[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
GratiaДата: Вторник, 13.Февраля.2018, 12:07 | Сообщение # 2801
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 17.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Вторник, 13.Февраля.2018, 21:19 | Сообщение # 2802
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК

17.02.2018 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 15.Февраля.2018, 10:33 | Сообщение # 2803
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 17.02.2018 в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК

17.02.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 16.Февраля.2018, 16:25 | Сообщение # 2804
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 17.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 16.Февраля.2018, 17:48 | Сообщение # 2805
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 17.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 16.Февраля.2018, 18:32 | Сообщение # 2806
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК
17.02.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 16.Февраля.2018, 18:49 | Сообщение # 2807
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 
17.02.2018 в 7 утра



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 16.Февраля.2018, 20:46 | Сообщение # 2808
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 17.02.2018 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 17.02.2018 в 7 утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК
17.02.2018 в 7 утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 
17.02.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 16.Февраля.2018, 20:53 | Сообщение # 2809
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 
17.02.2018 в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 16.Февраля.2018, 20:59 | Сообщение # 2810
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма и принять Благословение и запечатывание активных БЗН ДНК 
17.02.2018 в 7 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 17.Февраля.2018, 10:05 | Сообщение # 2811
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и Высшие Божественные Силы!
Готовился к посещению Великого Божественного Нефритового Храма чтением мантры и молитвы, открыл канал БАХ. Призвал Проводника, чувствовал легкое вдохновение внутри, а потом провалился - словно тяжелая гиря тянула мысли и сознание вниз. Несколько раз удавалось чуть приподняться мыслями и тогда я видел ВБНХ вдалеке недолго, а потом провал опять. Какой то темный пласт закрывает и заполняет ум и сознание. Во время посещения иногда ощущал, что под ним находится что то светлое и хорошее, давно утерянное и забытое. И очень слабое и хрупкое. Так прошло все посещение сегодня.
Вот этими мыслями и сознанием мне проще управлять или воздействовать на них звуком - при чтении молитвы или мантры. В тишине же часто возникает провал. Когда  то четко следовал прописанному в мануле умом - но это получалось визуализация и работа ума, как я понял. Стал просто принимать, что приходит - иногда получается, а иногда как сегодня ничего не воспринимается. Видимо в таких случаях нужно возвращаться к прохождениею этапов по мануалу пусть даже и умом.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 17.Февраля.2018, 10:28
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 17.Февраля.2018, 10:07 | Сообщение # 2812
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
24.02.2018 в 7 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 17.Февраля.2018, 11:28 | Сообщение # 2813
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня посящение ВБНХ было наполнено благостными добрыми мыслями и все что приходило с любовью принимала, то что уходило отпускала , все внутри меня было наполненно благодарностью к Господу за полученные благословления и знания ... что пришло  :
Освобождение - это освобождение   от злых духовных сил, которые могут овладеть слабого ч и он становиться одержимым этими силами
(бесами, демонами) и освобождает от этого только Господь Бог, освобождение от пороков - первый шаг к совершенству, от отягощающих Душу мыслей, эмоций от всего материального от комплексов и недостатков, от вредных привычек и черт характера, от страхов: (правды (безинициативность, нежелание, боязнь света),  поражения (осмеяния, проигрыша, позора) ответствекнности (поиск виновных)привязанности к миру (страхи остаться без имущества и близких)  порабощение (страх потерять свободу) от того где раба, - Жизнь в дуовном  здесь и сейчас  - это действие то что ни обдумываю и шаг к просветлению Духа, и где Любовь - основа бытия....
... все что должно случится оно случится, интересно.... если достойна то и увидишь и услышишь исполнится все все в нужное время, всему сое время - это осознание своих ограничений( которые же сама себе и ставлю, а потом освобождаю)...ни спрашивать как , а пусть Сейчас покажет...чем яснее становится мне что ни могу убежать от себя, тем свободнее буду...единственный путь к любому успеху, начинанию, проекту - это сделать следующий шаг, изменения это ни стремление  добиться, а возможность осознать чего и как и когда и сколько и зачем ...БОЖИЙ СВЕТ…. ЭТОТ СВЕТ САМЫЙ ЯРКИЙ И САМЫЙ ЧИСТЫЙ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ В
ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ,  ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛЫЙ И ОСЛЕПИТЕЛЬНО ЯРКИЙ И  СЕРДЦЕ НАПОЛНЯЕТСЯ  ЛЮБОВЬЮ  БОЖЬЕЙ… ОСОЗНАЕШЬ , ЧТО ВСЕ  - ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - УКРЕПЛЯЕТ И ДАЕТ СИЛЫ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ СВОИХ ДУХОВНЫХ ПУТЕЙ - ЭТО  ПЕРЕХОД  НА УРОВЕНЬ  НОВОГО  СОЗНАНИЯ ( внутри ощущала поток гармонии, чистоты и благости)...сердечно благодарю...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 17.Февраля.2018, 11:31 | Сообщение # 2814
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.02.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 17.Февраля.2018, 13:09 | Сообщение # 2815
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня сделал все по обычной схеме. Дальше или скорее до. Вечером как ЦК начался, я так и подумал что идет подготовка перед запечатованием нитей ДНК. Утром я отключился. Болела голова. Помню в какой то момент что то типа лекции. Все прям так стояли и слушали. Уловил этот момент. Дальше помню благословение и запечатывание. Для меня это всегда завершение и причем оно всегда меня удивляло. Вроде мы все прошли и вроде бы вот она жизнь и живи, ан нет именно запечатывание определяет. В этом я и удивился когда в первый раз Бог меня привел за ручку на сайт нашего проводника. Когда я искал помощи. Так же через интернет я познакомился с женой. И работу нашел через интернет. Ну это так к слову. У нашего проводника так и есть. Несколько настроек и посвящение или запечатывание. Вроде бы столько всего уже прошли и запечатывали что уже должен быть просветленным мастером. Однако это все были этапы подготовки всего лишь. Вот и сейчас после запечатывания я стал видеть негатив в себе как порчу, меня тошнило и туалет. Выходила какая то гадость, сейчас вижу свой 3 глаз. Он прям активировался. Свет вижу, серебряную энергию такую с блестками. Как будто его промывают. Вижу сколько нитей активизировалось и это выше крыши на всю мою жизнь. Их не так много, ровно столько сколько нужно. Мысли меняются и видение. Я был до запечатывания другой, то есть тот же, но по другому видел. Сейчас когда смотрю как смотрел вчера то кажется как ребенок смотрел. Ощущение что переродился. Родился заново. Начался день наконец то в моей жизни после долгой ночи. Свобода от некой и неких иллюзий. Вижу свой взгляд. В мозге вижу и физически чувствую шишковидную железу. Страшновато стало, ведь до этого такого не было. На работу сегодня не пошел, не смог из за чистки. Любовь к себе пошла или я ее стал проводить к себе, потому что видеть стал. Все внутри меняется и перестраивается, как будто одни части на заводе поменяли на другие, более совершенные, такие блестящие. Через родителей пришло одно и я был этим обусловлен, а через Бога другие и это свобода - конечно же в рамках и пределах заповедей и законов Божьих. Кавача тут вспоминается, не больше не меньше. Кавача будет лататься, укреплятся, такая блестящая вся. Я как в звездолете оказался будущего, а это настоящие. Это просто нам иллюзию создали что мы в каменном веке, давно оказывается уже другая эра, более современная. Свет сочится и струится изнутри и я это вижу и даже вижу чем я это вижу. Как и при практике ДНК. Мы отражение ДНК. А активизировали именно золотые божественные нити ДНК, а внешнее тоже отражение ДНК. По образу и подобию вот эти слова теперь обрели смысл. Все тело от низа и до верха отражено в ДНК и мы практиковали. Все полностью. В целом. И тд и тп. Единство, клетка или единичка мироздания. Не плоха и не хорошая, на своем месте. Обрести свое место из нутри себя, и оно так же и в материальном мире найдется и работа и призвание и место жительства и все и всё остальное. Координаты внутри. Ну конечно что будет нужно и под силу для этой жизни. Тут тоже как и в практике важна и нужна очередность. Все свое время, а божья воля заложена у нас внутри. Так же писав это осознал и задался вопросом что это отразиться и на мою внутреннюю вселенную. Даже стали мелькать картинки оттуда. Какой то храм Божий, то ест меня там стал золотым. Как бы центр появился. Пока доступ конечно же для меня не доступен, только моим наместникам. Я вижу свою внутреннюю вселенную похожую на нашу, но она отличается, похожа как на фантастические планеты из фильмов. Пока как то так! Всем всех благ и процветания, душевного и духовного - да прибудет с нами Бог! Благодарю Бога, благодарю всех!!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 18.Февраля.2018, 11:21 | Сообщение # 2816
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Несколько раз удавалось чуть приподняться мыслями и тогда я видел ВБНХ вдалеке недолго, а потом провал опять. Какой то темный пласт закрывает и заполняет ум и сознание. Во время посещения иногда ощущал, что под ним находится что то светлое и хорошее, давно утерянное и забытое. И очень слабое и хрупкое. Так прошло все посещение сегодня.

Пласт или пелена -это и есть наполненные и принятые , а также созданные самими собой за прошлые и эту жизни невежество осквернений ума, которое Нам и предстоит самим и освободить от оков наши умы... Через Веру и соблюдение законов вселенной и истины...Через Любовь Милосердие и Веру... and serd63
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Освобождение - это освобождение   от злых духовных сил, которые могут овладеть слабого что и он становиться одержимым этими силами
(бесами, демонами) и освобождает от этого только Господь Бог, освобождение от пороков - первый шаг к совершенству, от отягощающих Душу мыслей, эмоций от всего материального от комплексов и недостатков, от вредных привычек и черт характера, от страхов: правды (без инициативность, нежелание, боязнь света),  поражения (осмеяния, проигрыша, позора) ответственности (поиск виновных)привязанности к миру (страхи остаться без имущества и близких)  порабощение (страх потерять свободу) от того где раба, -Жизнь в духовном  здесь и сейчас - это действие то что ни обдумываю и шаг к просветлению Духа, и где Любовь - основа бытия....
... все что должно случиться оно случится
serd63 2 Angel_D
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
..чем яснее становится мне что ни могу убежать от себя, тем свободнее буду...единственный путь к любому успеху, начинанию, проекту - это сделать следующий шаг, изменения это ни стремление  добиться, а возможность осознать чего и как и когда и сколько и зачем ..

angel roz
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Помню в какой то момент что то типа лекции. Все прям так стояли и слушали. Уловил этот момент.Дальше помню благословение и запечатывание. Для меня это всегда завершение и причем оно всегда меня удивляло. Вроде мы все прошли и вроде бы вот она жизнь и живи, ан нет именно запечатывание определяет. В этом я и удивился когда в первый раз Бог меня привел за ручку на сайт нашего проводника.Когда я искал помощи.

По ВЕРЕ дано, каждому просящему, но более дано тому, КТО УВЕРУЕТ в Меня Начало Всех Начал...(Серебряные Скрижали) angel serd63
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Вроде бы столько всего уже прошли и запечатывали что уже должен быть просветленным мастером. Однако это все были этапы подготовки всего лишь. Вот и сейчас после запечатывания я стал видеть негатив в себе как порчу, меня тошнило и туалет. Выходила какая то гадость, сейчас вижу свой 3 глаз. Он прям активировался. Свет вижу, серебряную энергию такую с блестками. Как будто его промывают. Вижу сколько нитей активизировалось и это выше крыши на всю мою жизнь. Их не так много, ровно столько сколько нужно. Мысли меняются и видение.Я был до запечатывания другой, то есть тот же, но по другому видел. Сейчас когда смотрю как смотрел вчера то кажется как ребенок смотрел. Ощущение что переродился. Родился заново

Это и ЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЕ, которое еще придется утвердить в себе, Еще один новый росток, которому нужно помочь дать веточки и завязи плодов...непрестанно обухаживать его и питать, наполнять жизненными силами ... serd63 and
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Мы отражение ДНК.А активизировали именно золотые божественные нити ДНК, а внешнее тоже отражение ДНК. По образу и подобию вот эти слова теперь обрели смысл. Все тело от низа и до верха отражено в ДНК и мы практиковали. Все полностью.

icon_25 angel serd63



Прикрепления: 1319666.jpg (68.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 18.Февраля.2018, 11:35 | Сообщение # 2817
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Воскресенье, 18.Февраля.2018, 14:00 | Сообщение # 2818
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 21.Февраля.2018, 12:28 | Сообщение # 2819
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма24.02.2018 в 7 утра.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.02.2018 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.02.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 21.Февраля.2018, 12:28 | Сообщение # 2820
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 2910983.jpg (77.3 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Среда, 21.Февраля.2018, 17:56 | Сообщение # 2821
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 24.02.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 22.Февраля.2018, 21:56 | Сообщение # 2822
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 24.02.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 23.Февраля.2018, 13:34 | Сообщение # 2823
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 24.02.2018 в 7 утра


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 23.Февраля.2018, 13:39 | Сообщение # 2824
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 24.02.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 23.Февраля.2018, 13:51 | Сообщение # 2825
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Моя практика в Храме всегда проходит в дороге(( Именно в это время у меня пересменка на работе и я еду в другой город на урок.. сложно сосредоточиться на каких -то ощущениях и даже мысли в кучу собрать..пересаживаясь из машины в машину я закрываю глаза и убеждаю себя ,что я в Храме. Потом урок . И так из месяца в месяц. Очень надеюсь ,что успеваю прожариться на очищающем  пламени. Мне это очень нужно. В последние дни чувствую потерю энергии. Просто сплю на ходу. Пока была в группе, было проще. А самостоятельно не получается принимать Энергии. Делаю практики на физике . Упражнения стараюсь не пропускать ежедневно. Другие уровни запустила. Перекос сразу ощутила. Это мое видение, конечно. Благодарю всех за возможность быть с вами в единстве и за то ,что смешиваясь с вашими ,моя энергия еще на плаву)) Посеешь поступок -пожнешь привычку... Начинаю сеять поступки, чтобы не быть балластом))


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: