[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Возможности и необходимость создания намерения » Учимся намерению
Учимся намерению
Exoret_ExordasДата: Пятница, 04.Мая.2012, 19:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Учимся намерению


Для овладения намерением можно использовать описанную ниже технику "мелких заказов". Вышел я на нее почти случайно:
пытался силой намерения складывать длинные цепочки событий - не получалось. Стал их укорачивать, и укорачивал до тех пор, пока не дошел до уровня элементарных единичных событий. Именно на этом уровне что-то начало получаться, реал начал откликаться на мое намерение.
Позже я назвал эту технику "техникой мелких заказов".
Суть техники сводится к тому, чтобы воздействовать намерением на события, протекающие вокруг нас в данное время. То есть все исходные предпосылки для того, чтобы событие произошло, уже есть - а значит, даже нашего слабенького "ученического" намерения хватает, чтобы событие реализовалось.
Например, можно усадить птицу на дерево. Заставить залаять собаку.
Вызвать порыв ветра, уронить с дерева листок и т.д. и т.п. Вроде бы ничего серьезного, но именно подобные мелкие заказы и позволяют научиться намерению.
Овладев азами, можно переходить и к более значимым событиям.
Чтобы выбранный заказ реализовался, нужно соблюдать несколько простых правил.
1. Выбрав нужное событие, нужно сформировать в сознании картинку его реализации. Например, если ты хочешь усадить воробья на скамейку, нужно очень зримо представить, как он выполняет это действие.
2. Сформировав картинку, ее нужно "отпустить". На практике все это выглядит как некая вспышка: в сознании возникает картинка, ты ее тут же отпускаешь (стираешь, удаляешь из сознания).
3. Отпустив картинку, спокойно ждешь результата, ЗНАЯ, что он будет. Этот момент очень тонок: ни в коем случае не должно быть ЖЕЛАНИЯ получить результат. Желание тут же все портит, результата не будет. Необходимо именно знание того, что все получится, спокойная уверенность. Та самая уверенность мага - он знает, что все будет так, как он решил, иные варианты просто невозможны. В то же время, уверенность не должна быть ломовой - это тоже все портит, мироздание тут же начинает такой уверенности сопротивляться. То есть именно спокойное знание. Скажем, ты знаешь, что ночью ляжешь спать. Тебе не нужно убеждать себя в том, что это случится - ты просто знаешь, что так и будет. Так и с заказами - просто знание того, что все получится. Опять же, если результата не будет, тебе на это тоже наплевать.
Подобное отношение снижает важность реализации заказа, в результате все получается.
Если все сделано правильно, результат будет примерно в течение 15 - 30 секунд. Понятно, что для осуществления заказа должны быть необходимые предпосылки. Скажем, чтобы усадить на скамейку птицу, нужны, как минимум, птица и скамейка.
:)

Метод реально работает, но есть некоторые сложности. А именно, срабатывает все тот же чертов механизм балансировки. Выглядит это так: сначала у тебя все получается замечательно - из трех заказов реализуются примерно два. Но чем больше ты пользуешься техникой, тем хуже реализация заказов. Это значит, что система заметила твое наглое вмешательство и перекрыла тебе кислород - чтобы не шалил и не лез своими грязными ручонками в тонкие механизмы мироздания. Чтобы все наладилось, приходится делать паузу в несколько дней, а то и недель.
Вывод из этого такой:
данной методикой нужно пользоваться редко, но метко. Во время обучения можно тратить "желания" на всякую ерунду, но потом, когда убедишься в том, что все это работает, следует проявлять сдержанность и использовать заказы только тогда, когда это действительно нужно.
Что касается "веса" заказов, то он прямо пропорционален личной силе:
чем больше у тебя личной силы, тем более весомые "чудеса" ты можешь творить.




Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 04.Мая.2012, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Интересная методика!

2 133



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Возможности и необходимость создания намерения » Учимся намерению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: