[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Января.2011, 15:36 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
готова принять инициацию на энергию "Ангел мой Хранитель" 24 января в 8 часов утра местного времени.Казахстан,Алматы.
457 457 457
Нионила, подтверждаю инициацию!
Quote (Нионила)
было чувство,что что-то уходит из меня

angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 13:46 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии"Ангел Мой Хранитель" 24 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 14:17 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные
Награды:  +





Budur, подтверждаю! angel
Quote (Budur)
Готова принять настройку на канал энергии"Ангел Мой Хранитель" 24 января в 11.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.

Посмотрите изменения по принятию настроек в своей персоналке...



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 19:46 | Сообщение # 529
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии "Ангел мой Хранитель" 24 января в 07.30 утра по местному времени. Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 20:09 | Сообщение # 530
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку на канал энергии "Ангел мой Хранитель" 24 января в 07.30 утра по местному времени. Казахстан Алматы

Marisilentie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 20:31 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Ангел мой Хранитель 24 января в 07.00 утра по местному времени,Кристина Казахстан Алматы angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Января.2011, 20:34 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку Ангел мой Хранитель 24 января в 07.00 утра по местному времени,Кристина Казахстан Алматы

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 24.Января.2011, 11:04 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю своих ангелов хранителей и Высшие Божественные Силы!
Прочла молитву Ангелу и ключ,легла и стала проговаривать "Ангеле Божий Хранитель мой Святый..."Меня резко бросило в жар,как волна шла от солнечного сплетения и распространялась по всему телу.Потом появились, как я их называю, декорации какие то,провела ТБ,то что темное ушло,то что светлое осталось со мной и подтвердило свою Божественность!
Подошел мой Ангел Хранитель и его узнала,но все равно провела на него,потом за мнеой стоял еще один Ангел и он был невысокого роста,раньше я его видела,но он никогда так не подходил ко мне близко как сегодня,спросила действительно ли он служит Богу,ответ был положительный.Потом я спросила имя его и он сказал что его зовут Евсей,для точности еще раз спросила его он точно сказал ,что Евсей зовут его.Я стала общаться с Ангелом с которым уже знакома была,просила его меня поддерживать всегда в выборе пище и количестве тоже,так как чувствую что стала справляться с этим,но помощь Ангела была просто необходимо в разное время суток.Также я просила помощи в трудные минуты моей жизни у Евсея,если я его вдруг попрошу о чем то.Просила поддержать меня в моменты когда я не могу справиться с капризами моего сына,чтобы они меня успокаивали всегда.Диалог с каждым разом у меня все больше и больше происходит с Ангелами Хранителями и меня это очень радует!Благодарю их за понимание!!!!! 129



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Января.2011, 11:13 | Сообщение # 534
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Подошел мой Ангел Хранитель и его узнала,но все равно провела на него,потом за мнеой стоял еще один Ангел и он был невысокого роста,раньше я его видела,но он никогда так не подходил ко мне близко как сегодня,спросила действительно ли он служит Богу,ответ был положительный
Правильно ТБ проводим всегда хоть уже тысячу раз видели, ни зависимо от наших ощущений и памяти!
Quote (Dea-Falisea)
Диалог с каждым разом у меня все больше и больше происходит с Ангелами Хранителями и меня это очень радует!Благодарю их за понимание!!!!!
Так и должно быть!
2



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 24.Января.2011, 16:11 | Сообщение # 535
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Божественных Ангелов Хранителей и Алджефа! В начале настройки я почувствовала, чье то присутствие рядом.провела ТБ все впорядке. Ангел мне назвал свое имя, я опять плохо расслышала, кажется Еремиил. Почувствовала тепло и увидела свет. В настройке была сорок минут.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Января.2011, 17:44 | Сообщение # 536
Группа: Удаленные
Награды:  +





Нионила, поздравляю с восстановлением и инициацией с Божественным Вашим Ангелом Хранителем

120 Angel Pups Supi icon_25



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 30.Января.2011, 18:14 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 31 января в 12.30 утра по местному времени. Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 30.Января.2011, 19:20 | Сообщение # 538
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку канала Ангел мой Хранитель на 31 января 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 30.Января.2011, 22:02 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
готова принять настройку канала Ангел мой Хранитель на 31 января 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы

Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 31 января в 12.30 утра по местному времени. Евгения Казахстан Алматы

Dea-Falisea, Marisilentie, подтверждаю! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 31.Января.2011, 15:59 | Сообщение # 540
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Божественных Ангелов Хранителей и Алджефа, за канал энергии "Ангел Мой Хранитель"! Принимала настройку лежа, сразу увидела свет с лева от себя.Потом увидела, как рядом сидит Ангел, провела ТБ. Он рассыпался, как гипсовая статуэтка.слева от меня уже стоял другой Ангел, и справа еще двое, опять ТБ. Мне подтвердили свое служение Богу и каждый назвал свое имя.На душе стало, как то очень спокойно и радостно. Один из Ангелов спросил, хочу ли я, попросить о чем нибудь. Я попросила счастья и радости. После я провалилась в "сон". Услышала голос, что пора вставать. Руки затекли. Я с благодарностью вышла из настройки.В настройки была 50 минут. serda-1263 129 serda-1263


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 31.Января.2011, 16:57 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прочла главу в книге Мормона,помолилась перед настройкой,легла и проговорила ключ с молитвой ангелу хранителю!Почувствовала сразу его присутствие рядом и энергия стала наполнять меня,кинуло в жар несколько раз,снова горели ладошки и ступни.Слево подошел ангел хранитель которого я вижу постоянно,рядом с ним был тот ангел с которым я познакомилась в настройке на прошлой неделе,провела ТБ,они ответили что действительно служители Божественные.После слево я почувствовала что со мной кто то говорит,но полностью я его не могу разглядеть,провела ТБ,спросила кто он такой?Ответил что он мой еще один ангел хранитель,но я его не могла четко слышать,по-видимому мы потому что еще должны были привыкнуть энергиетикой к друг другу,потому что с тем ангел с которым я познакомилась уже давно,я всегда четко слышу его голос и все понимаю!Молилась я и просила чтобы они мне давали подсказки когда я спрашиваю у них что нибудь.Потом я задавала вопросы и они мне отвечали по возможности,а на то что не могли ответить сказали что еще не время,скоро я все сама узнаю и увижу!Очень люблю эту настройку,наше общение,понимание!Благодарю Ангелов моих Хранителей!Высшие Божественные Силы!Энергии этого прекрасного канала! 023


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 01.Февраля.2011, 08:47 | Сообщение # 542
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
но полностью я его не могу разглядеть,провела ТБ,спросила кто он такой?Ответил что он мой еще один ангел хранитель,но я его не могла четко слышать,по-видимому мы потому что еще должны были привыкнуть энергиетикой к друг другу,потому что с тем ангел с которым я познакомилась уже давно,я всегда четко слышу его голос и все понимаю!

По ТБ первое, что проверяем, что ОН является служителем Отца Небесного и пока краткого ответа нет Мы ни контактируем или отказываемся от контакта, так как ВЫБОР за Вами И любой Ангел может находиться и с Вашим БАХ рядом, но от Вашего ВЫБОРА будет зависеть с каким Вы будите контактировать и другой Ангел отдаляется-так происходит по условиям и соглашениям установленным в Астральном плане между определенными силами. И Ангелы Божественные и Анти-Ангелы условия соглашений выполняют, не выполняют условия духи и не прикаяные духи...



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Вторник, 01.Февраля.2011, 12:04 | Сообщение # 543
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку " Ангел Мой Хранитель" 2 февраля в 10.00 по местнаму времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 01.Февраля.2011, 13:17 | Сообщение # 544
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку " Ангел Мой Хранитель" 2 февраля в 10.00 по местнаму времени.Евгения Казахстан Алматы

Budur, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 01.Февраля.2011, 20:30 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все таки не всегда четко можно понять что за ангелы со мной,ведь отличий у них может и не быть! 23


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 01.Февраля.2011, 20:59 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Все таки не всегда четко можно понять что за ангелы со мной,ведь отличий у них может и не быть!

При вере и правильном проведении ТБ и внимательности Вас в заблуждение ни введут!
Главное научиться применять простые правили!
angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 05.Февраля.2011, 12:06 | Сообщение # 547
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку канала Ангел мой Хранитель 7 февраля в 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 05.Февраля.2011, 14:05 | Сообщение # 548
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку канала Ангел мой Хранитель 7 февраля в 07.00 утра по местному времени Кристина Казахстан Алматы

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Суббота, 05.Февраля.2011, 19:56 | Сообщение # 549
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку канала Ангел мой Хранитель в 07.00 утра по местному времени до востребования Казахстан Алматы
Прикрепления: 7545938.gif (203.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 05.Февраля.2011, 20:33 | Сообщение # 550
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку канала Ангел мой Хранитель в 07.00 утра по местному времени до востребования Казахстан Алматы

Marisilentie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: