[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Ноября.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Материалы настройки - медитации подготовлены с учетом, что во время прочтения материала настройка уже начинается, вам по завершению чтения всего материала будет необходимо, ещё несколько раз прочитать обращение, расслабиться и закрыть глаза.

Священный Великий Божественный Нефритовый Храм – удивительное и священное место, куда приходят за исцелением души и освобождением духа из всех измерений планеты и выше. Непосредственно помогающие человечеству духовные существа из разных царств планет вселенной также приходят в этот Храм для очистки, восстановления и обучения. Этот “знаменитый” Храм находится на перепутье множества миров в Божественном Плане Вселенной и построен в основном из нефрита самой чистой концентрации.

Сфокусируйтесь на сердце; сядьте удобно и расслабьтесь; начинайте соединяться и получать энергии исцеления. Сейчас, вместе со мной вы приглашаетесь совершить сознательное путешествие в Священный Великий Божественный Нефритовый Храм. Вы приходите сюда в своем духовном тонком теле. Продолжая концентрироваться на сердце, сформулируйте намерение своему Высшему Божественному Я и своим Наставникам и Проводникам взять вас туда. Попросите своих Наставников привести вас в Священный Великий Божественный Нефритовый Храм, и они сделают это.

Примерный текст обращения к своему Высшему Божественному Я,
к проводникам, наставникам и учителям с просьбой взять в Священный Великий Божественный Нефритовый Храм:

“Обращаюсь к Всевышнему Отцу Небесному Создателю всего сущего во Вселенной, обращаюсь с своему Высшему Божественному Я, я прошу сегодня Благословить мое посещение Божественного Плана Вселенной и посещение Священного Великого Божественного Нефритового Храма. Сейчас, я прошу Моего Божественного Ангела Хранителя проводить меня в моем духовном теле на тропу встреч к Божественным Проводникам для посещения Великого Божественного Нефритового Храма, находящегося в Божественном Плане Вселенной.
Физическое тело моё остается отдыхать здесь от активности. Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела, чтобы я был(а) достоин(а) посещения Святого Божественного Великого Нефритового Храма. Я прошу благословения Бога и Высших Божественных сил во время посещения Великого Божественного Нефритового Храма на исцеление, на осознание и познании истины тех уроков моей жизни которые прохожу сейчас и буду проходить в будущем, которые находятся в книге Жизни и Книге Моей Судьбы, Благословить меня на участие в обучении меня, которое проходит в Великом Божественном Нефритовом Храме.

(Можно использовать свой собственный текст.)
Прикрепления: 6558455.jpg (197.0 Kb) · 5412622.jpg (33.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Ноября.2008, 10:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Продолженние....

Фокусируясь на намерении посетить Великий Священный Нефритовый Храм, сделайте свое тело полностью расслабленным и очень глубоко дышите.
А сейчас, в своем сознании, довертись Проводникам, которые Вас провожают в Храм
( их может быть несколько, так как путь не близкий, а Храм находиться в поднебесье Высших измерений и Планет).
В самом начале пути вы можете осознать, что проводник Вас привел к сияющей лестнице, ведущей в небеса, по которой Вам придется подниматься самостоятельно, она достаточно длинная и высокая на первый взгляд. Если в первое ваше путешествие Вам не удастся подняться, Вы устаёте до завершения лестницы - нет сил подниматься дальше до вершины лестницы, где начинается дорога к Храму, ни отчаивайтесь – это значит, вы не до конца почистились, есть вопросы, которые не позволяют Вам двигаться дальше, возвращайтесь.
На обратном пути после врат перехода из Божественного Плана Вселенной в Астральный План Вселенной, где Вас встречают ваши БАХ, Вам обязательно ваши БАХ подскажут, что вам мешает достичь этой вершины и будут помогать Вам в ваших делах, чтобы Вы стали достойны посещения Храма, а значит, у Вас появятся силы, если Ваше желание посещения Храма для Вас будет очень важно и значительно для Вас!

Когда Вы завершили подъем по лестнице, Вы видите дорогу, которая приведёт Вас на предхрамовую площадь к вратам входа в Храм, об этом Вам будет свидетельствовать Служитель Храма и Ваш личный Проводник во время посещения Храма, кто Вас встретит на Храмовой Площади. У начала дороги Нас встречает проводник Храма, который нас по ней приведет к Храму. Во время пути будет Проводник молчалив и не разговорчив, во время вашего путешествия к Храму и обратно (во время встречи с Проводником советую Вам оказать уважение и приветствие Ему, своим низким поклоном). Вершина величественного Храма видна от начала дороги, она проходит среди неописуемого по леса с невиданными по красоте деревьями, кустарниками и растительностью, всё утопает в цветах, вы ощущаете множество запахов, что приводит Вас в состояние умиротворения и Любви, ваше состояние только возрастающая ЛЮБОВЬ! Вы слышите пенье птиц и звуки приятной ласкающий слух музыки, звуки которой, как вы начинаете понимать позже доносится от Храма – Храм четырехугольная пирамида, сложенная из самых чистых и самых высококачественных камней нефрита. Пол Храма выложен плитами из нефрита и чистого золота. Из нескольких мест, фонтаны золотисто-зеленого светящегося света выстреливают свет в воздух на расстояние приблизительно 9 метров, создавая волшебный эффект.
Когда Вы вошли в Храм, энергии Священного Храма пронизывают Вас и воздух , которым вы дышите увеличивает Вашу силу с каждым вздохом, всё это создаётся фонтанами чистой энергии исцеления, пропитывающей весь воздух. Почувствуйте, как она освежает и омолаживает все ваше тело! Поскольку сейчас вы находитесь в своем тонком теле, эту вибрацию вы унесете с собой физическому телу, когда вернетесь. Именно поэтому так важно,
чтобы Вы глубоко дышали, вбирая в себя так много энергии исцеления, как только можете.
В огромных нефритовых ящиках растут цветы всех форм, оттенков и расцветок, наряду с большим разнообразием изумрудно-зеленых растений, создавая самую волшебную окружающую среду сияния и Любви.
Пристально любуясь на самую уникальную красоту, вы ощущаете святость этого места!
Позвольте себе почувствовать и пропитаться энергиями этого окружения; и продолжайте вбирать их столько на сколько для Вас это возможно!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Ноября.2008, 10:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Продолжение...

Входя в Храм вместе с Проводником, вы видите очень большой камень, сделанный из чистого нефрита, овальной формы, его диаметр – 3 метра, высота - 1 метр 80 сантиметров. Он несет самую чистую и самую высокую вибрацию исцеления. На поверхности камня вы видите круглый нефритовый потир. У него плоское основание и стороны высотой около 25 сантиметров. В нем находится изумрудно-зеленое негасимое Пламя Исцеления, горящее постоянно, чтобы помогать человечеству миллионы лет, рядом на расстоянии около метра расположен Алтарь.
Теперь, почувствуйте это пламя глубоко в своей душе, в своем сердце и в своем тонком теле. Это удивительное пламя горит постоянно и поддерживает главную энергетическую исцеляющую матрицу планеты. Друзья мои, оно обладает сознанием. Пламя вечно подпитывается любовью Святого Духа, Духом Небесного Отца, Ангельским Царством и нашей любовью. Приблизившись к Нефритовому камню, поклонившись и произнеся молитву Славы и Благодарности, Вы приглашаетесь Хранителем Пламени Исцеления приблизиться к Пламени и приклонено ощутить Его действия на себе. Приблизившись к Пламени на расстоянии метра мысленно Вас просят опуститься на колени, Вы опускаетесь и Пламя охватывает Вас - Вы внутри ЕГО, Ваше состояние только ЛЮБОВЬ!!!
( Вы можете ощущать процессы и события или не помнить ничего, но внутри Пламени, Вы получите ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ НА СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС, во время вашего благословения в Пламени!)
Как только благословение закончится, Вы осознаете это внутри самого себя, что наступило время благодарения и необходимости вернуться на прежнее место.
Какие изменения вы хотели бы сделать в своем сознании, чтобы исцелить это?
Будучи внутри Священного Пламени, вы получаете руководство и помощь своих наставников, они впечатываются в ваше сердце и душу. Теперь мы сделаем паузу и позволим вам пообщаться со своими Наставниками и Высшим Я для исцеления. Почувствуйте драгоценности, кристаллы и энергии исцеления Храма, и вдыхайте их. Очень глубоко вдыхайте энергию исцеления, так глубоко, как только можете; вы намерены взять эту энергию в физическое тело. Продолжайте вдыхать. Вы находитесь в одном из наиболее священных мест вибрации исцеления во Вселенной. Делайте это столько времени, сколько необходимо, здесь Вас ни торопят.
После пребывания в Священном Пламени Вас приглашают приблизиться к Верховному Управителю Храма, который находится на возвышенном троне
объятый ослепительным сиянием. ( Управителем Храма по воле Всевышнего является Царь Мелхиседек, данный Храм освящен и создан Всевышним Богом для служения во Вселенной святости Высших Сил и всему человечеству на средних и высших Планетах, при помощи Священства Всевышнего Бога по чину Иисуса Христа, все служители Храма мужчины НОСИТЕЛИ Высшего Священства, но посящение Храма разрешено, как мужчинам и женщинам, которые удостаиваются посвящениями Священного Пламени для духовного совершенства в соответствии с Законами Кармы.)
После знакомства с Верховным Управителем Храма может вас пригласить к Алтарю на котором находится Книга Жизни и открыть для Вас уроки вашей судьбы по вашему волеизъявлению, Вы сможете дополнительно задавать Ваши вопросы и получать наставления, просматривая записи вашей жизни.
Смотрите и вбирайте в себя всю красоту и энергии исцеления и получайте ваши наставления от Наставников и Учителей в полной мере. Чувствуйте себя как дома, доверяя ему, бремя своего сердца, просите дальнейшей помощи в исцелении и осознании. Будьте открыты всему, что будет раскрыто вам. Если вы сознательно не вспомните своего путешествия, не волнуйтесь. Большинству из вас покажется, что ничего не произошло, просто вы получаете информацию на каком-то другом уровне.
Почувствовав, что все закончилось, вернитесь в сознание физического тела и сделайте много глубоких дыханий. Знайте, что можете сознательно вернуться в Храм в любое желаемое время. Каждый раз вам будут помогать таким же образом. Чем чаще вы возвращаетесь, тем более устойчивую связь с нами вы создаете. Сейчас, мы завершаем медитацию, посылая любовь, мир и исцеление. Вам протягивают вам руки помощи, любви и наставничества. Мы находимся всего лишь на расстоянии мысли, шепота или потребности вашего сердца. И да будет так!

Успешной Вам практики!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 14.Декабря.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Подготовку начала за час до назначенного времени, честно говоря, еле уложилась по времени, так увлеклась этим процессом. Когда легла, призвала АХ. Попросила Ангелов благополучно проводить меня, особенно до Проводника. Потом стала призывать проводника : Altjef ! Произнеся несколько раз Ваше имя, увидела Вас. В образе как всегда на Тонком плане. Я спросила: Ты служитель Отца Небесного? Он ответил очень твердо: Да, я служитель Отца Небесного. Так я спросила еще 2 раза. И только убедившись в том, что это ВЫ я пошла. Проводник взял меня за руку, как обычно и мы отправились в путь к Нефритовому Храму. Подошли к лестнице. Подниматься было тяжело, ступени оказались достаточно высокие. Когда дошла до конца, то увидела Вас ожидающего на верху. А я села прямо на самой верхней ступени отдохнуть. Далее я увидела, что то типа кабинки, где я стала переодеваться в белый балахон. Пошли дальше, подошли к Храму, сооружение напоминало гегипетскую пирамиду. На подходе уже ощущалось воздействие высокочастотных вибраций. Нас встретил мужчина в белых одеждах, ослепительной белизны. Я его поприветствовала, он тоже. Впустил меня и повел. Мы вошли в главный зал, как я поняла, потому что там было много света. Потолка не видно и энергетика помещения, заставила завибрировать физическое тело. Я увидела большую чашу с огнем, действительно мерцающего изумрудом. Наставник, как он мне представился, сказал, что я могу подойти к чаше, для благословения. Я приблизилась, с трудом преодолевая повышающуюся частоту вибраций тела. Он сказал, чтобы я преклонила колени. Я встала на одно колено, а на другое оперлась для устойчивости. И меня накрыло зеленое пламя. Там я спокойно стояла на колене, а физическое тело стало в прямом смысле слова ломать, сколько это длилось, не помню, сознание уплывало. Когда это закончилось, он помог мне подняться и сказал, что меня ждет настоятель. Настоятель восседал высоко на троне. Весь в сияющем облаке невероятно белого света. Его нельзя было назвать старцем, это был мужчина в полном расцвете сил, он источал могущество. Я почтительно молчала, опустив голову, пока он не заговорил сам. Вибрации его голоса тоже поражали высокими частотами, поэтому я не все смогла разобрать дословно. Далее он велел наставнику проводить меня к книге жизни. Наставник подвел меня к алтарю, на котором лежала огромная книга, он провел левой рукой над ней и книга раскрылась. Он сказал смотри и нагнул мою голову над книгой. И тут у меня в груди появилось ощущение втягивающей воронки. Это когда пьешь из ведра, втягиваешь воду в себя, так и тут, то же ощущение. А перед глазами замелькали образы, со скоростью света, наверное. Поток мыслей остановился, время тоже, вокруг была непроницаемая тишина. Я все более и более погружалась сознанием в Книгу, пока Наставник меня оттуда буквально не выдернул и сказал: достаточно, а то ты ТАМ и останешься. Было действительно полное осознание того, что я получаю информацию на другом уровне, которого я еще, к сожалению, не достигла для осознания полученной информации. Потом Наставник проводил меня к Проводнику, мы дошли до кабинки, где я снова переоделась. Спускаться было тоже нелегко, но Проводник помогал очень сильно. Дошли до места встречи. Я поблагодарила и вернулась в физическое тело. Поблагодарила всех. И заснула, не было сил встать.
Благодарю ВС, АХ Наставников и Проводников за это незабываемое посещение Нефритового Храма.
heart heart heart heart heart heart



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Декабря.2008, 13:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Так я спросила еще 2 раза. И только убедившись в том, что это ВЫ я пошла.

Так кажется научили Вас, важности ТБ! smile
Quote (lyolya)
Подниматься было тяжело, ступени оказались достаточно высокие.

Подъе на духовные вершиы высок и тяжек!
Quote (lyolya)
На подходе уже ощущалось воздействие высокочастотных вибраций. Нас встретил мужчина в белых одеждах, ослепительной белизны.

Quote (lyolya)
Наставник, как он мне представился, сказал, что я могу подойти к чаше, для благословения.

Quote (lyolya)
Он сказал, чтобы я преклонила колени.Я встала на одно колено, а на другое оперлась для устойчивости.

Я не совсем готова полностью приклониться перед ВС и их благославениями!?
Поразмышляйте над этим! В чем это может проявляться?
Quote (lyolya)
Вибрации его голоса тоже поражали высокими частотами, поэтому я не все смогла разобрать дословно.

ОЛЕНЬКА, поздравляю с первым посящением и благославением на Вашем ПУТИ!!!
Прикрепления: 1577693.jpg (41.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 15.Декабря.2008, 19:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вас Александр!!!! heart heart heart
То что Вы делаете, ЭТО ЧУДО!!!!! flower flower flower



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 15.Декабря.2008, 20:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Невероятно! Это слово - первое, что пришло мне в голову... lyolya, , спасибо за описание, ради ЭТОГО действительно стоит жить, тем более преодолевать трудности! Может быть я конечно не прав, или эгоистически настроен, поскольку сам процесс духовного очищения не так интересен на первый взгляд, как его результаты, и нужно еще работать над собой. Но зато я вижу ориентиры хотя бы!


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 19.Декабря.2008, 19:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Анегелов Хранителей, Настоятеля НХ и Наставника, и Вас Александр!!!
Настройку провела как обычно. После релаксации и призыва АХ вышла на встречу проводнику. НЕ забыла про ТБ. После поприветствовала его. И мы отправились к Нефритовому Храму. Уже приближаясь к лестнице, ощутила прилив энергии. Проводник сказал, пробуй сама подниматься. Я присела на ступеньку, помолилась, попросила помощи АХ и начала подъем. Ангелы мне здорово помогали. Наверху уже ожидал Проводник. Присела отдохнуть, новый прилив энергии вернул силы быстро. Проводник повел дальше меня к Храму. С приближением к Нефритовому Храму ощущения энергий усиливается. У ворот в пирамидальный Храм нас встречает наставник. Пропускает меня внутрь и ведет в большой зал, в котором находится Изумрудный Огонь. Красота помещения поражает своей красотой еще больше чем в первое посещение, а сила Огня притягивает к себе. Наставник сказал, что я могу подойти к Огню и стать на колени. Что я и сделала. Стала на оба колена, руки положила тоже на колени, голову склонила с молитвой. Меня накрыло Изумрудным Огнем. Он не обжигал, он наоборот охлаждал и тут я увидела, что руки мои и ноги стали прозрачно изумрудные и я увидела свое тело как бы насквозь, как смотришь в аквариум, только наполненный прозрачно зеленоватой жидкостью, с пузырьками воздуха. Так продлилось, не знаю сколько времени. На физическом плане тело настолько сильно вибрировало, особенно глаза, и опять тишина, непроницаемая…провалы памяти… но я с этим уже не боролась, просто возвращалась, когда возвращали. Это не было столь пугающе. Потом Огонь сошел с меня, и наставник помог мне подняться. Какое то время мне еще пришлось постоять, прийти в себя. Наставник не торопил. Затем проводил меня снова к Настоятелю Храма, мне показалось, что там еще кто-то был. Настоятель восседал на троне, такой же величественный, как и в первый раз. Я снова стала на колени, склонив голову, и молча ждала, что Он скажет. Он спросил, что я хочу получить сегодня. Я ответила. Он сказал: Еще рано. Тебе надо разобраться с прошлым. И сделал жест рукой наставнику. Наставник провел меня снова к Книге Жизни, открыл ее движением левой руки. Книга открылась. И тут меня снова стали отключать. Не знаю, как можно истолковать последующие видения, плодом моего воображения или памятью, или реальностью. Потому что тут сознание то включалось, то выключалось. И я с этим уже не боролась и не сопротивлялась, просто плыла по течению... Потом Наставник закрыл книгу. Но я продолжала еще долгое время стоять возле нее, как будто, в каком то оцепенении и Наставник стоял рядом. И я не могла двинуться с места, пока он мне не сказал. И проводил меня сразу к воротам Храма, уже другим путем минуя комнату с Огнем и Тронный зал. Передал меня Проводнику. Я поблагодарила его, и мы с Проводником пошли к лестнице. Спуск так же был труден, но Ангелы мне помогали. Проводник довел меня до места встречи, благословил, и я вернулась в тело. Физическое тело все гудело, как электрический трансформатор. Не было сил даже пошевелиться. Я уснула сразу.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 26.Декабря.2008, 18:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Ангелы мне здорово помогали

Вот Вам ещё одно свидетельство, что Ангелы всегда помогают и готовы помогать в благостных делах или устремлениях!
Quote (lyolya)
У ворот в пирамидальный Храм нас встречает наставник.

Quote (lyolya)
а сила Огня притягивает к себе

Это ощущение будит увеличиваться при увеличении духовности, как в знойный день стремление утолить жажду родниковой водой!
Quote (lyolya)
Он не обжигал, он наоборот охлаждал и тут я увидела, что руки мои и ноги стали прозрачно изумрудные и я увидела свое тело как бы насквозь, как смотришь в аквариум, только наполненный прозрачно зеленоватой жидкостью, с пузырьками воздуха.

Quote (lyolya)
На физическом плане тело настолько сильно вибрировало, особенно глаза, и опять тишина, непроницаемая…

Quote (lyolya)
но я с этим уже не боролась, просто возвращалась, когда возвращали.

Quote (lyolya)
Он спросил, что я хочу получить сегодня. Я ответила. Он сказал: Еще рано. Тебе надо разобраться с прошлым

Прошлое надо разгрести, чтобы освободить место для настоящего и будущего!
Quote (lyolya)
Не знаю, как можно истолковать последующие видения, плодом моего воображения или памятью,или реальностью

Quote (lyolya)
И я с этим уже не боролась и не сопротивлялась, просто плыла по течению...

Надо учиться принимать то, что идет и быть в этом!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 27.Декабря.2008, 16:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет о посещении Нефритового Храма 25 декабря.
Это уже не в первый раз, когда я подхожу к посещению в возбужденном состоянии, что-то происходит из ряда вон. Видимо страсть мешает.
Так и вчера. Во время подготовки нормально почитала КМ, две главы целых, помолилась, все было замечательно и нормально.
Легла, призвала АХ, очень хороший контакт с ним ощутила, и снова все хорошо было.
Вышла к Вам на встречу, встретила Вас, спросила трижды, кто Вы есть, получила утвердительные ответы, но... тут начались сомнения, спросила АХ, верно ли я поступаю. Получила от него очень успокоительный ответ. Казалось бы, иди и не думай ни о чем.
Пойти, пошла, но сомнение осталось, перед лестницей опять стала спрашивать. Снова получила утвердительные успокоительные ответы, помолилась , даже поднялась. Дошли до Храма, вошла в Храм. И тут увидела человека, о котором я Вам рассказывала, меня это почему-то смутило еще больше.
Я назад к дверям, никто меня не держал. Снова к Вам, стою как дура, и тут звонок. Схватила трубку по инерции, а там ОНА.
Что с инетом? Чего делаешь? я говорю - сплю. А ну извини. И все. А меня колотить стало.
Вернулась снова к дверям Храма. Снова вошла. Меня Наставник и тот человек подвели к Огню. Огонь уже меня накрыл. А меня паника охватила.
И тут я услышала тихий и спокойный голос, мягкий-мягкий "Успокойся, успокойся." Меня вообще ужас ТАКОЙ объял, что я просто галопом выскочила оттуда, как спустилась, как вышла ничего не помню, подскочила на кровати и к компу.
А он никак не грузиться я и позвонила Вам.
Больше страха было от слов, от интонации, от их содержания.....
Да, и еще боль в области печени.
Потом когда второй раз пошла. Снова встретила Вас, задала вопросы, но уже немного успокоилась. Поднялась труднее. Дошли до Храма. Внутри снова был тот человек. Наставник и он подвели меня к Огню.
Я встала на колени склонила голову, завибрировала, когда Огонь меня накрыл. Потом снова увидела свое тело в виде зеленого желе с воздушными пузырьками внутри. И я перестала вибрировать. я полностью успокоилась и на физике и на тонком плане, было ощущение полнейшего покоя, недвижимости, я пребывала как в невесомости. ХОТЯ СИДЕЛА И РАССМАТРИВАЛА ПУЗЫРЬКИ ВНУТРИ СЕБЯ.
Не знаю, сколько это длилось, поскольку отключилась на какое то время. Далее Наставник меня вывел из этого состояния. Помог встать.
Да, еще забыла, когда я наблюдала за пузырьками, я видела, почему-то и все что было вокруг меня Наставник и тот другой стояли поодаль на коленях и молились.
Потом они вместе со мной подошли к Настоятелю Храма. Я встала на колени и, склонив голову, сказала. " Слушаю тебя владыка". На что он ответил "Нет, это я тебя слушаю. Зачем ты сегодня пришла?". "Я прошу, владыка, благословения". Он немного как бы подумал. И ответил: "Еще рановато тебе надо еще поработать немного".
Наставник подвел меня к Книге Жизни, и я стала впитывать из нее что-то, потом увидела картинку. Себя, кажется на операционном столе, на глазах что-то белое типа простыни, не поняла. Голоса двух человек. Один другому говорил: "Я сделал все что мог, должно быть все хорошо" А я лежу и думаю: "Меня ждут, я должна идти к своим". И тут я выпорхнула из тела и увидела двух мужчин.
Потом я еще, на какое то время отключалась, но больше никаких видений не было. Наставник проводил меня к воротам к проводнику, дальше все как обычно.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 27.Декабря.2008, 17:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня настройку провела быстрее чем обычно. Отключила все телефоны. Помолилась, призвала АХ. Сегодня немного дольше пришлось его призывать, когда почувствовала его, побыла в потоке его энергии и стала читать Отче наш и Богородицу, пока не вышла навстречу Вам. Встретила Проводника почти сразу не блуждала в тумане. Трижды задала вопрос, трижды получила утвердительный ответ. Проводник взял меня за руку и повел к лестнице. У лестнице уже ощущалось излучение энергии. Я помолилась, попросила у Господа помощи при подъеме и стала подниматься, правда у меня получалось на четвереньках. Добралась до верха, Проводник стоял уже там. Я снова села помолилась поблагодарила Господа за помощь. И проводник повел меня к воротам Храма. Ворота открыл Наставник. Я его поприветствовала, Он тоже поприветствовал меня. Проводил меня к Изумрудному Огню. Я стала на колени и Огонь накрыл меня. Перед мысленным взором пошли какие то картинки и все, провал в памяти. Когда Наставник вывел меня из этого состояния, я обнаружила что лежу на полу перед Огнем, он помог мне встать. и повел к Настоятелю Храма. Видимо я была еще не совсем в себе после случившегося, поэтому молча стояла и ожидала вопросов Настоятеля. Он спустился со своего возвышения. И спросил меня что мне надо. Я ответила, что прошу только об одном. О благословении. Он сказал: "Ты должна вспомнить..." И мы втроем подошли к Книге Жизни. Он сам открыл ее, как бы полистал и показал куда надо смотреть. Наставник склонил мою голову над указанным местом. И я увидела, панораму, деревенский пейзаж, поселение, что то такое близкое и знакомое, но старинное не современное. И все, опять провал. И только Наставник вывел меня из этого состояния подняв меня опять с пола на колени. Настоятель положил мне на голову руки и произнес " Ты должна вспомнить..." А руки у него были холодные, я долго ощущала холод на темени. Пока Наставник провожал меня к Проводнику, пока мы шли обратно, я больше не могла произнести ни слова. Даже как вернулась в тело смутно помню.
Благодарю Высшие Силы, Ангела Хранителя и Вас Александр!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 28.Декабря.2008, 17:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
"Ты должна вспомнить..."

Чтобы двигаться дальше на духовном пути, часто приходиться вспоминать исток начала определенных преград в нашей жизни и причины могут быть скрыты в прошлых воплощениях! И только тогда будит положено начало сегоднешних изменений состояния для действий!
Quote (lyolya)
И я увидела, панораму, деревенский пейзаж, поселение, что то такое близкое и знакомое, но старинное не современное.

Quote (lyolya)
Настоятель положил мне на голову руки и произнес " Ты должна вспомнить..."

Quote (lyolya)
Даже как вернулась в тело смутно помню

Необходимо стремиться в ясности возвращаться в тело.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 06.Апреля.2009, 18:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Суббота, 04.04.2009, 09:10

Благодарю ВС, АХ, наставников и проводника Altjef за посещение Нефритового Храма!
heart heart heart
Вышла на встречу с Проводником с небольшой заминкой, было неприятное ощущение в области печени, отвлекало немного. Когда вышла сразу увидела проводника. Провела ТБ. Пошли в Храм. Снова увидела двух охранников, вы провели рукой по воздуху и я увидела, что из Вашей ладони как лучик светит. Я спросила что это?. Вы ответили что это ключи. мы перешли границу эфира и оказались в сказке, сразу зазвучало ангельское песнопение. Дошли до лестницы, вы взлетели, а я потихонечку поднялась с помощью своих маленьких крылышек. На верху снова провела ТБ. В храме с наставником тоже ТБ. Когда уже вошла спросила у него что у меня сегодня есть кое какие вопросы и могу ли я сегодня получить на них ответы. Он ответил, что да конечно после богослужения. Службу вел Архангел Гавриил, помогал ему представитель других миров, но я его не разглядела.
-Сегодня мы проводим Богослужение во славу Отца нашего Небесного во светлое имя Иисуса Христа! и вначале главной части нашего служения мы обращаемся к Божественному Пламени Очищения, чтобы оно осенило нас своей очищающей силой.
Пламя накрыло всех присутствующих. ощущения были прохладными и приятными, мысли снова улетели куда то.Потом приступили к главной части : причастие. И снова было чувство насыщения Божественной силой, появилась легкость в телах. Когда все закончилось наставник проводил меня снова в комнату для занятий. там был мой учитель. Я его поприветствовала. Он спросил что меня волнует.
- Во время моего последнего посещения я спросила о горах, какие имеют отношение к Отцу Небесному. К моему великому сожалению я не запомнила все их названия. Не могли бы Вы мне еще раз их назвать, кроме тех что я уже запомнила.
- Чтобы не утруждать тебя запоминанием названий, просто запомни, все горы которые упоминаются в Священных Писаниях, имеют непосредственное отношение к Отцу нашему Небесному.
- А чем является Голгофа, просто гора, или она несет в себе еще какое то предназначение?
- Голгофа это не гора, Это Храм неруокотворенный человеком, но созданный Богом. Там главный портал, по которому приходят на Землю все духи человеческие для рождения и вознесения. Именно поэтому там погребен Адам, потому что как первый патриарх он продолжает служить в этом Храме. Именно там был распят Иисус Христос потому что Он должен был сразу вознестись к Отцу и ему в этом помогал Адам. Человеку это трудно понять. Но ты спросила.
- А что такое Шамбала? Это в Тибете находится?
- Да в Тибете много всего. Шамбала это тоже портал но в другой мир. На Земле много разных форм жизни. Тибет является входной дверью для всех.
- Благодарю. Во время того же посещения , на вопрос о сущности Святого Духа мне показали видение духа во гробе? Кто это был?
- В таком состоянии находился Святой Дух до того как Был заключен завет между тремя Божествами. Он находился в другом измерении и у него был выбор: служить или страдать. он выбрал служение любви с Отцом Небесным нашим.
- Является ли Дерево Жизни из Ветхого Завета и Дерево Жизни из Книги Мормона одним и тем же деревом? Почему в Библии о нем так мало написано?
- Да речь идет об одном и том же дереве. Написано было когда то много.
- А почему Бог тогда сразу закрыл это дерево от Адама?
- Чтобы Адам выполнил завет Отца Небесного "плодитесь и размножайтесь", чтобы была возможность и у других детей Бога попасть на Землю и выполнить свои уроки и пройти свое обучение.
- Да и еще последний вопрос. Почему 2х2=8, а 3х3=18 или 36?
- Это межпространственная математика, чтобы это понять нужно пройти полный курс изучения или достичь того уровня сознания когда познание приходит с осознанием, я попробую показать тебе.
Я увидела какие-то схемы, формулы, геометрические фигуры в объеме, с поперечными сечениями и много еще всяких цифр и чисел, но не смогу ничего определенного описать.
- Благодарю. Еще я хотела бы попросить благословения сегодня.
- Сегодня здесь Настоятель Храма и он сам благословляет всех присутствующих.
Наставник повел меня к настоятелю.
Настоятель, спросил на что я хочу получить благословение.
- Приветствую Вас, о, святейший Настоятель Храма! Мог ли я попросить благословения о том, что необходимо мне познать для жизни сегодня, для укрепления веры, любви и сил для выполнения того, что мне положено по судьбе и определения цели моей жизни.
Он возложил руки мне на голову и благословил.
А цель своей жизни посмотришь в Книге Судьбы.
Наставник проводил меня к книге Судьбы, открыл ее и я заглянула в нее. Сначала ничего не было видно, потом туман стал рассеиваться. Я увидела какое то строение. И в голове пошли мысли. Туман снова накрыл изображение и мысли, я вернулась из видения.
Наставник отвел меня к проводнику. мы дошли до лестницы я снова потихоньку спустилась. Прошли границу эфира. и на месте встречи проводник благословил меня на благополучное возвращение в тело. Я вернулась, еще проговорила слова возвращения.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 09.Апреля.2009, 09:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 09.Апреля.2009, 09:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
- Голгофа это не гора, Это Храм неруокотворенный человеком, но созданный Богом. Там главный портал, по которому приходят на Землю все духи человеческие для рождения и вознесения. Именно поэтому там погребен Адам, потому что как первый патриарх он продолжает служить в этом Храме. Именно там был распят Иисус Христос потому что Он должен был сразу вознестись к Отцу и ему в этом помогал Адам.

Ольга, правильно ли будет сказать, что духи людей из духовного мира проходят через Голгофу чтобы воплотиться и через это же место уходят с планеты после физической смерти тела?
Quote (lyolya)
в Тибете много всего. Шамбала это тоже портал но в другой мир. На Земле много разных форм жизни. Тибет является входной дверью для всех.

мне пришла такая мысль - если в Тибете дверь в другие миры и есть миры более развитые духовно,чем наш, то не являются ли практики востока и Тибета(то же Рейки,например,которое в Тибете и зародилось в древности) пришедшими из других цивилизаций, как некий подарок человечеству для его здоровья и духовного совершенствования?
Quote (lyolya)
В таком состоянии находился Святой Дух до того как Был заключен завет между тремя Божествами. Он находился в другом измерении и у него был выбор: служить или страдать. он выбрал служение любви с Отцом Небесным нашим.

в голове не укладывается!
Quote (lyolya)
Дерево Жизни из Ветхого Завета

дерево познания Добра и зла?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 10.Апреля.2009, 19:34 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
дерево познания Добра и зла?

Нет. Дерево Жизни. Которое Бог, сразу после падения человека, поставил охранять серафима.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 30.Апреля.2009, 22:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Проводников за посещение Нефритового Храма!
Зная рассказы про силу Храма,про трудности, которые могут встать во время практики, я во вчерашней вечерней молитве попросил помощи у ВС. Когда читал материалы,были несколько визуализаций - Пламени Храма,оно было зеленоватого цвета и по размеру вроде бы меньше,чем ССП,но сильнее. Видел дорогу к Храму и Проводника на дороге.
Про лестницу я старался не думать. К удивлению,дорогу в Храм прошел легко, а лестницу словно бы вообще перепрыгивал через ступеньки - такие у меня ощущения.
Наставление тоже пришли достаточно быстро. После этого я задал вопрос и почувствовал,что меня подвели к Книги Жизней - на физическом плане сразу же ощущения изменились, услышал песнопение "и ныне и присно и во веки веков.аминь" . Нет наверное ничего странного в том,что заданный мной вопрос имел отношение к тому моменту, из-за которого я немного боялся Нефритового Храма, а также в том,что он возник неожиданно - я его не готовил.
В ХССП энергии фиолетово-синего цвета, а Пламя Нефритового Храма - зеленоватое. Быть может образы зеленоватого и салатового оттенков, которые я стал с какого-то момента видеть в ХССП, - это подготовка к энергии Нефритового Храма? Кстати,цвета ХССП я тоже видел сегодня - синие.
Когда я возвращался, увидел,насколько длинная лестница к дороге,ведущей к Храму, и спускается она из Света в пространство несколько более темное, с Небес на Землю.
Когда закончил, прояснил для себя некоторые моменты,связанные с практиками.
Повремени посещение длилось 40минут.
После практики пришло несколько осознаний



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 02.Мая.2009, 09:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Проводников за посещение Нефритового Храма!
Это пожалуй самое необычное посещение. Подготовку провел довольно быстро, после прочтения текста настройки расслабился и открыл ангельский канал. Находился минут 10 в этом состоянии, мыслей не было, сосредоточен был полностью, сконцентрирован, единственное - чувствовал холод в ногах. Стал призывать: Altjef! Долго призывал, ответа не чувствовал и не видел и не слышал никого. Я подумал: ладно, подождем. Вдруг кто-то тронул меня за правое плечо, так что все тело содрогнулось... Я понял biggrin Идем... Энергетика менялась на протяжении долгого времени, я чувствовал то легкость, то тяжесть. Осознать что-то вообще оказалось трудным, сознание постоянно уплывало. Много раз меня пронизывало словно электрошоком, по телу мурашки пробегали. Видел какие-то странные картинки. Потом сознание вообще уплыло, я видел дерево с красными листьями маленькое такое, а потом видел деревья с белыми листьями. Слышал детские голоса, но у нас так дети не разговаривают, как там, в смысле таким голосом и интонацией. Были состояния, образы, и картины либо раннего детства, либо, судя по всему, прошлых воплощений... Слышал еще раз то, что уже было, а потом то, что к моей жизни не имеет никакого отношения. Это от меня закрыто пока еще... впрочем, как и сегодняшнее посещение я почти не осознал, это оказалось очень трудным. Возвращался в каком-то раздвоенном состоянии, одна часть тут, другая где-то там.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 02.Мая.2009, 11:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
сегодняшнее посещение я почти не осознал, это оказалось очень трудным. Возвращался в каком-то раздвоенном состоянии, одна часть тут, другая где-то там.

наверное, осознание складывается из разрозненных частей в целое - один образ или чувство дополняют другой. мне например тоже трудно это сплетать воедино,порой кажется что ничего не происходит и с трудом пишешь отчет на сайт, едва слова подбираешь и все они какие-то пресные получаются. мне сегодня в Храме указали на зацикливание - навверное в отношении практики тоже.раздвоенное состояние - наверное связь с Храмом установилась, и у меня тоже также - в течении дня нет-нет, да и вспомнишь про Храм и обратишься мысленно.
______
02.05.09. 08.30.

Благодарю Отца Небесного, Высшие Силы, Проводников и Ангела-Хранителя!
Чем ближе подходило время посещения Храма, тем труднее было с самочувствием. Ночью просыпался и в полудреме читал 90ПС – хорошо,что догадался выучить его наизусть. Это было словно по какому-то наитию. Утром буквально прилип к постели, от которой удалось себя оторвать только минут за 15 до начала Храмовой практики. Через силу открыл АХ и ШЗ. Прочитал снова 90ПС, Отче Наш и Обращение к Нефритовому Храму. Призвав АХ, еще раз обозначил себе пункт назначения – Нефритовый Храм, и стал звать Проводника. Раз 5 пытался проводить ТБ . По лестнице сегодня поднимался ползком, молясь о помощи в ее преодолении. Дороги к Храму не помню, но образ Проводника, ведущего меня туда, вижу – длинные волосы, задумчив и молчалив и словно не обращает на меня ни малейшего внимания – ведет Путем и всё. Первое, что увидел в Храме – Нефритовый Камень и Пламя – изумрудно-зеленое, как и написано в мануале. Это чудо – так четко видеть Пламя! Но я вижу его маленьким, порой не больше, чем пламя зажженной лампадки – оно от этого слабее не становится!
Подойдя к Пламени, попросил меня очистить. Словно бы сама по себе пришла строчка из Животворящего Креста Господня и я стал полностью читать эту молитву.
Потом пришли мысли-наставления от Служителя Храма.
Далее возникло ощущение, что идет Богослужение, и что все собравшиеся располагаются примерно так же, как и в приходах ЦИХСПД. Видел мужской образ – подумал. Что это либо Мелхиседек, либо кто-то из Апостолов (здесь снова подумал о Павле. вообще, как это ни странно или неправильно, других апостолов кроме Павла для меня словно и не существует). Потом был еще один образ – я бы назвал это образом Патриарха – громоздкая фигура в величественном золотистом облачении и на голове убор.
Многое приходило ко мне на уровне едва заметных ощущений, и даже этого я не помню.
Когда Богослужение окончилось, я покинул Храм, снова видел лестницу, как я спускаюсь по ней. Потом я позвал Altjef. Практика закончилась. Прошло минут 40-45. Перечитываю материалы мануала сейчас и приходят образы, и главный из них – Пламя!



Сообщение отредактировал nedlin - Суббота, 02.Мая.2009, 12:01
 
MaverickДата: Четверг, 07.Мая.2009, 11:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро!!! Выражаю благодарность за посещение Нефритового Храма. Сегодня меня будили раза 3, в 5 где-то, потом полшестого, и проснулся я только в 6... Сделал гимнастику (хатха-йогу в смысле) и оставшиеся 2 часа читал Евангелие. Удивительная красота открылась мне, не заметил как время пролетело. Прочитав несколько раз обращение, лег, расслабился. Было ощущение прохлады и свежести в руках, особенно в ладонях рук, впрочем во всем теле то же самое было в меньшей степени. Ощутил спокойствие, открыл канал АХ, сразу же почувствовал теплоту и энергетику соответствующую. Пока расслаблялся, меня раза 3 отвлекли. Попросил благословения у Отца Небесного на посещение НХ и осознание посещения. Открыл пост кстати в 6 утра, открыл его во имя Иисуса Христа, и при троекратном произнесении почувствовал дух необыкновенный. Подумал, что было бы классно не реагировать, или даже если реагируешь, моментально возвращаться. Долго призывал Altjef... Сам не заметил, как начал чувствовать, что меня пробивает. Просто пронизывает чем-то. Потом какое-то забытье, и я снова чувствую, что меня пронизывает, словно через меня что-то проходит. Вибрации как бы усилились. Перед этим я видел что-то синее. С телом связь сознания не расставалась, т.е. я почти всегда чувствовал себя в теле, а вот в этот момент я не могу точно сказать, как это вообще. Помню, что я Вам свидетельствовал о чем-то. И потом снова отключило, что же это было...?? Что же это могло быть? Потом еще раз то же самое, в потоке, энергетика резко усилилась, тепло и холод одновременно, меня трясло просто, это более, чем реально, просто невероятно, захватывающе!!! А потом опять забытье, ничего не смог осознать и похоже что не помню. Также не помню, как уходил, если это то было. Был момент, когда что-то похожее происходило. Проснулся я уже в полном ощущении себя в теле, очень хотелось спать, было чувство свежести, прохлады, вообще очень запоминающееся. За 5 минут собрался на работу =)


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 07.Мая.2009, 16:18 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, Ангелов-Хранителей и Проводников!
Перед началом практики обратился к АХ и увидел двух – по левую и по правую стороны от меня, приблизились ко мне откуда то сзади. Начали путь, когда почувствовал, что встретил Altjef, провел ТБ, потом было ощущение, что мы миновали какое-то темно-синее пространство и оказались у лестницы, где Ангелы и Проводник оставили меня и я начал подниматься вверх один, довольно долго и медленно. Кода наконец очутился на дороге, по которой тоже шли достаточно долго, то услышал как кто-то поет. Это однако был не голос, а мысль, внутренний слух. Тут хочу засвидетельствовать(поправьте, если не прав): наши видения и все духовное взаимодействие проходят через фильтр нашего сознания и мы в конечном итоге слышим или видим и чувствуем и воспринимаем так, как привыкли и это зависит от того, какой материал находится в нашем сознании. И в соответствии с этим, ВС дают нам ответы – посредством того, что мы сами в себя привнесли. И здесь же ведь, быть может, и подсказка – что нам выбросить из себя и надо…Почему я так решил? Вот, например, что касается пения, которое я услышал….Я услышал «Тихо и чисто в Поднебесьи, Светом волшебным все озарено»…Это строчка из Мусоргского – сообразно той музыки, которая засела у меня в голове еще много лет назад мне и дали понять, какая атмосфера на дороге к Нефритовому Храму.
Атмосферу умиротворения чувствовал и позволял себе дышать медленно и глубоко. Дорога длилась тоже достаточно долго. Много моментов, которые были в Храме, не осознал и не помню, даже свом собственные слова. У Наставника попросил совета и благословения.
Потом было Пламя и очень много. Оно проникало внутрь головы и чистило мозг от груды ментального мусора. Виделось оно мне поначалу салатовым, и только потом уже изумрудно-зеленым. В конце энергия Пламени образовало зеленоватое облачко вокруг меня. Эта чистка вызвала ощутимое утомление, практику пришлось завершить, она длилась более часа.
Когда я по выходу посмотрел комнату, энергия зеленого цвета, как туман, обволакивала комнату – это еще одно свидетельство работы Пламени.
Отец Небесный, помоги нам всем стать чище!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 07.Мая.2009, 16:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо за молитву!!! Аминь!


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Понедельник, 11.Мая.2009, 09:47 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,АХ и Проводников !
Сегодняшнюю практику осознать сложно. Прочитал молитвы, псалмы, открыл АХ и ШЖ. По ощущениям подъем по лестнице дался тяжело, часто останавливался. Уже на подъеме пошла энергия - тепло в руках,в теле, покачивания головы...Видел салатовый свет. Остальные ощущения и мысли вспомнить не могу. По времени - около 40 минут.

Добавлено (11.05.2009, 09:47)
---------------------------------------------
Благодарю ВС, Нефритовый Храм, Проводника, АХ!
Перед началом открыл АХ и ШЖ, прочитал молитвы.
Сегодняшняя практика продолжалась 50 минут. Основное намерение - почиститься энергией Пламени. Сопровождалось видением светло-зеленого или салатового цвета(не ярко и четко, но несколько замутненно) - его было много. Лестницу преодолел с усилием и молитвой. И я не видел себя на лестнице, скорее чувствовал. А потом все словно замерло - появился зеленый цвет в глазах и спокойствие. Я мысленно просил совета по ситуациям и вопросам, но мне пришел только один ответ и довольно неожиданный - видимо, то что я спрашивал,не было важным на сегодня или же просто я еще не осознал.Или быть может есть другая причина.
Чувствовал боль в позвоночнике где-то на уровне манипуры или чуть выше - уже не первый раз.



Сообщение отредактировал nedlin - Понедельник, 11.Мая.2009, 10:00
 
MaverickДата: Четверг, 14.Мая.2009, 08:46 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы за посещение ВСНХ! Начал практику в 7:15-7:20, призвал АХ, помолился, и быстро погрузился во внутреннее тепло и покой. Стал призывать Вас, Altjef, и как только призвап, как только почувствовал связь, сразу понеслись мысли, образы, и чувства, которые уже были, музыка, которую слушал несколько дней назад. Я так понял, Вы мои тонкие тела чистили. Сегодня хоть и чистый четверг, я много раз был искушаем сатаной, и говорил "отойди от меня, сатана". Трудно было осознать подъем по лестнице, когда он начался и закончился. Зато было осознание разговора, вопрос с кем? Был разговор по поводу того, чем вера отличается от доверия. Я чувствовал в аджне пульсацию, причем начал чувствовать с момента Вашего благословления, с того дня, и в важные моменты моей жизни я снова чувствую это благословление. Потом была странная фраза, по поводу того, что одним только лишь взглядом можно испортить (изуродовать) что-либо. Я ее до конца не понял, впрочем как и отличие веры от доверия я тоже понял не до конца. Да, было искушение, было и что-то еще не менее важное. Потом меня пронизало насквозь, чувствовал мурашки по коже, и был момент что снова это тепло непередаваемое, видимо это Пламя Исцеления, это так постоянно, как я Нефритовый Храм посещаю. Я просил Бога о прощении, поскольку не поверил сам себе, настолько было все "по-настоящему". Может было что-то еще важное, что я не помню, или не осознал. Как я выходил, я тоже не осознал, я наверно уже проснулся в своем физическом теле, и минут 10 приходил в себя. Было уже 8:10.


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 15.Мая.2009, 19:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





14.05. 8.30.

Благодарю ВС,Нефритовый Храм, АХ и Проводника.
Ощущения такие,что в Храм на этот раз я едва дошел. Дорога далась трудно и заняла много времени, с трудом поднимался по лестнице,когда же преодолел, было ощущение что чуть подпрыгнул и оказался на дороге,ведущей к Храму – мне ее в этот раз показали, как живописную загородную улицу в самое пышное и цветущее время года : догога ведет вверх,в гору, по бокам ее зеленые кустарники и деревья. На дороге я снова надолго задержался, не было сил идти дальше. Я прочитал наверное все молитвы,которые знаю наизусть.
В Храме видел себя,стоящим на полу на коленях(видимо, около Пламени) и чью-то фигуру,облаченную в белое рядом с собой – наверное, это мой Наставник. Очень многого не помню, хотя это посещение длилось 1ч.20мин.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Поиск: