[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
Освобождение ДУШИ!***
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Воскресенье, 03.Августа.2014, 21:01 | Сообщение # 651
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со Смирением  Любовью и Благодарностью приму инициацию на Энергию  Высшего Ангела Благовести Азекииля   4 августа 2014 года в 8 утра 2014 года


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 03.Августа.2014, 21:34 | Сообщение # 652
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Со смирением любовью и благодарностью приму инициацию на Энергию Освобождение Души Божественного Ангела Азекииля 4 августа 2014 года в 8 утра


Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
Со Смирением  Любовью и Благодарностью приму инициацию на Энергию  Высшего Ангела Благовести Азекииля   4 августа 2014 года в 8 утра 2014 года

Прикрепления: 8963943.gif (349.7 Kb) · 6466001.jpg (31.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 04.Августа.2014, 10:19 | Сообщение # 653
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Божественные Силы.Отца Небесного.мое Высшее  Божественное Я.моего Божественного Ангела Хранителя,Наставника и Проводника Эксорет Эксордес за инициацию в Божественную Энергию "Освобождение Души"-Высшего Ангела Благовести Азекииля.
Во время настройки сильная энергия наполняла меня и я растворилась в Божественной  любви ...особенно много энергии было в сердечной чакре...затем голове,затем опять сердечной чакре...чувствовалось прикосновение к голове.. а ..в руках были мощные энергетические шары.... serd63



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Понедельник, 04.Августа.2014, 10:24 | Сообщение # 654
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Божественные Силы.Отца Небесного  Мое Высшее  Божественное
Я  Моего Божественного Ангела Хранителя, Наставника и Проводника Эксорет
Эксордес за инициацию в Божественную Энергию "Освобождение Души"-Высшего
Ангела Благовести Азекииля. Во время настройки я увидела красивый храм где почти все иконы были с ликом Девы Марии.Я почувствовала сильное тепло в голове,как будто мою темечку открыли и пошел поток Благословляющей энергии,наполняющей меня.Затем я почувствовала,как крышку на голове ставят на место а руки и ноги немного скручивают как будто запечатывают в каждой клетке инициацию.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 04.Августа.2014, 11:07 | Сообщение # 655
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Во время настройки сильная энергия наполняла меня и я растворилась в Божественной  любви ... особенно много энергии было в сердечной чакре ... затем голове, затем опять сердечной чакре ... чувствовалось прикосновение к голове.. а ... в руках были мощные энергетические шары ...


Прикрепления: 7470919.jpg (93.0 Kb) · 9032216.jpeg (34.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 04.Августа.2014, 11:15 | Сообщение # 656
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
Во время настройки я увидела красивый храм где почти все иконы были с ликом Девы Марии.

Это Ваше желание воссоединиться с Пресвятой Богородицей...Вопрос этот связан с присутствием во времена её жизни и пребывании Вас в её окружении... serd63
Цитата Irisi_Ale_De_Sia ()
Я почувствовала сильное тепло в голове,как будто мою темечку открыли и пошел поток Благословляющей энергии,наполняющей меня.Затем я почувствовала,как крышку на голове ставят на место а руки и ноги немного скручивают как будто запечатывают в каждой клетке инициацию.


Прикрепления: 0753285.jpg (191.1 Kb) · 8526427.jpg (93.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Освобождение ДУШИ!*** (Азекииль - Высший Ангел Благовести.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: