[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Октября.2017, 19:30 | Сообщение # 2476
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.10.2017 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.10.2017 в 7 утра

Прикрепления: 8678835.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 21.Октября.2017, 08:39 | Сообщение # 2477
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
прочитал ключ и вышел на тропу, стал звать Проводника и проводить ТБ, но не чувствую этот момент, почему? это моя загрязненность мешает? жестокосердие или закрытость сердца? двинулся дальше, голова стала покачиваться, как всегда в практиках, я понял, что идет перемещение. прошел по этапам до момента Богослужения и после этого выпал. прошло полчаса.я еще старался удерживать сознание в практике некоторое время, чтобы осознать этап обучения. но мысли вернулись ко вчерашнему разговору с Эксорет Эксордас и происходящему с собой. Помолился, поблагодарил Бога и завершил практику.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 21.Октября.2017, 10:12 | Сообщение # 2478
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 28.10.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 21.Октября.2017, 11:33 | Сообщение # 2479
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня посящение ВБНХ прошло немного ни обычно чем всегда ... каилось эго перед Святым Причастием  все  красивых энергиях которые наполнили меня радостью и умиротворением очень много слов пришло сегодня ... что внутри еще много сжатости и она ни дает Духу развиваться поэтому нужно осозновать и принимать при чтении СП , соблюдать законы и заповеди и быть Милосердными ко всему что окружает ... очень бережно относится к себе и ни расстрачивать Дары данные Господом и  быть достойными Даров  ни растрачивать по напрасну и ни по назначению  на всякого рода настальгиии обиды Жизненные Силы данные нам Создателем  ... что Господь Любит меня ( нас) ко всем обращение было и Прощает нас ... очень трогательные слова когда они действительно коснулись сердца ... очень много повещалось о разумности и чтоб воспитывалось доверие прежде всего к самим нам ... Осознала урок энергии буквально поглотили меня много чистилось пришло слово даже шлифовалось внутри тел ( пришло еще что соеденяется физическое тело с астральным, свойства физичиского тела утончаются по вибрациям становятся одинаковвые с астральным?ни знаю насколько правильно осознала... так пришло... только сейчас вспомнила что если самочуствие нормальное и улучшается , то значит синхронизируется с астральным  ... процесс очень долгий ни торопитесь. наблюдайте за собой за изменениями в теле.. за настроением и ни огорчатся если приходят боли ...принимать - идет процесс преобразования, слушайте себя и свое сердце, никогда ни отчаивайтесь будьте уверены в Любви Господа  ...  И всему свое время) потом опять видела картинку -это ...как живой волновой импульс все по ней дышало  решетка видела в маленьких таких квадратиках святящих точках импульс ( примерное изображение когда показывают звук и черточки как волны излучающие звук и свет сверху и мое сердце втакт принимало этот звук, волну , дыхание, свет  все  вместе как одно ... Сознание. Единое  в чем и свидельствую ...ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
А Бог не спросит на суде
Каких размеров был твой дом.
Он спросит много ли людей
Ты приютить готов был в нём.
Он не задаст тебе вопрос
О том, какой машина марки.
Он спросит, скольких в ней подвез
Ты в зимний день и летом жарким.
Не спросит Бог какого цвета
Твои глаза и кожа были.
Он спросит сколько людям света
Ты дал, когда они грустили.
Не спросит Он где ты работал ,
Какую должность занимал.
Он спросит, скольких ты заботой
И честностью своей объял.
Ему не нужно ни богатство,
Ни наши "горы" за плечом .
Ведь Он для нас готовит Царство,
В котором нет нужды ни в чём..
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,
Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 21.Октября.2017, 15:05
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Октября.2017, 20:11 | Сообщение # 2480
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
стал звать Проводника и проводить ТБ, но не чувствую этот момент, почему? это моя загрязненность мешает? жестокосердие или закрытость сердца? двинулся дальше, голова стала покачиваться, как всегда в практиках, я понял, что идет перемещение. прошел по этапам до момента Богослужения и после этого выпал. прошло полчаса.я еще старался удерживать сознание в практике некоторое время, чтобы осознать этап обучения. но мысли вернулись ко вчерашнему разговору с Эксорет Эксордас и происходящему с собой. Помолился, поблагодарил Бога и завершил практику.
angel serd63
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Сегодня посящение ВБНХ прошло немного ни обычно чем всегда ... каилось эго перед Святым Причастием  все  красивых энергиях которые наполнили меня радостью и умиротворением очень много слов пришло сегодня ... что внутри еще много сжатости и она ни дает Духу развиваться поэтому нужно осозновать и принимать при чтении СП , соблюдать законы и заповеди и быть Милосердными ко всему что окружает
and Angel_D
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
ни расстрачивать Дары данные Господом и  быть достойными Даров  ни растрачивать по напрасну и ни по назначению  на всякого рода настальгиии обиды Жизненные Силы данные нам Создателем  ..
roz 2
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Господь Любит меня ( нас) ко всем обращение было и Прощает нас ... очень трогательные слова когда они действительно коснулись сердца... очень много повещалось о разумности и чтоб воспитывалось доверие прежде всего к самим нам ... Осознала урок
roz Angel_D serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Октября.2017, 20:12 | Сообщение # 2481
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 28.10.2017 в 7 утра

Прикрепления: 4663808.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 22.Октября.2017, 17:39 | Сообщение # 2482
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Сегодня как обычно, вышла на тропу, призвала Проводника и все шло спокойно. Подошло время трогаться в пут и когда мы должны были подходить к границе астрального плана, осознала, что что-то не так. Проводник не такой, картинки другие идут, да и не ощущаю группы, меня одну ведут. Провела заново ТБ и услышала отрицательный ответ. Отказалась от дальнейшего следования и от какого-либо общения.
Заново открыла канал БАХ и заново стала призывать Проводника, вновь отправившись на Тропу. Встретилась уже с настоящим Проводником, он сказал, что уже пора, я задержалась…
Когда молилась у подножия Лестницы жизни, увидела себя такой грязной. Это похоже было на одну из картинок, когда в океане птицы попадают в нефтяное пятно. У меня было ощущение, что с меня буквально стекают потоки грязи, мои крылья были слипшимися, как у тех бедных птиц… После молитвы поднялась на вершину Лестницы жизни и приветствовала Проводника.
Мне было очень неудобно за свой внешний вид. Буквально обтекать грязью, находясь в таком священном месте. Когда уже проходила очищение в Священном Пламени, услышала от него, что эта грязь – это мои страхи и иллюзии. После очищения стало так легко. Такая чистота и легкость…



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 22.Октября.2017, 17:40 | Сообщение # 2483
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.10.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Воскресенье, 22.Октября.2017, 19:19 | Сообщение # 2484
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Посещение ВБНХ проходило в удивительно  положительных условиях.. с внучкой годовалой рядом, которая теребила меня за волосы, тыкала пальцем в закрытые глаза... Но все таки я осознавала перемещение  и когда стояла у СВ.Нефритового Пламени. ВЫйдя из него впервые осознавала что проводник провожает меня в Храм.....Попрося прощения о том что моему физичесому телу надо встать ...но мое  я в тонком теле нахожусь в храме.  
Благодарю : Отца Небесного,  Высшие Божественные Силы,
ВБНХ Священство и всех служителей Храма., Духовного Проводника и Наставника  Altjef ВБНХ, ВБЯ БАХ,  
Лестницу Жизни,   Священное Нефритовое Пламя
Учителя дня,  Благодарю  всех с кем была на служении. и всех кто помогал мне.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Воскресенье, 22.Октября.2017, 19:20 | Сообщение # 2485
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 28.10.2017г..в 7. 00 местного времени.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Октября.2017, 22:41 | Сообщение # 2486
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Когда молилась у подножия Лестницы жизни, увидела себя такой грязной. Это похоже было на одну из картинок, когда в океане птицы попадают в нефтяное пятно. У меня было ощущение, что с меня буквально стекают потоки грязи, мои крылья были слипшимися, как у тех бедных птиц… После молитвы поднялась на вершину Лестницы жизни и приветствовала Проводника.
Angel_D
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Когда уже проходила очищение в Священном Пламени, услышала от него, что эта грязь – это мои страхи и иллюзии. После очищения стало так легко
2 Angel_D
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Посещение ВБНХ проходило в удивительно  положительных условиях.. с внучкой годовалой рядом,
and angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Попрося прощения о том что моему физичесому телу надо встать ...но мое  я в тонком теле нахожусь в храме.  
Благодарю : Отца Небесного,
roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Октября.2017, 22:42 | Сообщение # 2487
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 28.10.2017г..в 7. 00 местного времени.

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.10.2017 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Четверг, 26.Октября.2017, 17:45 | Сообщение # 2488
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 28.10.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 27.Октября.2017, 08:01 | Сообщение # 2489
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

28.10.2017 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 27.Октября.2017, 11:51 | Сообщение # 2490
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.10.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 27.Октября.2017, 14:56 | Сообщение # 2491
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.10.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 27.Октября.2017, 17:18 | Сообщение # 2492
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.10.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Октября.2017, 18:05 | Сообщение # 2493
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 28.10.2017 в 7 утра
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.10.2017 в 7 утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.10.2017 в 7 утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 28.10.2017 в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

28.10.2017 в 7 утра

Прикрепления: 7049214.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 27.Октября.2017, 20:04 | Сообщение # 2494
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и прохождения обучения. 28 октября в 7-00

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Октября.2017, 21:00 | Сообщение # 2495
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и прохождения обучения. 28 октября в 7-00

Прикрепления: 5203156.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 28.Октября.2017, 08:07 | Сообщение # 2496
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС. Молясь перед началом, сформировал обращение перед посещением Храма собственными словами. последовательно проходил по этапам практики. когда началось обучение, все вдруг как то затихло словно, видимо по интенсивности действий и событий это более спокойный этап, там только наша группа и Учитель.. это спокойствие продолжалось все дольше, я спросил, завершена ли практика, ответ не распознал и, помолившись, закончил.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 28.Октября.2017, 13:09 | Сообщение # 2497
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 4.11.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 28.Октября.2017, 13:32 | Сообщение # 2498
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня посящение ВБНХ  наполняло меня благостью очищаясь в Священном Нефритовом Пламени пришло слово Упертость ...это злая энергетика эгоизма тупости и упрямства ( это манера ни с кем ни соглашаться ... упрямо сосредоточение на чем то одном ни виеть дальше своего носа ... дошло ..) .... заметила что на физике каилась сегодня перед Святым Причастием интересно видела в энергиях это  как потоки энергии обволакивают и становится легко и холодок шел по спине...что пришло.. что осознала за время всего прибытия в ВБНХ ... приходили слова Дух и Его качеста..
1 это Устойчивость -
способность не поддаваться чьему-либо влиянию, обладать прочным мировоззрением,
проявлять надежность и стойкость; не колебаться, быть твёрдым в своих
намерениях, принципах, взглядах, в поведении.
......настолько счаслива насколько считаю себя действительно счастливой ( в закреплении имеенно сегодня позабочусь о своем организме , укрепляя физическими упражнениями и правильным питанием... именно сегодня выделю время   для духовного знания . поблагодарю Бога за полученные знания и осознания)...
Сомнения - враги устойчивости. Если в разуме нет устойчивой позиции, его шатает из
стороны в сторону. Благостный разум устойчив. Разум в страсти
неустойчив, под напором корысти он постоянно меняется ...
2 это Стойкость- противостоять всем внешним воздействиям и стремиться к своей цели...( пример как наши боевые дедушки победили войну ...стойко стояли за каждый город за каждый поворот стояли до конца.. были Выносливыми и в холоде  и в голоде  )... много прило слов что многое еще ни очень осознается но принять это должна потому что все знания полученные в ВБНХ - Истина .... прибавилось много внутри сил и энергии
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,
Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 28.Октября.2017, 17:01
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 28.Октября.2017, 21:32 | Сообщение # 2499
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня сделал все по обычной схеме. Помню лестницу, как мы к ней прилетели. Очищение. Зал. Обучение. Тишину помню. Просто воспринимал обучение. Часть меня, эгоизм мой сопротивлялся. Часть - душа с радостью принимала все что говорили. По дню настрой, энтузиазм, радость, приподнятость, благодарность. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 28.Октября.2017, 22:04 | Сообщение # 2500
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятия Причастия и прохождения обучения. 4 ноября в 7-00

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: