[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Мая.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка Луч Ангела Любви и сострадания.


Настройка Ангела третьего луча-Любви и сострадания.


Ангелы Любви- находится под управлением Архангела Селафиила. Эти Ангелы приходят на помощь тогда когда поступление Любви в человека по тем или иным причинам снижено и необходимо его восстановить, в полном объёме. Принимает участие во всех процессах в которых основная роль отведена Любви, например зачатие, развитие плода и рождение ребёнка, созданию семьи, помощи в семейных отношениях между родными и близкими, особождения от жестокосердия…

СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ СЕЛАФИИЛ.



Архангел Селафиил (Салафиил) [10] — молитвенник Божий, всегда молящийся Богу о людях и людей побуждающий к молитве, молитвенник о спасении и здравии людей.

Имя Селафиил в переводе с еврейского языка означает — молитва к Богу, молитвенник Божий, побуждающий к молитве.

Об этом Архангеле пишется в Третьей книге Ездры: «И было, во вторую ночь пришел ко мне Салафиил, вождь народа...» (3 Езд. 5, 16).

Архангел Селафиил явился Агари в пустыне, когда она в глубокой скорби молилась. Он сказал ей: «...слышал Господь страдание твое...» (Быт. 16,11).

По верованию Церкви, святой Архангел Селафиил также явился Агари в пустыне Вирсавии, когда изгнал ее Авраам. В книге Бытия об этом повествуется так: «Авраам встал рано утром, и взял хлеба и мех воды, и дал Агари, положив ей на плечи, и отрока, и отпустил ее. Она пошла, и заблудилась в пустыне Вирсавии; и не стало воды в мехе, и она оставила отрока под одним кустом и пошла, села вдали, в расстоянии на один выстрел из лука. Ибо она сказала: не хочу видеть смерти отрока. И она села поодаль против него, и подняла вопль, и плакала; и услышал Бог голос отрока оттуда, где он был; и Ангел Божий с неба воззвал к Агари и сказал ей: что с тобою, Агарь? не бойся; Бог услышал голос отрока оттуда, где он находится; встань, подними отрока и возьми его за руку, ибо Я произведу от него великий народ. И Бог открыл глаза ее, и она увидела колодезь с водою живою, и пошла, наполнила мех водою и напоила отрока. И Бог был с отроком; и он вырос...» (Быт. 21, 14—20).

Итак, Господь даровал нам целый лик Ангелов молитвенных, с их вождем Селафиилом, чтобы они чистым дохновением уст своих согревали наши хладные сердца к молитве, чтобы вразумляли нас, о чем, когда и как молиться, чтобы возносили самые приношения наши к престолу благодати.

Изображается святой Архангел Селафиил с лицом и очами, склоненными вниз и с руками, молитвенно сложенными на груди, как бывает у человека умиленно молящегося.

Видя в таком положении самого Архангела молитвы, будем стараться и сами во время молитвы быть всегда в положении, приличном молящемуся.

Примечание:
В восточных переводах в одном из латинских кодексов, он назван Фалтиилом.
Имя Фалтиил значит «спасение Божие»
.

В пятницу день недели покровительства Архангела СЕЛАФИИЛА .

Молитва к Архангелу.

(Возможно применять для подготовки к настройке)


Святый Архангеле Божий САЛАФИИЛЕ, даяй молитву молящемуся, научи мя молитися смиренно, сокрушенно, сосредоточенно и умиленно. О, великий Архистратиже Божий САЛАФИИЛЕ, ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его Благоутробие за мя грешнаго, да избавит мя Господь от всех бед и скорбей и болезней, и от напрасныя смерти, и от муки вечныя, и сподобит мя Господь Царствия Небеснаго со всеми святыми во веки. Аминь.



Настройка


Аспекты энергии:
Луч Любви и сострадания – энергия этого луча розового нежного цвета, мягко и плавно - обволакивающий и заполняющий энерготело.

Применение:
Просите Ангела Любви о любви и милосердии, о защите от злобы и недопонимания, об улучшении испорченных взаимоотношений, и помощь придет незамедлительно!
А также о создании семьи, помощи в семейных отношениях между родными и близкими, особождения от жестокосердия…


Принимаем настройку по обычной схеме!


При приеме настройки применяйте мантру:"Ангел Любви проникни в единство моих эмоциональных тел и очисти мои чувства".



Какие Ваши восприятия и осознания могут быть во время принятия энергии?


Во время настройки примите этот поток божественной, прекрасной любви розового луча через своё сердце.

Энергия розового луча, чтобы принести понимание и обретиение гармонии божественной любви для вас . Ваши сердца сейчас претерпевают сильные изменения, как по своей структуре физически, так и энергетически, потому что вы проходите полную перестройку и видоизменение ваших тел. Ваша любовь помогает вам расширяться и расширять просторы вашего сердца. Оно расширяется вместе с этим расширением просторов из вашего сердца, расширяется поток прекраснейшей любви, которая струится через вас в окружающее вас пространство. Любовь имеет волшебную силу преобразовывать всё вокруг и делать прекрасным. Открывая в себе любовь, вы открываете новые просторы и новые истоки счастья внутри себя. Эта любовь и гармония струится теперь через ваши сердца неумолкаемо, и в этом вселенском счастье вы находите единство со своей божественной сущностью, сливаясь с истоками единого потока любви сердца Бога.

Заполняя пространство внутри и вокруг любовью, вы делаете этот мир более восхитительно прекрасным и красивым, окрашивая его красками божественного розового сияния . Вы и ваши сердца становятся единым с огромными потоками божественной любви помогающими наполнять Вселенную. Вы и ваше сердце едины с этим вселенским потоком Силы Божественной Любви Бога-Отца. Наступает момент единения, когда все разделения исчезают и растворяются в потоках божественной нескончаемой любви. Эта любовь бесконечна и безмерно прекрасна. Она струится рекою через ваши сердца, заполняя всё вокруг блестящей и искрящейся розовой энергией. Посмотрите, как она искрится. Она может играть с вами и учить вас новому.

То, что вы начинаете чувствовать, это большой дар для вас, так как открывая в себе любовь, вы открываете новые просторы и новые возможности раскрывать в себе божественную любовь, как источник нового уровня счастья. Эта любовь и гармония струится теперь через ваши сердца неумолкаемо, и в этом вселенском счастье вы находите единство со своей божественной сущностью, Вы соединяетесь с Богом и это проявление Его присутствия Вы ощущаете в Вас самих и Вы едины с ним и Его Любовью.

Просто вдыхайте эти энергии розового луча, принимайте и проводите всё через себя и своё сердце!


Помните, - вы проводники божественной любви, Вы сотворены по подобию Божьему, Силы Любви готовы помогать вам открывать новые грани вашего сердца и вашей божественной любви.

Просто находитесь в этом сияющем потоке, и находитесь в нём столько, сколько пожелаете, независимо от вашего настроя и состояния…
Любовь всегда будет напоминать вам о вашей божественной природе и красоте этого мира, заполняя его и всё вокруг вас божественной любовью. Это чувство, ощущение незабываемо прекрасно, и вы можете раствориться в нём, и растворить в этом потоке все свои печали и разочарования, потому что Любовь Бога имеет огромную силу, и эта Любовь - сильнее всего.


Не забывайте о своей божественности,
Принимайте и соединяясь в единение с божественной любовью,
На волнах розового Луча Божественной Любви Бога-Отца!




У Вас появится возможность исцелять себя и других этой энергией.
Не забудьте поблагодарить Ангела Любви и всех, кто помогал вам во время настройки...
.
Прикрепления: 8981853.jpg (22.7 Kb) · 5012910.jpeg (53.1 Kb) · 9882107.gif (3.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Среда, 12.Января.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на энергетический канал ;Луч Ангела Любви и сострадания; 13января в 10.00 утра по местному.Евгения Алматы Казахстан.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Января.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку на энергетический канал ;Луч Ангела Любви и сострадания; 13января в 10.00 утра по местному.Евгения Алматы Казахстан.

Budur, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 17.Января.2011, 20:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,Салафиила и Алджефа за настройку "Луч Ангела Любви и сострадания".13января настройку принемала сидя,сначало заложило уши,кинуло в жар.Было чувство будто сердце сейчас выпрыгнет.Видела вокруг себя розовый свет.Через 40 мин. все кончилось.Настроение супер,хотелось петь и танцевать.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 17.Января.2011, 20:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Луч Ангела Любви и состродания"20 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Января.2011, 20:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Видела вокруг себя розовый свет.Через 40 мин. все кончилось.Настроение супер,хотелось петь и танцевать.
2 457 angel Энергия любви именно такого цвета...
Quote (Budur)
Готова принять настройку "Луч Ангела Любви и состродания"20 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы

Budur, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 14:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы,Салафиила и Алджефа за настройку"Луч Ангела Любви и сострадания"20.01.11 легла,расслсбилась,почувствовала дуновение ветра,ладошки начали гореть,грудную клетку будто бы зажали в тиски,видела розовый свет.Через 30 мин. вышла с настройки.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 14:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии"Луч Ангела Любви и сострадания" 27 января в 11.00 по местному времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Budur, во вторник , четверг и субботу начнем принимать Сакуру

http://isashuhara.ucoz.ru/forum/21-70-1



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 15:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
,почувствовала дуновение ветра,ладошки начали гореть,грудную клетку будто бы зажали в тиски,видела розовый свет.

2 angel 457
Budur, во вторник , четверг и субботу начнем принимать Сакуру

http://isashuhara.ucoz.ru/forum/21-70-1



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Среда, 09.Марта.2011, 08:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии "Луч Ангела Любви и сострадания" 11 марта в 5.30 утра по местному времени. Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Марта.2011, 09:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку на канал энергии "Луч Ангела Любви и сострадания" 11 марта в 5.30 утра по местному времени. Евгения Казахстан Алматы

Budur, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 13.Марта.2011, 18:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Луч Ангела Любви и сострадания" 19 марта в 5.30 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 13.Марта.2011, 23:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку "Луч Ангела Любви и сострадания" 19 марта в 5.30 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы

Budur, подтверждаю!
Ни вижу отчетов о настройках из мало и достаточно краткие, говорит о том, что Вы себя мало знаете и мало пытаетесь познать...?!



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 20.Марта.2011, 20:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы и Алджефа за настройку "Луч Ангела Любви и сострадания".Опять летала в розовом свете,грудную клетку жгло будто огнем,в настройке была 35 минут,когда вышла,первая мысль была,что мне перед крешением как раз нужна любовь и состродание.По благодарила Ангела Любви и попросила что бы Он оставался целый день со мной.Крещение прошло чудесно,вокруг была только любовь.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 20.Марта.2011, 20:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии "Луч Ангела Любви и сострадания" 26 марта в 6.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алмата


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Марта.2011, 20:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Vissа_Caelo)
что мне перед крешением как раз нужна любовь и сострадание.


Quote (Vissа_Caelo)
Готова принять настройку на канал энергии "Луч Ангела Любви и сострадания" 26 марта в 6.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алмата

Vissа_Caelo, подтверждаю! angel
Прикрепления: 1240504.gif (49.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 27.Марта.2011, 16:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,БАХ,Архангела Салафиила и Алджефа за настройку на канал энергии "Луч Ангела Любви и состродания".Сначало все тело кинуло в жар,потом погрузилась в розовый свет и увидела силует молодого человека.Он был одет в золотые одежды,провела ТБ,все осталось.Спросила,кто он,ответ был Салафиил.Спросила у него ,как мне открыть свое сердце любви.ответ был:"Любовь всегда в твоем сердце,выпусти ее и не держи".Я его поблагодарила и он ушол,в настройке была час.Целый день настроение супер,внутри все поет.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 27.Марта.2011, 16:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Луч Ангела Любви и состродания" 2 апреля в 6.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алмата


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 27.Марта.2011, 17:43 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Vissа_Caelo)
Спросила,кто он,ответ был Салафиил.Спросила у него ,как мне открыть свое сердце любви.ответ был:"Любовь всегда в твоем сердце,выпусти ее и не держи".Я его поблагодарила
Надо признаться и признать в и для себя, что СЧАСТЬЕ есть и Любовь бьется и струиться из Вашего сердца!

Quote (Vissа_Caelo)
Готова принять настройку "Луч Ангела Любви и состродания" 2 апреля в 6.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алмата

Vissа_Caelo, подтверждаю!
Прикрепления: 8104495.gif (107.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 03.Апреля.2011, 22:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,БАХ,Салафиила и Алджефа за настройку на канал энергии "Луч Ангела Любви и состродания".Прочитав ключ легла,почувствовала дуновение холодного ветра,провела ТБ,ветер подул теплый,стало тепло и комфортно.Увидела свет и в нем силует,опять ТБ,все пропало,потом опять появился лилует,сново ТБ,все потвердилось,это был Салафиил.Последние время мне кажется что моя старшая дочь обманывает меня насчет своей болезни сердца,этот вопрос я задала Салафиилу,он сказал чтобы я дала ей больше любви,тогда все встанет на свои места.Я поблагодарила и он ушел.Внастройке была 55 минут,любовь переполняет меня,целый день чувство в нутри меня великолепные.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 03.Апреля.2011, 22:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Луч Ангела Любви и состродания" 9 апреля в 7.30 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 03.Апреля.2011, 23:12 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Vissа_Caelo)
что моя старшая дочь обманывает меня насчет своей болезни сердца,этот вопрос я задала Салафиилу,он сказал чтобы я дала ей больше любви,тогда все встанет на свои места.
angel 457
Quote (Vissа_Caelo)
Готова принять настройку "Луч Ангела Любви и состродания" 9 апреля в 7.30 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.

Vissа_Caelo, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 20.Октября.2011, 16:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в семейных отношениях между родными и близкими - 21 октября до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал Senyors_Аles - Четверг, 20.Октября.2011, 16:59
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Октября.2011, 16:23 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в семейных отношениях между родными и близкими - 21 октября до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: