[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 10.Марта.2018, 11:50 | Сообщение # 2876
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все сегодня прошло  спокойно и умиротворенно согласно Мануала и ТБ передвижение ощущала сердцем все что приходило принимала , и то что уходило отпускала ... перед Святым Причастием каилась ...осознала обучение.... что пришло шли слова -
1 Справишься ! очень интересное даже сейчас пишу появился восклицательный знак ...сердцем осозновала благодарность  за доверие Бога и ВБС ...
2 Верить и все свершиться - По Вере Твоей да Будет Тебе!... Вера без Действий - мертва ....с молитвой и верой и надеждой на исполнения ...уповать  и попросить Бога благословления и.... забыть.... само прилет нежданно)....Все объяснимо, просто... нни все и сразу маленькими шагами идти к своей намеченной цели .. когда буду  ГОТОВА и ДОСТОЙНА  принять  значит все сбудется и всему свое время ...
3 Иисус Христос мыл ноги ученикам - Он пришел в этот мир ради служения людям: Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих (Мк.10:45)....если не умою тебя, не имеешь части со Мною.
1). Думаю ,омытие ног Иисусом - указание на последующее  очищение Кровью Его, когда мы принимаем Иисуса Христа  через покаяние и смирению и послушанию ближнему своему... стоят такие слова
"уразумеешь позже" - не после омовения, (думаю), а после пролития Крови на кресте.
2). Иметь "часть" со Христом - войти в Его обетования , но только после принятия очищающей Жертвы... этим показывает Господь и призывает  учеников мыть ноги друг другу то есть быть равными где нет ни раба ни господина ...
4 Праведность - Воля Бога, это Дар Божий через покаяние, принятие, исполнение и  следование  по Законамм и Заповедям  Божиим в  своей жизни ...Праведность -  чистота мыслей своих  и честность, мысль о прямоте, правоте и правильности и конечно  ее не
надо путать с праведностью в собственных  глазах, когда  оцениваешь  себя по
собственным меркам ....Божья, истинная, праведность - это когда приходит осознание того
что  праведным считаешь Бога( а ни себя )- когда все дела слова и поступки - направленны к Богу( отсутствие грехов и падения - без Бога самой преодолеть просто ни возможно)... ни могу написать что праведна стремлюсь поступать по правде, без хитрости, честно,  стараюсь ни обманывать, учусь  следить  за мыслями своими - перед тем как открывать рот ...в остальном пусть судит Бог...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне





roz angel serd63 Angel_D



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 10.Марта.2018, 12:00
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 10.Марта.2018, 12:01 | Сообщение # 2877
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 10.Марта.2018, 16:45 | Сообщение # 2878
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Когда мы вошли в Причастный зал, звучал гимн. Очень красиво. Невольно подумала про то, какие музыкальные инструменты играют? Когда служила здесь в хоре не видела музыкальных инструментов… Вышел носитель священства.
- Красота… Что такое красота? Это гармония. В материальном мире красота побуждает разные желания. В Духовном мире красота наполняет радостью, в материальном же мире существа начинают думать над тем, как с этого получить свою выгоду: как эту красоту выгодно использовать для себя? Красота – это своеобразный тест: если при виде красоты в тебе пробуждается жажда обладания этой красотой, значит, ты наполнен жадностью. Если красота пробуждает в тебе не радость, но негодование, значит, ты наполнен завистью. Посмотрите на что-либо прекрасное и прислушайтесь к своему сердцу и вы узнаете, чем оно у вас наполнено.
Затем было причастие. Первую часть причастия восприняла как крупинку манны небесной, она растворилась во рту сладким вкусом. Вторая часть причастия наполнила меня потоком жизни.
После причастия отвели на занятие.

PS: сегодня, когда поднялась на вершину Лестницы жизни после приветствия Проводника подошла к цветам. Приветствовала их. Ощутила аромат и решила посмотреть цвет аромата, увидела, что от цветов исходит темно-синий свет и белоснежный.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 10.Марта.2018, 16:46 | Сообщение # 2879
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 17.03.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 10.Марта.2018, 16:46 | Сообщение # 2880
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
После я увидел ВБНХ и вошел в него.Но вдруг оказался в каком то пространстве. Слева раздался взрыв, а справа чья то фигура взмыла вверх, подпрыгнув с места. Потом был какой то серо-желтый свет, из которого, казалось, должна появиться какая то фигура. Но ее я не увидел, после была еще какая то, провел ТБ и отказался контактировать. Это все очень странно.
Воспоминания из прошлых жизней записанные и проявляющиеся в этой- прошло освобождение ... 2 angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Вспомнил слова Адамы из обучения в БЭС:

Цитата
...Находясь в духовном мире. Мы не испытывали ни малейшего чувства.Но стоило только в каком то духе зародиться хоть малейшему чувству, как он попадал в чувственный мир, то что мы сейчас называем Эдемский Сад.Вы ощущаете здесь чувства.

радость и горе, о которых говорится в КМ, это категории чувств. Которых в духовном мире духи не испытывают, а пребывают в каком то ином состоянии. Радость и горе - это противоположности, которые рождаются в дуальном мире на Земле. В Шестом царстве это чувства благости, а в третьем - страсти.

Все время пытаюсь собрать осознания по этому вопросу.
and serd63 Всему своё время... Придет время и соберете осознания!




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 10.Марта.2018, 16:55 | Сообщение # 2881
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Вышел носитель священства.- Красота… Что такое красота?Это гармония. В материальном мире красота побуждает разные желания. В Духовном мире красота наполняет радостью, в материальном же мире существа начинают думать над тем, как с этого получить свою выгоду: как эту красоту выгодно использовать для себя? Красота – это своеобразный тест: если при виде красоты в тебе пробуждается жажда обладания этой красотой, значит, ты наполнен жадностью. Если красота пробуждает в тебе не радость,но негодование, значит, ты наполнен завистью. Посмотрите на что-либо прекрасное и прислушайтесь к своему сердцу и вы узнаете, чем оно у вас наполнено.
serd63 
2 and angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 10.Марта.2018, 16:58 | Сообщение # 2882
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра


Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 17.03.2018 в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 10.Марта.2018, 18:20 | Сообщение # 2883
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 544
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 17.03.2018 в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 16.Марта.2018, 07:09 | Сообщение # 2884
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 427
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

17.03.2018 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 16.Марта.2018, 12:19 | Сообщение # 2885
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Пятница, 16.Марта.2018, 15:20 | Сообщение # 2886
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 16.Марта.2018, 15:26 | Сообщение # 2887
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 17.03.2018 в 7 утра
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

17.03.2018 в 7 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 17.03.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 16.Марта.2018, 17:48 | Сообщение # 2888
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у священства Храма.
17 марта 2018 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 16.Марта.2018, 17:52 | Сообщение # 2889
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 16.Марта.2018, 17:53 | Сообщение # 2890
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 16.Марта.2018, 20:12 | Сообщение # 2891
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у священства Храма.
17 марта 2018 года, в 7.00.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 16.Марта.2018, 22:14 | Сообщение # 2892
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у священства Храма.17 марта 2018 года, в 7.00 утра.


Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у священства Храма.
17 марта 2018 года, в 7.00.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 17.03.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Суббота, 17.Марта.2018, 08:47 | Сообщение # 2893
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителей и Служителей Храма. Духовного Наставника и Проводника Altjef, всех с кем была на Служении и кто помогал мне. Вошла на  Тропу точно по времени, перемещения не осознавала ум где бродил...когда включилась что я  Где  Я... Пошел фиолетовый поток и пришло осознание , что нахожусь у Божественного Святого Пламени, помолилась и вошла. Осознавала когда вышла из пламени и меня ожидал Проводник, провел в Храм...Осознавала когда принимала Причастие.....и улет до 8 часов. Все утро находилась как в каком то другом пространстве.. как бы здесь и нет... а вот когда начала писать отчет , пришло осознание, что не провела Технику возвращения.....Все прекрасно и дышать стало легче мозги просветлели....


Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 17.Марта.2018, 08:48 | Сообщение # 2894
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 544
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС!
Неожиданно я увидел зал ВБНХ. Очень четко, в цветах. Но не недолго, пару секунд. Выступал носитель священства. Он стоял на сцене перед полным залом собравшихся там душ. На нем была красная одежда, поверх нее синяя из под которой и было видно красную. Золотая корона на голове. Что он говорил, я не осознал. Стены зала увидел синими, с окнами.
Это один момент. А второй - я ощущал, как участвую в диалоге с кем то. Включая меня их было трое и мне хочется назвать их Небесными существами, я не знаю, кто это был. И я ощущал себя в своем настоящем, истинном божественном состоянии. Не знаю как это описать точно и правильно, только это самоощущение сильно отличалось от того, как я обычно себя ощущаю, но это было уже знакомое ощущение, оно уже приходило ко мне само иногда - в молитвах или после выхода из практики было недавно похожее. Ощущение это было тоже на секунду буквально. А потом оскверненность ума и живущий там эгоизм снова все закрыли. Но я вернулся из ВБНХ сегодня в другом состоянии. И благодарю за этот опыт. То ли сегодня как раз, то ли вчера, что то и не помню, но молился недавно о свидетельстве во время практики, чтобы пришло какое то осознание происходящего. И вот пришло! И я чувствую, как сильно не хватает НАСТОЯЩЕЙ веры в такие моменты отягощений и испытаний. В СП сказано, что знамения не могут сформировать веру человека, они могут только лишь подтвердить ее и засвидетельствовать.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Суббота, 17.Марта.2018, 08:48 | Сообщение # 2895
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у священства Храма.
24  марта 2018 года, в 7.00.час.



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 17.Марта.2018, 09:01 | Сообщение # 2896
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 544
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ , с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у священства Храма.
24  марта 2018 года, в 7.00.час.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 17.Марта.2018, 10:39 | Сообщение # 2897
Группа: Удаленные
Награды:  +





Перемещалась согласно Мануала и ТБ ... с самого начала в молитве к Отцу Небесному просила чтоб ОН меня простил за прошлое, настоящее и будущее и благословил на посящения Великого Божественного Храма и поддержал меня Духом Святым и помог через ДС  осознать все что мне необходимо в себе проработать и что изменить, на что направить мое внимание и необходимость для меня в познании Исины Божьей , учась в Смирении и Послушании в принятии Воли Его .... потом через ВБЯ просила передать Б.Э Кундалини Рейки ТБ и   канал Божественного Ангела Хранителя ТБ и просила БАХ  переместить меня в моем духовном тонком теле на тропу и передать Э.Э- ощутила перемещение и жар, потом прочитала ключ и на тропе призвала Э Э. ТБ просила переместить меня в ВБНХ ощутила тепло в ладонях  и в сердце перемещение  спрашивала подтверждения БАХ перед Священной Лестницей, поклонилась СЛ и и поблагодарила ее , потом просила Отца Небесного подержать меня Духом Святым и помочь мне Силой Духа подняться на площадку перед ВБНХ, Силой Духа поднялась на площадку перед ВБНХ кланялась ВБНХ затем  приветствовала и кланялась проводнику потом спросила проводника нахожусь у  Священного Нефритового Пламени получила потверждение поблагодарила  , просила СНП очистить меня от всего что ниже Божьего совершенства- Пламя окутало  меня находилась в этом состоянии, потом в Причастном зале Богослужения поклонилась спросила проводника о чем говорит Священнослужитель-    .... Пришло:
Принять Бога и Знания о связи Духа ,Души и тела.... поблагодарила проводника ...потом каилась перед Святым Причастием , приняла С, П,.....потом было обучение ...описываю что пришло во время практики и что осознала и над чем необходимо призадуматься, чтоб очистить себя от иллюзий и  пагубных мыслей и очистить свое жестокосердное сердце....
Дух - то зерно Души. Душа - это  частичка самой Жизни, воплощение творческой Силы Всевышнего
- Душа связана с Богом, исполняя Волю Бога ни можешь жить в своих васюках и воплощать свои эгоистические намерения с целью только для себя и наживы ( ограничевать себя и духовную свободу в служении и во Имя Бога и служения другим  ) так осознала чтоб Души  ни погибли,  учиться самовыражению Души - иметь творчество свободно выражать свою боль или радость ... что нибудь творить руками - как то выражать себя,  просто описывать то что накопилось и сжигать или выбрасывать, пластелин - лепить то что негативно прилепилос, танцевать, спорт , петь, все что поможет  сидеть ни удела....( один раз рисовала Счастья - еще сильно много хочу? к сожалению, получается уже со свечей - все негативное проговариваю на свечу - становится легче как то само отходит потихоньку, помолившись пробовала  выводить негативноеи  свою боль в огонь получилось проговорила  представила что у меня здоровый этот орган - боль ушла, вспомнила что еще просила прощение у своего органа и что люблю его  и наполняла его светом любви))...
Познать Бога - это познать свою собственную суть....поэтому одно из главных заданий духовного пути  Веры - познать свой Дух и найти себя...Дух- это мое Высшее Я, но из за слабости Духа, нахожксь в низшем себя...слаба сила Воли и Веры - необходимо вращивать в себе качества которые помогут мне исполнить Волю Отца Небесного как частицу себя помогать исполнить Божий Промысел о Мире...
-Тело это совершенное Души Духа необходимо содержать в чистоте , в совершенстве и познании каждый день исполнеть свои планы и двигаться по намеченному пути ... осознанин о связи Духа ,Души и тела- все 3 аспекта привести в равновесие....
-Великое  Счастье поменять себя, иметь мужество признать свои ошибки, покаиться и избавить себя от привязанностей и жестокосердия - осознала обучение и освобождения меня от того  что ниже Божьего совершенство находилась в этот момент со слезами на глазах и ощущением чистоты и легкости внутри меня ( такое ощущение словно мне в сердце поставили  алмаз и переливается своей красотой и чистотой)....
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 17.Марта.2018, 14:09
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 17.Марта.2018, 11:05 | Сообщение # 2898
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.03.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 17.Марта.2018, 17:44 | Сообщение # 2899
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Вошла на  Тропу точно по времени, перемещения не осознавала ум где бродил...когда включилась что я  Где  Я... Пошел фиолетовый поток и пришло осознание , что нахожусь у Божественного Святого Пламени, помолилась и вошла.Осознавала когда вышла из пламени и меня ожидал Проводник, провел в Храм...Осознавала когда принимала Причастие.....
2 roz serd63

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
когда начала писать отчет ,пришло осознание, что не провела Технику возвращения.....Все прекрасно и дышать стало легче мозги просветлели....

Angel_D

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Неожиданно я увидел зал ВБНХ.Очень четко, в цветах. Но не недолго, пару секунд. Выступал носитель священства. Он стоял на сцене перед полным залом собравшихся там душ. На нем была красная одежда, поверх нее синяя из под которой и было видно красную. Золотая корона на голове. Что он говорил, я не осознал.Стены зала увидел синими, с окнами.
Это один момент.

Вот Вам еще свидетельство о том, что в духовных телах Вы в БНХ и принимаете участие во всех мероприятиях, но и не только для Вас подтверждение,остальным тоже...
Также подобное свидетельствует, что все процессы высвобождения проходят, нужна Вера , Терпение и Смирение! serd63 angel and
Цитата Oren_cor_Sancta ()
я ощущал,как участвую в диалоге с кем то. Включая меня их было трое и мне хочется назвать их Небесными существами, я не знаю, кто это был. И я ощущал себя в своем настоящем, истинном божественном состоянии. Не знаю как это описать точно и правильно, только это самоощущение сильно отличалось от того, как я обычно себя ощущаю, но это было уже знакомое ощущение, оно уже приходило ко мне само иногда - в молитвах или после выхода из практики было недавно похожее. Ощущение это было тоже на секунду буквально. А потом оскверненность ума и живущий там эгоизм снова все закрыли. Но я вернулся из ВБНХ сегодня в другом состоянии.
serd63 Angel_D
Цитата Oren_cor_Sancta ()
я чувствую, как сильно не хватает НАСТОЯЩЕЙ веры в такие моменты отягощений и испытаний.В СП сказано, что знамения не могут сформировать веру человека, они могут только лишь подтвердить ее и засвидетельствовать.
serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 17.Марта.2018, 17:48 | Сообщение # 2900
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
на тропе призвала Э Э. ТБ просила переместить меня в ВБНХ ощутила тепло в ладонях  и в сердце перемещение  спрашивала подтверждения БАХ перед Священной Лестницей, поклонилась СЛ и и поблагодарила ее , потом просила Отца Небесного подержать меня Духом Святым и помочь мне Силой Духа подняться на площадку перед ВБНХ, Силой Духа поднялась на площадку перед ВБНХ кланялась ВБНХ затем  приветствовала и кланялась проводнику потом спросила проводника нахожусь у  Священного Нефритового Пламени получила подтверждение поблагодарила  , просила СНП очистить меня от всего что ниже Божьего совершенства- Пламя окутало  меня находилась в этом состоянии, потом в Причастном зале Богослужения

roz serd63
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Пришло:
Принять Бога и Знания о связи Духа ,Души и тела.... поблагодарила проводника ...потом каилась перед Святым Причастием , приняла С, П,.....потом было обучение ...описываю что пришло во время практики и что осознала и над чем необходимо призадуматься, чтоб очистить себя от иллюзий и  пагубных мыслей и очистить свое жестокосердное сердце....
Дух - то зерно Души.Душа - это  частичка самой Жизни, воплощение творческой Силы Всевышнего
- Душа связана с Богом, исполняя Волю Бога ни можешь жить в своих васюках и воплощать свои эгоистические намерения с целью только для себя и наживы

Если исполняем Волю Бога, а в чем Воля Его для нас -в исполнении законов и заповедей... and angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Познать Бога - это познать свою собственную суть....поэтому одно из главных заданий духовного пути  Веры - познать свой Дух и найти себя...Дух- это мое Высшее Я, но из за слабости Духа, нахожусь в низшем себя...слаба сила Воли и Веры -необходимо взращивать в себе качества которые помогут мне исполнить Волю Отца Небесного как частицу себя помогать исполнить Божий Промысел о Мире...
999 Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: