[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Разное о том, как стать успешным ... » 8 ГОРЬКИХ ИСТИН, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ СИЛЬНЕЙ
8 ГОРЬКИХ ИСТИН, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ СИЛЬНЕЙ
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 23.Января.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





8 ГОРЬКИХ ИСТИН, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ СИЛЬНЕЙ



В жизни есть все вкусы и ее горечь призвана научить нас
более реалистичному взгляду на окружающий мир.
Некоторые из этих истин вам давно известны,
с некоторыми вы категорически не согласны.
Но если мы их усвоим, мы станем сильней.
И будем легче переносить некоторые моменты.
Главное всегда помнить что позитивных вещей больше.
Везде есть выгода.


Друзья приходят и уходят

Близкие и верные друзья были в школе, затем вместе с переходом во взрослую жизнь кто-то из них остался, кто-то ушел. Жизнь меняется, меняемся мы сами, меняются интересы и круг общения. Это нормально. Друзья всегда будут приходить и уходить из нашей жизни. Самое важное в жизни мы делаем самостоятельно. Это может быть трудно принять, но большинство друзей не будут рядом с нами навеки. Есть много удивительных людей, которых мы встретим на протяжении всей жизни, и каждый из них сыграет в ней свою роль. И будет ли связь между нами длительной или короткой не имеет решающего значения.

Мы не всегда получаем желаемое

У всех у нас бывало ощущение, когда для достижения нужного результата было приложено достаточно серьезных усилий, а результат просто ужасал. Но мы не можем оспаривать результат, а можем менять способ своих действий и их направление — с жизнью не поспоришь. Не ищите счастья в конечном результате, и если что-то идет наперекосяк, меняйтесь. Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным.

Многие будут любить нас, а многие нет

Если ты знаменитость, удачный бизнесмен, просто хороший парень, то всегда найдутся люди, которые будут любить тебя, и столько же людей, которые не будут этого делать. На это есть много причин: другой стиль жизни, другие жизненные приоритеты, зависть, плохое самочувствие. Люди не всегда будут идти нам навстречу. Иногда они будут говорить о нас неприятные вещи — это их выбор, не более того. А для нас важно иметь чувство собственного достоинства и уверенность, что мы делаем все, что можем.

Никто не изменит твою жизнь так, как ты сам

Разве было не прекрасно, в одно утро неожиданно в своей электронной почте обнаружить приглашение на престижную работу? Или если бы друг познакомил тебя с красивой и милой девушкой? Или родители подарили тебе значительную сумму денег просто так? А супруг начал бы угадывать желания с полунамека? Да, такая жизнь была бы намного легче. Но у людей свои заботы и мечты, и удовлетворение наших фантазий стоит у них не на первом плане. Придется делать все важное в жизни своими руками. А за помощь благодарить — искренне и с благодарностью.

Мы будем проигрывать

«Я сделал более 9000 неудачных бросков за свою карьеру. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне доверили решающий бросок матча и я промахнулся. Я проигрывал снова, снова, и снова, всю свою жизнь. Вот, почему я добился успеха», – признается легенда мирового баскетбола Майкл Джоржан. Победам предшествует длительная и кропотливая ежедневная работа. Каждая ошибка – эта ступень к нашему успеху.

Нелетная погода все еще бывает

В некоторых случаях, когда мы готовы к приключениям, у нас нет компании. Или нам удобнее было пойти в отпуск летом, но не позволяет производственная необходимость. Мы не сможем полностью контролировать все происходящие с нами события. Не привязывайтесь к тем вещам, которые вы не можете контролировать. У природы нет плохой погоды, главное — по погоде одеться и научиться эффективно действовать в реальных обстоятельствах.

Завтра может не быть

Мы никогда не знаем, что за тем поворотом… — автомобильные аварии, болезни, природные катастрофы. Посмотрим правде в глаза, все мы хотели бы жить вечно. Но будет день, который будет последним. Давайте делать все важные дела ежедневно. Убедитесь, что люди, которых вы любите, знают об этом. Не беспокойтесь обо всем на свете, просто делайте то, что любите.

Кто-то другой всегда лучше

Будь то внешность, деньги, семья, карьера, всегда будет область, где другие люди добились лучших, чем мы результатов.

Помните:
больше, — не значит лучше, эти люди достигли своих целей, мы достигаем своих.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Разное о том, как стать успешным ... » 8 ГОРЬКИХ ИСТИН, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ СИЛЬНЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: