[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Разное о том, как стать успешным ... » Настройтесь на свою Высшую цель
Настройтесь на свою Высшую цель
Exoret_ExordasДата: Пятница, 02.Сентября.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Настройтесь на свою Высшую цель


Сегодня день для того, чтобы настроиться, полностью выровнять свой разум, сердце, эмоциональный центр и тело друг с другом и с высшим предназначением в этой жизни.
Вам не обязательно точно знать, какова высшая цель. Настройтесь на возвышенное состояние и оно притянется к вам, развертываясь перед вами на каждом шагу пути. Вам не нужна ясность будущего. Вам необходимо иметь ясность только в текущем моменте, ясность и настроенность.
Когда вы достигаете своего высшего предназначения, когда вы выполняете страсть своей души, вы будете чувствовать себя очень спокойно и умиротворенно в своем центре, очень любящие в сердце, очень ясно и спокойно в разуме. Ваша цель – достичь этого состояния прямо сейчас с тем, чтобы создать любящую, доброжелательную среду для развертывания вашей жизни.

Во-первых, сядьте спокойно, глубоко дышите. Затем раскройте свое сердце. Если вам нравится, сыграйте мелодию, которая поможет открыть сердце, нечто возвышенное и возвышающее, нечто такое, что поможет вашему сердцу раскрыться, как раскрываются лепестки розы в яркий летний день.
Ваше сердце ощутит нежность и уязвимость, открытость и принятие, готовность давать и получать вселенский поток нескончаемой любви.
Теперь сфокусируйтесь на своем центре, представьте глубокое пространство умиротворения, безграничный водоем, глубокий, таинственный, и в то же время, невероятно неподвижный, совершенно спокойный, вмещающий все ответы на ваши вопросы, такой полный и цельный, что вопросы больше не нужны. Пространство веры и умиротворения, глубокое и спокойное, бесконечно спокойное.
Теперь аккуратно переключите внимание на голову. Зафиксируйте свое внимание на короне вашей головы, затем на ярко золотом шаре энергии над ней, на вашем высшем я. Откройте корону головы и позвольте каналу яркого золотого света снизойти из я души в ваш разум.
Когда он проникает в ваш разум, почувствуйте, как ваш разум очищается. Почувствуйте остановку внутреннего диалога. Единственный звук – это звук струящейся энергии, глубокий, подлинный звук безмолвия.
Затем позвольте этой энергии спуститься в ваше сердце, укрепляя любовь, которую вы там обнаружите. А затем вниз в пространство мира, превращая темное, мистическое пространство в искрящийся, яркий свет мира и любви.
А теперь пусть свет целиком заполнит ваше тело. Почувствуйте выравнивание, в то время как свет льется из вашего высшего я, через все ваше тело до кончиков пальцев на ногах, затем через ваши ступни в землю, заземляя вас в любви и спокойствии.
А теперь вместе со светом и любовью, постоянно струящимися вниз через вас, с тем самым каналом света, который объединяет и выравнивает вас, почувствуйте, что поток света хранит намерение вашей души на это воплощение. Почувствуйте, как это намерение проникает в каждую клеточку вашего тела, наполняя ее и заряжая в направлении вашего истинного предназначения.
Позвольте вниманию пройтись по вашему телу, от ступней вверх по ногам к вашему центру, озаренному любовью и светом, через открытое сердце, пульсирующее любовью, через ясный ум вверх к высшему я и еще выше, выше и выше, к обширному свету вверху, к единству, к полному и цельному единству, которое есть мы. Почувствуйте эту настройку, в то время как свет путешествует вверх и вниз, из расширенного разума Бога к вашему разуму, от единства вашего существа вверх ко Всему Сущему, вверх и вниз, настройку полную и абсолютную. Вы являетесь этим, это есть вы. Все суть одно, все суть любовь. Вы полностью настроены на вселенский поток любви и света. Вы одно, завершенное, целое. Вы есть.
А теперь поймайте ощущение настройки, ощущение истины, целостности и единства, ощущение любви, умиротворения и ясности. Храните его в памяти, в памяти вашего тела с тем, чтобы вы всегда помнили, на что это похоже быть полностью выровненным со Всем Сущим. Придумайте физический жест, чтобы вспомнить это ощущение, например, движение руки вниз от высшего я к вашему центру.
А затем, идя по жизни, вы можете воспользоваться воспоминанием об этом ощущении, чтобы оно вело вас, освещало ваш путь. Просто ищите резонанс с этим ощущением в каждом сделанном вами выборе, на каждом предпринятом вами шагу.
И если вы чувствуете правильность, настройку, шагайте вперед с верой и смелостью, зная, что вы идете в истине и любви, полностью настроенные на глубочайшее намерение своей души.




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Разное о том, как стать успешным ... » Настройтесь на свою Высшую цель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: