[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Января.2012, 15:54 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
почти в каждой настройке у меня горят ладони рук и стопы ног, это с чем может быть связано?

Интересно?! Мне казалось Вы знаете и уже ни раз объяснял...Ладони принимающие каналы, через центр ладоней входит поток энергий, стопы ног отдающие каналы через них выходит поток, пройдя энергетические круги по всем чакрам и органам через низ к центру Земли для переработки...
Quote (Dei_cor_Oriunda)
готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 4 января в 7 утра. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 04.Января.2012, 03:58 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Интересно?! Мне казалось Вы знаете и уже ни раз объяснял...Ладони принимающие каналы, через центр ладоней входит поток энергий, стопы ног отдающие каналы через них выходит поток, пройдя энергетические круги по всем чакрам и органам через низ к центру Земли для переработки...

Я лишь догадывалась об этом, но была не уверенна. angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 07.Января.2012, 12:23 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю энергию Луча Ангела Любви и сострадания, благодарю ВБС!
Подготовилась и находясь в розовом свете проговарила намерение и бац...все во сне я снова.
Начала читать мантру от жадности снова, пока читаю как по лучше а вот стоит не читать мантру все возвращается на круги своя.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 07.Января.2012, 21:12 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Начала читать мантру от жадности снова, 2 457 пока читаю как по лучше а вот стоит не читать мантру все возвращается на круги своя.

Значит привязанность к жадности достаточна сильна..., попробуйте весь год читать хотя бы по кругу в день...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 09.Января.2012, 19:22 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 11 января в 7 утра. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 09.Января.2012, 19:58 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 11 января в 7 утра. Dei-co-Oriunda


- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 11.Января.2012, 22:05 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Подготовилась, настроилась и проговорила ключ, проговорила намерение. Ощутила как розовый свет меня обволок. От него пошло тепло, провела тб, после в моем сердечном центре почувствовала тупую боль, посмотрела и увидела как воронка крутиться чакра и у самого основания внутри там у сердца я ощущала боль. Передо мной пробежали слова намерения настройки, научиться любить и сострадать людям. Стали выплывать картинки именно с теми людьми с кем у меня были обиды в последнее время, я простила их и просила прощения у тех людей. Боль угасала и совсем стало мало ее.После этого почувтсвовала как мои ладони и стопы стали гореть, правую ногу стало выкручивать, и как будто из нее вытягивалось что то, но в тоже время ее обвалакивало такая энергия цветная оранжевого цвета и обжигало слегка, так было почти до конца настройки. После все энергии стали проходить меньше, я спросила у Бах и мне был ответ что еще не закончилась настройка, я находилась еще минут по-моему 15 в настройке и еще раз спросила, ответ был положительным. Поблагодарив я встала с дивана. angel
Состояние хорошее, настроение тоже, только глаза щиплет сильно, как песок в глазах.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 12.Января.2012, 06:46 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Передо мной пробежали слова намерения настройки, научиться любить и сострадать людям. Стали выплывать картинки именно с теми людьми с кем у меня были обиды в последнее время, я простила их и просила прощения у тех людей. Боль угасала и совсем стало мало ее.
457 angel
Quote (Dei_cor_Oriunda)
Состояние хорошее, настроение тоже, только глаза щиплет сильно, как песок в глазах.

Трудно воспринимать себя такой какая есть... И полностью ни вернулась в здесь и сейчас...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 16.Января.2012, 16:45 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 18 января время до востребования. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 16.Января.2012, 18:41 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 18 января время до востребования. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 20.Января.2012, 04:40 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Луч ангела любви сострадания, благодарю бах и вбс!
Читала сп, попросила в молитве благословление на настройку, также как обычно я полусидя принимала настройку, резко стало гореть ладони и стопы, из моих стоп шел жар такой сильный что я как то даже видела что ли это, может мой ум включился в ту картину. Из моих стоп шла энергия вниз. В этот раз видела как мои ладони входила энергия, вокруг меня образовался шар розовой энергии, провела ТБ, потом еще раз чтобы убедиться в божественной энергии. Потом я уснула, через час прозвенел будильник, я еще какое то время находилась в настройке, постепенно прибывая в здесь и сейчас.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 20.Января.2012, 08:26 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Из моих стоп шла энергия вниз.

Quote (Dei_cor_Oriunda)
В этот раз видела как мои ладони входила энергия, вокруг меня образовался шар розовой энергии, провела ТБ, потом еще раз чтобы убедиться в божественной энергии.

2 angel 457



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 24.Января.2012, 11:52 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 25 января время до востребования. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал Dei_cor_Oriunda - Вторник, 24.Января.2012, 12:02
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 24.Января.2012, 12:49 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 25 января время до востребования. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 26.Января.2012, 13:27 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 27 января до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия. angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 26.Января.2012, 14:07 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 27 января до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.


Senyors_Аles, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 27.Января.2012, 21:04 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Было нечто чудесное, необычное! Или я давно не принимал настройки?! Закрутилось завертелось передо мной все, в ощущениях тоже, цвет розовый пошел,вот объяснить не могу, но приблизительно это как бы отрыв стал от семьи некий, очистка или прочистка какого то канала, как бы эгрегор семейный проснулся во мне или через него пошел процесс какой то. Потом из меня дети какие то пошли, стал выходить калеки какие то, наверное это те дети которые мне сейчас закрывают создание семьи, те дети которых я обидел в своих прошлых жизнях видимо и обделил которых и поэтому сейчас и они и закрывают мне дорогу и мое сердце. Простите меня. Бог прости меня за все обиженные детские души на меня, которых я обидел в своих прошлых жизнях и в этой жизни тоже, на высшее благо. Дальше я вроде контролировал процесс бодрствования, короче я очнулся не понимая где я и кто я. Но ощущения были неповторимые, волшебные, из далекого теплого, нежного, приятного детства какого то опять. Интересный опыт, спасибо богу! thank_you1 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Января.2012, 21:12 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
цвет розовый пошел,
2
Quote (Senyors_Аles)
как бы эгрегор семейный проснулся во мне или через него пошел процесс какой то.
Есть такое дело!
Quote (Senyors_Аles)
Потом из меня дети какие то пошли, стал выходить калеки какие то, наверное это те дети которые мне сейчас закрывают создание семьи, те дети которых я обидел в своих прошлых жизнях видимо и обделил которых и поэтому сейчас и они и закрывают мне дорогу и мое сердце.
Да то что Вам преграждало дорогу создания семьи в этой жизни, но это хорошо , что прошли значит своими действиями и покаянием Вы заслужили освобождения кармы...Вот как раз практика связанная с женской энергией и запустила восстановление и очищение от прошлых прегрешений...Хорошо...
Quote (Senyors_Аles)
Дальше я вроде контролировал процесс бодрствования, короче я очнулся не понимая где я и кто я.
Значит глубоко в подсознание опустились ... 2



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 31.Января.2012, 21:49 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Как обычно подготовилась, прочла раздел из священного писания, потом ключ и встала, закрыла глаза и сделала пару глубоких вдохов и выдохов, сверху побежала энергия,цвет энергии был постельного оттенка, такой нежно-розового цвета. После ощутила в руках тяжесть, кисти рук наполнелись и стопы загорели,через какое то промежуток времени уже просто не могла находится в носках, пришлось снять так как сильный жар в стопах был. Появился такого же оттенка только уже нежно-голубой цвет и тоже слева от меня. Стало так легко и приятно прибывать в этой энергии, я так была час в настройке. После настройки было хорошее состояние, какой то наполненности и чистоты.


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 31.Января.2012, 22:09 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 1 февраля 6.30 Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 31.Января.2012, 22:30 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Луч Ангела Любви и сострадания с намерением научиться любить и сострадать людям 1 февраля 6.30 Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 01.Февраля.2012, 17:25 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Снова начала читать книгу Мормона,перед этим помолилась и попросила благословление для этой настройки, потом проговорила ключ и встала у дивана, энергия настройки как кольцом вокруг меня спустилась вниз, я видела разные цвета, потом у меня резко затянуло ноги именно от колен и вниз, ярко-оранжевый цвет тянулся вниз с моих ног. Неприятные ощущения продолжались недолго, после заломило в коленных чашках. я присела руки положив на колени ладонями вверх, стало полегче ногам но они продолжали гореть и болеть.Как то это резко все пропало, стала засыпать прямо стоя, но так как это тяжело сделать то возвращалась в настройку моментом, потому что меня стало раскачивать в разные стороны слегка так, только совсем чуть чуть.После этого снова были разные цвета перед глазами. Я почувствовала что очень хочу спать, присела и стала засыпать, но сама себя как взбодрила и заставила снова встать. Сонное состояние стало меня покидать и даже почувствовала бодрость какую то, посмотрела на часы, прошло уже 35 минут с начало настройки, спросила у бах есть ли еще настройка??ответ получила что еще нужно 10 минут чтобы это энергия до конца осела во мне, а после еще 5 минут чтобы прийти в здесь и сейчас. Так все и было.
Благодарю энергию луча Ангела Любви и сострадания, благодарю бах и вбс за помощь!!В самом начале настройки я просила прощение за свою без ответственность у ВБС и Ангела любви и сострадания, за то что не вовремя начинала настройки и все такое!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 01.Февраля.2012, 21:52 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Я почувствовала что очень хочу спать, присела и стала засыпать, но сама себя как взбодрила и заставила снова встать.

Преодолевать надо учиться свои вожделения телесные...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 02.Февраля.2012, 20:41 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 3 февраля до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 02.Февраля.2012, 22:28 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Senyors_Аles)
Senyors_Аles с любовью и благодарностью готов принять настройку на "Настройка Луч Ангела Любви и сострадания" с намерением помощи в создании своей семьи на высшее благо - 3 февраля до востребования.

Тимур, город Уфа, страна Россия.

Senyors_Аles, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Луч Ангела Любви и сострадания
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: