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Августа.2014, 22:13 | Сообщение # 647
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Со смирением, любовью и благодарностью приму настройку на БЭ ВАБ Азекеиля "Освобождение Души" 9.08.2014г. Благодарю.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Воскресенье, 03.Августа.2014, 17:50 | Сообщение # 648
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приняла Настройку на Энергию Божественного Ангела Благовести Азекеиля "Освобождение Души" Энергия пошла очень мягко  сверху наполняя все тело, Затем  поднимаясь снизу вверх стала наполнять пульсируя  сердечную чакру . Такое видение полного сосуда - чаши с энергией и так порционно, наполняет- расширяя потом опять вижу как она колышется. Почему то ни о чем не просила... получала энергию наслаждаясь ее присутствием в себе. Чувствовала прилив БЭ было тепло и комфортно. Благодарю Бога Отца Небесного.ВБС, БАХ,  Энергию Божественного Ангела Азекеиля, Божественного Проводника и Наставника Аль Исайеси.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 03.Августа.2014, 20:23 | Сообщение # 649
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Почему то ни о чем не просила...

А обязательно разве нужно просить? icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 03.Августа.2014, 20:58 | Сообщение # 650
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью приму инициацию на Энергию Освобождение Души Божественного Ангела Азекииля 4 августа 2014 года в 8 утра


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Поиск: