[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Возможности и необходимость создания намерения » О намерении...
О намерении...
witt_kiДата: Пятница, 19.Июля.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вера и доверие



Люди не имеют достаточно сильную веру в мысль и веру, что энергия, которая исходит от души Создателя через Вознесенных Мастеров, может исцелить всех полностью. Это – вера, доверие. Некоторые полагают, что «мы должны работать, чтобы достигнуть», у многих нет таких качеств, как сила или открытость, чтобы получить и принять исцеляющую энергию. Когда вы сомневаетесь, что энергия Создателя может преобразовать мир, вы закрываете ваши энергетические системы, ограничивая ваш ум и воображение. Это создает блокировку между вашей душой и могущественной душой Создателя.




Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 19.Июля.2013, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вера в исцеление




Если вы творите в Любви и с Любовью, если вы доверяете процессу, доверяете своей созидающей Силе Творца, доверяете Вселенной, что в нужное время вам будет дано ВСЁ – у вас не может не получиться.

Осознайте, Кто вы есть на самом деле, осознайте свою созидающую силу, всю ту мощь, которая заложена в каждом из вас. Вы продвигаетесь по своему Пути сами, но если вы проявите внутри себя тревогу, сомнения, страхи, процесс остановится, поскольку сразу же будет учтена свобода Воли и Выбора. Вам важно понимать, что вы сами тормозите свои процессы, вам важно понимать, что скорость процесса зависит от вас, от вашего выбора, от ваших мыслей, от ваших чувств. Вы можете увеличивать скорость прохождения процессов своим намерением, вы можете менять скорость прохождения процессов, так, как вам комфортно, так, как это соответствует вашему выбору и вашему внутреннему состоянию. Энергии сентября, как мощнейшие волновые потоки, будут вымывать из ваших пространств всё, что уже не служит вам, всё, что мешает вам на Пути вашего развития. Но если вы цепляетесь за старое, если вы не готовы проститься с этим мусором, он останется в вашем пространстве.

Через канал Архангела Михаила и Семью Света


* * *


Если вы все еще отождествляете себя с частью, которая пока отстает, которая все еще нуждается в излечении, вы чувствуете себя жертвой. Маленькой и безутешной, в постоянном поиске чего-то вне себя самого. В то время как все, что вы ищете, уже здесь, внутри вас. Это только вопрос веры - правильно это почувствовать.

Самая важная цель – это верить в то, что ощущается как свет внутри себя. Под светом мы понимаем не "святость", а радость, веселье и вдохновение. Вы чувствуете себя увлеченным. Чувствуете возрастание вашей энергии.

Вы чувствуете себя обязанными столь многому, и это чувство долга - плохой помощник в поиске своего внутреннего света. Эта новая реальность, о которой мы говорим, предполагает быть свободным и одновременно быть собой. Тот факт, что вы стремитесь к этому, говорит о том, что у вас уже есть знание об этом. Та часть вас, которая знает об этом, та часть, которая растет и достигает этой новой реальности, эта часть в авангарде. Постарайтесь отождествиться с ней. Дайте ей вести вас, даже если это выглядит странно и таинственно. Если вы сделаете это, остальная ваша часть последует за ней.

Иешуа


Послание Архангела Михаила «О Вере»



15 февраля 2011 Приняла и записала Алла (LightGroup)


Обращаюсь сегодня к Группе Света; всем ее зримым и незримым участникам!

Обращаюсь к Вам с благодарностью в приверженности к идее, воплощенной в сердцах Ваших, и выраженной в любви и помощи ко всем страждущим и окружающим Вас.

Как хорошо видны и ощутимы потоки энергий, вами создаваемые. И в дни Ваших встреч, и при коллективной работе. Потоки становятся более мощные, в последнее время с преобладанием голубого свечения и искрящиеся серебром. Иногда создаются вихревые завитки, придающие ускорение всему столпу света и поднимающие его ввысь. Помните, что вы можете им управлять и направлять его для решения поставленных задач: либо каждого из вас в отдельности, либо всего человечества.

Никогда не забывайте о себе: генерируя любовь и отправляя ее в русло для достижения цели, отведите и ручеек для себя, дабы пополнить свое энергетическое поле частичкой всеобщей любви.

Когда мы видим эти процессы, то улыбаемся, и наши энергии идут к вам для обогащения друг друга.

Напоминаем Вам постулат, который вы слышали много раз и брали себе за правило: «Я могу ВСЁ». Да! Именно так! Каждый из Вас может решить любой вопрос; создать форму своего тела; достичь СВОЕЙ цели. Вы должны верить в себя. Вы слышите много рассуждений на эти темы и часто ищете оправданий для своих неуспехов. А просто Вы забыли о вере в свою силу. Как только Вы вернете ее себе, сразу решите все задачи.

И еще одна истина, знакомая вам:

Вера не требует доказательств.

Когда вы верите в себя, вы ожидаете результат не как доказательство вашей веры, а как свершение в результате веры.

Все правила, которые вы знаете – работают. Но только тогда, когда в вас есть вера: вера в результат, вера в себя. Искренняя, желанная, не угасаемая.

Освободитесь от беспокойств: за себя, за близких, за планету Земля. От беспричинных беспокойств. Руководствуйтесь верой и доверием. Даже то, что происходит с Землей – это развивающийся процесс. Планета живая, как и вы: она дышит, растет (увеличиваясь и уменьшаясь в размерах периодически), испускает энергию, питается и т.д.

Вы так же в этом процессе. Особенно физически, своими телами. В этом плане – вы едины. В духовном плане – мы едины с вами энергетически. За счет этого вы с одной стороны – заземлены, а с другой стороны – одухотворены. И за последнее мы в ответе. Если ваша душа открыта, мы непременно насытим ее всем духовным изобилием, знакомым нам.

Верьте и благословенны будете!

Архангел Михаил




Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 19.Июля.2013, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





О намерении



Случалось ли с вами когда-нибудь нечто подобное?
Сидите вы дома на диване и думаете и думаете о том, что вам как-то не очень комфортно и пора к примеру:
- найти наконец своё призвание…
или
- сменить работу на новую, лучше, чем прежняя…
или
- улучшить жилищные условия…
или
- улучшить отношения с близкими людьми или с сотрудниками по работе…
или…
- начать ремонт в квартире…
как много этих самых или, правда?


А мысли о переменах так и сидят в голове и сердце и никак не хотят уходить… Вы пытаетесь избавиться от них, думаете о предстоящих в связи с этими мыслями действиях и о том, как всё сложно и сколько предстоит всего осуществить, чтобы исполнить мечты. А сколько потребуется на это денег и вообще думать не хочется!
На время вы насильно заставляете себя забыть о своих мыслях, пускаете всё на Самотёк и радуетесь, что они наконец ушли и тут в самый ответственный момент они снова и снова всплывают перед вами. Вы говорите себе – ВСЁ! Хватит думать, пора действовать!!!




Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 19.Июля.2013, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Четыре этапа пути к намерению




Активизация энергии намерения — это процесс вашего воссоединения с вашей естественной самостью и отказа от полной самоидентификации через эго. Процесс этот протекает в четыре этапа:

1. Дисциплина — первый этап. Освоение новых навыков, в том числе профессиональных, требует тренировки тела, чтобы оно могло выполнять пожелания разума. Отказ от самоидентификации через эго не означает разрыв ваших отношений с собственным телом; напротив, он означает скорее совершенствование тела. Вы должны научить свое тело исполнять ваши желания. Это требует практики, упражнений, отказа от вредных привычек, здорового питания и т. д.

2. Мудрость — второй этап. В сочетании с дисциплиной мудрость улучшает вашу способность фокусировать сознание и быть терпеливым в процессе гармонизации мыслей и эмоций с работой тела. Отправляя своих детей в школу, мы напутствуем их: «Веди себя хорошо», «Думай головой» — и называем это образованием, но для мастерства этого недостаточно.

3. Третий этап — любовь. Помимо совершенствования тела и интеллектуального изучения поставленной задачи, мастерство требует, чтобы вы любили то, что делаете, и делали то, что любите. Если вы что-то продаете, вы должны быть влюблены в свой товар и затем передать эту любовь и энтузиазм потенциальному покупателю. Когда вы учитесь играть в теннис, вы должны изучать стратегию и практиковаться во всевозможных подачах и ударах. При этом удар по мячу должен доставлять вам удовольствие — как и все остальное в этой игре.




Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 19.Июля.2013, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Декларируемые намерения


Начнем с определений.

НАМЕРЕНИЕ— это то же самое, что и стремление, направление действий, это то, к чему человек стремится.

ДЕКЛАРИРУЕМЫЙ— провозглашаемый. Это нечто, провозглашаемое вслух или мысленно — для других или для себя.

ДЕКЛАРИРУЕМЫЕ НАМЕРЕНИЯ— стремления, о которых люди говорят или думают.

Вот примеры:

"Для меня лучше быть неудачником”

"Я тебе добра желаю”

"Я хочу для всех счастья”

"Я хочу тебе помочь”

"Мне нравится этот город”

"Я не хотел, чтобы это случилось”

"Я буду тебе звонить” и т.д.


Конечно же, люди не всегда говорят правду, зачастую они предпочитают лгать даже самим себе, не говоря уже об окружающих. Однако все, что нам пока нужно — это знать это определение и уметь увидеть ДЕКЛАРИРУЕМЫЕ НАМЕРЕНИЯ у окружающих.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ

В этой главе изложен базовый и поэтому очень важный материал для постижения Мудрости. Овладев тем, о чем здесь написано, Вы станете способным видеть то, что для других людей "покрыто кромешным мраком”. Вы узнаете, чего на самом деле хотят люди, которые Вас окружают, узнаете — чего, на самом деле, хотите Вы сами.

Вы сможете узнать — если захотите — чего на самом деле хочет президент, его чиновники, руководители Вашего и любого другого предприятия, Вы сможете прорваться сквозь пелену лжи, словоблудия и увидеть, чего на самом деле хотят различные религии. Практически, Вы сможете увидеть мир таким, какой он есть.


*******

Заручаемся поддержкой Высших Сил



Для решения какой-либо ситуации в жизни, начинания дела, следования к выбранной цели, очень благоприятно просить помощь и поддержку Высших Сил. Тогда любые проблемы разрешаются быстрее и с лучшим исходом, путь к какой-то цели становится легче, человек ощущает прилив сил и моральную поддержку. Помощь Высших Сил НЕВОЗМОЖНО оценить нашим человеческим умом, она безгранична, всесильна и все ведуща. Высшие Силы вмешиваются в нашу жизнь только если мы попросим об этом, т.к. они не нарушают нашу свободную волю.




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Возможности и необходимость создания намерения » О намерении...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: