[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 08.Июля.2014, 10:58 | Сообщение # 1101
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
.Прочитала молитву ,3раза молитву БАХ,

Молитва БАХ читается перед ключом во время подготовки...После ключа призывается только Энергия названием настройки... как в ключе... " Божественный Ангел мой Хранитель,Божественный Ангел мой Хранитель,Божественный Ангел мой Хранитель,..."
Цитата swetlana ()
почувствовала прикосновение легкое к виску поток энергии наполнил меня

Нужно было провести ТБ... angel и после принять поток или отказаться...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 08.Июля.2014, 11:33 | Сообщение # 1102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Т.Б. БАХ провела мне шла прям информация- сделать- ответ был положительный, Благодарю Александр ! молитву БАХ читала перед ключом


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 09.Июля.2014, 15:45 | Сообщение # 1103
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Т.Б. БАХ провела мне шла прям информация- сделать-ответ был положительный

как именно звучал...точно в словах помните...? icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 15.Июля.2014, 08:48 | Сообщение # 1104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я бы рада слышать и видеть да  не дано -просто шло и поэтому сделала -в груди было спокойно


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 15.Июля.2014, 11:30 | Сообщение # 1105
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Я бы рада слышать и видеть да  не дано -просто шло и поэтому сделала -в груди было спокойно

Это вообще о чем и к чему относиться...типа - пр.... тр..., опа..., о чем речь, что за обрывки... Шифруетесь от кого и с какой целью? Такой отчет ребус -кроссворд...?! No Скупой платит ДВАЖДЫ! :)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 15.Июля.2014, 11:48 | Сообщение # 1106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю  Бога Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшее Божественное
Я,Божественную Энергию Божественный Ангел  мой Хранитель, Божественного
Проводника и Наставника Эксорет Эксордас.В начале  видела поле краснное  и вибрацию перед глазами .Прочитала молитву ,3раза молитву БАХ,проговорила ключ  поток
энергии наполнил меняпровела ТБ- почувствовала себя как то отрешенной  -перед глазами темнота и слегка видны были светлые вибрации принимала все что идет.Благодарю Бога!



Сообщение отредактировал swetlana - Вторник, 15.Июля.2014, 11:55
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 15.Июля.2014, 12:14 | Сообщение # 1107
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
В начале  видела поле красное  и вибрацию перед глазами

Достаточное присутствие раздражения и обид...
Цитата swetlana ()
проговорила ключ  поток энергии наполнил меня провела ТБ- почувствовала себя как то отрешенной  - перед глазами темнота и слегка видны были светлые вибрации
Пробиваться начинает через пелену темноты... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 22.Июля.2014, 22:40 | Сообщение # 1108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Любовь проживающая  в Омской области, рабочий поселок Нововаршавка.Со смирением, любовью и благодарностью приму Настройку  Божественный Ангел Мой Хранитель.23.07 и 25.0.7.2014г. в 9 часов утра.Благодарю.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Июля.2014, 23:22 | Сообщение # 1109
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Я Любовь проживающая  в Омской области, рабочий поселок Нововаршавка.Со смирением, любовью и благодарностью приму Настройку  Божественный Ангел Мой Хранитель.23.07 и 25.0.7.2014г. в 9 часов утра.Благодарю.

Прикрепления: 5618583.jpg (67.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Среда, 23.Июля.2014, 07:41 | Сообщение # 1110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Высшее Божественное Я, Божественного Проводника и Наставника Altjef. Энергия пошла сразу... Появился  шар большая его часть белая и треть серая, затем весь ста белый и энергия потоками выливалась ...Начала благодарить Своего Ангела за то, что он у меня есть, за то, что помогает и поддерживает в трудных ситуациях, за то, что спасал меня не единожды... очень хотелось плакать.. глаза полные слез...Попросила позволения уидеть или почувствовать Его и мои губы особенно верхняя начали увеличиваться как будто в них что то закачали. Энергии шли бледно голубые и светлые как огромными шарами. растекаясь по всему телу, сильный прилив к ногам и лекгий дискомфорт (потягивание)  в левой ноге ( вспомнился инсульт) энергия наполняла мое тело появилось ощущение полета как на самолете поднимаешься. Потоками вверх передышка, вверх передышка... ощутила легкую боль в поджелудочной по грудине как пояском. Энергия стала меняться на плотные темные тона и  появился шар  (как рашьше фотграфии в шарик вставляли) и вот в это окошечко в которое глядеть стали порционнокак будто  из моей головы втягиваться темные энергии... пока не сменился фон. Появился большой шар белый с точечкой внутри и вот эта точечка вспыхивала золотистым шаром трижды ( вспыхнет и уйдет, через несколько секунд опять). Видела белым фоном Карту Мира, Америку и еще какие то государства.Потом начались манипуляции как при принятии Кундалини... моя голова слегка запрокинулась назад, потом еше раз назад глубже и резко вперед...слышен был хруст в шейном позвонке. Потом голова начала запрокидываться назад, еще и еще пока не легла на спину, шея вытянулась в струну, борода вверху (если бы попросили повторить, я никогда бы этого не смогла сделать!!!) не знаю сколько это длилось...достаточно долго, потом тихо  начала подниматься и легла на грудь и из левого глаза выкатилась слеза и потекла по щеке до губ... на несколько минут и все... поставили на место. Плыли по часовой стрелке небесно голубые потоки.. по телу разливалось тепло.и по.щекам...сверху нырнул ко мне маленький  беленький Ангел. Пошел сплошной поток энергии .Потом как улетела.. и через время почувствовала себя Здесь и Сейчас.Благодарю Бога, ВБС, БАХ, БЭ Ангел Мой Хранитель, Божественного Проводника и Наставника  Altjef. Люблю! Благодарю! И Славлю!!!За такое чудесное состояние моей Души! За теплоту и заботу!


Сообщение отредактировал благо - Среда, 23.Июля.2014, 08:01
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Июля.2014, 13:34 | Сообщение # 1111
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Появился  шар большая его часть белая и треть серая,

Захламленность канала показывает серость... angel

Цитата благо ()
за то, что спасал меня не единожды... очень хотелось плакать.. глаза полные слез...
Причина слез - полноту чистоты БЭ Ангела пока не можете принять и-за захламленности канала и поэтому не принятая энергия выходит слезами...

Цитата благо ()
Энергии шли бледно голубые и светлые как огромными шарами. растекаясь по всему телу, сильный прилив к ногам и легкий дискомфорт (потягивание)  в левой ноге ( вспомнился инсульт) энергия наполняла мое тело
Забиты исходящие каналы...в большей степени в левой ноге...Инсульт блок, который достаточно силен, наполнен энергией переживаний и блокирует связь с БАХ...Нужно списывать события проводить Практику прощения и разряжать период... 142

Цитата благо ()
Энергия стала меняться на плотные темные тона и  появился шар  (как раньше фотографии в шарик вставляли) и вот в это окошечко в которое глядеть стали порционно, как будто  из моей головы втягиваться темные энергии... пока не сменился фон.
angel

Цитата благо ()
моя голова слегка запрокинулась назад, потом еше раз назад глубже и резко вперед...слышен был хруст в шейном позвонке.


По утрам и в течении дня нужно разминать шею...

Цитата благо ()
по телу разливалось тепло.и по.щекам...сверху нырнул ко мне маленький  беленький Ангел.

При подобных обстоятельствах и контактах НЕОБХОДИМО и обязательно ПРОВОДИТЬ ТБ... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Среда, 23.Июля.2014, 19:02 | Сообщение # 1112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Нужно списывать события проводить Практику прощения и разряжать период... Как делать списывание? и Практику прощения? Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Июля.2014, 19:35 | Сообщение # 1113
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Как делать списывание? и Практику прощения? Благодарю.

Материалы:
Прощение...
Работа над собой. Прощение и покаяние
Очищение души через прощение...
Как избавиться от самого тяжелого груза.(Третий шаг.)
Христианские Притчи - ПРОЩЕНИЕ
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Среда, 30.Июля.2014, 11:00 | Сообщение # 1114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью приму Божественную Энергию Настройки "Божественный Ангел мой Хранитель. 30июля,  1, 6, 8 августа. До востребования. Благодарю.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 30.Июля.2014, 12:08 | Сообщение # 1115
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Со смирением, любовью и благодарностью приму Божественную Энергию Настройки "Божественный Ангел мой Хранитель. 30 июля,  1, 6, 8 августа. До востребования. Благодарю.

Внимание для ВСЕХ!
Напоминаю,что запись на принятие настройки должна производиться не менее чем за 29 часов до начала Практики...
Исключением для принятия и выставления настройки являться могут лишь форсможерные обстоятельства. также резкие ухудшения состояний во время протекающих болезней и ЦК. где также решения выставления и открытия настройки определяет Проводник...


На сегодня подтверждения на настройку No

1, 6, 8 августа 2014 года
Прикрепления: 7898415.jpg (11.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Среда, 30.Июля.2014, 16:57 | Сообщение # 1116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
На сегодня подтверждения на настройку За это Благодарю ВБС  БАХ и Божественного Проводника и Наставника Altjef (Так плохо себя чувствовала...до обеда не вставала с постели....)



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 30.Июля.2014, 17:39 | Сообщение # 1117
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
(Так плохо себя чувствовала...до обеда не вставала с постели....)

Нужно было приложить усилия наоборот встать умыться и провести практику, если Вам было подтверждение... Но видимо так и должно было быть..Но Практику "Я желаю Всем Счастья"лежа в постели все равно можно было провести и стало бы полегче... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Четверг, 31.Июля.2014, 13:25 | Сообщение # 1118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Но Практику "Я желаю Всем Счастья"лежа в постели все равно можно было провести. Благодарю!!! В который раз убеждаюсь... как  я теряюсь в подобных ситуациях по отношению к себе....Я провела эту практику,  утром умывшись сидя в кресле, но ничего не могла делать состояние полной разбитости, Доверилась своему окружению за праздничным обедом и не поставила себе защиту, кто то попользовался вероятнее всего... и результат не заставил себя ждать. Вечером Светлана посоветовала подышать минут 10 Вдыхаем хорошее- выдыхаем плохое. Что творилось со мной.... мурашки по лицу... зуд в ушах... в глазах, кружилась голова боль      в сердечной чакре, потом такое сильное сердцебиение, жарко стало потом стало лучше. пред сном сделала технику с водой и легла через 1.5 часа разбудил телефонный звонок это было около 2хчасов и потом до 5.30 не спала. Потом стала читать молитвы, обратилась к ВБС, БАХ и не помню как уснула.За окном был рассвет.  Благодарю Отца небесного! ВБС, БАХ.и всех кто помогал мне справиться с этим уроком и тех кто мне его дал!!!!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 31.Июля.2014, 13:59 | Сообщение # 1119
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Доверилась своему окружению за праздничным обедом и не поставила себе защиту,кто то попользовался вероятнее всего... и результат не заставил себя ждать.

Ни кто то попользовался, а Вы сами являетесь источником своего состояния. так как многое набрали чужого и оно просто время от времени теперь проявляется в Вас... Нет смысла искать черную кошку в темной комнате...и искать кого то, тот кого Вы ищите Вы сами... Вас гонит страх ... Единственное, что во благо было бы это пищу благословить...
Цитата благо ()
Вечером Светлана посоветовала подышать минут 10 Вдыхаем хорошее- выдыхаем плохое.

Спасибо Светлане, чтобы без нее Вы делали?
Заметьте не БЛАГОДАРЮ, а спасибо!Страна советов прямо... Supi
А мысль не приходит, что отдаем во вселенную, то к нам троекратно и возвращается...
А потом опять будем искать черную кошку... 124
Цитата благо ()
пред сном сделала технику с водой и легла

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Пятница, 01.Августа.2014, 11:38 | Сообщение # 1120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Приняла настройку с Любовью и Благодарностью. Энергия пошла сразу сверху  укутывая всю меня, было спокойно и приятно, ощущение будто  меня  качали... и Энергия переливалась сверху вниз и обратно. Впервые не мешали мысли посторонние была где то далеко , но здесь и сейчас. Благодарю Бога Отца Небесного! ВБС, ВАХ,Божественного Проводника и Наставника  ИсаШухара.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Августа.2014, 12:40 | Сообщение # 1121
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Впервые не мешали мысли посторонние была где то далеко, но здесь и сейчас.

angel and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 01.Августа.2014, 23:25 | Сообщение # 1122
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять энергетическую настройку "Божественный ангел мой хранитель"В утреннее время 5,7,12,14,!9,21,26,28.08.14 . Людмила. Каз.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 01.Августа.2014, 23:50 | Сообщение # 1123
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова принять энергетическую настройку "Божественный ангел мой хранитель"В утреннее время 5,7,12,14,!9,21,26,28.08.14 . Людмила. Каз.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Воскресенье, 10.Августа.2014, 20:45 | Сообщение # 1124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со Смирением, с Любовью и Благодарностью, приму настройку Божественный Ангел мой Хранитель.13 и15      августа  2014 года. До востребования. Благодарю.


Сообщение отредактировал благо - Воскресенье, 10.Августа.2014, 20:46
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 10.Августа.2014, 22:06 | Сообщение # 1125
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Со Смирением, с Любовью и Благодарностью, приму настройку Божественный Ангел мой Хранитель.13 и 15 августа  2014 года. До востребования. Благодарю.

Прикрепления: 6432170.jpg (61.3 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: