[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Audiui_DeoДата: Пятница, 21.Октября.2011, 15:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сначала когда ещЁ произносил ключ, образы такие пошли - сердечки с крылышками, потом увидел что в районе 3 чакры узел, и он стал - с ним что то стало происходить, потом шел свет между розовым и красным, потом шел свет между оранжевым и красным. Потом уже не чего не показывали, просто были ощущения в голове, потом в ногах, щипало, крутило и тд итп. Сильные ощущения были в районе груди, аж нагрелось там всЕ походу. Можно было там яйцо пожарить angel thank_you1

Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в семейных отношениях между родными и близкими - 28 октября до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 21.Октября.2011, 17:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
с ним что то стало происходить, потом шел свет между розовым и красным, потом шел свет между оранжевым и красным.
Красный цвет говорит о напряжении и раздражение по отношению во взаимоотношениях и стремлении к общению с девушками..
Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в семейных отношениях между родными и близкими - 28 октября до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.

С 24 по 30 коллективная практика. Вы ни собираетесь участвовать?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 21.Октября.2011, 20:32 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
С 24 по 30 коллективная практика. Вы ни собираетесь участвовать?

Я собираюсь, только не ругаться что я снова спать буду, я не специально ок? Буду сидя принимать настройки алла берса :)



Сообщение отредактировал Senyors_Аles - Пятница, 21.Октября.2011, 20:32
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 21.Октября.2011, 20:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Буду сидя принимать настройки алла берса
Попробуем!!! 2 angel
Quote (Senyors_Аles)
Я собираюсь, только не ругаться что я снова спать буду, я не специально ок?
Вы своим вопросом сами говорите, что Вы собираетесь делать?!Но Вас ни кто и не ругал, а указывали на те действия, которые надо учиться и стремиться изменять! Вы ни злопамятный, а просто у Вас память хорошая тоже стало ясно!Благодарю!
10 :) Pups



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 21.Октября.2011, 20:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я не волшебник да! Я только учусь, но сидя уже больше процент будет что не спать буду, хотя бы просто тупо физически высидеть уже хорошо будет, моя точка зрения.

angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 21.Октября.2011, 20:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Я только учусь, но сидя уже больше процент будет что не спать буду, хотя бы просто тупо физически высидеть уже хорошо будет, моя точка зрения.


Поддерживаю двумя руками ЗА Ваше устремление совершенствоваться!!!
Прикрепления: 6853716.jpg (78.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 30.Октября.2011, 14:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям в 7 утра 2 ноября. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 30.Октября.2011, 17:31 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям в 7 утра 2 ноября. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 20.Ноября.2011, 20:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям в 5.15 утра 23 ноября. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Ноября.2011, 22:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям в 5.15 утра 23 ноября. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 23.Ноября.2011, 18:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ангела любви сострадания, благодарю ВБС!
Готовилась, прочла ключ и настроилась, ощущений не было совсем никаких не было долгое время, после ощутила что меня обвалокло облако такое легкое розовое. Я почувствовала не приятное ощущение в области сердуе, покалывание и все больше ничего.На энергию провела ТБ, мелькали периодами только вспышки розового цвета. Так пробыла 45 минут и подконец стала проваливаться в сон. Тут прозвенел будильник и со словами благодарностями произносила слова - здесь и сейчас, здесь и сейчас .... Еще днем один раз кололо сердце.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 23.Ноября.2011, 18:41 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям в 5.15 утра 30 ноября. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 23.Ноября.2011, 20:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям в 5.15 утра 30 ноября. Dei-co-Oriunda

- Dei_cor_Oriunda,30 ноября 2011 года у Вас коллективная практика! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 24.Ноября.2011, 12:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю что напомнили, так как я думала что будет коллективная 28 ноября и поэтому записалась на 30 ноября!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 24.Ноября.2011, 12:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Благодарю что напомнили, так как я думала что будет коллективная 28 ноября и поэтому записалась на 30 ноября!

А до какого времени коллективная практика Вы знаете?



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 18.Декабря.2011, 14:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 21 декабря в 6.30 утра. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Декабря.2011, 15:17 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 21 декабря в 6.30 утра. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 27.Декабря.2011, 17:54 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС, БАХ и энергию луча Ангела Любви и сострадания!
Настроилась,читала СП, когда прочла ключ, в конце уже стала зевать, слабость по телу и прилегла настраиваясь на энергию Луча Ангела Любви и сострадания, как только увидела розовый луч который стал наполнять меня энергией, то сразу меня вырубило, проснулась только через пару часов. После настройки была раздраженной и без повода.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 27.Декабря.2011, 17:55 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 28 декабря в 6.30 утра. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 27.Декабря.2011, 18:08 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 28 декабря в 6.30 утра. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 27.Декабря.2011, 18:10 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
После настройки была раздраженной и без повода.

Показатель наполненностью "любовью"



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 28.Декабря.2011, 18:34 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проснулась, помолилась и после процедур утренних читала СП, после ключа легкость в теле появилась, как обычно накидала подушечки с дивана и полусидя принимала настройку Луч Ангела любви и сострадания. Ладони рук и стопы ног горели сильно, пришлось их высунуть из под одеяло, они горели так прямо обжигало. Никаких ощущений не было. Так я пробыла час в настройке. Только под конец настройке стала проваливаться в сон, прозвенел будильник и я поблагодарив Ангела любви и сострадания а также Бах и ВБС и вышла с настройки.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 28.Декабря.2011, 18:41 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Ладони рук и стопы ног горели сильно, пришлось их высунуть из под одеяло, они горели так прямо обжигало. Никаких ощущений не было.

Это разве ни ощущения о прохождении настройки... 120



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 01.Января.2012, 14:11 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Это разве ни ощущения о прохождении настройки...

я согласна, это показатель, н лишь только это было, также хотелось бы спросить , вот уже второй год пошел как я практикую и почти в каждой настройке у меня горят ладони рук и стопы ног, это с чем может быть связано?



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 01.Января.2012, 14:12 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 4 января в 7 утра. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал Dei_cor_Oriunda - Воскресенье, 01.Января.2012, 15:31
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: