[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Возможности и необходимость создания намерения » Как ваша энергия воздействует на других
Как ваша энергия воздействует на других
Exoret_ExordasДата: Вторник, 24.Ноября.2009, 10:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Как ваша энергия воздействует на других


Когда вы чувствуете связь и гармонию с намерением, вы одновременно ощущаете и перемены в реакции окружающих на вас. Именно от этой реакции зависит ваша способность реализовать свои личные намерения. Чем больший резонанс находят в вас частоты универсального все творящего Источника, тем большее воздействие вы оказываете на окружающих, нейтрализуя их низкие частоты. Окружающие тянутся к вам, принося в вашу жизнь мир, радость, любовь, красоту и изобилие. Ниже приводится мое видение того, как вы воздействуете на окружающих, когда находитесь в энергетической гармонии с намерением, и для контраста каким оказывается ваше влияние, когда вы находились в тисках эго.

Вот некоторые наиболее существенные проявления вашего воздействия на других людей.

Ваше присутствие успокаивает. Когда вы пребываете в гармонии с намерением, вы оказываете на окружающих успокаивающее воздействие. Люди ощущают себя в большей безопасности, чувствуют спокойствие и комфорт. Сила намерения исполнена любви и отзывчивости. Она ничего ни у кого не просит, она никого не судит и побуждает людей раскрепощаться. Благодаря энергии, излучаемой вами, люди в вашем присутствии чувствуют себя увереннее. Ваша энергия любви и отзывчивости притягивает их к вам. Как писал Уолт Уитмен, «мы убеждаем своим присутствием».



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 03.Декабря.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Когда вы чувствуете связь и гармонию с намерением, вы одновременно ощущаете и перемены в реакции окружающих на вас.

Я не могу сказать в гармонии с чем я находилась, когда во время болезни попала в больницу, но я столкнулась с таким проявлением милосердия и сострадания, что была тронута до глубины души. Может быть я так жалко выглядела, что вызывала жалость у людей, не знаю. Врач скорой сразу предложил проехать в поликлинику, он убедил меня что мне это необходимо, подождал пока я соберусь, проводил меня до регистратуры и передал с рук на руки, можно сказать. У меня не было денег с собой, в попыхах просто забыла, одна медсестра дала мне деньги на бахилы, врач дала мне денег на такси чтобы меня довезли до дома, даже сама вызвала мне такси, было уже поздно и темно и мне далеко идти до дома обратно. Одним словом я увидела вокруг себя милых добрых людей, отзывчивых и приветливых. Меня это очень тронуло.
Quote (Altjef)
Ваше присутствие вызывает в других людях чувство единения.

Вот это я сама почувствовала находясь в поликлинике. Может быть там был такой человек который вызывал эти чувства? И еще эта болезнь даже немного нас в семье сплотила. Я не знаю почему это произошло. Мне еще очень далеко до энергии намерения.
Quote (Altjef)
В глубине души вы знаете, что ваше тело представляет собой чудесную систему. Вы восхищаетесь способностью своего организма самоисцеляться и функционировать без нашего сознательного участия. Вы знаете, что ваше физическое тело одухотворено Божьей силой, которая заставляет биться ваше сердце, переваривает принимаемую нами пищу, обеспечивает рост волос и ногтей, и что эта же сила способна наделить вас абсолютным здоровьем.

вот с этим знанием пока туговато у меня.
Quote (Altjef)
Подробнее о роли силы намерения в исцелении болезней рассказывается в тринадцатой главе

Вот это надо обязательно изучить.
Quote (Altjef)
имейте в виду, что все ваши мысли и поступки оказывают воздействие на все человечество.

Как же это ответственно - жить.
Quote (Altjef)
Им можно приказать, что они должны думать, кого ненавидеть, кого убивать; их можно загонять в стада, где они объединяются по совершенно нелепым признакам: по тому, на какой стороне реки они родились, во что верили их отцы и деды, каков разрез их глаз, и по сотням других факторов, определяющих их самоидентификацию

Как же это знакомо. Сама не так давно была в их рядах.
Quote (Altjef)
Самые высокие уровни представлены воистину великими личностями, которые на протяжении веков являются духовными наставниками миллионов людей. Они обладают «божьей искрой» и приводят в действие энергетические поля, позитивно воздействующие на все человечество.

К этому уровню должен стремиться каждый человек. в этом смысл жизни.
Quote (Altjef)
■ Один человек, живущий на энергетическом уровне оптимизма и терпимости ко всем окружающим, способен уравновешивать негатив 90 тысяч людей с низкой энергетикой.

■ Один человек, живущий на энергетическом уровне чистой любви и благоговения перед всякой жизнью, способен уравновешивать негатив 750 тысяч людей с низкой энергетикой.

■ Один человек, живущий на энергетическом уровне просветления, блаженства и бесконечного душевного покоя чистой любви и благоговения перед всякой жизнью, способен уравновешивать негатив 10 миллионов людей с низкой энергетикой (в настоящее время в мире живет 22 таких мудреца).

■ Один человек, живущий на энергетическом уровне благодати, чистого духа вне тела, в мире полного единения и отсутствия дуализма материи и духа, способен уравновешивать негатив 70 миллионов людей с низкой энергетикой (в настоящее время в мире живет 10 таких мудрецов).


Quote (Altjef)
1. Одного-единственного аватары, живущего на высочайшем уровне сознания, к которому применим титул «Господь», — такого, как Кришна, Будда или Иисус Христос, — было бы достаточно, чтобы уравновесить коллективный негатив всего человечества, населяющего сегодня земной шар.

2. В отсутствие противовеса в виде высоких энергетических полей негатив, присущий человечеству, давно бы уничтожил род людской.


Выводы потрясающие!!!!
Quote (Altjef)
Помните, как важно сознавать свое воздействие на других людей, и напоминайте себе, что, повышая свою энергетику до уровня гармонии с намерением, вы становитесь проводником мира во всем мире. Станьте частью противовеса негативной энергии, свойственной столь многим людям на нашей планете.

КАк это трудно объять необъятное ограниченным разумом...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Возможности и необходимость создания намерения » Как ваша энергия воздействует на других
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: