[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Поздравляю и благодарю! » Поздравления!
Поздравления!
Exoret_ExordasДата: Суббота, 15.Января.2011, 17:58 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Кристина, поздравляю Вас с КРЕЩЕНИЕМ Господним!


С Крещением Господним
Я поздравляю вас,
Прекрасный день сегодня,
Он озарил всех нас

Своим волшебным светом,
Надеждой, добротой,
Пусть в сердце будет лето!
Да здравствует любовь!

Пускай Крещение Господне
Особым днем вам обернется,
Оно несет любовь сегодня,
И сердца вашего коснется.

Пускай сбываются мечтанья,
Пусть удается все на свете,
Пусть не пугают расстоянья,
Смеются чаще ваши дети!



Успехов и СЧАСТЬЯ ВАМ и Вашей Семье!
Прикрепления: 1539361.jpeg (31.0 Kb) · 9250807.gif (741.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 15.Января.2011, 18:05 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





КРИСТИНА, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИМ АЛЕКСАНДРА!

Прикрепления: 8931111.jpg (19.0 Kb) · 3703883.jpg (40.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Суббота, 15.Января.2011, 18:24 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Наши сердца наполненные любовью БУДУТ с Тобой, Максим!!!

Максим я всегда верила и знаю у тебя будет великое будущее. Иди по этому пути твердым и уверенным шагом, уповай на Господа во всех делах своих. Когда мы идем по правильному пути Господь с нами:
7 И было, что я, Нефий, сказал моему отцу: Я пойду и сделаю то, что заповедал Господь, ибо знаю, что Господь не дает заповедей детям человеческим, не уготовив пути для них, дабы они могли исполнить то, что Он заповедует им.
(1Неф.3:7)

Будь как Нефий.

20 Ибо если вы соблюдаете заповеди Мои, вы получите от полноты Его и будете прославлены во Мне, как Я в Отце; поэтому говорю Я вам: Вы будете получать благодать за благодатью.
(УиЗ.93:20)
Господь верен в своих словах, будь верен Ему так же.
Дай свой электронный адрес.

Прикрепления: 5513122.pdf (52.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Суббота, 15.Января.2011, 18:28 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





КРИСТИНА,Я ТАК ЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИМ АЛЕКСАНДРА!

Прикрепления: 4123243.jpg (127.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 15.Января.2011, 21:14 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю!!!!!!!!
Прикрепления: 1002339.jpg (23.2 Kb)



Сообщение отредактировал Dea-Falisea - Суббота, 15.Января.2011, 21:22
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 16.Января.2011, 12:51 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Кристина поздравляю тебя с Крещением! Я очень рада, что ты нашла новую семью,которую искала, что ты на верном пути!!! Когда ты выступала после Крещения, то вся светилась.Так пусть твой путь будет таким же светлым!!! 023


Сообщение отредактировал Marisilentie - Воскресенье, 16.Января.2011, 12:52
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:47 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ РАДА ЧТО Я НАШЛА ИСТИННУЮ ЦЕРКОВЬ ГДЕ ЕСТЬ ПРАВДА ОТ САМОГО ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ МОЙ ДУХОВННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!Я СЧАСТЛИВА ЧТО МОЯ ДОРОГА СУДЬБЫ ПОВЕРНУЛА В ПРАВЕЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ И ТЕПЕРЬ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ И ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ ТАК ПЕЛЕНА С ГЛАЗ УШЛА И Я УВИДЕЛА ВСЕ ТО ЧТО 31 ГОДД НЕ ЗАМЕЧАЛА ДАЖЕ!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ВАШУ! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 14.Февраля.2011, 12:15 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Поздравляю всех с Днём Святого Валентина!!!

Прикрепления: 3864982.jpg (23.0 Kb) · 8273124.jpg (28.5 Kb) · 7043158.jpg (55.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Февраля.2011, 12:51 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 19.Февраля.2011, 19:08 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





ЕВГЕНИЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С КРЕЩЕНИЕМ!!!

Прикрепления: 3067471.jpg (83.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Суббота, 19.Февраля.2011, 21:58 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





ЕВГЕНИЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С КРЕЩЕНИЕМ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, Евгения.

27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко
.
(Матф.11:27-30)

Прикрепления: 6357789.jpg (127.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 08.Марта.2011, 07:34 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





С 8 Марта!



Поздравляю Всех Вас с нежным расцветающим праздником Весны!
Пусть Ваша душа поет, а сердце открывается для Любви!
Будьте счастливы любите и будьте любимы!!!


Заворожена весной,
Околдована струной,
Тканью солнечной зари
Нежно задрожит вдали,
Покрывалом нежных роз
Землю-матушку укроет
Под туманом белых грез
Тайну вечную откроет…
Напоенная грозой,
Утомленная слезой,
Трепет птичьего крыла
Шепот горного ручья.
Отведя беду рукой
Мир дыханием согреет
Негу даст и даст покой,
Ниву благостью засеет.
Женщина в сиянье дня,
Для нее пришла весна…
Прикрепления: 6181112.gif (238.7 Kb) · 5028888.gif (210.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Вторник, 08.Марта.2011, 13:07 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Поздравляю всех с прекрасным праздником весны!!!

Сегодня такое солнце на улице!
Желаю всем счастья!!!

Прикрепления: 1998203.jpg (25.5 Kb)



Сообщение отредактировал Dimian - Вторник, 08.Марта.2011, 13:09
 
Vissа_CaeloДата: Вторник, 08.Марта.2011, 17:12 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





120 С праздником всех!!! Счастья,здоровья и любви!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 13.Марта.2011, 09:33 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Денис, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с этим Днем Вашего Духовного Рождения!


Со вступлением в Завет с Господом!


Путь Ваш был трудный и долгий всю Вашу жизнь до сегодняшнего дня.
Поздравляю, Вас с тем, что все страдания и боли,
искушения Вы сумели преодолеть и ни свернули с пути к освобождению!


Цепи порабощения Сатаны разорваны и теперь Вы можете вернуться домой в присутствие Отца Небесного!

Помните!Путь ни завершён,
нужно идти дальше опираясь на ПОМОЩЬ Господа,
Силу и Власть Священства,
в Присутствии уже Духа Святого, держась за перила Священных Писаний!
Следующая остановка на этом пути,
где Вы можете пополнить свои силы и отдохнуть-это Храм ЦИХСПД в Киеве!

Знамения Второго Пришествия Иисуса Христа


До сих пор мы говорили о знамениях, предваряющих и совокупных пришествию антихриста. В настоящей главе мы намерены кратко рассмотреть некоторые из множества знамений Второго Пришествия Иисуса Христа.
Они суть следующие: а) помрачение солнца и луны; б) падение звезд; в) движение сил небесных; г) обновление твари и очищение огнем, и д) воскресение мертвых.
«Перед Вторым Пришествием Христовым будут знамения в солнце и луне и звездах, море восшумит и возмятется (Лк. 21, 25). Как отличить эти знамения от знамений антихриста, потому что и он даст знамения в солнце, луне, звездах, воздухе? Первые знамения будут истинные, чем вполне отличаются от знамений антихриста, которые составятся из явлений, обманывающих чувства. Со вершителями знамений антихриста будут антихрист и его апостолы; знамения в солнце, луне и звездах, знамения — вестники пришествия Христова, явятся сами собою, без всякого посредства.

Светила небесные выполнят свое назначение, с которым они, по повелению Творца, заблистали на небе. Уже они выполнили это назначение при рождестве Христовом чудною звездою; выполнили они его при распятии Богочеловека, когда солнце закрылось темным покровом мрака в самый полдень. Святый Евангелист Матфей говорит, что по миновании скорби, произведенной владычеством антихриста, немедленно наступит пришествие Христово, и начнется оно с того, что солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с небес. Светила эти останутся на своих местах, замечает блаженный Феофилакт Болгарский, но они померкнут и представятся для взора человеческого исчезнувшими с тверди небесной по причине обилия небесного света, которым озарится мир, приуготовляемый для принятия Господа во славе Его.
Учение о чудесах и знамениях, представленное нами, мы дерзаем назвать учением святой, Православной Церкви, учением святых Отцов ее. Существенная потребность в точном, по возможности подробном изложении этого учения — очевидна. Истинные знамения были споспешниками истинного богопознания и подаваемого им спасения; знамения ложные были споспешниками заблуждения и истекающей из него погибели. В особенности действие знамений, которые совершит антихрист, будет обширно и могущественно, увлечет несчастное человечество к признанию Богом посланника сатаны. Назидательно, утешительно, душеспасительно благочестивое созерцание чудес, совершенных Господом нашим Иисусом Христом. Какая в них святая простота! Как по средством их делалось удобным познание Бога для всех человеков! Какая в них благость, какое смирение! Какая неопровержимая сила убеждения! Созерцание чудес Христовых возводит нас к Слову, которое — Бог».
Незадолго до страданий и смерти Иисуса Христа Апостолы спросили Его: Скажи нам, когда это будет и какой признак Твоего пришествия? (Матф. 24, 3). Он отвечал им: О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого.
Из приведенных слов Спасителя мы видим, что точного и определенного времени Второго Пришествия никто не знает и не может узнать. Это — тайна, сокрытая не только от людей, но и от Ангелов.
Помрачение светил небесных — солнца и луны
«О действительности сего знамения мы находим указания в следующих местах Священного Писания:
а) у пророка Иоиля: и покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь, и столпы дыма. Солнце превратится во тьму и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный. Солнце и луна померкнут, и звезды потеряют блеск свой.
б) у пророка Исайи: звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим.
в) у пророка Иезекииля: и когда ты угаснешь, закрою небеса, и звезды их помрачу, солнце закрою облаком, и луна не будет светить светом своим. Все светила, светящиеся на небе, помрачу над тобою, и на землю твою наведу тьму, говорит Господь Бог.
г) у Евангелиста Матфея: и вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
д) у Иоанна Богослова: произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно, как власяница, и луна сделалась, как кровь (Откр. 6, 12).
Если сравнить бытие мира с человеческой жизнью, то нельзя не заметить их большого сходства. Ибо как одним из верных признаков дряхлости и близкой смерти человека служит омрачение глаз или слепота, так и помрачение солнца и луны — этих мировых очей — ясно указывает на недалекую кончину престарелого мира; как при смерти владыки дома домашние его неутешно плачут, теряются, оставляют светлые одежды и заменяют их черными, так и при кончине мира вся тварь будет в сильном смятении, а светила небесные, лишившись лучезарного сияния, оденутся как бы погребальным покровом.
Падение с неба звезд
Святой Иоанн Златоуст разумеет истинное падение звезд. Другие Отцы Церкви подразумевают только их помрачение, т. е. падение их светл ости. Некоторые полагают, что надо иметь в виду падение комет, сияний, молний и громов и других атмосферных явлений, которые имеют свое рождение в ближайших земных сферах.
Движение сил небесных
На это знамение указывает Сам Господь, говоря: „силы небесные подвигнутся“. Златоуст и Феофилакт под силами небесными разумеют седьмой чин Ангельский — Силы небесные. Объятые великим страхом и ужасом, они подвигнутся, несмотря на самую крепчайшую свою силу и близость к Миродержателю — Богу. Ужас будет так велик, что все Ангелы вострепещут подобно сыну, устрашенному видом своего отца, рассерженного злонравными рабами.
Обновление твари и очищение огнем от скверн человеческих
Как при Ное род человеческий был очищен от греховных мерзостей потопом, так при кончине своей мир воспримет очищение посредством огня. Об этом свидетельствуют:
а) Псалмопевец: Дождем прольет Он на нечестивых горяшие угли, огонь и серу; и палящий ветер — их доля из чаши. Грядет Бог наш; и не в безмолвии: пред Ним огнь поедающий, и вокруг Его сильная буря. Он призывает свыше небо и землю, судит народ Свой. Как огонь сжигает лес, и как пламя опаляет горы, так погони их бурею Твоей, и вихрем Твоим приведи их в смятение. Пред Ним идет огонь и вокруг попаляет врагов Его. В начале Ты основал землю, и небеса — дело рук Твоих. Они погибнут, а Ты пребудешь; б) Исайя: Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут вспоминаемы;
в) Даниил: река огненная текла пред Ним;
г) Евангелист Матфей: небо и земля мимо идет;
д) Апостол Петр: Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда;
е) Иоанн Богослов: и видел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
При очищении огнем погибнет только образ сей твари; существо же пребудет неизменным во веки. Апостол Павел говорит: проходит образ сего мира (1 Кор. 7, 31). Ты обновляешь лицо земли! — восклицает Псалмопевец (Пс. 103, 30).
Отсутствие ожидания конца
»Есть множество мест, где решительно указывается один из несомненных признаков приблизившегося конца мира, это именно: НЕОЖИДАННОСТЬ. При этом данный термин должно понимать не только в смысле «внезапности» часа, а еще более в смысле — ОТСУТСТВИЯ ОЖИДАНИЯ КОНЦА. Послушайте. Люди будут есть, пить, строить и т. д., как перед потопом… Правда, могут сказать, что это относится к грешникам, неверующим… Верно — отчасти… Но не только. Притча о девах говорит, что «задремали» даже и мудрые девы… И потому и другие слова: «не знаете, когда придет», «бодрствуйте, дабы оный час не застал вас спящими» — говорят, что даже и верующим грозит эта опасность. Аналогия с ап. Петром, Иаковом и Иоанном — в саду Гефсиманском: уснули при страшном часе Жениха-Господа.
Но даже если допустить, что здесь речь идет собственно о «часе», а не об ином, более общем моменте, если допустить, что заснут юродивые, девы и мир, во зле лежащий, а не ученики ( «и мудрые» «воздремаша», то есть на какой-то короткий срок и слегка забылись); и тогда несомненно, что вообще-то люди, весь мир не только не будет ждать конца, а перед концом как раз будут утверждать и думать, что водворяются «мир и безопасность» (слова ап. Павла в первом послании к Фессалоникийцам)".

Прикрепления: 1490806.jpg (209.9 Kb) · 3282942.jpg (25.5 Kb) · 6999967.jpeg (106.0 Kb) · 5897849.jpg (22.2 Kb) · 1605982.jpg (24.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 13.Марта.2011, 10:47 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Денис, поздравляю Вас с Крещением!
Теперь Вы в завете с Отцом Небесным
Старое всё прошло, теперь всё новое...

Прикрепления: 1231652.gif (177.1 Kb) · 9074851.gif (439.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Воскресенье, 13.Марта.2011, 20:33 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Денис, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с этим Днем Вашего Духовного Рождения!

ДЕНИС У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ОТ РАДОСТИ ЗА ТЕБЯ!!!!
Я ПРОСТО ПРЫГАЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!
ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!



"кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим."

(Иоан.14:23)
Прикрепления: 3677065.jpg (17.4 Kb) · 8203699.jpg (36.1 Kb) · 2358093.jpg (64.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Понедельник, 14.Марта.2011, 08:07 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, Ирина, Ольга! Спасибо Вам за Ваши слова, наставления, поздравления и Вашу искреннюю радость за меня! За Вашу помощь! За помощь и любовь Отца Небесного! Мне казалось, что я так и буду ходить вокруг и около, не решаясь войти...

Quote (Exoret_Exordas)
нужно идти дальше опираясь на ПОМОЩЬ Господа,
Силу и Власть Священства,
в Присутствии уже Духа Святого, держась за перила Священных Писаний
!

Я хочу сейчас привести слова одного гимна. Это №154 - "Воины Христовы". Он звучал вчера в исполнении Табернакального Хора по время трансляции выступления старейшины Тома Пэрри, и он звучит сейчас в моей голове - там такие сильные слова, там столько мощи!

Воины Христовы, смело в жаркий бой!
За Христа готовы жертвовать собой.
С нами наш Учитель, пусть трепещет враг.
Нас ведет на битву славный Божий стяг.

Воины Христовы, смело в жаркий бой!
За Христа готовы жертвовать собой!

Сатану повергнем, рать его падет;
С воинством Христовым нас победа ждет!
Дрогнет ад, услышав наши голоса.
Братья, возносите гимны в честь Христа!

Воины Христовы, смело в жаркий бой!
За Христа готовы жертвовать собой!

Церковь Божья твердой поступью идет.
По пути Святых мы движемся вперед.
Мы неразделимы, все мы, как один,
В вере и надежде вместе быть хотим.

Воины Христовы, смело в жаркий бой!
За Христа готовы жертвовать собой!

В путь, народы мира, в строй счастливый наш!
Пусть звучит победно триумфальный марш.
Славу Иисусу люди воздают,
Вместе с нами вечно Ангелы поют!

Воины Христовы, смело в жаркий бой!
За Христа готовы жертвовать собой!




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Марта.2011, 08:21 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dimian)
Я хочу сейчас привести слова одного гимна.
Это №154 - "Воины Христовы".
Он звучал вчера в исполнении Табернакального Хора по время трансляции выступления старейшины Тома Пэрри, и он звучит сейчас в моей голове - там такие сильные слова, там столько мощи!


Вы начинаете ПРОСЫПАТЬСЯ от СНА ИЛЛЮЗИЙ!
Прикрепления: 8542237.jpg (68.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Марта.2011, 08:08 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Женечка,...!



Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.


Прикрепления: 3295492.gif (411.0 Kb) · 1375627.gif (72.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 17.Марта.2011, 10:36 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Евгения, присоединяюсь к поздравлениям Александра!!!

Прикрепления: 4183100.jpg (62.4 Kb) · 8016468.jpeg (43.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 17.Марта.2011, 13:57 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Евгения! Поздравляю Вас с днем рождения!!!!




Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 17.Марта.2011, 13:58
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Марта.2011, 08:07 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Vissа Caelo, Евгения, поздравляю со вступлением в Завет с Господом Богом!

С Духовным Рождением, с Крещением Вас!


С этого дня Вы, как душа начинаете расти Духовно и укрепляться в познании Истины!

Многие Знания и двери для Вас откроются!


Душа пусть Ваша будет светлой,
Семья пусть будет многодетной,
Чтобы Господь Ваш дом хранил,
Дал Вам здоровья, много сил.

Пусть день Крещения великий
Вам только благодать сулит.
Пусть счастье будет многоликим,
Пусть справедливость победит,

Пусть воцарятся мир и радость
В семье, работе и делах.
Пускай божественная благость
Поможет в жизни и мечтах!

Прикрепления: 3034853.jpg (31.7 Kb) · 5457892.jpg (36.2 Kb) · 3203680.jpg (72.1 Kb) · 2837523.gif (238.3 Kb) · 2645216.gif (423.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Воскресенье, 20.Марта.2011, 18:15 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Vissа Caelo, Евгения, поздравляю со вступлением в Завет с Господом Богом!

Евгения, присоединяюсь к поздравлениям Александра!!!!

Прикрепления: 0438788.jpg (75.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 20.Марта.2011, 19:37 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Евгения, поздравляю с крещением!!!

Прикрепления: 4486453.jpg (35.2 Kb) · 3248281.jpg (37.7 Kb) · 2144328.jpg (26.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Поздравляю и благодарю! » Поздравления!
Поиск: