[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Некоторые сведения об истине » Абсолютная истина или как стать счастливым... (Лекция Рузова В.О.)
Абсолютная истина или как стать счастливым...
Gratia_EnamiДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





В поисках абсолютной истины



Абсолютная Истина - не подчиняется законам кармы, а значит, нет никакого способа, чтобы заставить ее появиться перед нами. Абсолютная Истина вечна по своей природе, а вечность невозможно подкупить никакими временными богатствами. Чем можно подкупить того, кто богаче всех остальных? Но есть богатства, не имеющие границ, есть богатства, которые выходят за границы кармы. Это богатство - богатство бескорыстной любви. Это редкость, которую очень трудно найти в материальном мире, потому что ее хранилище находится в мире духовном.

И что же это за бескорыстная любовь такая? Это любовь, которой я хочу поделиться со всеми без исключения. Если мы кого-то любим в материальном мире, то мы хотим, чтобы объект нашей любви принадлежал только нам и никому более. Такая любовь называется материальной или корыстной. Она естественна для материального мира. Но в духовной любви все наоборот, чем с большим количеством живых существ я поделюсь своим объектом любви, тем счастливее я буду сам. Более того, я страшно страдаю от того, что сам могу любить, а у других нет такой прекрасной возможности. Такая любовь - настолько редка, что считается наивысшей драгоценностью в этом мире и сама Абсолютная Истина привлекается такой любовью.
Прикрепления: 4770366.jpg (22.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Среда, 22.Сентября.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Но есть богатства, не имеющие границ, есть богатства, которые выходят за границы кармы. Это богатство - богатство бескорыстной любви. Это редкость, которую очень трудно найти в материальном мире, потому что ее хранилище находится в мире духовном.

Да! И очень важно обрести свидетельство об этой любви! Если Бог Вам показал это - то это огромная удача, и ответственность одновременно.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Некоторые сведения об истине » Абсолютная истина или как стать счастливым... (Лекция Рузова В.О.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: