[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Altjef  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Поздравляю и благодарю! » БЛАГОДАРНОСТЬ! (Благодарность)
БЛАГОДАРНОСТЬ!
lyolyaДата: Пятница, 18.Сентября.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр!
Благодарю Вас за то что Вы довели меня до Патриархального благословения!
Я Благодарю Всевышнего Господа за благословение , которое Он даровал мне.
Во имя Иисуса Христа. Аминь.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Сентября.2009, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Учитесь выражать свою благодарность всем тем, кому Вы будите благодарны, но и кого желаете поддерживать на пути судьбы и жизни!

Пусть Ваши сердца станут более милосердными и помните , что Бог через нас творит Свою ЛЮБОВЬ!!!

Прикрепления: 6980044.gif (44.0 Kb) · 3452395.gif (26.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 13:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, Оля БЛАГОДАРЮ за материал - "Люди действительно живут в Матрице"!

Прикрепления: 5584046.jpg (12.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 18.Октября.2009, 12:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Максим, Огромное спасибо за музыку, развивающую чакры. Она удивительная, как и сам раздел.

heart heart heart heart heart heart heart
Прикрепления: 7453571.jpg (9.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 18.Октября.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Максим, Огромное спасибо за музыку, развивающую чакры. Она удивительная, как и сам раздел.

Ирина, я рад служить, и конечно же мне очень важна реакция (наверно потому что я в страсти еще нахожусь). Но я буду стараться так, как я могу на данном этапе. Благодарен Богу за любую возможность служить, за Евангелие и искупление Иисуса Христа, за Altjefа, ту любовь, которая орошает наши сердца, и которая исцеляет нас, помогает нам, и делает нас способными принять ЛЮБУЮ БОЛЬ, идущую от наших грехов, а значит принять и простить себя, а значит и принять и простить других, и их поведение, с их тараканами и прибабахами, значит найти в людях хорошее, а хорошее есть в каждом человеке, и полюбить!!! О как долго нам еще идти, так давайте же продолжать идти, и продолжать совершенствоваться. Во имя Иисуса Христа! Аминь.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 19.Октября.2009, 01:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, позвольте выразить вам благодарность за то, что уже ровно год, даже чуть-чуть больше вы наставляете меня и терпите меня.

Прикрепления: 2775844.jpg (7.1 Kb)



Сообщение отредактировал lyolya - Понедельник, 19.Октября.2009, 01:25
 
MaverickДата: Суббота, 07.Ноября.2009, 12:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, Ольга, в нашей Церкви есть очень хорошая традиция, когда кого-то отзывают от призвания, ему выражают благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не устраняют, не выгоняют, и не говорят "отойди от меня" или "уйди прочь", а говорят "Благодарю", "Спасибо", считая человека другом, братом, или сестрой! И я хотел бы выразить Вам огромную благодарность за Ваши отчеты, они вдохновляли меня, они укрепляли мое свидетельство, когда мне было тяжело, и были для меня одним из лучших свидетельств и доказательств реальности тонкого мира и Эфирных Храмов. Я благодарен Вам от всей души, и буду молиться за Вас, и за всех нас, о милости Отца Небесного. Я со слезами на глазах пишу это сообщение, и видит Бог, что я не лгу!!! Желаю Вам оставаться на этом узком и прямом пути самосовершенствования, и радостно претерпеть до конца. Да пребудет милость и Дух Отца Вечного со всеми нами. Во святое имя Иисуса Христа! Аминь.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 07.Ноября.2009, 12:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, благодарю. Ты такой светлый человечек всегда.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 07.Ноября.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Оля, это Вам. Всё будет хорошо, я верю в это. Ведь с хорошими людьми иначе не бывает...
Прикрепления: 7756403.jpg (15.5 Kb)



Сообщение отредактировал Onesiya - Суббота, 07.Ноября.2009, 18:44
 
OnesiyaДата: Суббота, 13.Февраля.2010, 22:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +






Благодарю Высшие Силы.
Благодарю Храм Священного Синего Пламени.
Благодарю Нефритовый Храм.
Благодарю храмовых служителей за Ваше тепло и бескорыстную любовь.
БЛАГОДАРЮ!!!

Александр, благодарю Вас за Вашу бесконечную доброту и мудрость…


Максим, Ольга, я счастлива, что следую вместе с Вами по этому пути...

Прикрепления: 3128686.png (86.8 Kb) · 5922243.jpg (26.9 Kb) · 5771778.jpg (8.4 Kb)



Сообщение отредактировал Onesiya - Суббота, 13.Февраля.2010, 23:03
 
AsvadaynetiyyaДата: Вторник, 04.Мая.2010, 11:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Максим, благодарю за Вашу искренность и поддержку.
Вы всегда находите возможность сказать пару слов об отчёте, поддержать. Это очень важно.
Благодарю Вас за Ваше неравнодушие.

Прикрепления: 6763754.jpg (28.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 16.Октября.2010, 11:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Прикрепления: 2442512.jpg (29.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 03.Января.2011, 10:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вас , Ирина, за материалы форума "Микробионика"!
Надеюсь это многим поможет пересмотреть своё отношение к питанию!




Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 03.Января.2011, 13:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прикрепления: 5283259.jpg (18.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Вторник, 04.Января.2011, 08:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарен Всевышнему за эту жизнь,за те уроки,за тех людей что встречаются на моём пути,я благодарен за тот день когда узнал из уст Кристины о вашем сайт,за то,что сейчас со мной происходит.ОТКРЫТИЕ.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Января.2011, 10:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Я благодарен Всевышнему за эту жизнь,за те уроки,за тех людей что встречаются на моём пути,я благодарен за тот день когда узнал из уст Кристины о вашем сайт,за то,что сейчас со мной происходит.ОТКРЫТИЕ. 10 112 10

Хвала Всевышнему Богу и Его милосердию!Кто ищет того всегда рано или поздно приводят!Присоединяюсь к Вашей БЛАГОДАРНОСТИ!
angel



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Вторник, 04.Января.2011, 18:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Chinma, Exoret_Exordas, присоединяюсь к вашей благодарности!!!


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 10.Января.2011, 11:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Янина,благодарю Вас за предоставленный материал для создании раздела
"Время оптимального приема продуктов в пищу"!
Уверена, что вместе мы сможем больше!!!
Прикрепления: 6766398.gif (170.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Вторник, 11.Января.2011, 03:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Насколько могу искренне, хочу поблагодарить Всевышняго за то, что, погрузив меня во тьму, Он дал мне множество тропинок к свету, многие из которых я упрямо не хотел замечать или в силу своей немощи не мог понять, что это тропинка. Либо не решаюсь пойти по ней в силу страха. Я благодарю Его, что я родился на этой Земле. Благодарю, что Он дал мне тех родителей, которые произвели меня на этот свет и дали мне то, что могли сами дать. Благодарю за интересных, чутких и готовых помочь друзей и подруг - искренних и ищущих. Сегодня они меня спросили - снимаю ли я свою шикарную корону с головы хотя бы тогда, когда спать ложусь. Пришел к выводу, что я и сплю в ней:))) А король-то голый! Наверное, поэтому так и тяжко.
Благодарю, что в этот Новый Год Господь был со мной. Наверное, Он и раньше не раз был со мной, просто в этот период я ощущал это явственно и от этого становилось очень хорошо на душе, но вот голова...К Богу ведет все же наверное сердце.
Благодарю Максима - за поддержку и теплоту во время нашего общения в приходе, когда я был там последний раз.
Я очень благодарен Оле, с которой все это время поддерживали связь и которая помогала мне, терпеливо выслушивала меня и мои жалобы, пыталась донести до меня важные вещи - некоторые из них вызывали во мне трепет.
Я приношу свои извинения Александру. Я настолько испугался Вас после последней нашей с Вами встречи, и такое сильное сопротивление в какой-то момент пошло, что я не смог себя пересилить. Несколько раз набирал Вам письмо, да так и не решался отправить, даже когда Вы попросили меня представиться - что за личность скрывается у Вас на сайте под этим ником, под которым я сейчас пишу. Я благодарю Вас за Вашу помощь мне, за настройки и инициации, за наставления, за разговоры, которые я до сих пор мысленно продолжаю. За то, что Вы познакомили меня с Книгой Мормона и со Священными Писаниями, с Ведами, молитвами, мантрами. Столько знания, которое я, к сожалению, в силу своей затуманенности не могу минимально правильно понять, осознать, использовать и относиться. Сейчас я все оставил и принялся за то, что давалось труднее всего - молитва своими словами. Разговор с Богом, обращение к Нему своими словами. Его служителями, Ангелом-Хранителем. Разговор с людьми. Иногда получается. Всю жизнь непонятно с кем и от чьего лица разговаривал. Это для меня самое трудное. Благодарю Господа, что Он помогает мне и в этом.
Благодарю Богородицу. Она была и есть моим Пристанищем и Надеждой. Когда я отменил крещение и стал ходить в православную церковь, фактически я ходил к Богородице. Меня к Ней очень тянуло. Спасибо, Мария!
Я очень перед всеми извиняюсь. Я плохо понимаю себя, свои мысли, состояния, чувства и в разговоре являюсь "испорченным телефоном", из-за этого часто возникают недопонимания и этого я сильно боюсь - ведь недопонятые противоречия передаются из разговора в разговор, накапливаясь раз от разу.Поэтому если я что-то написал не так, неправильно или некорректно, я прошу меня простить.
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и прошедшим Рождеством.
С уважением,
Денис.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Января.2011, 13:07 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dimian)
Я приношу свои извинения Александру. Я настолько испугался Вас после последней нашей с Вами встречи, и такое сильное сопротивление в какой-то момент пошло, что я не смог себя пересилить. Несколько раз набирал Вам письмо, да так и не решался отправить, даже когда Вы попросили меня представиться - что за личность скрывается у Вас на сайте под этим ником, под которым я сейчас пишу. Я благодарю Вас за Вашу помощь мне, за настройки и инициации, за наставления, за разговоры, которые я до сих пор мысленно продолжаю. За то, что Вы познакомили меня с Книгой Мормона и со Священными Писаниями, с Ведами, молитвами, мантрами. Столько знания, которое я, к сожалению, в силу своей затуманенности не могу минимально правильно понять, осознать, использовать и относиться. Сейчас я все оставил и принялся за то, что давалось труднее всего - молитва своими словами. Разговор с Богом, обращение к Нему своими словами. Его служителями, Ангелом-Хранителем. Разговор с людьми. Иногда получается. Всю жизнь непонятно с кем и от чьего лица разговаривал. Это для меня самое трудное. Благодарю Господа, что Он помогает мне и в этом.

Dimian, Денис, приветствую Вас вновь на нашем сайте!
Благодарю Вас за Ваши слова!
Испытания и судьба как и многих несет свои уроки, но больше того, что Вы можете выдержать ни кому не дают! Значит Вы можете с достоинством пройти все свои испытания, их просто надо проходить, но одному часто сложно во всем разобраться, для поддержки надо призвать ВБС и место то, которое в большей степени может оказать помощь.Поэтому Вас ВБС и привели в ЦИХСПД, чтобы У Вас была в большей степени поддержка, но человек на столько часто сконцентрирована на свих физических состояниях, что не готов принять помощь и покидает путь предоставленный ему с выше...
Приглашаю Вас вернуться вновь на сайт и к активной практике, но в первую очередь и в приход и церковь ЦИХСПД и преодолеть свои страхи и поверить не своим чувственным состояниям, а Богу!

С уважением и благодарностью, Exoret_Exordas!



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Четверг, 13.Января.2011, 22:00 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Приглашаю Вас вернуться вновь на сайт и к активной практике, но в первую очередь и в приход и церковь ЦИХСПД и преодолеть свои страхи и поверить не своим чувственным состояниям, а Богу!

Благодарю Вас, Александр!
Вы не сразу ответили, и я думал, что уже и не напишите мне.
Мне хотелось бы попробовать снова, спасибо Вам, что Вы мне это предлагаете. я не знаю что и с какой интенсивностью я сейчас готов делать и боюсь повторения прежних ошибок своих. Попробовал сейчас открыть АХ, затем канал Ангела Азекииля, но ничего не могу понять, сейчас все забито. Район середины лба - там вообще что-то давит, ощущение засора в трубе, который не дает воде течь. Тем не менее у меня недавно на днях был успешный опыт работы с этими настройками и я его опишу в соотвествующих темах с Вашего разрешения.
Quote
человек на столько часто сконцентрирована на свих физических состояниях, что не готов принять помощь и покидает путь предоставленный ему с выше...

Quote (Exoret_Exordas)
преодолеть свои страхи и поверить не своим чувственным состояниям, а Богу!

как же сделать это? я недавно четко ощутил, что мне не надо слушать мысли, что постоянно в голове вертятся,вообще думать не надо, с пустой головой ходить, а больше доверять сердцу, даже возможно вот эти мои строки ни к чему. мысли выстраивали разные ужасы и сомнения в голове, а на сердце было спокойно и хорошо. Я читал молитву в это время и сумел с ее помощью преодолеть мысли, стало легко и хорошо. У меня так получалось 1 или 2 раза всего. А потом опять череда мыслей-сомнений.



Сообщение отредактировал Dimian - Четверг, 13.Января.2011, 22:03
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Января.2011, 22:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dimian)
Попробовал сейчас открыть АХ, затем канал Ангела Азекииля, но ничего не могу понять, сейчас все забито. Район середины лба - там вообще что-то давит, ощущение засора в трубе, который не дает воде течь. Тем не менее у меня недавно на днях был успешный опыт работы с этими настройками и я его опишу в соотвествующих темах с Вашего разрешения.
Да, конечно, хорошо познакомиться с вашими отчетами комментариями.
Подождать открывать даже инициированные настройки.

Предлагаю вновь вернуться к созданию индивидуальной программы, если вы не против и начать придерживаться её, после согласования с Вами. Готов открыть для Вас вновь персоналку для индивидуальной работы...

Quote (Dimian)
Quote (Exoret_Exordas)преодолеть свои страхи и поверить не своим чувственным состояниям, а Богу! как же сделать это?
перестать доверять чувствам, а начать полагаться на знания СП...
Quote (Dimian)
Я читал молитву в это время и сумел с ее помощью преодолеть мысли, стало легко и хорошо.
2 2 2



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 14.Января.2011, 10:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Подождать открывать даже инициированные настройки.

Хорошо.

Quote (Exoret_Exordas)
Предлагаю вновь вернуться к созданию индивидуальной программы, если вы не против и начать придерживаться её, после согласования с Вами. Готов открыть для Вас вновь персоналку для индивидуальной работы...

Спасибо, Александр! Я написал в персональный раздел сообщение для Вас.



Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Четверг, 21.Июля.2011, 21:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
способными принять ЛЮБУЮ БОЛЬ, идущую от наших грехов, а значит принять и простить себя, а значит и принять и простить других, и их поведение, с их тараканами и прибабахами, значит найти в людях хорошее, а хорошее есть в каждом человеке, и полюбить!!! О как долго нам еще идти, так давайте же продолжать идти, и продолжать совершенствоваться. Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Quote (Onesiya)
способными принять ЛЮБУЮ БОЛЬ, идущую от наших грехов, а значит принять и простить себя, а значит и принять и простить других, и их поведение, с их тараканами и прибабахами, значит найти в людях хорошее, а хорошее есть в каждом человеке, и полюбить!!! О как долго нам еще идти, так давайте же продолжать идти, и продолжать совершенствоваться. Во имя Иисуса Христа! Аминь.



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Среда, 24.Августа.2011, 11:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хочу поблагодарить создателей и участников сайта за помощь и поддержку! За время, внимание и силы, которые Вы уделяете, за советы и наставления, за общение! Animani_vi_Dei, Sergo, Dei_cor_Аdvenienta,
Exoret_Exordas, 133



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Поздравляю и благодарю! » БЛАГОДАРНОСТЬ! (Благодарность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: