[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Января.2009, 21:04 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
29 января в 21-00, 1 февраля в воскресенье в 20-00, в среду 4 февраля в 21-30.

Успешных Вам настроек!!!
Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 30.Января.2009, 07:56 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго всем утра! Запоздал немного с настройкой, получилось в 21-30 начало. Перед настройкой помолился Богу и открыл свое сердце Ангелу моему! Никаких заученных фраз и отполированных выражений! Все, что на сердце было. Я почувствовал его еще до начала настройки! Поговорил, рассказал о моих чувствах, ощущение контакта было очень хорошее, жаль только его речь не могу воспринимать, обычно идет как следующая первая мысль, но ее очень легко спутать со своей. Словомешалку отключить не удалось, поэтому я весь мысленный диалог преобразовал в молитву и исповедь, это у меня пока лучше получается. Не расслаблялся, подумал что это ненадо. После слов принятия настройки медленно не спеша начал улавливать потоки. Они были и до этого, только усилились. НЕпрерывно менялись ощущения на протяжении всей настройки, только неизменными оставались ощущения давления и завихрений в конечностях, в левой стопе особенно. Потом непроизвольно увидел картинку, словно кто-то подбросил огромный букет маленьких цветов в воздух, они рассыпались, меня обдало жаром, и следом за этим почувствовал тепло в сердце, минуты 3 еще длилось, потом в нижней чакре почувствовал уколы, потом в солнечном сплетении, все это чередовалось как-то непонятно, в конце настройки повторял "Ангел-Хранитель, Ангел-Хранитель". Спасибо, что он у меня есть. Там такой наполненный поток мыслей получился. Последнее озарение мне в голову пришло, что я, как корабль на реке своей судьбы. Изменить течение воды почти невозможно, но ответвлений много... все дело выбора. Кстати, Книгу Мормона писали гениальные люди. Там в 1 книге Нефия тоже про реку было, и про перила, и про дерево... все понятно без объяснений... В 4-00 ровно встал сегодня, и заснуть больше не смог. Внутренняя борьба шла очень жестокая... разум вроде есть, он работает, но ум бунтует, и устраивает революции по поводу плохого материального положения, а у Бога просить чего-то материального стыдно. Отдаю ему все на Его волю, пускай будет так, как будет лучше. Александр, Вы чудотворец... Я не способен этого оценить в должной мере... Спасибо! angel

Добавлено (30.01.2009, 07:56)
---------------------------------------------
"Тот, кто хочет научиться летать, пусть сперва научится падать... " © Richard Bach



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 30.Января.2009, 08:48 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Поговорил, рассказал о моих чувствах, ощущение контакта было очень хорошее, жаль только его речь не могу воспринимать, обычно идет как следующая первая мысль, но ее очень легко спутать со своей.

Quote (Maverick)
Словомешалку отключить не удалось, поэтому я весь мысленный диалог преобразовал в молитву и исповедь,

Quote (Maverick)
Не расслаблялся, подумал что это ненадо.

Quote (Maverick)
только неизменными оставались ощущения давления и завихрений в конечностях, в левой стопе особенно.

Quote (Maverick)
Последнее озарение мне в голову пришло, что я, как корабль на реке своей судьбы.

Quote (Maverick)
Внутренняя борьба шла очень жестокая... разум вроде есть, он работает, но ум бунтует, и устраивает революции по поводу плохого материального положения, а у Бога просить чего-то материального стыдно.

Quote (Maverick)
"Тот, кто хочет научиться летать, пусть сперва научится падать... " © Richard Bach



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 31.Января.2009, 11:59 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Quote (Maverick)
Поговорил, рассказал о моих чувствах, ощущение контакта было очень хорошее, жаль только его речь не могу воспринимать, обычно идет как следующая первая мысль, но ее очень легко спутать со своей.

Altjef, у меня примерно так же, как Maverickописывает, как разделить эти мысли?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 31.Января.2009, 19:38 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
обычно идет как следующая первая мысль, но ее очень легко спутать со своей.

Quote (nedlin)
как Maverickописывает, как разделить эти мысли?

Господа! Ответ очень прост, как только ВАШЕ духовное зрение станет Выше и Вы научитесь слушать тишину во вселенной не перебивая вашими желаниями ее гармонию Вы начнете различать голос снисходящий с высоты к Вам...
Уровень духовности определит Ваше осознангие слышать!...
Поступь Бога и его присутствие во всем, но слышать его может только открытое раскаянное сердце!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 01.Февраля.2009, 21:42 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Ответ очень прост, как только ВАШЕ духовное зрение станет Выше и Вы научитесь слушать тишину во вселенной не перебивая вашими желаниями ее гармонию Вы начнете различать голос снисходящий с высоты к Вам...

_________________________

Altjef, Александр, прошу записать меня на настройку Ангел мой Хранитель завтра 02 февраля в 20.00.
Благодарю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 02.Февраля.2009, 08:23 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вас, Александр, за настройку! Ангела-Хранителя благодарю за то, что он есть, и за то, что я еще способен что-то чувствовать!!! Это порой так важно!!!... Настройку принял нормально, правда особенных ощущений не испытал... Чувствовал тепло лицом, и головную боль, также сильный жар во всем теле. Еще чувствовал сильную усталость и утомление. Поэтому минут через 20 провалился в транс, а потом заснул сразу же. Приснился ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ сон, причем я вспомнил, что он мне не первый раз снится, а второй уже как минимум, но первый раз ощущения были сильнее. Сначала началось все с того, что я летал, парил, причем сначала низко очень, а потом выше, выше, на высоте птичьего полета где-то, причем не то, чтобы сам, а как на ковре-самолете это выглядело, но ничего не было. Я понял, что могу контролировать полет, но сознание думало, что это не сон, а все в реале происходит. А ДАЛЬШЕ началось невероятное. В голову пришла мысль, а почему бы не слетать куда подальше? На Луну например? И я полетел!!! Я видел полнолуние, очень яркое свечение, летел очень долго, Луна оказалась дальше других планет... Это сверх-нереальное восприятие,какие-то запредельные по своей странности ощущения, когда такое видишь, там походу какую-то информацию получаешь, которую не можешь описать. Мне это уже снилось. Но тогда я провел очень много времени на пустынных планетах, с которых многое видно, но улететь с них невозможно. Как бы тюрьма, притягивает, а прыгнуть, оттолкнуться и улететь не получается. Я летал по разным концам галактики, все это испытывал.... Проснулся с головной болью и чувством смятения и опустошенности, просто в шоке пребывал каком-то, также не хотелось ничего делать, даже отчет писать... И только после прослушивания песни Nightwish - "Swanheart" меня пробило на плач и сильные всплески эмоций, которые дали силу жить и действовать, и молиться. Пустота закончилась. Это Ангел мне помог!!! Кстати приношу свидетельство, он недавно мне помог найти фотографии Горного Алтая, когда друг их не мог найти, и не искал, я по интуиции взял первый попавшийся белый диск, там они и были!!! Спасибо ему!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Февраля.2009, 10:50 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
, Александр, прошу записать меня на настройку Ангел мой Хранитель завтра 02 февраля в 20.00.

Денис, доброго времени суток!
Настройцку подтверждаю 02.02.09 в 20.00ч!
angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 02.Февраля.2009, 21:47 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
дали силу жить и действовать, и молиться.

Молиться - это хорошо. Надеюсь ты не забыл поблагодарить ВС за то чудо которое ты получил во сне?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 02.Февраля.2009, 21:57 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Поступь Бога и его присутствие во всем, но слышать его может только открытое раскаянное сердце!!!

Без комментариев.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 07:58 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Молиться - это хорошо. Надеюсь ты не забыл поблагодарить ВС за то чудо которое ты получил во сне?
Да, я получаю чудеса каждый день, и благодарю ВС за них, я вижу присутствие Бога в своей жизни, и хочу научиться любить этот мир таким, какой он есть, и людей такими, какие они есть. Надеюсь я осознаю, к чему бы этот сон, обычно 2 раза одно и то же не снится...



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 09:31 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр, благодарю ВС, АХ и Вас!
Ближе к вечеру у меня возникло ощущение, что я покрылся каким-то очередным слоем пласта проблем. И думаю, что имя пласту этому есть Эго-неуемное.
Когда читал молитвы перед настройкой, было ощущение тепла в груди. Однако началось сильное раздражение - на себя и на домашних, которые в соседней комнате смотрели телевизор и громко разговаривали. Во время настройки раздражение усилилось и я ничего не мог с ним сделать - успокаиваясь на несколько секунд, я снова его испытывал. Потом перестал бороться с этим...Просто лежал и призывал Ангела. В какой-то момент мне стали греть теплым лучом налитый тяжестью затылок. Было ощущение контакта с Ангелом, но ум полностью не унимался. И тогда в какой-то момент я выключился и очнулся уже около полуночи.
Когда лег спать, вдруг началась тошнота - второй раз за день, первый раз было утром. Вообще последние несколько недель позывы к тошноте возникали время от времени, но это были просто позывы. Также последнее время мне не хочется много есть. утром и днем я , как правило, вообще не ем ничего. только пью много чай с медом или компот или кофе. В течении дня позволяю себе только чуть перекусить, чтобы дискомфорт в желудке не испытывать. Аппетит приходит только вечером, тогда я ужинаю. Вчера же даже ужинать не хотелось.



Сообщение отредактировал nedlin - Вторник, 03.Февраля.2009, 09:36
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 12:14 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
к чему бы этот сон, обычно 2 раза одно и то же не снится...

Максим, это Вы про какой сон?.. Если не секрет...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 12:47 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я же его описывал....
Quote (Maverick)
Приснился ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ сон, причем я вспомнил, что он мне не первый раз снится, а второй уже как минимум, но первый раз ощущения были сильнее. Сначала началось все с того, что я летал, парил, причем сначала низко очень, а потом выше, выше, на высоте птичьего полета где-то, причем не то, чтобы сам, а как на ковре-самолете это выглядело, но ничего не было. Я понял, что могу контролировать полет, но сознание думало, что это не сон, а все в реале происходит. А ДАЛЬШЕ началось невероятное. В голову пришла мысль, а почему бы не слетать куда подальше? На Луну например? И я полетел!!! Я видел полнолуние, очень яркое свечение, летел очень долго, Луна оказалась дальше других планет... Это сверх-нереальное восприятие,какие-то запредельные по своей странности ощущения, когда такое видишь, там походу какую-то информацию получаешь, которую не можешь описать. Мне это уже снилось. Но тогда я провел очень много времени на пустынных планетах, с которых многое видно, но улететь с них невозможно. Как бы тюрьма, притягивает, а прыгнуть, оттолкнуться и улететь не получается. Я летал по разным концам галактики, все это испытывал....



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 13:02 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Денис, доброго времени суток!
Quote (nedlin)
что я покрылся каким-то очередным слоем пласта проблем.

Правильно ил проблем накопившийся поднимаеться и будет активен, с ними нет необходимости ботроться, просто провожаем как паравозик за горизонт...
Переформировываем тут же на противоположное, например:" Меня ни кто не понимает и постоянно мною не довольны... (проводили представив , что поезд этой мысли прошел через наш ум и ушел за горизонт и там исчез..) Ко мне все относяться с любовью и все помогают и участвуют в моей успешной жизни..."
Quote (nedlin)
Однако началось сильное раздражение - на себя и на домашних,

Одна из основных причин почему я не счастлив, причина подсознательно , я считаю, что они виноваты во всем, что происходит со мной...
Quote (nedlin)
Во время настройки раздражение усилилось и я ничего не мог с ним сделать -успокаиваясь на несколько секунд, я снова его испытывал.

Чем больше борюсь тем меньше сил...
Quote (nedlin)
Потом перестал бороться с этим..

ВСЁ сил нет бороться...!
Только это надо было сделать с самого начала раздражения-принять, что домашние меня раздражают...
Quote (nedlin)
Просто лежал и призывал Ангела.

Надо домашним пожелать было с самого начала благославения в их делах и жизни Господа и чтобы Он послал им того счастья которое они желают, а Вы их прощаете за всё... И перейти к призыву АХ...
Quote (nedlin)
И тогда в какой-то момент я выключился и очнулся уже около полуночи.

Как только правильные действия Вас самого отключили, чтобы Вы не мешали всем происходящим процессам.. и включили тогда когда всё закончилось...
Quote (nedlin)
Когда лег спать, вдруг началась тошнота - второй раз за день,

Quote (nedlin)
Вообще последние несколько недель позывы к тошноте возникали время от времени,

Правильно, потому что меня тошнит от моей жизни , которую я победить не могу и считаю что причиной моих страданий является все что меня окружает всё давит, меня тошнит от самого себя потому что я чувствую что все мне мешает и я такой несчастный....
Quote (nedlin)
Также последнее время мне не хочется много есть. утром и днем я , как правило, вообще не ем ничего. только пью много чай с медом или компот или кофе.

Кушать хочеться люди в страстти стремятся не решать вопросы стресса, а заедают его пищей, так как чувствуют, что сил на решение или победу над ним не хватает собственных и таким образом стремяться их силы получить из пищи, тем самым усугубляя стресс...
Воды благославленной надо больше пить, а не кофе и черный чай...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 13:10 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Как бы тюрьма, притягивает, а прыгнуть, оттолкнуться и улететь не получается.

Да правильно мы все пока не достигаем духовности и святости остаемся прикованными к материальному и уровням связанными с материальным , также и планетами этого уровня...
Quote (Maverick)
Луна оказалась дальше других планет...

А Солнце ЕЩЁ гораздо дальше...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 13:50 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Ангела-Хранителя благодарю за то, что он есть, и за то, что я еще способен что-то чувствовать!!! Это порой так важно!!!...


Quote (Maverick)
правда особенных ощущений не испытал...

А Вы мало получили разве во время настройки то что описали?
Тогда поясните, что Вы считаете особыми ощущениями???
Quote (Maverick)
Еще чувствовал сильную усталость и утомление.

Усталость и утомление лризнак действия через силу и перенапряжение от большой настороженности от происходящих событий...
Quote (Maverick)
20 провалился в транс, а потом заснул сразу же. Приснился ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ сон,

Так всетаки в транс или уснул?...Это разные состояния и положения на практике...
Quote (Maverick)
Проснулся с головной болью и чувством смятения и опустошенности, просто в шоке пребывал каком-то, также не хотелось ничего делать, даже отчет писать...

Головная боль от внутренней пустоты, которую увидел и осознал от одиночества и тюрьмы в которой нахожусь и не могу оторваться своими силами....
Так что же дальше делать? Вот Ваш внутренний ВОПРОС!???
Прикрепления: 4702657.gif (2.0 Kb) · 2538001.gif (1.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 17:39 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
А Солнце ЕЩЁ гораздо дальше..
- это 5 баллов!!! smile
smile :)
Я думал и о солнце, но дело было ночью, поэтому на Солнце не додумался...
Quote (Altjef)
Тогда поясните, что Вы считаете особыми ощущениями???

Это наверно только я для себя могу определить, как и уровень усталости, но это я сам виноват... Усталость и утомление пришли от целого дня, проведенного на улице на морозе и от того, что встал очень рано...

Quote (Altjef)
Так всетаки в транс или уснул?

Сначала в транс вошел, но долго пробыть не смог, т.к. уснул, даже не заметив... Я не задавал себе вопрос что делать, я помолился и послушал музыку, чтобы открыть свои закрывшиеся чувства
ааааа, и еще, во сне информацию получаешь как-то по особому, вспышками осознания, что ты это просто знаешь, причем сразу и все, а обьяснить, почему так, не можешь!!!



Сообщение отредактировал Maverick - Вторник, 03.Февраля.2009, 17:41
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 21:05 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
и от того, что встал очень рано...

А рано -это во сколько?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 21:27 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Тогда - в 4-20, а последние 2-3 недели в 5-30... вчера в 7.... surprised


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Февраля.2009, 22:01 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
5-30... вчера в 7....

Нужно определить то время когда Вы встаете легко и постоянно начинать вставать в это время!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 05.Февраля.2009, 08:28 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Нужно определить то время когда Вы встаете легко и постоянно начинать вставать в это время!!!

Я определил, в 5-30, но иногда просыпаюсь до будильника в 5-20... Сегодня например... Спасибо за настройку!!! Опять я припозднился, как чувствовал, что поздно с английского приду... Подготовился очень быстро, потому что верил Ангел меня услышит, в любом случае, главное чтобы я его услышал... Когда исповедовался ему, ощутил связь и почувствовал изменения в себе, несмотря на то, что тело не расслабил. Такое клевое чувство, (других слов просто нету) heart ты понимаешь, что живешь, рад этому, и также понимаешь, что угоден Вселенной. Были и другие оттенки, жаль что забыл, или передать не могу. Но это было!!! Я и сейчас хочу жить и дышать в ритме Вселенной!!!
После того, как попросил Высшее "Я" настроить меня, чувства усилились, словно энергия ждала... было уже 22-00 или чуть больше. Поток мягко вошел в область третьего глаза, словно там дыра образовалась... Я переносил внимание в разные точки, пытаясь прочувствовать все тело, особое внимание на чакрах останавливал... Но во лбу ощущения приковали мое внимание... То холодно, то горячо, потом лоб стало холодить... Голову словно зажимали в тиски, так ненавязчиво, постепенно и настойчиво. Тогда я почувствовал необходимость в релаксации... она получилась на удивление быстрой. От расслабления стало обжигать руки, и почувствовал себя во власти энергии, каким-то беспомощным, может я не совсем доверился ей? Наверно все-таки доверился, но тем не менее, эффект был чуть больше, чем мне нужно, и было какое-то изнеможение, типа я не могу больше так находиться. И в то же время было спокойно и хорошо, достаточно для того, чтобы просто быть. И снова начала сказываться усталость, я чувствовал себя в трансе, про себя раза 3-4 отметил, что я не сплю, но все-таки заснул, не понимая когда, и не понимая, на вдохе я заснул или на выдохе smile smile А проснулся с носовым кровотечением (оно у меня бывает иногда)... и с чувством того же изнеможения, я не знаю, как его назвать, как будто все как-то не так... и проснулся очень голодным... А еще для себя отметил, этот месяц просыпаясь рано, стал испытывать счастье по утрам... сильное счастье... особенно на улице, во время прогулки, и когда солнце светит... а вот вечером чувствую усталость очень сильную, хотя на работе работы очень мало... Спасибо всем, кто меня выслушал, надеюсь что не зря и каждый что-то для себя откроет...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 05.Февраля.2009, 23:11 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Оля, Денис интересны будут Ваши мнения о получении настройки АХ Максимом?!
Что у него получилось и на что обратить внимание ему во время практики!?...
С благодарностью ко ВСЕМ, Altjef!
Максим, благодарю Вас за Ваш опыт и впечатления о практике!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 05.Февраля.2009, 23:47 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
главное чтобы я его услышал.

Цель настроек в обратном, если мне не изменяет память.
Quote (Maverick)
клевое

Пора менять жаргочик.
Quote (Maverick)
словно энергия ждала..

Конечно ждала, ВЫ же опоздали.
Quote (Maverick)
Я переносил внимание в разные точки, пытаясь прочувствовать все тело, особое внимание на чакрах останавливал...

Максим надо просто пребывать в том что есть и принимать то , что приходит. Помнишь?
Quote (Maverick)
Голову словно зажимали в тиски, так ненавязчиво, постепенно и настойчиво.

Эттто уже работа АХ.
Quote (Maverick)
но все-таки заснул, не понимая когда, и не понимая, на вдохе я заснул или на выдохе

АХ устал бороться с Вами biggrin и отключил. smile
Quote (Maverick)
А проснулся с носовым кровотечением

От высокочастотных вибраций такое бывает.
Quote (Maverick)
а вот вечером чувствую усталость очень сильную, хотя на работе работы очень мало...

Что там нам об этом Торсунов то говорит???А? wink



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 06.Февраля.2009, 14:48 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
главное чтобы я его услышал.

Цель настроек в обратном, если мне не изменяет память.

???

Quote (lyolya)
Пора менять жаргочик.

это ДЕТСТВО
angel :angel: angel У меня нет проблем с русским языком heart :heart: heart И долго подбирая слова, я не нашел чем его заменить, т.к. тут именно клевое состояние было!
Quote (lyolya)
Конечно ждала, ВЫ же опоздали.

Да, опоздал к сожалению... На инглиш-клаб в ЦИХСПД ходил... А по поводу усталости, Торсунов говорит, что это от нелюбимого труда... сидеть на работе без дела - это и есть нелюбимый труд... а вчера и сегодня работы было много, и я был очень счастлив на работе!!!
Quote (lyolya)
Максим надо просто пребывать в том что есть и принимать то , что приходит. Помнишь?

Да, конечно помню... Я по натуре экспериментатор, скорее всего это не достоинство, а недостаток, но пока это для меня способ прочувствовать свое состояние, убедиться в силе воздействия на разные точки организма. Со временем это пройдет, я надеюсь smile
Quote (lyolya)
От высокочастотных вибраций такое бывает.

Спасибо, не знал про это... Летом у меня редко идет кровь из носа, особенно прошлым летом, после поездки в Горный Алтай!!! А зимой насморк, и сосуды не выдерживают...

Добавлено (06.02.2009, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Altjef)
Максим, благодарю Вас за Ваш опыт и впечатления о практике!
Это Вам Спасибо!!! Я так понимаю, следующие настройки у меня будут 7 февраля в 20-00 и 10 февраля в 21-00... Правильно?



Сообщение отредактировал Maverick - Пятница, 06.Февраля.2009, 14:45
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: